Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?

- Anzeige -
Seite versenden

1. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 22.08. 20:00 FC Brüssel  -  Royal Mouscron-P. 0:0 (0:0)
 
    SK Sint-Niklaas  -  CS Visé 1:1 (0:0)
 
    KVC Westerlo  -  KSV Oudenaarde 0:0 (0:0)
 
    KSV Roeselare  -  White Star 1:1 (1:1)
 
    AFC Tubize  -  Lommel 1:1 (0:0)
 
    Boussu Dour Bori.  -  KSK Heist 1:0 (1:0)
 
Mi 22.08. 20:30 VV St.-Truiden  -  KV Oostende 3:1 (3:1)
 
Do 23.08. 20:00 FC Antwerpen  -  Eendracht Aalst 2:0 (1:0)
 
    Eupen  -  Dessel Sport 1:0 (1:0)
- Anzeige -

2. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 29.08. 20:00 CS Visé  -  FC Brüssel 3:1 (1:1)
 
    Lommel  -  Eupen 1:1 (0:0)
 
    Dessel Sport  -  FC Antwerpen 5:0 (2:0)
 
    Royal Mouscron-P.  -  Boussu Dour Bori. 3:1 (1:1)
 
    White Star  -  KVC Westerlo 0:0 (0:0)
 
    KV Oostende  -  SK Sint-Niklaas 0:0 (0:0)
 
    Eendracht Aalst  -  KSV Roeselare 3:2 (2:2)
 
Mi 29.08. 20:30 KSK Heist  -  AFC Tubize 3:0 (1:0)
 
    KSV Oudenaarde  -  VV St.-Truiden 2:1 (2:0)
- Anzeige -

3. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 01.09. 19:30 KSV Oudenaarde  -  SK Sint-Niklaas 2:2 (1:2)
 
    Dessel Sport  -  KVC Westerlo 0:4 (0:1)
 
Sa 01.09. 20:00 Royal Mouscron-P.  -  Eupen 1:0 (1:0)
 
    Lommel  -  KSV Roeselare 1:0 (0:0)
 
    FC Brüssel  -  Boussu Dour Bori. 1:3 (1:1)
 
So 02.09. 15:00 KSK Heist  -  FC Antwerpen 1:2 (0:2)
 
    Eendracht Aalst  -  VV St.-Truiden 2:1 (0:0)
 
    CS Visé  -  AFC Tubize 2:3 (1:2)
 
So 02.09. 20:00 White Star  -  KV Oostende 2:1 (1:1)
- Anzeige -

4. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 07.09. 20:00 SK Sint-Niklaas  -  FC Brüssel 4:2 (1:1)
 
Sa 08.09. 20:00 AFC Tubize  -  Royal Mouscron-P. 0:0 (0:0)
 
    VV St.-Truiden  -  White Star 0:2 (0:1)
 
    Eupen  -  KSK Heist 0:0 (0:0)
 
    FC Antwerpen  -  Lommel 1:1 (1:0)
 
So 09.09. 15:00 KSV Roeselare  -  Dessel Sport 0:0 (0:0)
 
    KVC Westerlo  -  Eendracht Aalst 2:2 (0:2)
 
    Boussu Dour Bori.  -  CS Visé 1:0 (0:0)
 
    KV Oostende  -  KSV Oudenaarde 4:0 (2:0)
- Anzeige -

5. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 14.09. 20:00 AFC Tubize  -  FC Brüssel 3:0 (1:0)
 
Sa 15.09. 19:30 KSV Oudenaarde  -  White Star 2:2 (1:1)
 
Sa 15.09. 20:00 VV St.-Truiden  -  Dessel Sport 2:2 (1:1)
 
    KSV Roeselare  -  KSK Heist 2:1 (0:1)
 
    KVC Westerlo  -  Lommel 0:2 (0:0)
 
    FC Antwerpen  -  Royal Mouscron-P. 1:1 (0:1)
 
So 16.09. 15:00 KV Oostende  -  Eendracht Aalst 3:2 (1:2)
 
    SK Sint-Niklaas  -  Boussu Dour Bori. 0:2 (0:1)
 
So 16.09. 19:00 Eupen  -  CS Visé 2:2 (1:0)
- Anzeige -

6. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 21.09. 20:00 FC Brüssel  -  Eupen 2:1 (1:0)
 
Sa 22.09. 19:30 Dessel Sport  -  KV Oostende 2:0 (2:0)
 
Sa 22.09. 20:00 Royal Mouscron-P.  -  KSV Roeselare 3:3 (1:1)
 
    KSK Heist  -  KVC Westerlo 0:1 (0:1)
 
So 23.09. 15:00 White Star  -  SK Sint-Niklaas 2:0 (0:0)
 
    Boussu Dour Bori.  -  AFC Tubize 0:1 (0:0)
 
    Eendracht Aalst  -  KSV Oudenaarde 3:2 (1:1)
 
    CS Visé  -  FC Antwerpen 2:2 (1:0)
 
So 23.09. 18:30 Lommel  -  VV St.-Truiden 0:3 (0:2)
- Anzeige -

7. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 29.09. 19:30 KSV Oudenaarde  -  Dessel Sport 0:0 (0:0)
 
Sa 29.09. 20:00 KSV Roeselare  -  CS Visé 1:5 (1:2)
 
    VV St.-Truiden  -  KSK Heist 0:0 (0:0)
 
    KVC Westerlo  -  Royal Mouscron-P. 2:1 (1:1)
 
    SK Sint-Niklaas  -  AFC Tubize 0:5 (0:4)
 
So 30.09. 15:00 FC Antwerpen  -  FC Brüssel 2:0 (1:0)
 
    KV Oostende  -  Lommel 2:0 (1:0)
 
    White Star  -  Eendracht Aalst 2:1 (2:1)
 
So 30.09. 17:00 Eupen  -  Boussu Dour Bori. 2:4 (0:2)
- Anzeige -

8. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 05.10. 20:00 FC Brüssel  -  KSV Roeselare 0:1 (0:0)
 
Fr 05.10. 20:30 Royal Mouscron-P.  -  VV St.-Truiden 3:1 (1:0)
 
Sa 06.10. 19:30 Dessel Sport  -  White Star 0:0 (0:0)
 
Sa 06.10. 20:00 Lommel  -  KSV Oudenaarde 1:1 (1:0)
 
    AFC Tubize  -  Eupen 1:1 (0:1)
 
    KSK Heist  -  KV Oostende 0:1 (0:0)
 
    CS Visé  -  KVC Westerlo 1:2 (0:2)
 
So 07.10. 15:00 Boussu Dour Bori.  -  FC Antwerpen 0:0 (0:0)
 
    Eendracht Aalst  -  SK Sint-Niklaas 2:0 (1:0)
- Anzeige -

9. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 13.10. 16:00 KSV Oudenaarde  -  KSK Heist 4:2 (2:1)
 
Sa 13.10. 20:00 KSV Roeselare  -  Boussu Dour Bori. 2:2 (0:1)
 
    VV St.-Truiden  -  CS Visé 2:0 (0:0)
 
    KVC Westerlo  -  FC Brüssel 2:1 (1:1)
 
    FC Antwerpen  -  AFC Tubize 3:2 (0:0)
 
    KV Oostende  -  Royal Mouscron-P. 1:1 (0:1)
 
So 14.10. 15:00 White Star  -  Lommel 3:1 (3:0)
 
    SK Sint-Niklaas  -  Eupen 1:4 (1:3)
 
    Eendracht Aalst  -  Dessel Sport 0:0 (0:0)
- Anzeige -

10. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 20.10. 19:30 Dessel Sport  -  SK Sint-Niklaas 2:1 (1:0)
 
So 21.10. 15:00 CS Visé  -  KV Oostende 0:0 (0:0)
 
    Royal Mouscron-P.  -  KSV Oudenaarde 0:1 (0:1)
 
    KSK Heist  -  White Star 0:3 (0:3)
 
    Lommel  -  Eendracht Aalst 2:2 (1:1)
 
    Eupen  -  FC Antwerpen 1:1 (1:0)
 
    AFC Tubize  -  KSV Roeselare 1:1 (1:1)
 
    Boussu Dour Bori.  -  KVC Westerlo 0:1 (0:0)
 
    FC Brüssel  -  VV St.-Truiden 0:3 (0:1)
- Anzeige -

11. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 26.10. 20:00 KSV Roeselare  -  Eupen 1:1 (0:1)
 
Sa 27.10. 19:30 KSV Oudenaarde  -  CS Visé 1:1 (1:0)
 
    Dessel Sport  -  Lommel 2:1 (2:0)
 
Sa 27.10. 20:00 VV St.-Truiden  -  Boussu Dour Bori. 3:1 (1:0)
 
    KVC Westerlo  -  AFC Tubize 2:2 (1:1)
 
    White Star  -  Royal Mouscron-P. 2:1 (1:0)
 
So 28.10. 15:00 KV Oostende  -  FC Brüssel 2:1 (1:1)
 
    Eendracht Aalst  -  KSK Heist 2:1 (0:1)
 
So 28.10. 16:00 SK Sint-Niklaas  -  FC Antwerpen 1:2 (0:0)
- Anzeige -

12. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 02.11. 20:00 Eupen  -  KVC Westerlo 3:0 (0:0)
 
Sa 03.11. 20:00 Lommel  -  SK Sint-Niklaas 4:1 (1:0)
 
    FC Brüssel  -  KSV Oudenaarde 1:0 (0:0)
 
    Royal Mouscron-P.  -  Eendracht Aalst 4:0 (3:0)
 
    KSK Heist  -  Dessel Sport 2:1 (1:0)
 
So 04.11. 15:00 AFC Tubize  -  VV St.-Truiden 1:2 (0:0)
 
    FC Antwerpen  -  KSV Roeselare 1:2 (1:1)
 
    Boussu Dour Bori.  -  KV Oostende 1:2 (1:1)
 
    CS Visé  -  White Star 3:2 (1:0)
- Anzeige -

13. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 09.11. 20:00 KVC Westerlo  -  FC Antwerpen 0:0 (0:0)
 
    SK Sint-Niklaas  -  KSV Roeselare 1:1 (0:1)
 
Sa 10.11. 19:30 Dessel Sport  -  Royal Mouscron-P. 1:0 (0:0)
 
Sa 10.11. 20:00 KSV Oudenaarde  -  Boussu Dour Bori. 1:0 (0:0)
 
    Lommel  -  KSK Heist 1:1 (1:0)
 
    VV St.-Truiden  -  Eupen 1:1 (0:1)
 
So 11.11. 15:00 KV Oostende  -  AFC Tubize 2:1 (0:1)
 
    Eendracht Aalst  -  CS Visé 3:1 (2:0)
 
So 11.11. 18:00 White Star  -  FC Brüssel 4:1 (1:1)
- Anzeige -

14. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 16.11. 20:00 Royal Mouscron-P.  -  Lommel 3:1 (2:1)
 
Fr 16.11. 20:30 KSK Heist  -  SK Sint-Niklaas 1:2 (1:1)
 
Sa 17.11. 20:00 FC Brüssel  -  Eendracht Aalst 2:0 (0:0)
 
    AFC Tubize  -  KSV Oudenaarde 2:0 (1:0)
 
    KSV Roeselare  -  KVC Westerlo 1:1 (1:1)
 
    FC Antwerpen  -  VV St.-Truiden 2:0 (0:0)
 
So 18.11. 15:00 Eupen  -  KV Oostende 1:0 (0:0)
 
    Boussu Dour Bori.  -  White Star 2:0 (1:0)
 
    CS Visé  -  Dessel Sport 2:1 (1:1)
- Anzeige -

15. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 23.11. 20:30 VV St.-Truiden  -  KSV Roeselare 3:0 (1:0)
 
Sa 24.11. 19:30 KSV Oudenaarde  -  Eupen 2:3 (1:3)
 
    Dessel Sport  -  FC Brüssel 0:1 (0:1)
 
Sa 24.11. 20:00 Lommel  -  CS Visé 1:0 (0:0)
 
    KSK Heist  -  Royal Mouscron-P. 1:2 (1:1)
 
So 25.11. 15:00 KV Oostende  -  FC Antwerpen 2:1 (1:1)
 
    White Star  -  AFC Tubize 0:2 (0:1)
 
    SK Sint-Niklaas  -  KVC Westerlo 1:3 (0:0)
 
    Eendracht Aalst  -  Boussu Dour Bori. 1:1 (0:1)
- Anzeige -

16. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 30.11. 20:00 Eupen  -  White Star 1:2 (1:1)
 
Sa 01.12. 20:00 KSV Roeselare  -  KV Oostende 0:1 (0:0)
 
    FC Brüssel  -  Lommel 1:3 (1:2)
 
    AFC Tubize  -  Eendracht Aalst 4:4 (2:2)
 
    FC Antwerpen  -  KSV Oudenaarde 1:2 (1:1)
 
So 02.12. 15:00 KVC Westerlo  -  VV St.-Truiden 4:1 (2:0)
 
    SK Sint-Niklaas  -  Royal Mouscron-P. 1:2 (1:0)
 
    Boussu Dour Bori.  -  Dessel Sport 2:1 (0:1)
 
    CS Visé  -  KSK Heist 2:3 (0:0)
- Anzeige -

17. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 19.12. 20:00 KSV Oudenaarde  -  KSV Roeselare 1:5 (1:1)
 
    Dessel Sport  -  AFC Tubize 0:1 (0:1)
 
    Royal Mouscron-P.  -  CS Visé 3:1 (2:1)
 
    Lommel  -  Boussu Dour Bori. 1:0 (0:0)
 
    KV Oostende  -  KVC Westerlo 2:1 (0:1)
 
    Eendracht Aalst  -  Eupen 0:1 (0:0)
 
Mi 19.12. 20:30 KSK Heist  -  FC Brüssel 0:2 (0:0)
 
Mi 23.01. 20:30 VV St.-Truiden  -  SK Sint-Niklaas 5:0 (3:0)
 
Mi 27.02. 20:00 White Star  -  FC Antwerpen 1:1 (1:1)
- Anzeige -

18. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 14.12. 20:30 CS Visé  -  SK Sint-Niklaas 0:0 (0:0)
 
Sa 15.12. 19:30 Dessel Sport  -  Eupen 2:0 (1:0)
 
Sa 15.12. 20:00 KSV Oudenaarde  -  KVC Westerlo 0:0 (0:0)
 
    Royal Mouscron-P.  -  FC Brüssel 1:0 (0:0)
 
    Lommel  -  AFC Tubize 2:1 (0:0)
 
    KSK Heist  -  Boussu Dour Bori. 0:3 (0:1)
 
So 16.12. 15:00 KV Oostende  -  VV St.-Truiden 1:0 (0:0)
 
    White Star  -  KSV Roeselare 1:0 (0:0)
 
    Eendracht Aalst  -  FC Antwerpen 2:1 (0:0)
- Anzeige -

19. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 22.12. 15:00 KSV Roeselare  -  Eendracht Aalst 3:0 (0:0)
 
Sa 22.12. 20:00 Boussu Dour Bori.  -  Royal Mouscron-P. 1:1 (1:1)
 
    SK Sint-Niklaas  -  KV Oostende 1:1 (0:1)
 
Sa 05.01. 20:00 FC Brüssel  -  CS Visé 1:1 (0:0)
 
    AFC Tubize  -  KSK Heist 2:1 (0:0)
 
    VV St.-Truiden  -  KSV Oudenaarde 2:0 (1:0)
 
    FC Antwerpen  -  Dessel Sport 0:1 (0:1)
 
    KVC Westerlo  -  White Star 3:0 (1:0)
 
So 06.01. 15:00 Eupen  -  Lommel 2:1 (1:0)
- Anzeige -

20. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 12.01. 19:30 KSV Oudenaarde  -  KV Oostende 0:2 (0:1)
 
    Dessel Sport  -  KSV Roeselare 1:1 (1:0)
 
Sa 12.01. 20:00 Lommel  -  FC Antwerpen 0:1 (0:0)
 
    KSK Heist  -  Eupen 1:2 (0:0)
 
So 13.01. 15:00 CS Visé  -  Boussu Dour Bori. 1:2 (0:1)
 
    Eendracht Aalst  -  KVC Westerlo 1:1 (1:0)
 
So 13.01. 18:00 White Star  -  VV St.-Truiden 0:2 (0:1)
 
Mi 27.02. 20:30 Royal Mouscron-P.  -  AFC Tubize 1:0 (0:0)
 
Mi 27.03. 20:00 FC Brüssel  -  SK Sint-Niklaas 1:0 (0:0)
- Anzeige -

21. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 20.03. 20:30 AFC Tubize  -  CS Visé 0:2 (0:0)
 
    KSV Roeselare  -  Lommel 3:1 (2:1)
 
    VV St.-Truiden  -  Eendracht Aalst 3:0 (3:0)
 
    KVC Westerlo  -  Dessel Sport 1:0 (1:0)
 
    Eupen  -  Royal Mouscron-P. 0:2 (0:1)
 
    FC Antwerpen  -  KSK Heist 4:2 (1:0)
 
    SK Sint-Niklaas  -  KSV Oudenaarde 3:0 (1:0)
 
    Boussu Dour Bori.  -  FC Brüssel 2:0 (0:0)
 
Do 21.03. 20:30 KV Oostende  -  White Star 5:0
Gewertet
- Anzeige -

22. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 23.03. 20:00 Lommel  -  KVC Westerlo 3:2 (2:1)
 
So 24.03. 15:00 Royal Mouscron-P.  -  FC Antwerpen 3:1 (2:0)
 
    Eendracht Aalst  -  KV Oostende 0:2 (0:0)
 
    Dessel Sport  -  VV St.-Truiden 0:2 (0:0)
 
    Boussu Dour Bori.  -  SK Sint-Niklaas 1:1 (1:1)
 
Mi 03.04. 20:00 CS Visé  -  Eupen 5:0
Gewertet
 
Mi 03.04. 20:30 KSK Heist  -  KSV Roeselare 0:1 (0:0)
 
    FC Brüssel  -  AFC Tubize 0:1 (0:0)
 
    White Star  -  KSV Oudenaarde 0:5
Gewertet
- Anzeige -

23. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 01.02. 20:30 Eupen  -  FC Brüssel 1:1 (0:0)
 
Sa 02.02. 20:00 KSV Oudenaarde  -  Eendracht Aalst 0:0 (0:0)
 
    KSV Roeselare  -  Royal Mouscron-P. 0:3 (0:3)
 
    FC Antwerpen  -  CS Visé 1:2 (1:2)
 
    KVC Westerlo  -  KSK Heist 3:0 (1:0)
 
    SK Sint-Niklaas  -  White Star 1:0 (1:0)
 
So 03.02. 15:00 VV St.-Truiden  -  Lommel 1:0 (0:0)
 
    KV Oostende  -  Dessel Sport 4:0 (2:0)
 
Mi 27.03. 20:00 AFC Tubize  -  Boussu Dour Bori. 1:1 (1:0)
- Anzeige -

24. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 08.02. 20:30 Eendracht Aalst  -  White Star 0:0 (0:0)
 
Sa 09.02. 19:30 Dessel Sport  -  KSV Oudenaarde 3:0 (1:0)
 
Sa 09.02. 20:00 FC Brüssel  -  FC Antwerpen 0:0 (0:0)
 
    Lommel  -  KV Oostende 1:4 (0:2)
 
    KSK Heist  -  VV St.-Truiden 3:3 (0:1)
 
So 10.02. 15:00 Royal Mouscron-P.  -  KVC Westerlo 1:0 (1:0)
 
    Boussu Dour Bori.  -  Eupen 0:0 (0:0)
 
    CS Visé  -  KSV Roeselare 1:1 (1:0)
 
Mi 17.04. 20:30 AFC Tubize  -  SK Sint-Niklaas 0:2 (0:1)
- Anzeige -

25. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 15.02. 20:30 VV St.-Truiden  -  Royal Mouscron-P. 2:0 (0:0)
 
Sa 16.02. 19:30 KSV Oudenaarde  -  Lommel 2:5 (2:2)
 
Sa 16.02. 20:00 KSV Roeselare  -  FC Brüssel 1:1 (0:0)
 
    Eupen  -  AFC Tubize 1:0 (0:0)
 
    KVC Westerlo  -  CS Visé 3:1 (0:1)
 
So 17.02. 15:00 FC Antwerpen  -  Boussu Dour Bori. 2:3 (0:2)
 
    White Star  -  Dessel Sport 3:0 (2:0)
 
    SK Sint-Niklaas  -  Eendracht Aalst 2:1 (0:0)
 
    KV Oostende  -  KSK Heist 5:1 (2:0)
- Anzeige -

26. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 22.02. 20:00 AFC Tubize  -  FC Antwerpen 3:2 (2:0)
 
Fr 22.02. 20:30 Royal Mouscron-P.  -  KV Oostende 2:0 (0:0)
 
Sa 23.02. 19:30 Dessel Sport  -  Eendracht Aalst 2:0 (1:0)
 
Sa 23.02. 20:00 FC Brüssel  -  KVC Westerlo 0:2 (0:2)
 
    Eupen  -  SK Sint-Niklaas 2:0 (0:0)
 
    KSK Heist  -  KSV Oudenaarde 3:1 (3:0)
 
Mi 17.04. 20:30 Lommel  -  White Star 2:0 (0:0)
 
    Boussu Dour Bori.  -  KSV Roeselare 1:0 (1:0)
 
    CS Visé  -  VV St.-Truiden 2:3 (1:1)
- Anzeige -

27. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 01.03. 20:30 KVC Westerlo  -  Boussu Dour Bori. 2:0 (1:0)
 
Sa 02.03. 20:00 KSV Roeselare  -  AFC Tubize 3:0 (1:0)
 
    VV St.-Truiden  -  FC Brüssel 1:0 (0:0)
 
    FC Antwerpen  -  Eupen 1:0 (1:0)
 
    SK Sint-Niklaas  -  Dessel Sport 0:2 (0:0)
 
So 03.03. 15:00 KSV Oudenaarde  -  Royal Mouscron-P. 0:1 (0:0)
 
    White Star  -  KSK Heist 1:0 (0:0)
 
    KV Oostende  -  CS Visé 4:1 (3:1)
 
    Eendracht Aalst  -  Lommel 0:2 (0:0)
- Anzeige -

28. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 08.03. 20:30 FC Brüssel  -  KV Oostende 1:2 (0:1)
 
Sa 09.03. 20:00 Royal Mouscron-P.  -  White Star 1:1 (0:1)
 
    Lommel  -  Dessel Sport 3:2 (1:1)
 
    KSK Heist  -  Eendracht Aalst 2:0 (0:0)
 
    Eupen  -  KSV Roeselare 4:1 (2:1)
 
    FC Antwerpen  -  SK Sint-Niklaas 2:0 (2:0)
 
So 10.03. 15:00 AFC Tubize  -  KVC Westerlo 0:2 (0:1)
 
    Boussu Dour Bori.  -  VV St.-Truiden 2:0 (2:0)
 
    CS Visé  -  KSV Oudenaarde 3:1 (0:1)
- Anzeige -

29. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 15.03. 20:00 SK Sint-Niklaas  -  Lommel 1:1 (0:1)
 
Fr 15.03. 20:30 KVC Westerlo  -  Eupen 2:0 (1:0)
 
Sa 16.03. 19:30 KSV Oudenaarde  -  FC Brüssel 1:3 (1:0)
 
    Dessel Sport  -  KSK Heist 1:1 (1:1)
 
Sa 16.03. 20:00 VV St.-Truiden  -  AFC Tubize 0:0 (0:0)
 
    KSV Roeselare  -  FC Antwerpen 2:0 (1:0)
 
    Eendracht Aalst  -  Royal Mouscron-P. 1:0 (1:0)
 
So 17.03. 15:00 White Star  -  CS Visé 1:0 (0:0)
 
    KV Oostende  -  Boussu Dour Bori. 2:0 (1:0)
- Anzeige -

30. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 29.03. 20:30 FC Antwerpen  -  KVC Westerlo 1:1 (0:1)
 
    KSK Heist  -  Lommel 2:0 (0:0)
 
Sa 30.03. 20:00 AFC Tubize  -  KV Oostende 0:1 (0:0)
 
    Royal Mouscron-P.  -  Dessel Sport 5:1 (3:0)
 
    KSV Roeselare  -  SK Sint-Niklaas 2:0 (0:0)
 
    Eupen  -  VV St.-Truiden 0:0 (0:0)
 
    Boussu Dour Bori.  -  KSV Oudenaarde 1:0 (0:0)
 
So 31.03. 15:00 FC Brüssel  -  White Star 5:0
Gewertet
 
    CS Visé  -  Eendracht Aalst 1:1 (0:1)
- Anzeige -

31. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 05.04. 20:30 Lommel  -  Royal Mouscron-P. 4:1 (3:0)
 
Sa 06.04. 19:30 KSV Oudenaarde  -  AFC Tubize 1:1 (0:1)
 
    Dessel Sport  -  CS Visé 1:0 (1:0)
 
Sa 06.04. 20:00 VV St.-Truiden  -  FC Antwerpen 0:2 (0:1)
 
    KVC Westerlo  -  KSV Roeselare 1:1 (0:0)
 
    SK Sint-Niklaas  -  KSK Heist 0:3 (0:1)
 
So 07.04. 15:00 White Star  -  Boussu Dour Bori. 3:4 (2:2)
 
    KV Oostende  -  Eupen 1:0 (1:0)
 
    Eendracht Aalst  -  FC Brüssel 2:1 (1:0)
- Anzeige -

32. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 12.04. 20:30 Royal Mouscron-P.  -  KSK Heist 3:0 (1:0)
 
Sa 13.04. 20:00 KSV Roeselare  -  VV St.-Truiden 0:2 (0:0)
 
    FC Brüssel  -  Dessel Sport 3:1 (1:0)
 
    AFC Tubize  -  White Star 1:0 (1:0)
 
    Eupen  -  KSV Oudenaarde 4:1 (2:1)
 
    KVC Westerlo  -  SK Sint-Niklaas 4:4 (1:1)
 
So 14.04. 15:00 FC Antwerpen  -  KV Oostende 0:2 (0:1)
 
    Boussu Dour Bori.  -  Eendracht Aalst 0:0 (0:0)
 
    CS Visé  -  Lommel 3:1 (1:1)
- Anzeige -

33. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 21.04. 15:00 Royal Mouscron-P.  -  SK Sint-Niklaas 2:0 (0:0)
 
    VV St.-Truiden  -  KVC Westerlo 0:2 (0:1)
 
    KV Oostende  -  KSV Roeselare 4:2 (1:1)
 
    KSV Oudenaarde  -  FC Antwerpen 2:1 (1:0)
 
    White Star  -  Eupen 3:2 (2:0)
 
    Lommel  -  FC Brüssel 1:0 (0:0)
 
    Dessel Sport  -  Boussu Dour Bori. 1:1 (1:1)
 
    Eendracht Aalst  -  AFC Tubize 2:2 (2:1)
 
    KSK Heist  -  CS Visé 3:1 (1:0)
- Anzeige -

34. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 28.04. 15:00 Boussu Dour Bori.  -  Lommel 1:1 (0:1)
 
    AFC Tubize  -  Dessel Sport 1:0 (0:0)
 
    Eupen  -  Eendracht Aalst 0:1 (0:0)
 
    FC Antwerpen  -  White Star 1:0 (0:0)
 
    CS Visé  -  Royal Mouscron-P. 1:3 (0:2)
 
    KVC Westerlo  -  KV Oostende 0:0 (0:0)
 
    SK Sint-Niklaas  -  VV St.-Truiden 3:2 (2:1)
 
    FC Brüssel  -  KSK Heist 1:1 (1:0)
 
    KSV Roeselare  -  KSV Oudenaarde 0:1 (0:1)
- Anzeige -
- Anzeige -
07.02.16
 
- Anzeige -

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Feb
07
So

z.B.: Hamburger SV - 1. FC Köln

Feb
08
Mo

z.B.: Arminia Bielefeld - MSV Duisburg

Feb
09
Di

z.B.: Bayer 04 Leverkusen - Werder Bremen

Feb
10
Mi

z.B.: 1. FC Heidenheim - Hertha BSC

1 von 6
- Anzeige -
- Anzeige -
- Anzeige -

- Anzeige -
- Anzeige -