Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

1. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 25.08. 18:30 Tarragona  -  Santander 0:0
 
    Poli Ejido  -  Burgos CF 0:1
 
    Elche  -  Ferrol 0:0
 
Sa 25.08. 20:30 Atl. Madrid  -  Real Jaen 2:0
 
So 26.08. 12:00 Oviedo  -  CF Extremadura 1:1
 
So 26.08. 19:00 Numancia  -  Salamanca 2:2
 
    CD Badajoz  -  Huelva 1:0
 
    Xerez  -  Gijon 1:0
 
So 26.08. 20:30 Cordoba  -  Leganes 1:1
 
So 26.08. 21:30 Murcia  -  Eibar 0:0
 
    Albacete  -  Levante 3:0

2. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 01.09. 17:00 Ferrol  -  Murcia 2:0
 
Sa 01.09. 18:30 Eibar  -  Atl. Madrid 0:3
 
So 02.09. 12:00 Leganes  -  Elche 0:0
 
So 02.09. 18:00 Gijon  -  CD Badajoz 3:0
 
So 02.09. 19:00 Real Jaen  -  Poli Ejido 3:1
 
    Salamanca  -  Albacete 2:0
 
So 02.09. 19:30 CF Extremadura  -  Xerez 0:1
 
So 02.09. 20:00 Santander  -  Oviedo 1:1
 
    Burgos CF  -  Tarragona 1:0
 
    Levante  -  Cordoba 3:1
 
So 02.09. 21:00 Huelva  -  Numancia 1:0

3. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 08.09. 18:30 Tarragona  -  Real Jaen 0:2
 
    Elche  -  Levante 2:2
 
    Xerez  -  CD Badajoz 2:0
 
Sa 08.09. 20:30 Atl. Madrid  -  Ferrol 1:1
 
So 09.09. 12:00 Numancia  -  Gijon 3:1
 
So 09.09. 18:00 CF Extremadura  -  Santander 2:0
 
So 09.09. 19:00 Oviedo  -  Burgos CF 2:0
 
    Poli Ejido  -  Eibar 0:0
 
So 09.09. 20:00 Cordoba  -  Salamanca 4:2
 
So 09.09. 21:00 Murcia  -  Leganes 0:0
 
So 09.09. 21:30 Albacete  -  Huelva 0:0

4. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 15.09. 18:30 Ferrol  -  Poli Ejido 2:1
 
    Huelva  -  Cordoba 2:1
 
Sa 15.09. 21:00 Salamanca  -  Elche 1:0
 
So 16.09. 12:00 Leganes  -  Atl. Madrid 0:3
 
So 16.09. 18:00 Santander  -  Xerez 1:0
 
    Burgos CF  -  CF Extremadura 1:0
 
    Eibar  -  Tarragona 3:1
 
    Levante  -  Murcia 0:0
 
    Gijon  -  Albacete 0:0
 
So 16.09. 19:00 Real Jaen  -  Oviedo 1:3
 
    CD Badajoz  -  Numancia 0:0

5. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 22.09. 18:30 CF Extremadura  -  Real Jaen 5:0
 
Sa 22.09. 20:30 Atl. Madrid  -  Levante 2:1
 
So 23.09. 12:00 Xerez  -  Numancia 2:1
 
So 23.09. 18:00 Santander  -  Burgos CF 0:2
 
    Elche  -  Huelva 1:1
 
So 23.09. 18:30 Poli Ejido  -  Leganes 1:1
 
So 23.09. 19:00 Oviedo  -  Eibar 1:0
 
    Murcia  -  Salamanca 3:3
 
    Cordoba  -  Gijon 1:2
 
    Albacete  -  CD Badajoz 2:0
 
Mi 14.11. 20:30 Tarragona  -  Ferrol 2:0

6. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 29.09. 18:00 Eibar  -  CF Extremadura 0:0
 
Sa 29.09. 18:30 Leganes  -  Tarragona 2:1
 
    Gijon  -  Elche 0:1
 
    CD Badajoz  -  Cordoba 0:1
 
Sa 29.09. 19:00 Huelva  -  Murcia 0:1
 
    Numancia  -  Albacete 1:0
 
Sa 29.09. 20:30 Salamanca  -  Atl. Madrid 0:0
 
Sa 29.09. 21:00 Real Jaen  -  Santander 0:0
 
So 30.09. 12:00 Ferrol  -  Oviedo 0:2
 
So 30.09. 18:00 Burgos CF  -  Xerez 3:1
 
    Levante  -  Poli Ejido 0:0

7. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 02.10. 21:30 Atl. Madrid  -  Huelva 1:1
 
Mi 03.10. 20:30 Burgos CF  -  Real Jaen 0:0
 
    Oviedo  -  Leganes 0:0
 
    Tarragona  -  Levante 1:0
 
Mi 03.10. 21:00 Santander  -  Eibar 1:1
 
    CF Extremadura  -  Ferrol 1:2
 
    Poli Ejido  -  Salamanca 2:5
 
    Murcia  -  Gijon 3:1
 
    Xerez  -  Albacete 1:2
 
Mi 03.10. 21:15 Elche  -  CD Badajoz 1:0
 
    Cordoba  -  Numancia 1:0

8. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 06.10. 18:30 Real Jaen  -  Xerez 0:2
 
    Levante  -  Oviedo 0:0
 
So 07.10. 12:00 Leganes  -  CF Extremadura 2:0
 
    Gijon  -  Atl. Madrid 2:1
 
So 07.10. 17:00 CD Badajoz  -  Murcia 1:1
 
So 07.10. 17:30 Salamanca  -  Tarragona 3:3
 
So 07.10. 18:00 Eibar  -  Burgos CF 1:0
 
    Ferrol  -  Santander 2:0
 
    Numancia  -  Elche 1:1
 
    Albacete  -  Cordoba 0:0
 
So 07.10. 19:00 Huelva  -  Poli Ejido 1:0

9. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 13.10. 18:30 Santander  -  Leganes 3:1
 
    Xerez  -  Cordoba 1:0
 
So 14.10. 12:00 Burgos CF  -  Ferrol 2:4
 
So 14.10. 17:00 Real Jaen  -  Eibar 0:0
 
So 14.10. 18:00 CF Extremadura  -  Levante 1:0
 
    Oviedo  -  Salamanca 0:0
 
    Tarragona  -  Huelva 1:2
 
    Poli Ejido  -  Gijon 2:2
 
    Atl. Madrid  -  CD Badajoz 1:0
 
    Murcia  -  Numancia 1:2
 
    Elche  -  Albacete 1:0

10. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 20.10. 18:30 Ferrol  -  Real Jaen 0:1
 
    Leganes  -  Burgos CF 0:0
 
    Cordoba  -  Elche 3:0
 
So 21.10. 12:00 Numancia  -  Atl. Madrid 1:2
 
So 21.10. 17:00 Eibar  -  Xerez 2:0
 
    CD Badajoz  -  Poli Ejido 0:1
 
So 21.10. 17:30 Salamanca  -  CF Extremadura 0:0
 
So 21.10. 18:00 Levante  -  Santander 1:1
 
    Huelva  -  Oviedo 0:2
 
    Gijon  -  Tarragona 1:1
 
    Albacete  -  Murcia 1:0

11. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 27.10. 17:30 Xerez  -  Elche 2:0
 
Sa 27.10. 18:00 Atl. Madrid  -  Albacete 3:2
 
Sa 27.10. 18:30 Eibar  -  Ferrol 2:0
 
    Poli Ejido  -  Numancia 3:4
 
So 28.10. 12:00 Oviedo  -  Gijon 0:2
 
So 28.10. 17:00 Murcia  -  Cordoba 1:0
 
So 28.10. 17:30 CF Extremadura  -  Huelva 0:3
 
So 28.10. 18:00 Real Jaen  -  Leganes 1:0
 
    Burgos CF  -  Levante 0:1
 
    Santander  -  Salamanca 2:0
 
    Tarragona  -  CD Badajoz 1:1

12. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 03.11. 18:00 Leganes  -  Eibar 1:0
 
    Huelva  -  Santander 1:1
 
Sa 03.11. 18:30 Cordoba  -  Atl. Madrid 0:2
 
Sa 03.11. 19:00 Numancia  -  Tarragona 0:0
 
Sa 03.11. 20:00 Gijon  -  CF Extremadura 1:1
 
Sa 03.11. 20:30 Albacete  -  Poli Ejido 2:1
 
So 04.11. 12:00 Ferrol  -  Xerez 2:2
 
    Levante  -  Real Jaen 0:1
 
So 04.11. 17:00 Salamanca  -  Burgos CF 0:1
 
    CD Badajoz  -  Oviedo 1:0
 
    Elche  -  Murcia 1:1

13. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 06.11. 21:30 Poli Ejido  -  Cordoba 1:1
 
Mi 07.11. 20:30 Eibar  -  Levante 7:0
 
    Burgos CF  -  Huelva 1:3
 
    Oviedo  -  Numancia 0:0
 
    Tarragona  -  Albacete 0:1
 
Mi 07.11. 20:45 Santander  -  Gijon 2:1
 
Mi 07.11. 21:00 Real Jaen  -  Salamanca 0:1
 
    CF Extremadura  -  CD Badajoz 0:4
 
    Atl. Madrid  -  Elche 4:0
 
    Xerez  -  Murcia 3:1
 
Do 08.11. 20:00 Ferrol  -  Leganes 3:0

14. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 10.11. 18:30 Gijon  -  Burgos CF 0:1
 
So 11.11. Leganes  -  Xerez 0:1
 
    Levante  -  Ferrol 3:1
 
    Salamanca  -  Eibar 1:0
 
    Huelva  -  Real Jaen 0:3
 
    CD Badajoz  -  Santander 3:2
 
    Numancia  -  CF Extremadura 0:0
 
    Albacete  -  Oviedo 1:1
 
    Cordoba  -  Tarragona 1:1
 
    Elche  -  Poli Ejido 2:0
 
    Murcia  -  Atl. Madrid 3:1

15. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 17.11. 18:30 Real Jaen  -  Gijon 3:3
 
    Santander  -  Numancia 4:0
 
So 18.11. 12:00 Leganes  -  Levante 2:1
 
    Xerez  -  Atl. Madrid 0:1
 
So 18.11. 17:00 Ferrol  -  Salamanca 3:1
 
    Eibar  -  Huelva 1:1
 
    Burgos CF  -  CD Badajoz 0:1
 
    CF Extremadura  -  Albacete 0:0
 
    Oviedo  -  Cordoba 3:1
 
    Tarragona  -  Elche 1:2
 
    Poli Ejido  -  Murcia 0:0

16. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 24.11. 17:00 Cordoba  -  CF Extremadura 2:0
 
Sa 24.11. 18:00 Atl. Madrid  -  Poli Ejido 1:0
 
Sa 24.11. 18:30 Huelva  -  Ferrol 1:0
 
    Elche  -  Oviedo 2:0
 
So 25.11. 12:00 Levante  -  Xerez 0:1
 
So 25.11. 17:00 Salamanca  -  Leganes 1:0
 
    Gijon  -  Eibar 1:0
 
    CD Badajoz  -  Real Jaen 1:0
 
    Numancia  -  Burgos CF 1:5
 
    Albacete  -  Santander 0:1
 
    Murcia  -  Tarragona 0:2

17. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 01.12. 17:30 Xerez  -  Poli Ejido 2:1
 
Sa 01.12. 18:30 Real Jaen  -  Numancia 1:2
 
So 02.12. 12:00 Leganes  -  Huelva 0:0
 
    Burgos CF  -  Albacete 0:0
 
So 02.12. 17:00 Levante  -  Salamanca 2:2
 
    Ferrol  -  Gijon 1:2
 
    Eibar  -  CD Badajoz 0:1
 
    Santander  -  Cordoba 2:0
 
    CF Extremadura  -  Elche 1:0
 
    Oviedo  -  Murcia 2:0
 
    Tarragona  -  Atl. Madrid 1:2

18. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 08.12. 18:00 Cordoba  -  Burgos CF 1:1
 
Sa 08.12. 18:30 Elche  -  Santander 1:1
 
So 09.12. 12:00 Atl. Madrid  -  Oviedo 0:0
 
So 09.12. 17:00 Salamanca  -  Xerez 1:1
 
    Huelva  -  Levante 0:0
 
    Gijon  -  Leganes 1:1
 
    CD Badajoz  -  Ferrol 2:1
 
    Numancia  -  Eibar 1:1
 
    Albacete  -  Real Jaen 4:0
 
    Murcia  -  CF Extremadura 2:1
 
    Poli Ejido  -  Tarragona 1:0

19. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 15.12. 18:30 Levante  -  Gijon 4:3
 
    Xerez  -  Tarragona 2:1
 
So 16.12. 12:00 Leganes  -  CD Badajoz 1:0
 
    Santander  -  Murcia 1:0
 
So 16.12. 17:00 Salamanca  -  Huelva 2:3
 
    Ferrol  -  Numancia 2:1
 
    Eibar  -  Albacete 1:0
 
    Real Jaen  -  Cordoba 1:2
 
    Burgos CF  -  Elche 0:0
 
    CF Extremadura  -  Atl. Madrid 2:0
 
    Oviedo  -  Poli Ejido 1:1

20. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 22.12. 17:00 Elche  -  Real Jaen 1:3
 
Sa 22.12. 18:00 Numancia  -  Leganes 1:0
 
    Murcia  -  Burgos CF 1:2
 
Sa 22.12. 18:30 Albacete  -  Ferrol 2:1
 
    Atl. Madrid  -  Santander 2:0
 
Sa 22.12. 20:00 Poli Ejido  -  CF Extremadura 0:0
 
So 23.12. 12:00 Xerez  -  Huelva 0:0
 
So 23.12. 17:00 Gijon  -  Salamanca 1:1
 
    CD Badajoz  -  Levante 2:2
 
    Cordoba  -  Eibar 0:2
 
    Tarragona  -  Oviedo 1:0

21. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 05.01. 17:00 Santander  -  Poli Ejido 2:1
 
Sa 05.01. 18:30 Oviedo  -  Xerez 1:0
 
So 06.01. 12:00 Leganes  -  Albacete 1:2
 
    Burgos CF  -  Atl. Madrid 0:4
 
So 06.01. 17:00 Huelva  -  Gijon 0:0
 
    Salamanca  -  CD Badajoz 2:2
 
    Levante  -  Numancia 0:1
 
    Ferrol  -  Cordoba 1:3
 
    Eibar  -  Elche 3:1
 
    Real Jaen  -  Murcia 0:0
 
So 06.01. 18:30 CF Extremadura  -  Tarragona 1:0

22. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 12.01. 18:30 Ferrol  -  Elche 1:0
 
    Huelva  -  CD Badajoz 2:0
 
So 13.01. 12:00 CF Extremadura  -  Oviedo 1:1
 
    Leganes  -  Cordoba 1:1
 
So 13.01. 17:00 Santander  -  Tarragona 3:0
 
    Burgos CF  -  Poli Ejido 2:0
 
    Real Jaen  -  Atl. Madrid 1:0
 
    Eibar  -  Murcia 0:1
 
    Levante  -  Albacete 1:1
 
    Salamanca  -  Numancia 2:0
 
    Gijon  -  Xerez 0:1

23. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 19.01. 18:00 Atl. Madrid  -  Eibar 1:0
 
Sa 19.01. 18:30 Xerez  -  CF Extremadura 1:2
 
    Tarragona  -  Burgos CF 0:0
 
So 20.01. 12:00 Oviedo  -  Santander 0:0
 
So 20.01. 17:00 Poli Ejido  -  Real Jaen 1:0
 
    Murcia  -  Ferrol 1:2
 
    Elche  -  Leganes 1:0
 
    Cordoba  -  Levante 3:1
 
    Albacete  -  Salamanca 0:1
 
    Numancia  -  Huelva 0:0
 
    CD Badajoz  -  Gijon 1:2

24. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 26.01. 18:30 Ferrol  -  Atl. Madrid 1:1
 
    Levante  -  Elche 1:1
 
So 27.01. 12:00 Leganes  -  Murcia 0:0
 
    Huelva  -  Albacete 3:1
 
So 27.01. 17:00 Santander  -  CF Extremadura 1:1
 
    Burgos CF  -  Oviedo 1:1
 
    Real Jaen  -  Tarragona 0:1
 
    Eibar  -  Poli Ejido 4:2
 
    Salamanca  -  Cordoba 0:0
 
    Gijon  -  Numancia 2:1
 
    CD Badajoz  -  Xerez 1:0

25. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 02.02. 17:00 Elche  -  Salamanca 4:1
 
Sa 02.02. 18:00 Atl. Madrid  -  Leganes 0:2
 
Sa 02.02. 18:30 Cordoba  -  Huelva 0:0
 
Sa 02.02. 20:00 CF Extremadura  -  Burgos CF 2:0
 
    Numancia  -  CD Badajoz 1:2
 
Sa 02.02. 20:30 Oviedo  -  Real Jaen 0:0
 
Sa 02.02. 21:00 Murcia  -  Levante 0:1
 
So 03.02. 12:00 Xerez  -  Santander 2:1
 
So 03.02. 17:00 Tarragona  -  Eibar 1:0
 
    Poli Ejido  -  Ferrol 3:0
 
    Albacete  -  Gijon 1:2

26. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 06.02. 20:30 Burgos CF  -  Santander 0:0
 
    Eibar  -  Oviedo 1:1
 
    Ferrol  -  Tarragona 1:2
 
    Leganes  -  Poli Ejido 2:0
 
    Numancia  -  Xerez 1:1
 
Mi 06.02. 20:45 Salamanca  -  Murcia 0:0
 
    Gijon  -  Cordoba 3:0
 
Mi 06.02. 21:00 Real Jaen  -  CF Extremadura 1:0
 
    Huelva  -  Elche 1:0
 
    CD Badajoz  -  Albacete 2:3
 
Do 07.02. 21:30 Levante  -  Atl. Madrid 2:4

27. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 09.02. 18:30 Santander  -  Real Jaen 2:0
 
    Oviedo  -  Ferrol 2:1
 
So 10.02. 12:00 Elche  -  Gijon 1:0
 
So 10.02. 17:00 Xerez  -  Burgos CF 1:0
 
    CF Extremadura  -  Eibar 0:1
 
    Tarragona  -  Leganes 0:1
 
    Poli Ejido  -  Levante 1:0
 
    Atl. Madrid  -  Salamanca 2:1
 
    Murcia  -  Huelva 2:0
 
    Cordoba  -  CD Badajoz 1:2
 
    Albacete  -  Numancia 3:1

28. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 16.02. 18:00 Huelva  -  Atl. Madrid 1:3
 
Sa 16.02. 18:30 Real Jaen  -  Burgos CF 0:0
 
    Leganes  -  Oviedo 1:3
 
    Levante  -  Tarragona 2:2
 
So 17.02. 12:00 Eibar  -  Santander 2:2
 
So 17.02. 17:00 Ferrol  -  CF Extremadura 2:0
 
    Salamanca  -  Poli Ejido 0:2
 
    Gijon  -  Murcia 0:1
 
    CD Badajoz  -  Elche 1:3
 
    Numancia  -  Cordoba 0:2
 
    Albacete  -  Xerez 3:0

29. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 23.02. 18:30 Burgos CF  -  Eibar 0:0
 
    Poli Ejido  -  Huelva 0:0
 
So 24.02. 12:00 Atl. Madrid  -  Gijon 0:1
 
So 24.02. 17:00 Xerez  -  Real Jaen 1:0
 
    Santander  -  Ferrol 0:1
 
    CF Extremadura  -  Leganes 2:1
 
    Oviedo  -  Levante 1:1
 
    Tarragona  -  Salamanca 2:2
 
    Elche  -  Numancia 1:1
 
    Cordoba  -  Albacete 3:1
 
So 24.02. 20:00 Murcia  -  CD Badajoz 1:1

30. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 02.03. 18:30 Leganes  -  Santander 1:4
 
    Huelva  -  Tarragona 1:0
 
So 03.03. 12:00 Cordoba  -  Xerez 0:0
 
So 03.03. 17:00 Eibar  -  Real Jaen 1:1
 
    Ferrol  -  Burgos CF 3:0
 
    Levante  -  CF Extremadura 1:0
 
    Salamanca  -  Oviedo 3:0
 
    Gijon  -  Poli Ejido 1:1
 
    CD Badajoz  -  Atl. Madrid 0:1
 
    Numancia  -  Murcia 1:0
 
    Albacete  -  Elche 0:2

31. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 09.03. 18:30 Atl. Madrid  -  Numancia 2:2
 
So 10.03. 12:00 Tarragona  -  Gijon 1:1
 
So 10.03. 17:00 Real Jaen  -  Ferrol 1:4
 
    Burgos CF  -  Leganes 0:0
 
    Santander  -  Levante 4:2
 
    CF Extremadura  -  Salamanca 0:1
 
    Oviedo  -  Huelva 1:1
 
    Poli Ejido  -  CD Badajoz 1:0
 
    Murcia  -  Albacete 0:0
 
    Elche  -  Cordoba 2:3
 
So 10.03. 17:30 Xerez  -  Eibar 1:0

32. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 16.03. 18:30 Albacete  -  Atl. Madrid 2:1
 
So 17.03. 12:00 Leganes  -  Real Jaen 2:0
 
    Levante  -  Burgos CF 0:0
 
    Huelva  -  CF Extremadura 3:2
 
So 17.03. 17:00 Ferrol  -  Eibar 1:1
 
    Salamanca  -  Santander 1:2
 
    Gijon  -  Oviedo 0:0
 
    CD Badajoz  -  Tarragona 2:1
 
    Numancia  -  Poli Ejido 3:0
 
    Cordoba  -  Murcia 2:1
 
    Elche  -  Xerez 4:0

33. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 23.03. 18:00 Atl. Madrid  -  Cordoba 0:0
 
Sa 23.03. 18:30 Xerez  -  Ferrol 2:1
 
    Eibar  -  Leganes 0:0
 
    Tarragona  -  Numancia 3:1
 
So 24.03. 12:00 Santander  -  Huelva 1:5
 
So 24.03. 17:00 Real Jaen  -  Levante 0:1
 
    Burgos CF  -  Salamanca 0:0
 
    CF Extremadura  -  Gijon 1:2
 
    Oviedo  -  CD Badajoz 1:0
 
    Poli Ejido  -  Albacete 2:0
 
    Murcia  -  Elche 2:1

34. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 30.03. 17:00 Elche  -  Atl. Madrid 5:1
 
Sa 30.03. 18:00 Numancia  -  Oviedo 1:2
 
Sa 30.03. 18:30 Leganes  -  Ferrol 2:2
 
    Albacete  -  Tarragona 1:0
 
    Cordoba  -  Poli Ejido 0:1
 
So 31.03. 12:00 Murcia  -  Xerez 0:0
 
So 31.03. 17:00 Levante  -  Eibar 0:0
 
    Salamanca  -  Real Jaen 0:1
 
    Gijon  -  Santander 1:1
 
    CD Badajoz  -  CF Extremadura 2:2
 
So 31.03. 18:00 Huelva  -  Burgos CF 0:1

35. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 06.04. 18:30 Atl. Madrid  -  Murcia 4:2
 
Sa 06.04. 19:00 Xerez  -  Leganes 3:3
 
So 07.04. 12:00 Real Jaen  -  Huelva 1:1
 
So 07.04. 18:00 Ferrol  -  Levante 1:2
 
    Eibar  -  Salamanca 0:1
 
    Burgos CF  -  Gijon 0:0
 
    Santander  -  CD Badajoz 3:0
 
    CF Extremadura  -  Numancia 0:2
 
    Oviedo  -  Albacete 0:0
 
    Tarragona  -  Cordoba 1:0
 
    Poli Ejido  -  Elche 0:0

36. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 13.04. 18:30 Levante  -  Leganes 1:2
 
    Huelva  -  Eibar 1:0
 
So 14.04. 12:00 Atl. Madrid  -  Xerez 0:0
 
So 14.04. 17:00 Gijon  -  Real Jaen 3:2
 
So 14.04. 18:00 Salamanca  -  Ferrol 3:1
 
    CD Badajoz  -  Burgos CF 2:3
 
    Numancia  -  Santander 0:1
 
    Albacete  -  CF Extremadura 1:1
 
    Cordoba  -  Oviedo 0:1
 
    Elche  -  Tarragona 1:0
 
    Murcia  -  Poli Ejido 0:1

37. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 20.04. 18:30 Poli Ejido  -  Atl. Madrid 1:2
 
Sa 20.04. 19:30 Xerez  -  Levante 0:1
 
So 21.04. 12:00 Leganes  -  Salamanca 3:1
 
    Santander  -  Albacete 3:1
 
So 21.04. 17:30 Oviedo  -  Elche 3:6
 
So 21.04. 18:00 Ferrol  -  Huelva 1:1
 
    Eibar  -  Gijon 2:0
 
    Real Jaen  -  CD Badajoz 0:1
 
    Burgos CF  -  Numancia 1:1
 
    CF Extremadura  -  Cordoba 3:2
 
    Tarragona  -  Murcia 1:1

38. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 27.04. 18:30 Elche  -  CF Extremadura 0:0
 
    Atl. Madrid  -  Tarragona 3:3
 
    Poli Ejido  -  Xerez 1:1
 
So 28.04. 12:00 Cordoba  -  Santander 0:4
 
So 28.04. 18:00 Salamanca  -  Levante 0:1
 
    Huelva  -  Leganes 1:2
 
    Gijon  -  Ferrol 5:3
 
    CD Badajoz  -  Eibar 0:1
 
    Numancia  -  Real Jaen 1:0
 
    Albacete  -  Burgos CF 2:1
 
    Murcia  -  Oviedo 1:1

39. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 04.05. 18:30 Leganes  -  Gijon 0:2
 
    Eibar  -  Numancia 2:0
 
    Tarragona  -  Poli Ejido 2:2
 
Sa 04.05. 19:00 Xerez  -  Salamanca 0:2
 
Sa 04.05. 20:00 Real Jaen  -  Albacete 1:0
 
Sa 04.05. 20:30 Ferrol  -  CD Badajoz 1:0
 
    CF Extremadura  -  Murcia 0:2
 
So 05.05. 12:00 Oviedo  -  Atl. Madrid 2:3
 
So 05.05. 18:00 Levante  -  Huelva 0:1
 
    Burgos CF  -  Cordoba 0:1
 
    Santander  -  Elche 0:0

40. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 11.05. 18:30 Gijon  -  Levante 0:1
 
    Cordoba  -  Real Jaen 2:1
 
    Tarragona  -  Xerez 2:1
 
Sa 11.05. 19:00 Huelva  -  Salamanca 2:0
 
Sa 11.05. 21:00 Atl. Madrid  -  CF Extremadura 3:2
 
So 12.05. 12:00 Albacete  -  Eibar 0:0
 
So 12.05. 18:00 CD Badajoz  -  Leganes 3:2
 
    Numancia  -  Ferrol 4:0
 
So 12.05. 19:00 Elche  -  Burgos CF 2:0
 
    Poli Ejido  -  Oviedo 3:0
 
So 12.05. 20:00 Murcia  -  Santander 0:0

41. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 18.05. 18:30 Ferrol  -  Albacete 2:0
 
So 19.05. 18:00 Salamanca  -  Gijon 1:2
 
    Eibar  -  Cordoba 2:1
 
So 19.05. 20:00 Huelva  -  Xerez 2:1
 
    Levante  -  CD Badajoz 0:1
 
    Leganes  -  Numancia 0:1
 
    Real Jaen  -  Elche 0:1
 
    Burgos CF  -  Murcia 0:1
 
    Santander  -  Atl. Madrid 1:0
 
    CF Extremadura  -  Poli Ejido 1:1
 
    Oviedo  -  Tarragona 0:2

42. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 25.05. 18:00 Elche  -  Eibar 0:0
 
Sa 25.05. 19:00 Gijon  -  Huelva 3:1
 
    CD Badajoz  -  Salamanca 2:2
 
    Atl. Madrid  -  Burgos CF 1:1
 
Sa 25.05. 20:00 Xerez  -  Oviedo 2:1
 
Sa 25.05. 21:30 Albacete  -  Leganes 1:2
 
    Cordoba  -  Ferrol 1:1
 
    Murcia  -  Real Jaen 3:0
 
    Poli Ejido  -  Santander 1:0
 
    Numancia  -  Levante 1:2
 
    Tarragona  -  CF Extremadura 3:1
26.05.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Mai
26
Do

z.B.: VfL Wolfsburg - Olympique Lyon

Mai
27
Fr

z.B.: SuS Stadtlohn - TSV Marl-Hüls

Mai
28
Sa

z.B.: Real Madrid - Atletico Madrid

Mai
29
So

z.B.: Jahn Regensburg - VfL Wolfsburg II

1 von 6