Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

1. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 17.08. 18:00 Pogon Stettin  -  Zaglebie Lubin 4:0 (1:0) Torschützen
 
Fr 17.08. 20:30 Piast Gleiwitz  -  Gornik Zabrze 1:2 (1:0) Torschützen
 
Sa 18.08. 13:30 Jagiellonia Bial.  -  Podbeskidzie 2:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 18.08. 15:45 Widzew Lodz  -  Slask Breslau 2:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 18.08. 18:00 Lech Posen  -  Ruch Chorzow 4:0 (3:0) Torschützen
 
So 19.08. 14:30 Wisla Krakau  -  GKS Belchatow 2:1 (1:1) Torschützen
 
So 19.08. 17:00 Legia  -  Korona Kielce 4:0 (2:0) Torschützen
 
Mo 20.08. 18:30 Lechia Danzig  -  Polonia Warschau 1:3 (1:2) Torschützen

2. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 24.08. 18:00 Zaglebie Lubin  -  Piast Gleiwitz 2:1 (1:0) Torschützen
 
Fr 24.08. 20:30 Jagiellonia Bial.  -  Gornik Zabrze 1:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 25.08. 13:30 Podbeskidzie  -  Wisla Krakau 1:1 (1:1) Torschützen
 
Sa 25.08. 15:45 Widzew Lodz  -  Ruch Chorzow 2:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 25.08. 18:00 Polonia Warschau  -  Lech Posen 1:2 (1:1) Torschützen
 
So 26.08. 14:30 Slask Breslau  -  Korona Kielce 2:0 (2:0) Torschützen
 
So 26.08. 17:00 GKS Belchatow  -  Legia 0:2 (0:1) Torschützen
 
Mo 27.08. 18:30 Pogon Stettin  -  Lechia Danzig 0:2 (0:0) Torschützen

3. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 31.08. 18:00 Piast Gleiwitz  -  Pogon Stettin 1:0 (1:0) Torschützen
 
Fr 31.08. 20:30 Wisla Krakau  -  Polonia Warschau 1:3 (0:2) Torschützen
 
Sa 01.09. 13:30 Korona Kielce  -  Lechia Danzig 0:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 01.09. 15:45 Widzew Lodz  -  GKS Belchatow 1:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 01.09. 18:00 Jagiellonia Bial.  -  Zaglebie Lubin 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 02.09. 14:30 Lech Posen  -  Gornik Zabrze 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 02.09. 17:00 Slask Breslau  -  Ruch Chorzow 1:0 (0:0) Torschützen
 
Mo 03.09. 18:30 Legia  -  Podbeskidzie 3:1 (0:1) Torschützen

4. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 14.09. 18:00 Podbeskidzie  -  Slask Breslau 1:1 (0:1) Torschützen
 
Fr 14.09. 20:45 Pogon Stettin  -  Wisla Krakau 2:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 15.09. 13:30 Polonia Warschau  -  Jagiellonia Bial. 1:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 15.09. 15:45 Lechia Danzig  -  Piast Gleiwitz 1:2 (1:0) Torschützen
 
Sa 15.09. 18:00 Ruch Chorzow  -  Korona Kielce 1:1 (1:1) Torschützen
 
So 16.09. 14:30 Zaglebie Lubin  -  Widzew Lodz 0:1 (0:1) Torschützen
 
So 16.09. 17:00 Gornik Zabrze  -  Legia 2:2 (0:1) Torschützen
 
Mo 17.09. 18:30 GKS Belchatow  -  Lech Posen 0:1 (0:0) Torschützen

5. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 21.09. 18:00 Korona Kielce  -  Podbeskidzie 2:1 (1:0) Torschützen
 
Fr 21.09. 20:30 Legia  -  Polonia Warschau 1:1 (1:1) Torschützen
 
Sa 22.09. 13:30 Jagiellonia Bial.  -  Piast Gleiwitz 0:2 (0:1) Torschützen
 
Sa 22.09. 15:45 Ruch Chorzow  -  Zaglebie Lubin 2:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 22.09. 18:00 Wisla Krakau  -  Lechia Danzig 1:0 (1:0) Torschützen
 
So 23.09. 14:30 Slask Breslau  -  GKS Belchatow 2:1 (0:1) Torschützen
 
So 23.09. 17:00 Lech Posen  -  Pogon Stettin 1:1 (1:1) Torschützen
 
Mo 24.09. 18:30 Widzew Lodz  -  Gornik Zabrze 1:1 (0:1) Torschützen

6. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 28.09. 18:00 Podbeskidzie  -  Ruch Chorzow 1:2 (1:0) Torschützen
 
Fr 28.09. 20:45 Polonia Warschau  -  Widzew Lodz 3:1 (1:0) Torschützen
 
Sa 29.09. 13:30 GKS Belchatow  -  Korona Kielce 1:1 (1:0) Torschützen
 
Sa 29.09. 15:45 Pogon Stettin  -  Jagiellonia Bial. 1:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 29.09. 18:00 Zaglebie Lubin  -  Legia 2:2 (1:1) Torschützen
 
So 30.09. 14:30 Gornik Zabrze  -  Slask Breslau 4:1 (1:1) Torschützen
 
So 30.09. 17:00 Lechia Danzig  -  Lech Posen 2:0 (1:0) Torschützen
 
Mo 01.10. 18:30 Piast Gleiwitz  -  Wisla Krakau 2:0 (1:0) Torschützen

7. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 05.10. 18:00 Ruch Chorzow  -  GKS Belchatow 2:1 (0:0) Torschützen
 
Fr 05.10. 20:45 Legia  -  Wisla Krakau 2:1 (2:1) Torschützen
 
Sa 06.10. 13:30 Korona Kielce  -  Zaglebie Lubin 1:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 06.10. 15:45 Podbeskidzie  -  Gornik Zabrze 1:3 (0:1) Torschützen
 
Sa 06.10. 18:00 Lech Posen  -  Piast Gleiwitz 4:0 (0:0) Torschützen
 
So 07.10. 14:30 Widzew Lodz  -  Pogon Stettin 1:3 (0:0) Torschützen
 
So 07.10. 17:00 Slask Breslau  -  Polonia Warschau 2:1 (1:1) Torschützen
 
Mo 08.10. 18:30 Jagiellonia Bial.  -  Lechia Danzig 0:2 (0:1) Torschützen

8. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 19.10. 18:00 Gornik Zabrze  -  Korona Kielce 2:0 (2:0) Torschützen
 
Fr 19.10. 20:45 Zaglebie Lubin  -  Lech Posen 0:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 20.10. 13:30 GKS Belchatow  -  Podbeskidzie 2:1 (2:0) Torschützen
 
Sa 20.10. 15:45 Piast Gleiwitz  -  Widzew Lodz 1:2 (0:1) Torschützen
 
Sa 20.10. 18:00 Wisla Krakau  -  Jagiellonia Bial. 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 21.10. 14:30 Lechia Danzig  -  Slask Breslau 2:3 (1:0) Torschützen
 
So 21.10. 17:00 Polonia Warschau  -  Ruch Chorzow 2:1 (2:1) Torschützen
 
Mo 22.10. 18:30 Pogon Stettin  -  Legia 0:3 (0:2) Torschützen

9. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 26.10. 18:00 Podbeskidzie  -  Lechia Danzig 2:3 (0:1) Torschützen
 
Fr 26.10. 20:45 Widzew Lodz  -  Wisla Krakau 1:2 (1:2) Torschützen
 
Sa 27.10. 13:30 Korona Kielce  -  Pogon Stettin 2:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 27.10. 15:45 GKS Belchatow  -  Polonia Warschau 0:5 (0:3) Torschützen
 
Sa 27.10. 18:00 Lech Posen  -  Jagiellonia Bial. 0:2 (0:1) Torschützen
 
So 28.10. 14:30 Slask Breslau  -  Zaglebie Lubin 0:2 (0:1) Torschützen
 
So 28.10. 17:00 Legia  -  Piast Gleiwitz 3:2 (1:2) Torschützen
 
Mo 29.10. 18:30 Ruch Chorzow  -  Gornik Zabrze 0:0 (0:0) Torschützen

10. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 02.11. 18:00 Gornik Zabrze  -  GKS Belchatow 2:0 (1:0) Torschützen
 
Fr 02.11. 20:45 Wisla Krakau  -  Lech Posen 0:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 03.11. 13:30 Piast Gleiwitz  -  Ruch Chorzow 1:3 (1:0) Torschützen
 
Sa 03.11. 15:45 Zaglebie Lubin  -  Podbeskidzie 1:2 (0:1) Torschützen
 
Sa 03.11. 18:00 Jagiellonia Bial.  -  Widzew Lodz 2:2 (2:0) Torschützen
 
So 04.11. 14:30 Lechia Danzig  -  Legia 1:2 (0:1) Torschützen
 
So 04.11. 17:00 Polonia Warschau  -  Korona Kielce 2:0 (0:0) Torschützen
 
Mo 05.11. 18:30 Pogon Stettin  -  Slask Breslau 0:3 (0:0) Torschützen

11. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 09.11. 18:00 Ruch Chorzow  -  Lechia Danzig 0:1 (0:0) Torschützen
 
Fr 09.11. 20:45 Widzew Lodz  -  Lech Posen 0:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 10.11. 13:30 Podbeskidzie  -  Polonia Warschau 0:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 10.11. 15:45 Slask Breslau  -  Piast Gleiwitz 1:3 (1:2) Torschützen
 
Sa 10.11. 18:00 Legia  -  Jagiellonia Bial. 1:2 (0:1) Torschützen
 
So 11.11. 14:30 Gornik Zabrze  -  Zaglebie Lubin 0:2 (0:1) Torschützen
 
So 11.11. 17:00 Korona Kielce  -  Wisla Krakau 1:1 (0:1) Torschützen
 
Mo 12.11. 18:30 GKS Belchatow  -  Pogon Stettin 0:1 (0:1) Torschützen

12. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 16.11. 18:00 Zaglebie Lubin  -  GKS Belchatow 1:0 (0:0) Torschützen
 
Fr 16.11. 20:45 Lechia Danzig  -  Widzew Lodz 2:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 17.11. 13:30 Piast Gleiwitz  -  Podbeskidzie 1:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 17.11. 15:45 Jagiellonia Bial.  -  Korona Kielce 0:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 17.11. 19:25 Polonia Warschau  -  Gornik Zabrze 1:1 (0:0) Torschützen
 
So 18.11. 14:30 Lech Posen  -  Legia 1:3 (0:3) Torschützen
 
So 18.11. 17:00 Wisla Krakau  -  Slask Breslau 1:0 (0:0) Torschützen
 
Mo 19.11. 18:30 Pogon Stettin  -  Ruch Chorzow 1:0 (1:0) Torschützen

13. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 23.11. 18:00 Korona Kielce  -  Piast Gleiwitz 4:0 (1:0) Torschützen
 
Fr 23.11. 20:45 Legia  -  Widzew Lodz 1:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 24.11. 13:30 GKS Belchatow  -  Lechia Danzig 1:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 24.11. 15:45 Polonia Warschau  -  Zaglebie Lubin 0:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 24.11. 18:00 Gornik Zabrze  -  Pogon Stettin 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 25.11. 14:30 Slask Breslau  -  Jagiellonia Bial. 3:3 (2:0) Torschützen
 
So 25.11. 17:00 Ruch Chorzow  -  Wisla Krakau 1:2 (0:0) Torschützen
 
Mo 26.11. 18:30 Podbeskidzie  -  Lech Posen 2:3 (1:1) Torschützen

14. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 30.11. 18:00 Jagiellonia Bial.  -  GKS Belchatow 2:2 (0:2) Torschützen
 
Fr 30.11. 20:45 Lech Posen  -  Slask Breslau 0:3 (0:1) Torschützen
 
Sa 01.12. 13:30 Pogon Stettin  -  Podbeskidzie 2:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 01.12. 15:45 Widzew Lodz  -  Korona Kielce 1:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 01.12. 18:00 Wisla Krakau  -  Gornik Zabrze 1:3 (0:1) Torschützen
 
So 02.12. 14:30 Lechia Danzig  -  Zaglebie Lubin 2:2 (1:1) Torschützen
 
So 02.12. 17:00 Legia  -  Ruch Chorzow 3:0 (1:0) Torschützen
 
Mo 03.12. 18:30 Piast Gleiwitz  -  Polonia Warschau 1:1 (0:0) Torschützen

15. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 07.12. 18:00 Ruch Chorzow  -  Jagiellonia Bial. 1:1 (1:0) Torschützen
 
Fr 07.12. 20:45 Slask Breslau  -  Legia 1:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 08.12. 13:30 GKS Belchatow  -  Piast Gleiwitz 1:3 (1:1) Torschützen
 
Sa 08.12. 15:45 Zaglebie Lubin  -  Wisla Krakau 4:1 (3:0) Torschützen
 
Sa 08.12. 18:00 Gornik Zabrze  -  Lechia Danzig 2:0 (2:0) Torschützen
 
So 09.12. 14:30 Podbeskidzie  -  Widzew Lodz 2:2 (0:1) Torschützen
 
So 09.12. 17:00 Korona Kielce  -  Lech Posen 0:1 (0:0) Torschützen
 
Mo 10.12. 18:30 Polonia Warschau  -  Pogon Stettin 2:0 (0:0) Torschützen

16. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 22.02. 18:00 Zaglebie Lubin  -  Pogon Stettin 3:0 (2:0) Torschützen
 
Fr 22.02. 20:45 Polonia Warschau  -  Lechia Danzig 1:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 23.02. 13:30 Podbeskidzie  -  Jagiellonia Bial. 4:0 (2:0) Torschützen
 
Sa 23.02. 15:45 Slask Breslau  -  Widzew Lodz 2:1 (1:1) Torschützen
 
Sa 23.02. 18:00 Korona Kielce  -  Legia 3:2 (1:1) Torschützen
 
So 24.02. 14:30 GKS Belchatow  -  Wisla Krakau 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 24.02. 17:00 Ruch Chorzow  -  Lech Posen 0:4 (0:2) Torschützen
 
Mo 25.02. 18:30 Gornik Zabrze  -  Piast Gleiwitz 1:0 (1:0) Torschützen

17. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 01.03. 18:00 Lechia Danzig  -  Pogon Stettin 1:1 (1:0) Torschützen
 
Fr 01.03. 20:45 Lech Posen  -  Polonia Warschau 0:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 02.03. 13:30 Ruch Chorzow  -  Widzew Lodz 3:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 02.03. 15:45 Piast Gleiwitz  -  Zaglebie Lubin 1:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 02.03. 18:30 Legia  -  GKS Belchatow 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 03.03. 14:30 Korona Kielce  -  Slask Breslau 1:1 (0:0) Torschützen
 
So 03.03. 17:00 Gornik Zabrze  -  Jagiellonia Bial. 1:2 (0:2) Torschützen
 
Mo 04.03. 18:30 Wisla Krakau  -  Podbeskidzie 0:0 (0:0) Torschützen

18. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 08.03. 18:00 Zaglebie Lubin  -  Jagiellonia Bial. 2:1 (1:1) Torschützen
 
Fr 08.03. 20:45 Podbeskidzie  -  Legia 1:2 (0:0) Torschützen
 
Sa 09.03. 13:30 GKS Belchatow  -  Widzew Lodz 0:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 09.03. 15:45 Ruch Chorzow  -  Slask Breslau 1:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 09.03. 18:00 Polonia Warschau  -  Wisla Krakau 1:2 (1:1) Torschützen
 
So 10.03. 14:30 Pogon Stettin  -  Piast Gleiwitz 0:2 (0:1) Torschützen
 
So 10.03. 17:00 Gornik Zabrze  -  Lech Posen 0:1 (0:0) Torschützen
 
Mo 11.03. 18:30 Lechia Danzig  -  Korona Kielce 3:2 (1:0) Torschützen

19. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 15.03. 18:00 Jagiellonia Bial.  -  Polonia Warschau 2:0 (1:0) Torschützen
 
Fr 15.03. 20:45 Legia  -  Gornik Zabrze 3:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 16.03. 13:30 Korona Kielce  -  Ruch Chorzow 2:1 (1:0) Torschützen
 
Sa 16.03. 15:45 Widzew Lodz  -  Zaglebie Lubin 0:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 16.03. 18:00 Lech Posen  -  GKS Belchatow 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 17.03. 14:30 Slask Breslau  -  Podbeskidzie 1:1 (0:0) Torschützen
 
So 17.03. 17:00 Wisla Krakau  -  Pogon Stettin 2:0 (1:0) Torschützen
 
Mo 18.03. 18:30 Piast Gleiwitz  -  Lechia Danzig 2:0 (0:0) Torschützen

20. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Do 28.03. 18:00 Podbeskidzie  -  Korona Kielce 1:1 (0:1) Torschützen
 
Do 28.03. 20:30 Gornik Zabrze  -  Widzew Lodz 3:1 (2:0) Torschützen
 
Sa 30.03. 13:30 Piast Gleiwitz  -  Jagiellonia Bial. 1:1 (1:1) Torschützen
 
Sa 30.03. 15:45 GKS Belchatow  -  Slask Breslau 1:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 30.03. 18:00 Polonia Warschau  -  Legia 1:2 (0:0) Torschützen
 
Mo 01.04. 13:30 Zaglebie Lubin  -  Ruch Chorzow 2:3 (1:0) Torschützen
 
Mo 01.04. 16:00 Lechia Danzig  -  Wisla Krakau 0:0 (0:0) Torschützen
 
Mo 01.04. 18:30 Pogon Stettin  -  Lech Posen 0:2 (0:1) Torschützen

21. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 05.04. 18:00 Ruch Chorzow  -  Podbeskidzie 1:3 (0:1) Torschützen
 
Fr 05.04. 20:45 Lech Posen  -  Lechia Danzig 4:2 (3:0) Torschützen
 
Sa 06.04. 13:30 Jagiellonia Bial.  -  Pogon Stettin 1:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 06.04. 15:45 Slask Breslau  -  Gornik Zabrze 2:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 06.04. 18:00 Legia  -  Zaglebie Lubin 2:0 (1:0) Torschützen
 
So 07.04. 14:30 Korona Kielce  -  GKS Belchatow 1:0 (0:0) Torschützen
 
So 07.04. 17:15 Wisla Krakau  -  Piast Gleiwitz 1:2 (1:0) Torschützen
 
Mo 08.04. 18:30 Widzew Lodz  -  Polonia Warschau 3:2 (1:1) Torschützen

22. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 12.04. 18:00 Pogon Stettin  -  Widzew Lodz 1:1 (0:0) Torschützen
 
Fr 12.04. 20:45 Zaglebie Lubin  -  Korona Kielce 2:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 13.04. 13:30 GKS Belchatow  -  Ruch Chorzow 0:3 (0:1) Torschützen
 
Sa 13.04. 15:45 Polonia Warschau  -  Slask Breslau 2:2 (1:2) Torschützen
 
Sa 13.04. 18:00 Wisla Krakau  -  Legia 1:2 (0:2) Torschützen
 
So 14.04. 14:30 Gornik Zabrze  -  Podbeskidzie 0:1 (0:0) Torschützen
 
So 14.04. 17:00 Lechia Danzig  -  Jagiellonia Bial. 2:3 (1:1) Torschützen
 
Mo 15.04. 18:30 Piast Gleiwitz  -  Lech Posen 0:3 (0:1) Torschützen

23. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 19.04. 18:00 Widzew Lodz  -  Piast Gleiwitz 1:1 (1:1) Torschützen
 
Fr 19.04. 20:45 Korona Kielce  -  Gornik Zabrze 1:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 20.04. 13:30 Podbeskidzie  -  GKS Belchatow 1:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 20.04. 15:45 Jagiellonia Bial.  -  Wisla Krakau 2:2 (1:0) Torschützen
 
Sa 20.04. 18:15 Legia  -  Pogon Stettin 3:1 (0:1) Torschützen
 
So 21.04. 14:30 Slask Breslau  -  Lechia Danzig 1:1 (0:0) Torschützen
 
So 21.04. 17:00 Lech Posen  -  Zaglebie Lubin 3:1 (2:1) Torschützen
 
Mo 22.04. 18:30 Ruch Chorzow  -  Polonia Warschau 2:1 (0:0) Torschützen

24. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 26.04. 18:00 Pogon Stettin  -  Korona Kielce 2:1 (2:1) Torschützen
 
Fr 26.04. 20:45 Wisla Krakau  -  Widzew Lodz 1:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 27.04. 13:30 Polonia Warschau  -  GKS Belchatow 0:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 27.04. 15:45 Lechia Danzig  -  Podbeskidzie 1:2 (0:0) Torschützen
 
Sa 27.04. 18:00 Piast Gleiwitz  -  Legia 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 28.04. 14:30 Zaglebie Lubin  -  Slask Breslau 4:0 (1:0) Torschützen
 
So 28.04. 17:00 Gornik Zabrze  -  Ruch Chorzow 2:0 (1:0) Torschützen
 
Mo 29.04. 18:30 Jagiellonia Bial.  -  Lech Posen 0:1 (0:1) Torschützen

25. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 03.05. 18:00 Podbeskidzie  -  Zaglebie Lubin 1:1 (0:1) Torschützen
 
Fr 03.05. 20:45 Korona Kielce  -  Polonia Warschau 1:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 04.05. 13:30 Widzew Lodz  -  Jagiellonia Bial. 3:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 04.05. 15:45 GKS Belchatow  -  Gornik Zabrze 2:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 04.05. 18:00 Lech Posen  -  Wisla Krakau 1:0 (1:0) Torschützen
 
So 05.05. 14:30 Legia  -  Lechia Danzig 1:0 (0:0) Torschützen
 
So 05.05. 17:00 Slask Breslau  -  Pogon Stettin 1:0 (0:0) Torschützen
 
Mo 06.05. 18:30 Ruch Chorzow  -  Piast Gleiwitz 1:2 (0:0) Torschützen

26. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 10.05. 18:00 Polonia Warschau  -  Podbeskidzie 2:1 (0:1) Torschützen
 
Fr 10.05. 20:45 Lech Posen  -  Widzew Lodz 4:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 11.05. 13:30 Pogon Stettin  -  GKS Belchatow 0:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 11.05. 15:45 Wisla Krakau  -  Korona Kielce 3:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 11.05. 18:00 Jagiellonia Bial.  -  Legia 0:3 (0:1) Torschützen
 
So 12.05. 14:30 Piast Gleiwitz  -  Slask Breslau 3:2 (0:1) Torschützen
 
So 12.05. 17:00 Lechia Danzig  -  Ruch Chorzow 4:4 (2:1) Torschützen
 
Mo 13.05. 18:30 Zaglebie Lubin  -  Gornik Zabrze 1:2 (1:2) Torschützen

27. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 17.05. 18:00 Ruch Chorzow  -  Pogon Stettin 2:3 (0:2) Torschützen
 
Fr 17.05. 20:45 Slask Breslau  -  Wisla Krakau 3:0 (2:0) Torschützen
 
Sa 18.05. 13:30 Legia  -  Lech Posen 1:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 18.05. 15:45 Podbeskidzie  -  Piast Gleiwitz 1:2 (1:0) Torschützen
 
Sa 18.05. 18:00 Gornik Zabrze  -  Polonia Warschau 0:4 (0:1) Torschützen
 
So 19.05. 14:30 GKS Belchatow  -  Zaglebie Lubin 3:2 (2:2) Torschützen
 
So 19.05. 17:00 Korona Kielce  -  Jagiellonia Bial. 5:0 (3:0) Torschützen
 
Mo 20.05. 18:30 Widzew Lodz  -  Lechia Danzig 1:2 (1:0) Torschützen

28. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Do 23.05. 20:45 Piast Gleiwitz  -  Korona Kielce 1:1 (1:1) Torschützen
 
Fr 24.05. 18:00 Wisla Krakau  -  Ruch Chorzow 1:1 (1:1) Torschützen
 
Fr 24.05. 20:45 Widzew Lodz  -  Legia 1:1 (1:0) Torschützen
 
Sa 25.05. 13:30 Lechia Danzig  -  GKS Belchatow 1:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 25.05. 15:45 Lech Posen  -  Podbeskidzie 0:2 (0:2) Torschützen
 
So 26.05. 14:30 Pogon Stettin  -  Gornik Zabrze 1:0 (1:0) Torschützen
 
So 26.05. 17:00 Jagiellonia Bial.  -  Slask Breslau 0:3 (0:0) Torschützen
 
Mo 27.05. 18:30 Zaglebie Lubin  -  Polonia Warschau 0:0 (0:0) Torschützen

29. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Do 30.05. 18:00 Podbeskidzie  -  Pogon Stettin 2:1 (2:0) Torschützen
 
    Polonia Warschau  -  Piast Gleiwitz 1:1 (0:0) Torschützen
 
    Zaglebie Lubin  -  Lechia Danzig 0:3 (0:3) Torschützen
 
    Gornik Zabrze  -  Wisla Krakau 0:1 (0:1) Torschützen
 
    GKS Belchatow  -  Jagiellonia Bial. 1:1 (0:0) Torschützen
 
    Slask Breslau  -  Lech Posen 1:1 (0:1) Torschützen
 
    Korona Kielce  -  Widzew Lodz 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Ruch Chorzow  -  Legia 0:0 (0:0) Torschützen

30. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 02.06. 16:00 Legia  -  Slask Breslau 5:0 (4:0) Torschützen
 
    Jagiellonia Bial.  -  Ruch Chorzow 1:0 (1:0) Torschützen
 
    Lech Posen  -  Korona Kielce 2:0 (1:0) Torschützen
 
    Widzew Lodz  -  Podbeskidzie 1:2 (0:1) Torschützen
 
    Piast Gleiwitz  -  GKS Belchatow 2:3 (0:1) Torschützen
 
    Lechia Danzig  -  Gornik Zabrze 0:2 (0:1) Torschützen
 
    Pogon Stettin  -  Polonia Warschau 3:1 (1:1) Torschützen
 
    Wisla Krakau  -  Zaglebie Lubin 0:1 (0:0) Torschützen
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Sep
30
Fr

z.B.: RB Leipzig - FC Augsburg

Okt
01
Sa

z.B.: Bayern München - 1. FC Köln

Okt
02
So

z.B.: VfL Wolfsburg - 1. FSV Mainz 05

Okt
03
Mo

z.B.: VfB Stuttgart - SpVgg Greuther Fürth

1 von 6