Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 06.10. 16:00 Cheltenham  -  Fleetwood 2:2 (0:1)
 
    Plymouth  -  Wimbledon 1:2 (0:1)
 
    Dagenham & R.  -  Bradford 4:3 (2:0)
 
    Oxford U.  -  Gillingham 0:0 (0:0)
 
    Exeter  -  Port Vale 0:2 (0:1)
 
    York  -  Rotherham 0:0 (0:0)
 
    Bristol R.  -  Northampton 3:1 (0:0)
 
    Southend  -  Barnet 2:2 (0:0)
 
    Aldershot  -  Chesterfield 0:1 (0:0)
 
    Accrington  -  Rochdale 2:3 (1:2)
 
    Wycombe  -  Torquay 2:1 (1:1)
 
    Morecambe  -  Burton 0:0 (0:0)

Verlegte Begegnungen

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 13.10. 16:00 Torquay  -  Accrington 3:1 (1:0)
 
    Rochdale  -  Morecambe 1:2 (0:1)
 
    Gillingham  -  Aldershot 4:0 (3:0)
 
    Chesterfield  -  Dagenham & R. 1:2 (0:1)
 
    Rotherham  -  Southend 0:3 (0:0)
 
    Northampton  -  Exeter 3:0 (2:0)
 
    Wimbledon  -  Cheltenham 1:2 (0:1)
 
    Fleetwood  -  Wycombe 0:1 (0:1)
 
    Barnet  -  Plymouth 1:4 (1:2)
 
    Bradford  -  York 1:1 (0:1)
 
    Burton  -  Bristol R. 1:1 (0:1)
 
Mo 15.10. 20:45 Port Vale  -  Oxford U. 3:0 (1:0)

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1   12   9 2 1   24:7 17   29
 
2   12   8 2 2   28:12 16   26
 
3   12   6 4 2   16:13 3   22
 
4   12   6 3 3   18:11 7   21
 
5   12   5 4 3   20:15 5   19
 
6   12   5 4 3   18:16 2   19
 
7   12   6 1 5   20:19 1   19
 
8   12   5 3 4   20:16 4   18
 
9   12   5 3 4   18:14 4   18
 
  12   4 6 2   18:14 4   18
 
11   11   5 2 4   17:16 1   17
 
12   12   4 4 4   18:16 2   16
 
13   11   4 3 4   17:16 1   15
 
14   12   3 6 3   16:16 0   15
 
15   12   3 6 3   15:15 0   15
 
16   12   4 3 5   16:18 -2   15
 
17   12   3 5 4   17:18 -1   14
 
18   12   3 5 4   16:17 -1   14
 
19   12   4 1 7   14:24 -10   13
 
20   11   3 2 6   11:16 -5   11
 
21   11   2 5 4   10:17 -7   11
 
22   12   3 1 8   14:26 -12   10
 
23   12   2 2 8   10:21 -11   8
 
24   12   0 3 9   8:26 -18   3
Stand: Do. 26.05. 16:40 Uhr
Durch die erste Linie sind die Aufstiegsplätze gekennzeichnet, durch die zweite die Play-off-Plätze und durch die dritte die Abstiegsplätze.
26.05.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Mai
26
Do

z.B.: FC Nöttingen - Rot-Weiss Frankfurt

Mai
27
Fr

z.B.: SuS Stadtlohn - TSV Marl-Hüls

Mai
28
Sa

z.B.: Real Madrid - Atletico Madrid

Mai
29
So

z.B.: Jahn Regensburg - VfL Wolfsburg II

1 von 6