Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?

- Anzeige -
Seite versenden

1. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 25.08. 16:50 H. Beer Sheva  -  Bnei Sachnin 0:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 25.08. 17:00 Hapoel Haifa  -  Netanya 0:0 (0:0) Torschützen
 
    MS Ashdod  -  I. Ramat HaSharon 2:0 (1:0) Torschützen
 
    H. Akko  -  Bnei Yehuda 1:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 25.08. 19:00 Kiryat Shmona  -  Jerusalem 3:2 (2:1) Torschützen
 
So 26.08. 19:10 H. Ramat-Gan  -  H. Tel Aviv 0:1 (0:0) Torschützen
 
Mo 27.08. 19:50 M. Tel Aviv  -  M. Haifa 2:1 (1:1) Torschützen
- Anzeige -

2. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 01.09. 16:45 M. Haifa  -  Kiryat Shmona 1:3 (1:0) Torschützen
 
Sa 01.09. 17:00 Bnei Yehuda  -  H. Ramat-Gan 1:0 (0:0) Torschützen
 
    I. Ramat HaSharon  -  H. Akko 3:1 (1:1) Torschützen
 
    Bnei Sachnin  -  MS Ashdod 1:3 (0:3) Torschützen
 
Sa 01.09. 19:00 Jerusalem  -  H. Beer Sheva 1:1 (1:0) Torschützen
 
So 02.09. 19:10 H. Tel Aviv  -  Hapoel Haifa 2:0 (1:0) Torschützen
 
Mo 03.09. 19:50 Netanya  -  M. Tel Aviv 0:1 (0:0) Torschützen
- Anzeige -

3. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Do 13.09. 19:00 MS Ashdod  -  Jerusalem 2:1 (2:0) Torschützen
 
Sa 15.09. 15:45 Hapoel Haifa  -  M. Tel Aviv 1:3 (1:2) Torschützen
 
Sa 15.09. 17:00 Kiryat Shmona  -  Netanya 0:1 (0:0) Torschützen
 
    H. Akko  -  Bnei Sachnin 5:1 (2:0) Torschützen
 
    H. Ramat-Gan  -  I. Ramat HaSharon 1:1 (1:0) Torschützen
 
Sa 15.09. 18:00 H. Tel Aviv  -  Bnei Yehuda 2:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 15.09. 19:45 H. Beer Sheva  -  M. Haifa 1:1 (1:1) Torschützen
- Anzeige -

4. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 22.09. 17:00 Bnei Yehuda  -  Hapoel Haifa 3:1 (1:1) Torschützen
 
    Bnei Sachnin  -  H. Ramat-Gan 1:3 (0:2) Torschützen
 
    Netanya  -  H. Beer Sheva 2:1 (2:1) Torschützen
 
Sa 22.09. 17:40 M. Haifa  -  MS Ashdod 0:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 22.09. 19:00 Jerusalem  -  H. Akko 0:1 (0:0) Torschützen
 
So 23.09. 20:00 I. Ramat HaSharon  -  H. Tel Aviv 1:0 (1:0) Torschützen
 
Mo 24.09. 20:50 M. Tel Aviv  -  Kiryat Shmona 4:0 (1:0) Torschützen
- Anzeige -

5. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 29.09. 16:00 H. Tel Aviv  -  Bnei Sachnin 1:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 29.09. 18:00 Hapoel Haifa  -  Kiryat Shmona 1:1 (0:1) Torschützen
 
    MS Ashdod  -  Netanya 3:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 29.09. 18:05 H. Akko  -  M. Haifa 0:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 29.09. 20:00 Bnei Yehuda  -  I. Ramat HaSharon 2:2 (1:1) Torschützen
 
Sa 29.09. 20:10 H. Ramat-Gan  -  Jerusalem 2:2 (0:1) Torschützen
 
Mo 01.10. 20:50 H. Beer Sheva  -  M. Tel Aviv 3:1 (1:0) Torschützen
- Anzeige -

6. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 06.10. 17:40 M. Haifa  -  H. Ramat-Gan 2:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 06.10. 18:00 I. Ramat HaSharon  -  Hapoel Haifa 2:0 (1:0) Torschützen
 
    Bnei Sachnin  -  Bnei Yehuda 2:2 (2:1) Torschützen
 
    Netanya  -  H. Akko 1:3 (0:0) Torschützen
 
Sa 06.10. 20:00 M. Tel Aviv  -  MS Ashdod 2:1 (1:0) Torschützen
 
Mo 29.10. 18:00 Kiryat Shmona  -  H. Beer Sheva 1:1 (0:1) Torschützen
 
Mo 29.10. 19:50 Jerusalem  -  H. Tel Aviv 3:2 (1:1) Torschützen
- Anzeige -

7. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 20.10. 18:00 Hapoel Haifa  -  H. Beer Sheva 0:0 (0:0) Torschützen
 
    MS Ashdod  -  Kiryat Shmona 2:0 (0:0) Torschützen
 
    H. Ramat-Gan  -  Netanya 1:1 (0:0) Torschützen
 
    I. Ramat HaSharon  -  Bnei Sachnin 1:3 (1:2) Torschützen
 
Sa 20.10. 20:05 H. Akko  -  M. Tel Aviv 0:2 (0:2) Torschützen
 
So 21.10. 20:00 Bnei Yehuda  -  Jerusalem 1:2 (0:1) Torschützen
 
Mo 22.10. 20:50 H. Tel Aviv  -  M. Haifa 3:0 (2:0) Torschützen
- Anzeige -

8. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 03.11. 16:15 M. Tel Aviv  -  H. Ramat-Gan 3:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 03.11. 17:00 Bnei Sachnin  -  Hapoel Haifa 2:0 (2:0) Torschützen
 
    Kiryat Shmona  -  H. Akko 1:0 (0:0) Torschützen
 
    H. Beer Sheva  -  MS Ashdod 0:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 03.11. 18:30 Jerusalem  -  I. Ramat HaSharon 1:0 (0:0) Torschützen
 
So 04.11. 19:50 Netanya  -  H. Tel Aviv 2:1 (1:0) Torschützen
 
Mo 05.11. 18:30 M. Haifa  -  Bnei Yehuda 1:1 (1:0) Torschützen
- Anzeige -

9. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 10.11. 14:50 Bnei Yehuda  -  Netanya 3:0 (2:0) Torschützen
 
Sa 10.11. 17:00 Hapoel Haifa  -  MS Ashdod 2:1 (0:0) Torschützen
 
    H. Akko  -  H. Beer Sheva 2:2 (2:0) Torschützen
 
    I. Ramat HaSharon  -  M. Haifa 1:1 (1:1) Torschützen
 
Sa 10.11. 19:10 Bnei Sachnin  -  Jerusalem 1:1 (1:0) Torschützen
 
So 11.11. 18:00 H. Ramat-Gan  -  Kiryat Shmona 1:1 (0:1) Torschützen
 
So 11.11. 19:50 H. Tel Aviv  -  M. Tel Aviv 1:0 (0:0) Torschützen
- Anzeige -

10. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 17.11. 16:15 M. Tel Aviv  -  Bnei Yehuda 0:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 17.11. 17:00 Netanya  -  I. Ramat HaSharon 1:2 (0:2) Torschützen
 
Sa 17.11. 18:30 Kiryat Shmona  -  H. Tel Aviv 0:1 (0:1) Torschützen
 
So 18.11. 19:10 Jerusalem  -  Hapoel Haifa 3:0 (1:0) Torschützen
 
Mo 19.11. 19:50 M. Haifa  -  Bnei Sachnin 0:0 (0:0) Torschützen
 
Di 04.12. 18:15 H. Beer Sheva  -  H. Ramat-Gan 3:2 (1:1) Torschützen
 
Mi 12.12. 18:00 MS Ashdod  -  H. Akko 2:0 (1:0) Torschützen
- Anzeige -

11. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 24.11. 17:00 Hapoel Haifa  -  H. Akko 0:0 (0:0) Torschützen
 
    H. Ramat-Gan  -  MS Ashdod 0:1 (0:1) Torschützen
 
    Bnei Sachnin  -  Netanya 0:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 24.11. 19:00 I. Ramat HaSharon  -  M. Tel Aviv 3:4 (2:1) Torschützen
 
So 25.11. 19:30 Bnei Yehuda  -  Kiryat Shmona 0:2 (0:1) Torschützen
 
Mo 26.11. 18:30 H. Tel Aviv  -  H. Beer Sheva 4:1 (0:0) Torschützen
 
Mo 26.11. 19:50 Jerusalem  -  M. Haifa 1:2 (1:2) Torschützen
- Anzeige -

12. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 01.12. 16:00 M. Tel Aviv  -  Bnei Sachnin 4:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 01.12. 17:00 Kiryat Shmona  -  I. Ramat HaSharon 2:0 (0:0) Torschützen
 
    H. Beer Sheva  -  Bnei Yehuda 1:0 (1:0) Torschützen
 
    H. Akko  -  H. Ramat-Gan 0:3 (0:0) Torschützen
 
Sa 01.12. 18:30 Netanya  -  Jerusalem 2:3 (1:1) Torschützen
 
So 02.12. 19:15 Hapoel Haifa  -  M. Haifa 0:3 (0:0) Torschützen
 
Mo 03.12. 19:50 MS Ashdod  -  H. Tel Aviv 1:2 (1:0) Torschützen
- Anzeige -

13. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 08.12. 17:00 H. Ramat-Gan  -  Hapoel Haifa 1:1 (1:1) Torschützen
 
    I. Ramat HaSharon  -  H. Beer Sheva 0:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 08.12. 17:45 Bnei Yehuda  -  MS Ashdod 2:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 08.12. 18:30 M. Haifa  -  Netanya 1:0 (1:0) Torschützen
 
So 09.12. 19:15 H. Tel Aviv  -  H. Akko 0:0 (0:0) Torschützen
 
Mo 10.12. 18:00 Bnei Sachnin  -  Kiryat Shmona 1:3 (1:0) Torschützen
 
Mo 10.12. 19:50 Jerusalem  -  M. Tel Aviv 1:1 (0:0) Torschützen
- Anzeige -

14. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 15.12. 17:00 Netanya  -  Hapoel Haifa 0:0 (0:0) Torschützen
 
    I. Ramat HaSharon  -  MS Ashdod 1:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 15.12. 18:15 H. Tel Aviv  -  H. Ramat-Gan 2:2 (1:1) Torschützen
 
Sa 15.12. 19:00 Bnei Sachnin  -  H. Beer Sheva 3:2 (1:1) Torschützen
 
So 16.12. 18:00 Bnei Yehuda  -  H. Akko 2:1 (0:1) Torschützen
 
So 16.12. 19:15 Jerusalem  -  Kiryat Shmona 2:2 (1:1) Torschützen
 
Mo 17.12. 19:50 M. Haifa  -  M. Tel Aviv 1:0 (0:0) Torschützen
- Anzeige -

15. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 22.12. 16:00 Hapoel Haifa  -  H. Tel Aviv 2:2 (0:2) Torschützen
 
Sa 22.12. 17:00 H. Ramat-Gan  -  Bnei Yehuda 1:0 (0:0) Torschützen
 
    H. Akko  -  I. Ramat HaSharon 0:2 (0:0) Torschützen
 
    MS Ashdod  -  Bnei Sachnin 1:2 (0:2) Torschützen
 
Sa 22.12. 18:30 M. Tel Aviv  -  Netanya 2:1 (1:1) Torschützen
 
So 23.12. 19:15 H. Beer Sheva  -  Jerusalem 0:0 (0:0) Torschützen
 
Mo 24.12. 19:50 Kiryat Shmona  -  M. Haifa 0:0 (0:0) Torschützen
- Anzeige -

16. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 29.12. 16:30 Bnei Yehuda  -  H. Tel Aviv 2:1 (1:0) Torschützen
 
Sa 29.12. 17:00 Netanya  -  Kiryat Shmona 3:4 (1:1) Torschützen
 
    Bnei Sachnin  -  H. Akko 2:1 (0:1) Torschützen
 
    I. Ramat HaSharon  -  H. Ramat-Gan 1:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 29.12. 19:00 M. Haifa  -  H. Beer Sheva 2:0 (0:0) Torschützen
 
So 30.12. 19:15 M. Tel Aviv  -  Hapoel Haifa 6:2 (2:1) Torschützen
 
Mo 31.12. 19:50 Jerusalem  -  MS Ashdod 1:1 (0:0) Torschützen
- Anzeige -

17. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 05.01. 16:00 H. Tel Aviv  -  I. Ramat HaSharon 1:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 05.01. 17:00 Hapoel Haifa  -  Bnei Yehuda 2:1 (1:1) Torschützen
 
    H. Ramat-Gan  -  Bnei Sachnin 2:1 (1:1) Torschützen
 
    H. Beer Sheva  -  Netanya 1:3 (0:0) Torschützen
 
Sa 05.01. 19:00 H. Akko  -  Jerusalem 2:3 (1:2) Torschützen
 
So 06.01. 19:15 MS Ashdod  -  M. Haifa 1:4 (0:1) Torschützen
 
Mo 07.01. 19:50 Kiryat Shmona  -  M. Tel Aviv 0:0 (0:0) Torschützen
- Anzeige -

18. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 12.01. 17:00 Kiryat Shmona  -  Hapoel Haifa 1:1 (0:0) Torschützen
 
    Netanya  -  MS Ashdod 2:0 (1:0) Torschützen
 
    I. Ramat HaSharon  -  Bnei Yehuda 2:1 (1:1) Torschützen
 
Sa 12.01. 18:15 Bnei Sachnin  -  H. Tel Aviv 0:3 (0:1) Torschützen
 
Sa 12.01. 19:00 M. Haifa  -  H. Akko 3:1 (0:1) Torschützen
 
So 13.01. 19:15 Jerusalem  -  H. Ramat-Gan 3:2 (2:1) Torschützen
 
Mo 14.01. 19:50 M. Tel Aviv  -  H. Beer Sheva 5:0 (3:0) Torschützen
- Anzeige -

19. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 19.01. 17:00 Hapoel Haifa  -  I. Ramat HaSharon 3:0 (3:0) Torschützen
 
    Bnei Yehuda  -  Bnei Sachnin 0:0 (0:0) Torschützen
 
    H. Akko  -  Netanya 4:4 (2:2) Torschützen
 
Sa 19.01. 17:45 H. Beer Sheva  -  Kiryat Shmona 1:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 19.01. 18:30 MS Ashdod  -  M. Tel Aviv 1:0 (0:0) Torschützen
 
So 20.01. 19:15 H. Ramat-Gan  -  M. Haifa 0:3 (0:2) Torschützen
 
Mo 21.01. 19:50 H. Tel Aviv  -  Jerusalem 0:2 (0:0) Torschützen
- Anzeige -

20. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 26.01. 16:00 M. Tel Aviv  -  H. Akko 4:0 (2:0) Torschützen
 
Sa 26.01. 17:00 Kiryat Shmona  -  MS Ashdod 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Netanya  -  H. Ramat-Gan 1:1 (0:0) Torschützen
 
    Bnei Sachnin  -  I. Ramat HaSharon 0:4 (0:3) Torschützen
 
Sa 26.01. 18:30 Jerusalem  -  Bnei Yehuda 0:1 (0:1) Torschützen
 
So 27.01. 19:05 H. Beer Sheva  -  Hapoel Haifa 2:1 (1:0) Torschützen
 
So 27.01. 19:50 M. Haifa  -  H. Tel Aviv 3:0 (2:0) Torschützen
- Anzeige -

21. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 02.02. 16:00 H. Tel Aviv  -  Netanya 0:3 (0:3) Torschützen
 
Sa 02.02. 17:00 Hapoel Haifa  -  Bnei Sachnin 1:3 (0:1) Torschützen
 
    H. Akko  -  Kiryat Shmona 1:1 (0:0) Torschützen
 
    MS Ashdod  -  H. Beer Sheva 0:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 02.02. 18:30 H. Ramat-Gan  -  M. Tel Aviv 0:1 (0:0) Torschützen
 
So 03.02. 19:05 I. Ramat HaSharon  -  Jerusalem 1:0 (0:0) Torschützen
 
So 03.02. 19:50 Bnei Yehuda  -  M. Haifa 2:0 (1:0) Torschützen
- Anzeige -

22. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 09.02. 16:00 Netanya  -  Bnei Yehuda 3:5 (0:2) Torschützen
 
Sa 09.02. 17:00 MS Ashdod  -  Hapoel Haifa 1:1 (0:0) Torschützen
 
    H. Beer Sheva  -  H. Akko 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Kiryat Shmona  -  H. Ramat-Gan 3:1 (2:1) Torschützen
 
Sa 09.02. 18:30 M. Haifa  -  I. Ramat HaSharon 4:0 (2:0) Torschützen
 
So 10.02. 19:15 Jerusalem  -  Bnei Sachnin 2:2 (0:2) Torschützen
 
Mo 11.02. 19:50 M. Tel Aviv  -  H. Tel Aviv 4:0 (2:0) Torschützen
- Anzeige -

23. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 16.02. 16:00 H. Tel Aviv  -  Kiryat Shmona 1:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 16.02. 17:00 I. Ramat HaSharon  -  Netanya 0:0 (0:0) Torschützen
 
    H. Ramat-Gan  -  H. Beer Sheva 3:0 (2:0) Torschützen
 
    H. Akko  -  MS Ashdod 3:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 16.02. 18:30 Bnei Sachnin  -  M. Haifa 0:1 (0:0) Torschützen
 
So 17.02. 19:10 Hapoel Haifa  -  Jerusalem 3:0 (1:0) Torschützen
 
Mo 18.02. 19:50 Bnei Yehuda  -  M. Tel Aviv 2:3 (0:0) Torschützen
- Anzeige -

24. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 23.02. 17:00 H. Akko  -  Hapoel Haifa 1:3 (1:3) Torschützen
 
    MS Ashdod  -  H. Ramat-Gan 2:3 (0:1) Torschützen
 
    Kiryat Shmona  -  Bnei Yehuda 2:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 23.02. 17:45 M. Tel Aviv  -  I. Ramat HaSharon 1:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 23.02. 19:00 H. Beer Sheva  -  H. Tel Aviv 1:2 (0:1) Torschützen
 
So 24.02. 18:00 Netanya  -  Bnei Sachnin 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 24.02. 19:50 M. Haifa  -  Jerusalem 4:1 (2:1) Torschützen
- Anzeige -

25. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 02.03. 14:00 Bnei Yehuda  -  H. Beer Sheva 1:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 02.03. 16:15 Bnei Sachnin  -  M. Tel Aviv 0:3 (0:1) Torschützen
 
Sa 02.03. 17:00 I. Ramat HaSharon  -  Kiryat Shmona 0:1 (0:1) Torschützen
 
    H. Ramat-Gan  -  H. Akko 1:2 (0:1) Torschützen
 
Sa 02.03. 18:30 H. Tel Aviv  -  MS Ashdod 1:1 (1:1) Torschützen
 
So 03.03. 19:15 Jerusalem  -  Netanya 1:1 (0:0) Torschützen
 
Mo 04.03. 19:50 M. Haifa  -  Hapoel Haifa 1:1 (1:0) Torschützen
- Anzeige -

26. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 09.03. 16:00 H. Akko  -  H. Tel Aviv 0:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 09.03. 17:00 Hapoel Haifa  -  H. Ramat-Gan 2:1 (0:1) Torschützen
 
    H. Beer Sheva  -  I. Ramat HaSharon 0:1 (0:0) Torschützen
 
    Kiryat Shmona  -  Bnei Sachnin 2:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 09.03. 18:30 Netanya  -  M. Haifa 1:2 (1:1) Torschützen
 
So 10.03. 19:50 M. Tel Aviv  -  Jerusalem 5:0 (1:0) Torschützen
 
Mo 11.03. 19:15 MS Ashdod  -  Bnei Yehuda 2:1 (0:0) Torschützen
- Anzeige -
- Anzeige -
10.02.16
 
- Anzeige -

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Feb
10
Mi

z.B.: 1. FC Heidenheim - Hertha BSC

Feb
11
Do

z.B.: VfL Bochum - Borussia Dortmund

Feb
12
Fr

z.B.: 1. FSV Mainz 05 - FC Schalke 04

Feb
13
Sa

z.B.: VfB Stuttgart - Hertha BSC

1 von 6
- Anzeige -
- Anzeige -
- Anzeige -

- Anzeige -
- Anzeige -