Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Ort Grp. Mannsch. I   Mannsch. II Erg. Bericht i S
Do 06.09. 00:00 Gr. C Montserrat  -  Surinam 1:7 (0:5)
 
Do 06.09. 02:00 Gr. C Martinique  -  Britische Jungfe. 16:0 (5:0)
 
Fr 07.09. 11:00 Gr. A Bermuda  -  Puerto Rico 1:2 (0:0)
 
Fr 07.09. 13:00 Gr. A Haiti  -  Saint-Martin 7:0 (5:0)
 
Sa 08.09. 00:00 Gr. C Britische Jungfe.  -  Surinam 0:4 (0:3)
 
Sa 08.09. 02:00 Gr. C Martinique  -  Montserrat 5:0 (3:0)
 
So 09.09. 23:00 Gr. A Puerto Rico  -  Saint-Martin 9:0 (4:0)
 
Mo 10.09. 00:00 Gr. C Britische Jungfe.  -  Montserrat 0:7 (0:3)
 
Mo 10.09. 01:00 Gr. A Haiti  -  Bermuda 3:1 (3:0)
 
Mo 10.09. 02:00 Gr. C Martinique  -  Surinam 2:2 (2:1)
 
Di 11.09. 23:00 Gr. A Saint-Martin  -  Bermuda 0:8 (0:2)
 
Mi 12.09. 01:00 Gr. A Haiti  -  Puerto Rico 2:1 (0:0)
 
So 23.09. 23:00 Gr. D Aruba  -  Dominikanische R. 2:2 (2:1)
 
Mo 24.09. 01:00 Gr. D Barbados  -  Dominica 1:0 (1:0)
 
Di 25.09. 23:00 Gr. D Dominica  -  Aruba 3:2 (1:1)
 
Mi 26.09. 01:00 Gr. D Barbados  -  Dominikanische R. 0:1 (0:0)
 
Do 27.09. 23:00 Gr. D Dominikanische R.  -  Dominica 2:1 (0:1)
 
Fr 28.09. 01:00 Gr. D Barbados  -  Aruba 2:1 (1:1)
 
Mi 10.10. 23:00 Gr. E Französisch Guyana  -  Trinidad & Tobago 1:4 (1:2)
 
Do 11.10. 01:00 Gr. E St. Kitts und Ne.  -  Anguilla 2:0 (2:0)
 
Fr 12.10. 23:00 Gr. E Französisch Guyana  -  Anguilla 4:1 (3:0)
 
Sa 13.10. 02:05 Gr. E St. Kitts und Ne.  -  Trinidad & Tobago 0:1 (0:0)
 
So 14.10. 23:00 Gr. E Trinidad & Tobago  -  Anguilla 10:0 (7:0)
 
Mo 15.10. 01:00 Gr. E St. Kitts und Ne.  -  Französisch Guyana 0:3 (0:2)
 
So 21.10. 23:00 Gr. B Guyana  -  St. Vincent/Gren. 1:2 (1:1)
 
Mo 22.10. 01:30 Gr. B St. Lucia  -  Curacao 5:1 (2:0)
 
Mi 24.10. 00:00 Gr. B Curacao  -  Guyana 1:2 (0:2)
 
Mi 24.10. 02:30 Gr. B St. Lucia  -  St. Vincent/Gren. 5:1 (2:0)
 
Fr 26.10. 00:00 Gr. B St. Vincent/Gren.  -  Curacao 4:0 (0:0)
 
Fr 26.10. 02:30 Gr. B St. Lucia  -  Guyana 0:3 (0:3)
23.07.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Jul
23
Sa

z.B.: SV Steinbach - Rot-Weiß Hadamar

Jul
24
So

z.B.: DJK Ammerthal - DJK Don Bosco Bamberg

Jul
25
Mo

z.B.: Gornik Leczna - Lechia Danzig

Jul
26
Di

z.B.: Flamengo Rio de Janeiro - America FC...

1 von 6