Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

1. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 23.07. 17:00 Sfintul Gh. Suru.  -  FC Costuleni 2:1 (0:1) Torschützen
 
    Olimpia Balti  -  FC Tiraspol 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Orhei  -  FC Academia Chis. 3:2 (2:2) Torschützen
 
So 24.07. 18:00 FC Sheriff Tiras.  -  FC Rapid Ghidigh. 2:0 (1:0) Torschützen
 
So 24.07. 19:00 Dacia Chisinau  -  FC Nistru Otaci 1:0 (0:0) Torschützen
 
Mo 25.07. 17:00 Iskra-Stal Ribnita  -  Zimbru 0:3 (0:1) Torschützen

2. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 30.07. 17:00 FC Costuleni  -  FC Academia Chis. 1:1 (1:1) Torschützen
 
    FC Nistru Otaci  -  Orhei 2:1 (2:0) Torschützen
 
    FC Rapid Ghidigh.  -  Dacia Chisinau 1:2 (0:0) Torschützen
 
Sa 30.07. 19:00 Zimbru  -  Olimpia Balti 2:0 (1:0) Torschützen
 
So 31.07. 17:00 Sfintul Gh. Suru.  -  Iskra-Stal Ribnita 2:2 (0:0) Torschützen
 
So 31.07. 18:00 FC Tiraspol  -  FC Sheriff Tiras. 2:3 (1:1) Torschützen

3. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 06.08. 17:00 Olimpia Balti  -  Sfintul Gh. Suru. 1:2 (0:0) Torschützen
 
    Orhei  -  FC Rapid Ghidigh. 3:1 (1:1) Torschützen
 
    FC Academia Chis.  -  FC Nistru Otaci 0:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 06.08. 18:00 FC Sheriff Tiras.  -  Zimbru 2:1 (1:0) Torschützen
 
Sa 06.08. 19:00 Dacia Chisinau  -  FC Tiraspol 1:1 (1:1) Torschützen
 
So 07.08. 17:00 Iskra-Stal Ribnita  -  FC Costuleni 3:0 (1:0) Torschützen

4. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 14.08. 16:00 FC Costuleni  -  FC Nistru Otaci 0:0 (0:0) Torschützen
 
    FC Rapid Ghidigh.  -  FC Academia Chis. 3:2 (1:0) Torschützen
 
    Sfintul Gh. Suru.  -  FC Sheriff Tiras. 2:2 (1:0) Torschützen
 
    Iskra-Stal Ribnita  -  Olimpia Balti 1:1 (1:0) Torschützen
 
So 14.08. 18:00 FC Tiraspol  -  Orhei 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 14.08. 19:00 Zimbru  -  Dacia Chisinau 3:1 (1:0) Torschützen

5. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 20.08. 16:00 Olimpia Balti  -  FC Costuleni 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Orhei  -  Zimbru 1:1 (1:0) Torschützen
 
    FC Academia Chis.  -  FC Tiraspol 0:2 (0:1) Torschützen
 
    FC Nistru Otaci  -  FC Rapid Ghidigh. 2:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 20.08. 19:00 Dacia Chisinau  -  Sfintul Gh. Suru. 2:0 (0:0) Torschützen
 
So 21.08. 18:00 FC Sheriff Tiras.  -  Iskra-Stal Ribnita 5:1 (4:0) Torschützen

6. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 27.08. 16:00 FC Costuleni  -  FC Rapid Ghidigh. 1:2 (0:2) Torschützen
 
    Sfintul Gh. Suru.  -  Orhei 0:1 (0:1) Torschützen
 
    Iskra-Stal Ribnita  -  Dacia Chisinau 1:4 (0:0) Torschützen
 
    Olimpia Balti  -  FC Sheriff Tiras. 1:2 (1:1) Torschützen
 
Sa 27.08. 18:00 FC Tiraspol  -  FC Nistru Otaci 2:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 27.08. 19:00 Zimbru  -  FC Academia Chis. 1:1 (0:1) Torschützen

7. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 10.09. 15:00 Orhei  -  Iskra-Stal Ribnita 0:1 (0:1) Torschützen
 
    FC Academia Chis.  -  Sfintul Gh. Suru. 2:2 (1:0) Torschützen
 
    FC Nistru Otaci  -  Zimbru 2:2 (1:1) Torschützen
 
    FC Rapid Ghidigh.  -  FC Tiraspol 0:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 10.09. 17:00 FC Sheriff Tiras.  -  FC Costuleni 4:0 (3:0) Torschützen
 
Sa 10.09. 18:00 Dacia Chisinau  -  Olimpia Balti 3:1 (1:0) Torschützen

8. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 17.09. 15:00 FC Costuleni  -  FC Tiraspol 0:4 (0:2) Torschützen
 
    Sfintul Gh. Suru.  -  FC Nistru Otaci 2:2 (1:2) Torschützen
 
    Iskra-Stal Ribnita  -  FC Academia Chis. 1:1 (0:0) Torschützen
 
    Olimpia Balti  -  Orhei 0:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 17.09. 17:00 FC Sheriff Tiras.  -  Dacia Chisinau 0:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 17.09. 18:00 Zimbru  -  FC Rapid Ghidigh. 0:0 (0:0) Torschützen

9. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 21.09. 15:00 Orhei  -  FC Sheriff Tiras. 0:2 (0:0) Torschützen
 
    FC Academia Chis.  -  Olimpia Balti 1:1 (0:1) Torschützen
 
    FC Nistru Otaci  -  Iskra-Stal Ribnita 1:2 (1:0) Torschützen
 
    FC Rapid Ghidigh.  -  Sfintul Gh. Suru. 0:0 (0:0) Torschützen
 
Mi 21.09. 17:00 FC Tiraspol  -  Zimbru 0:0 (0:0) Torschützen
 
Mi 21.09. 18:00 Dacia Chisinau  -  FC Costuleni 1:0 (1:0) Torschützen

10. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 25.09. 15:00 FC Costuleni  -  Zimbru 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Sfintul Gh. Suru.  -  FC Tiraspol 1:0 (1:0) Torschützen
 
    Iskra-Stal Ribnita  -  FC Rapid Ghidigh. 4:0 (1:0) Torschützen
 
    Olimpia Balti  -  FC Nistru Otaci 0:3
Gewertet
 
So 25.09. 17:00 FC Sheriff Tiras.  -  FC Academia Chis. 1:1 (1:0) Torschützen
 
So 25.09. 18:00 Dacia Chisinau  -  Orhei 2:0 (1:0) Torschützen

11. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 01.10. 14:00 Orhei  -  FC Costuleni 5:1 (2:1) Torschützen
 
    FC Academia Chis.  -  Dacia Chisinau 0:3 (0:1) Torschützen
 
    FC Nistru Otaci  -  FC Sheriff Tiras. 0:3 (0:1) Torschützen
 
    FC Rapid Ghidigh.  -  Olimpia Balti 0:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 01.10. 16:00 FC Tiraspol  -  Iskra-Stal Ribnita 0:1 (0:1) Torschützen
 
    Zimbru  -  Sfintul Gh. Suru. 2:0 (2:0) Torschützen

12. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 15.10. 14:00 FC Costuleni  -  Sfintul Gh. Suru. 2:1 (2:1) Torschützen
 
    FC Rapid Ghidigh.  -  FC Sheriff Tiras. 1:2 (1:1) Torschützen
 
    FC Nistru Otaci  -  Dacia Chisinau 1:3 (1:2) Torschützen
 
    FC Academia Chis.  -  Orhei 2:5 (1:5) Torschützen
 
Sa 15.10. 16:00 Zimbru  -  Iskra-Stal Ribnita 4:1 (3:1) Torschützen
 
    FC Tiraspol  -  Olimpia Balti 0:0 (0:0) Torschützen

13. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 22.10. 14:00 FC Academia Chis.  -  FC Costuleni 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Orhei  -  FC Nistru Otaci 1:2 (0:2) Torschützen
 
    Olimpia Balti  -  Zimbru 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Iskra-Stal Ribnita  -  Sfintul Gh. Suru. 3:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 22.10. 16:00 Dacia Chisinau  -  FC Rapid Ghidigh. 3:0 (1:0) Torschützen
 
    FC Sheriff Tiras.  -  FC Tiraspol 3:1 (2:0) Torschützen

14. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 30.10. 13:00 FC Costuleni  -  Iskra-Stal Ribnita 3:3 (1:2) Torschützen
 
    Sfintul Gh. Suru.  -  Olimpia Balti 0:1 (0:1) Torschützen
 
    Zimbru  -  FC Sheriff Tiras. 0:1 (0:1) Torschützen
 
    FC Rapid Ghidigh.  -  Orhei 1:1 (0:0) Torschützen
 
    FC Nistru Otaci  -  FC Academia Chis. 0:1 (0:0) Torschützen
 
So 30.10. 16:00 FC Tiraspol  -  Dacia Chisinau 0:2 (0:1) Torschützen

15. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 05.11. 13:00 FC Nistru Otaci  -  FC Costuleni 0:0 (0:0) Torschützen
 
    FC Academia Chis.  -  FC Rapid Ghidigh. 1:1 (0:0) Torschützen
 
    Orhei  -  FC Tiraspol 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Dacia Chisinau  -  Zimbru 2:0 (1:0) Torschützen
 
    Olimpia Balti  -  Iskra-Stal Ribnita 2:1 (1:0) Torschützen
 
Sa 05.11. 16:00 FC Sheriff Tiras.  -  Sfintul Gh. Suru. 5:0 (3:0) Torschützen

16. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 19.11. 12:00 FC Costuleni  -  Olimpia Balti 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Iskra-Stal Ribnita  -  FC Sheriff Tiras. 1:2 (1:0) Torschützen
 
    Sfintul Gh. Suru.  -  Dacia Chisinau 0:6 (0:4) Torschützen
 
    Zimbru  -  Orhei 2:0 (1:0) Torschützen
 
    FC Rapid Ghidigh.  -  FC Nistru Otaci 0:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 19.11. 16:00 FC Tiraspol  -  FC Academia Chis. 0:0 (0:0) Torschützen

17. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 29.11. 12:00 FC Rapid Ghidigh.  -  FC Costuleni 0:0 (0:0) Torschützen
 
    FC Nistru Otaci  -  FC Tiraspol 1:1 (0:1) Torschützen
 
    FC Academia Chis.  -  Zimbru 0:2 (0:1) Torschützen
 
    Orhei  -  Sfintul Gh. Suru. 0:1 (0:0) Torschützen
 
    Dacia Chisinau  -  Iskra-Stal Ribnita 1:2 (0:1) Torschützen
 
Di 29.11. 16:00 FC Sheriff Tiras.  -  Olimpia Balti 0:0 (0:0) Torschützen

18. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 03.03. 12:00 FC Costuleni  -  FC Sheriff Tiras. 0:2 (0:1)
 
    Olimpia Balti  -  Dacia Chisinau 0:1 (0:0)
 
    Iskra-Stal Ribnita  -  Orhei 0:1 (0:0)
 
    Zimbru  -  FC Nistru Otaci 3:0 (0:0)
 
Sa 03.03. 16:00 FC Tiraspol  -  FC Rapid Ghidigh. 0:1 (0:0)
 
So 04.03. 12:00 Sfintul Gh. Suru.  -  FC Academia Chis. 0:2 (0:1)

19. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 09.03. 13:00 FC Rapid Ghidigh.  -  Zimbru 1:2 (0:2)
 
    FC Nistru Otaci  -  Sfintul Gh. Suru. 2:0 (0:0)
 
    FC Academia Chis.  -  Iskra-Stal Ribnita 1:3 (1:0)
 
Sa 10.03. 13:00 Orhei  -  Olimpia Balti 0:0 (0:0)
 
    Dacia Chisinau  -  FC Sheriff Tiras. 0:0 (0:0)
 
Sa 10.03. 16:00 FC Tiraspol  -  FC Costuleni 3:1 (0:1)

20. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 16.03. 13:00 Sfintul Gh. Suru.  -  FC Rapid Ghidigh. 0:0 (0:0)
 
Sa 17.03. 13:00 FC Costuleni  -  Dacia Chisinau 0:1 (0:0)
 
    Iskra-Stal Ribnita  -  FC Nistru Otaci 1:0 (1:0)
 
    Zimbru  -  FC Tiraspol 2:2 (1:1)
 
Sa 17.03. 14:00 Olimpia Balti  -  FC Academia Chis. 1:0 (1:0)
 
Sa 17.03. 16:00 FC Sheriff Tiras.  -  Orhei 2:1 (2:0)

21. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 21.03. 11:00 Orhei  -  Dacia Chisinau 0:1 (0:0)
 
Mi 21.03. 13:00 Zimbru  -  FC Costuleni 0:0 (0:0)
 
    FC Rapid Ghidigh.  -  Iskra-Stal Ribnita 2:1 (0:1)
 
    FC Nistru Otaci  -  Olimpia Balti 0:1 (0:1)
 
Mi 21.03. 14:30 FC Academia Chis.  -  FC Sheriff Tiras. 1:2 (0:2)
 
Mi 21.03. 16:00 FC Tiraspol  -  Sfintul Gh. Suru. 1:1 (0:1)

22. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 25.03. 11:00 Sfintul Gh. Suru.  -  Zimbru 0:3 (0:2)
 
So 25.03. 13:00 Iskra-Stal Ribnita  -  FC Tiraspol 3:1 (1:1)
 
So 25.03. 14:00 Dacia Chisinau  -  FC Academia Chis. 3:1 (1:1)
 
    Olimpia Balti  -  FC Rapid Ghidigh. 4:0 (0:0)
 
So 25.03. 14:30 FC Costuleni  -  Orhei 1:3 (0:2)
 
So 25.03. 16:00 FC Sheriff Tiras.  -  FC Nistru Otaci 4:0 (2:0)

23. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 30.03. 11:00 Zimbru  -  Sfintul Gh. Suru. 2:0 (1:0)
 
Fr 30.03. 13:00 Orhei  -  FC Nistru Otaci 0:2 (0:1)
 
Fr 30.03. 14:00 Iskra-Stal Ribnita  -  FC Rapid Ghidigh. 1:2 (1:1)
 
Fr 30.03. 14:30 Dacia Chisinau  -  FC Academia Chis. 3:0 (2:0)
 
Fr 30.03. 15:00 Olimpia Balti  -  FC Tiraspol 0:0 (0:0)
 
Fr 30.03. 16:00 FC Sheriff Tiras.  -  FC Costuleni 4:1 (2:0)

24. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mo 02.04. 11:00 Sfintul Gh. Suru.  -  Iskra-Stal Ribnita 0:1 (0:0)
 
Mo 02.04. 13:00 FC Rapid Ghidigh.  -  Orhei 0:1 (0:0)
 
Mo 02.04. 14:00 FC Nistru Otaci  -  Olimpia Balti 1:1 (0:0)
 
    FC Academia Chis.  -  Zimbru 1:2 (1:1)
 
Mo 02.04. 14:30 FC Costuleni  -  FC Tiraspol 1:2 (0:1)
 
Mo 02.04. 17:00 FC Sheriff Tiras.  -  Dacia Chisinau 0:0 (0:0)

25. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 06.04. 11:00 Zimbru  -  FC Sheriff Tiras. 1:0 (0:0)
 
Fr 06.04. 14:00 Orhei  -  Sfintul Gh. Suru. 3:0 (3:0)
 
    Olimpia Balti  -  FC Rapid Ghidigh. 3:0 (2:0)
 
Fr 06.04. 14:30 Dacia Chisinau  -  FC Costuleni 3:0 (1:0)
 
Fr 06.04. 15:00 Iskra-Stal Ribnita  -  FC Academia Chis. 1:1 (0:0)
 
Fr 06.04. 17:00 FC Tiraspol  -  FC Nistru Otaci 2:3 (2:0)

26. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 14.04. 12:00 FC Costuleni  -  FC Nistru Otaci 0:1 (0:0)
 
Sa 14.04. 13:00 FC Rapid Ghidigh.  -  FC Tiraspol 0:2 (0:2)
 
Sa 14.04. 14:00 FC Academia Chis.  -  Orhei 1:0 (1:0)
 
    Dacia Chisinau  -  Zimbru 4:0 (1:0)
 
Sa 14.04. 15:00 Sfintul Gh. Suru.  -  Olimpia Balti 0:0 (0:0)
 
Sa 14.04. 17:00 FC Sheriff Tiras.  -  Iskra-Stal Ribnita 2:1 (1:1)

27. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 21.04. 12:00 FC Nistru Otaci  -  FC Rapid Ghidigh. 3:0 (1:0)
 
Sa 21.04. 15:00 Zimbru  -  FC Costuleni 1:0 (0:0)
 
    Iskra-Stal Ribnita  -  Dacia Chisinau 0:2 (0:0)
 
    Orhei  -  FC Sheriff Tiras. 0:1 (0:0)
 
    Olimpia Balti  -  FC Academia Chis. 1:0 (1:0)
 
Sa 21.04. 17:00 FC Tiraspol  -  Sfintul Gh. Suru. 1:1 (1:0)

28. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 27.04. 15:00 FC Costuleni  -  FC Rapid Ghidigh. 1:0 (0:0)
 
    Sfintul Gh. Suru.  -  FC Nistru Otaci 1:0 (1:0)
 
    FC Academia Chis.  -  FC Tiraspol 1:1 (0:1)
 
    Dacia Chisinau  -  Orhei 2:1 (1:1)
 
Fr 27.04. 17:00 FC Sheriff Tiras.  -  Olimpia Balti 6:0 (3:0)
 
Fr 27.04. 18:00 Zimbru  -  Iskra-Stal Ribnita 1:0 (1:0)

29. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 01.05. 16:00 Iskra-Stal Ribnita  -  FC Costuleni 1:1 (0:1)
 
    Orhei  -  Zimbru 1:0 (0:0)
 
    Olimpia Balti  -  Dacia Chisinau 1:0 (1:0)
 
    FC Nistru Otaci  -  FC Academia Chis. 0:0 (0:0)
 
    FC Rapid Ghidigh.  -  Sfintul Gh. Suru. 1:0 (0:0)
 
Di 01.05. 17:00 FC Tiraspol  -  FC Sheriff Tiras. 0:3 (0:2)

30. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 06.05. 15:00 Zimbru  -  Olimpia Balti 1:1 (0:0)
 
So 06.05. 16:00 FC Costuleni  -  Sfintul Gh. Suru. 1:0 (0:0)
 
    FC Academia Chis.  -  FC Rapid Ghidigh. 3:1 (1:1)
 
    Iskra-Stal Ribnita  -  Orhei 0:2 (0:1)
 
So 06.05. 17:00 FC Sheriff Tiras.  -  FC Nistru Otaci 3:0 (2:0)
 
So 06.05. 18:00 Dacia Chisinau  -  FC Tiraspol 0:0 (0:0)

31. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Do 10.05. 16:00 Orhei  -  FC Costuleni 2:1 (1:1)
 
    Olimpia Balti  -  Iskra-Stal Ribnita 0:0 (0:0)
 
    FC Nistru Otaci  -  Dacia Chisinau 1:3 (0:2)
 
    FC Rapid Ghidigh.  -  FC Sheriff Tiras. 0:2 (0:2)
 
    Sfintul Gh. Suru.  -  FC Academia Chis. 2:0 (0:0)
 
Do 10.05. 17:00 FC Tiraspol  -  Zimbru 1:0 (1:0)

32. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 18.05. 16:00 FC Costuleni  -  FC Academia Chis. 2:2 (2:0)
 
    FC Sheriff Tiras.  -  Sfintul Gh. Suru. 5:0 (0:0)
 
    Dacia Chisinau  -  FC Rapid Ghidigh. 2:0 (1:0)
 
    Zimbru  -  FC Nistru Otaci 3:0 (0:0)
 
    Iskra-Stal Ribnita  -  FC Tiraspol 0:2 (0:1)
 
    Orhei  -  Olimpia Balti 2:2 (1:0)

33. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 23.05. 16:00 Olimpia Balti  -  FC Costuleni 2:0 (0:0)
 
    FC Tiraspol  -  Orhei 4:1 (0:0)
 
    FC Nistru Otaci  -  Iskra-Stal Ribnita 1:0 (0:0)
 
    FC Rapid Ghidigh.  -  Zimbru 2:3 (1:1)
 
    Sfintul Gh. Suru.  -  Dacia Chisinau 3:1 (1:1)
 
    FC Academia Chis.  -  FC Sheriff Tiras. 2:0 (2:0)
25.06.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Jun
25
Sa

z.B.: Schweiz - Polen

Jun
26
So

z.B.: Frankreich - Irland

Jun
27
Mo

z.B.: Italien - Spanien

Jun
28
Di

z.B.: Vaasan PS - Tampereen Ilves

1 von 6