Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

1. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 24.07. 18:00 FC Sheriff Tiras.  -  FC Tiraspol 3:0 (0:0) Torschützen
 
So 25.07. 17:00 FC Costuleni  -  FC Nistru Otaci 2:1 (2:0) Torschützen
 
    CSCA Rapid Chisi.  -  Orhei 0:1 (0:1) Torschützen
 
    Sfintul Gh. Suru.  -  Zimbru 0:3 (0:1) Torschützen
 
Mo 26.07. 17:00 FC Academia Chis.  -  Olimpia Balti 0:1 (0:0) Torschützen
 
    Dinamo Bender  -  Iskra-Stal Ribnita 0:1 (0:0) Torschützen
 
Mo 26.07. 17:30 Dacia Chisinau  -  Gagauziya Comrat 1:0 (1:0) Torschützen

2. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 01.08. 17:00 Gagauziya Comrat  -  Zimbru 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Orhei  -  Sfintul Gh. Suru. 2:1 (1:0) Torschützen
 
    Iskra-Stal Ribnita  -  CSCA Rapid Chisi. 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Olimpia Balti  -  FC Sheriff Tiras. 0:0 (0:0) Torschützen
 
    FC Nistru Otaci  -  FC Academia Chis. 0:1 (0:0) Torschützen
 
So 01.08. 17:30 Dacia Chisinau  -  FC Costuleni 3:1 (0:1) Torschützen
 
So 01.08. 18:00 FC Tiraspol  -  Dinamo Bender 4:1 (2:0) Torschützen

3. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 07.08. 16:00 Zimbru  -  Orhei 0:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 07.08. 17:00 Dinamo Bender  -  Olimpia Balti 0:8 (0:4) Torschützen
 
    CSCA Rapid Chisi.  -  FC Tiraspol 2:0 (0:0) Torschützen
 
    Sfintul Gh. Suru.  -  Iskra-Stal Ribnita 2:2 (0:0) Torschützen
 
    FC Costuleni  -  Gagauziya Comrat 2:1 (0:1) Torschützen
 
    FC Academia Chis.  -  Dacia Chisinau 0:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 07.08. 18:00 FC Sheriff Tiras.  -  FC Nistru Otaci 1:0 (1:0) Torschützen

4. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 14.08. 17:30 Dacia Chisinau  -  FC Sheriff Tiras. 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 15.08. 16:00 Gagauziya Comrat  -  Orhei 0:2 (0:0) Torschützen
 
    Iskra-Stal Ribnita  -  Zimbru 2:1 (1:1) Torschützen
 
    Olimpia Balti  -  CSCA Rapid Chisi. 3:0 (2:0) Torschützen
 
    FC Nistru Otaci  -  Dinamo Bender 0:2 (0:2) Torschützen
 
    FC Costuleni  -  FC Academia Chis. 1:5 (0:2) Torschützen
 
So 15.08. 18:00 FC Tiraspol  -  Sfintul Gh. Suru. 1:0 (0:0) Torschützen

5. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 21.08. 16:00 FC Academia Chis.  -  Gagauziya Comrat 3:0 (2:0) Torschützen
 
    Dinamo Bender  -  Dacia Chisinau 0:2 (0:0) Torschützen
 
    CSCA Rapid Chisi.  -  FC Nistru Otaci 1:0 (1:0) Torschützen
 
    Sfintul Gh. Suru.  -  Olimpia Balti 0:2 (0:0) Torschützen
 
    Orhei  -  Iskra-Stal Ribnita 0:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 21.08. 17:00 Zimbru  -  FC Tiraspol 1:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 21.08. 18:00 FC Sheriff Tiras.  -  FC Costuleni 1:1 (0:1) Torschützen

6. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 25.08. 16:00 Gagauziya Comrat  -  Iskra-Stal Ribnita 0:4 (0:1) Torschützen
 
    Olimpia Balti  -  Zimbru 1:1 (0:1) Torschützen
 
    FC Nistru Otaci  -  Sfintul Gh. Suru. 1:0 (1:0) Torschützen
 
    FC Costuleni  -  Dinamo Bender 0:0 (0:0) Torschützen
 
Mi 25.08. 18:00 FC Tiraspol  -  Orhei 1:2 (0:1) Torschützen
 
Mi 25.08. 18:30 Dacia Chisinau  -  CSCA Rapid Chisi. 1:0 (0:0) Torschützen
 
Mi 22.09. 15:00 FC Academia Chis.  -  FC Sheriff Tiras. 1:0 (1:0) Torschützen

7. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 29.08. 16:00 Dinamo Bender  -  FC Academia Chis. 1:5 (0:1) Torschützen
 
    CSCA Rapid Chisi.  -  FC Costuleni 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Sfintul Gh. Suru.  -  Dacia Chisinau 0:2 (0:0) Torschützen
 
    Zimbru  -  FC Nistru Otaci 2:0 (0:0) Torschützen
 
    Orhei  -  Olimpia Balti 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Iskra-Stal Ribnita  -  FC Tiraspol 4:2 (2:1) Torschützen
 
So 29.08. 17:00 FC Sheriff Tiras.  -  Gagauziya Comrat 3:0 (2:0) Torschützen

8. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Do 09.09. 15:00 FC Costuleni  -  Sfintul Gh. Suru. 0:3 (0:1) Torschützen
 
Sa 11.09. 15:00 Gagauziya Comrat  -  FC Tiraspol 1:3 (0:2) Torschützen
 
    Olimpia Balti  -  Iskra-Stal Ribnita 0:1 (0:1) Torschützen
 
    FC Nistru Otaci  -  Orhei 0:1 (0:0) Torschützen
 
    FC Academia Chis.  -  CSCA Rapid Chisi. 0:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 11.09. 17:00 FC Sheriff Tiras.  -  Dinamo Bender 2:0 (2:0) Torschützen
 
Sa 11.09. 17:30 Dacia Chisinau  -  Zimbru 1:1 (1:1) Torschützen

9. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 18.09. 15:00 Dinamo Bender  -  Gagauziya Comrat 0:4 (0:4) Torschützen
 
    Sfintul Gh. Suru.  -  FC Academia Chis. 1:1 (0:1) Torschützen
 
    Zimbru  -  FC Costuleni 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Orhei  -  Dacia Chisinau 1:2 (0:1) Torschützen
 
    Iskra-Stal Ribnita  -  FC Nistru Otaci 1:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 18.09. 16:00 FC Tiraspol  -  Olimpia Balti 1:3 (0:1) Torschützen
 
So 10.10. 14:00 CSCA Rapid Chisi.  -  FC Sheriff Tiras. 1:1 (1:1) Torschützen

10. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 26.09. 15:00 Gagauziya Comrat  -  Olimpia Balti 1:2 (0:1) Torschützen
 
    FC Nistru Otaci  -  FC Tiraspol 4:2 (2:0) Torschützen
 
    FC Costuleni  -  Orhei 0:7 (0:3) Torschützen
 
    FC Academia Chis.  -  Zimbru 0:1 (0:0) Torschützen
 
    Dinamo Bender  -  CSCA Rapid Chisi. 0:1 (0:1) Torschützen
 
So 26.09. 17:30 Dacia Chisinau  -  Iskra-Stal Ribnita 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 26.09. 18:00 FC Sheriff Tiras.  -  Sfintul Gh. Suru. 4:0 (2:0) Torschützen

11. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 01.10. 14:00 Olimpia Balti  -  FC Nistru Otaci 1:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 02.10. 14:00 CSCA Rapid Chisi.  -  Gagauziya Comrat 2:1 (1:0) Torschützen
 
    Sfintul Gh. Suru.  -  Dinamo Bender 1:2 (0:1) Torschützen
 
    Orhei  -  FC Academia Chis. 1:1 (1:0) Torschützen
 
    Iskra-Stal Ribnita  -  FC Costuleni 5:0 (4:0) Torschützen
 
Sa 02.10. 16:00 FC Tiraspol  -  Dacia Chisinau 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 03.10. 14:00 Zimbru  -  FC Sheriff Tiras. 1:1 (1:1) Torschützen

12. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 16.10. 14:00 Gagauziya Comrat  -  FC Nistru Otaci 5:1 (4:0) Torschützen
 
    FC Costuleni  -  FC Tiraspol 1:2 (0:1) Torschützen
 
    FC Academia Chis.  -  Iskra-Stal Ribnita 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Dinamo Bender  -  Zimbru 1:0 (0:0) Torschützen
 
    CSCA Rapid Chisi.  -  Sfintul Gh. Suru. 2:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 16.10. 17:00 FC Sheriff Tiras.  -  Orhei 2:0 (1:0) Torschützen
 
So 17.10. 17:30 Dacia Chisinau  -  Olimpia Balti 3:1 (1:0) Torschützen

13. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 23.10. 14:00 Sfintul Gh. Suru.  -  Gagauziya Comrat 2:2 (1:2) Torschützen
 
    Zimbru  -  CSCA Rapid Chisi. 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Orhei  -  Dinamo Bender 1:1 (1:0) Torschützen
 
    Olimpia Balti  -  FC Costuleni 4:1 (3:0) Torschützen
 
    FC Nistru Otaci  -  Dacia Chisinau 1:1 (0:1) Torschützen
 
Mo 25.10. 14:00 Iskra-Stal Ribnita  -  FC Sheriff Tiras. 0:1 (0:0) Torschützen
 
Do 09.12. 14:00 FC Tiraspol  -  FC Academia Chis. 2:1 (1:0) Torschützen

14. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 31.10. 13:00 Gagauziya Comrat  -  Dacia Chisinau 1:4 (1:1) Torschützen
 
    FC Nistru Otaci  -  FC Costuleni 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Iskra-Stal Ribnita  -  Dinamo Bender 4:0 (2:0) Torschützen
 
    Orhei  -  CSCA Rapid Chisi. 3:0 (0:0) Torschützen
 
So 31.10. 14:00 Zimbru  -  Sfintul Gh. Suru. 2:1 (0:0) Torschützen
 
So 31.10. 17:00 FC Tiraspol  -  FC Sheriff Tiras. 0:3 (0:0) Torschützen
 
Mo 01.11. 13:00 Olimpia Balti  -  FC Academia Chis. 3:2 (0:2) Torschützen

15. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 06.11. 13:00 Zimbru  -  Gagauziya Comrat 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Sfintul Gh. Suru.  -  Orhei 0:4 (0:1) Torschützen
 
    CSCA Rapid Chisi.  -  Iskra-Stal Ribnita 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Dinamo Bender  -  FC Tiraspol 0:3 (0:3) Torschützen
 
    FC Academia Chis.  -  FC Nistru Otaci 1:0 (0:0) Torschützen
 
    FC Costuleni  -  Dacia Chisinau 1:2 (1:1) Torschützen
 
So 07.11. 16:00 FC Sheriff Tiras.  -  Olimpia Balti 1:1 (1:0) Torschützen

16. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 14.11. 13:00 Gagauziya Comrat  -  FC Costuleni 0:3 (0:0) Torschützen
 
    FC Nistru Otaci  -  FC Sheriff Tiras. 0:3 (0:1) Torschützen
 
    Olimpia Balti  -  Dinamo Bender 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Iskra-Stal Ribnita  -  Sfintul Gh. Suru. 4:0 (1:0) Torschützen
 
    Orhei  -  Zimbru 1:0 (0:0) Torschützen
 
So 14.11. 14:00 FC Tiraspol  -  CSCA Rapid Chisi. 1:0 (0:0) Torschützen
 
So 14.11. 16:00 Dacia Chisinau  -  FC Academia Chis. 3:1 (2:1) Torschützen

17. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 20.11. 12:00 Orhei  -  Gagauziya Comrat 2:1 (1:1) Torschützen
 
    Sfintul Gh. Suru.  -  FC Tiraspol 0:2 (0:1) Torschützen
 
    CSCA Rapid Chisi.  -  Olimpia Balti 1:1 (1:0) Torschützen
 
    Dinamo Bender  -  FC Nistru Otaci 3:2 (2:0) Torschützen
 
    FC Academia Chis.  -  FC Costuleni 0:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 20.11. 13:00 Zimbru  -  Iskra-Stal Ribnita 0:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 20.11. 16:00 FC Sheriff Tiras.  -  Dacia Chisinau 3:0 (2:0) Torschützen

18. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 28.11. 12:00 Gagauziya Comrat  -  FC Academia Chis. 0:3 (0:0) Torschützen
 
    FC Costuleni  -  FC Sheriff Tiras. 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Dacia Chisinau  -  Dinamo Bender 5:0 (1:0) Torschützen
 
    FC Nistru Otaci  -  CSCA Rapid Chisi. 0:4 (0:2) Torschützen
 
    Olimpia Balti  -  Sfintul Gh. Suru. 4:1 (1:1) Torschützen
 
    Iskra-Stal Ribnita  -  Orhei 0:1 (0:0) Torschützen
 
So 28.11. 13:00 FC Tiraspol  -  Zimbru 0:2 (0:0) Torschützen

19. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 04.12. 12:00 Iskra-Stal Ribnita  -  Gagauziya Comrat 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Orhei  -  FC Tiraspol 5:1 (2:0) Torschützen
 
    Zimbru  -  Olimpia Balti 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Sfintul Gh. Suru.  -  FC Nistru Otaci 2:1 (0:0) Torschützen
 
    Dinamo Bender  -  FC Costuleni 1:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 04.12. 12:30 CSCA Rapid Chisi.  -  Dacia Chisinau 0:2 (0:1) Torschützen
 
Mo 06.12. 12:00 FC Sheriff Tiras.  -  FC Academia Chis. 1:1 (1:1) Torschützen

20. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 11.12. 12:00 Gagauziya Comrat  -  FC Sheriff Tiras. 0:4 (0:1) Torschützen
 
    FC Nistru Otaci  -  Zimbru 1:5 (0:4) Torschützen
 
So 12.12. 12:00 FC Academia Chis.  -  Dinamo Bender 1:1 (0:1) Torschützen
 
    Dacia Chisinau  -  Sfintul Gh. Suru. 7:0 (2:0) Torschützen
 
    Olimpia Balti  -  Orhei 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 12.12. 12:30 FC Costuleni  -  CSCA Rapid Chisi. 1:2 (1:0) Torschützen
 
So 12.12. 14:00 FC Tiraspol  -  Iskra-Stal Ribnita 0:0 (0:0) Torschützen

21. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 24.11. 12:00 Orhei  -  FC Nistru Otaci 5:0 (2:0) Torschützen
 
Mi 08.12. 12:00 Iskra-Stal Ribnita  -  Olimpia Balti 0:0 (0:0) Torschützen
 
Do 16.12. 12:00 Zimbru  -  Dacia Chisinau 0:1 (0:1) Torschützen
 
    CSCA Rapid Chisi.  -  FC Academia Chis. 2:0 (0:0) Torschützen
 
Do 16.12. 12:05 Sfintul Gh. Suru.  -  FC Costuleni 1:2 (0:2) Torschützen
 
Do 16.12. 14:00 FC Tiraspol  -  Gagauziya Comrat 5:0 (2:0) Torschützen
 
Sa 18.12. 14:00 Dinamo Bender  -  FC Sheriff Tiras. 0:7 (0:3) Torschützen

22. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 16.02. 12:00 FC Academia Chis.  -  Sfintul Gh. Suru. 2:0 (1:0) Torschützen
 
    FC Costuleni  -  Zimbru 0:2 (0:0) Torschützen
 
    Dacia Chisinau  -  Orhei 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Olimpia Balti  -  FC Tiraspol 0:4 (0:0) Torschützen
 
Mi 16.02. 13:00 FC Nistru Otaci  -  Iskra-Stal Ribnita 0:1 (0:1) Torschützen
 
Mi 16.02. 16:00 FC Sheriff Tiras.  -  CSCA Rapid Chisi. 4:0 (1:0) Torschützen
 
Do 17.02. 12:00 Gagauziya Comrat  -  Dinamo Bender 5:4 (3:1) Torschützen

23. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 20.02. 12:00 Iskra-Stal Ribnita  -  Dacia Chisinau 1:2 (0:1) Torschützen
 
    Zimbru  -  FC Academia Chis. 1:0 (1:0) Torschützen
 
    CSCA Rapid Chisi.  -  Dinamo Bender 2:0 (2:0) Torschützen
 
So 20.02. 14:30 Orhei  -  FC Costuleni 2:0 (0:0) Torschützen
 
So 20.02. 16:00 FC Tiraspol  -  FC Nistru Otaci 4:0 (1:0) Torschützen
 
Mo 21.02. 12:00 Olimpia Balti  -  Gagauziya Comrat 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Sfintul Gh. Suru.  -  FC Sheriff Tiras. 1:1 (1:0) Torschützen

24. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 25.02. 12:00 Gagauziya Comrat  -  CSCA Rapid Chisi. 1:2 (1:0) Torschützen
 
Sa 26.02. 12:00 FC Academia Chis.  -  Orhei 1:0 (0:0) Torschützen
 
    FC Costuleni  -  Iskra-Stal Ribnita 1:3 (1:1) Torschützen
 
    Dacia Chisinau  -  FC Tiraspol 2:0 (2:0) Torschützen
 
    FC Nistru Otaci  -  Olimpia Balti 0:2 (0:1) Torschützen
 
Sa 26.02. 14:30 Dinamo Bender  -  Sfintul Gh. Suru. 0:2 (0:1) Torschützen
 
Sa 26.02. 16:00 FC Sheriff Tiras.  -  Zimbru 1:0 (0:0) Torschützen

25. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 01.03. 12:00 Olimpia Balti  -  Dacia Chisinau 1:2 (0:2) Torschützen
 
Mi 02.03. 12:00 FC Nistru Otaci  -  Gagauziya Comrat 3:0 (1:0) Torschützen
 
    Orhei  -  FC Sheriff Tiras. 0:1 (0:0) Torschützen
 
    Zimbru  -  Dinamo Bender 6:1 (2:1) Torschützen
 
Mi 02.03. 14:30 Iskra-Stal Ribnita  -  FC Academia Chis. 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Sfintul Gh. Suru.  -  CSCA Rapid Chisi. 0:0 (0:0) Torschützen
 
Mi 02.03. 16:00 FC Tiraspol  -  FC Costuleni 3:0 (2:0) Torschützen

26. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 06.03. 12:00 CSCA Rapid Chisi.  -  Zimbru 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Dacia Chisinau  -  FC Nistru Otaci 1:1 (1:0) Torschützen
 
So 06.03. 13:00 FC Academia Chis.  -  FC Tiraspol 3:0 (0:0) Torschützen
 
    FC Costuleni  -  Olimpia Balti 0:1 (0:1) Torschützen
 
So 06.03. 14:30 Gagauziya Comrat  -  Sfintul Gh. Suru. 2:1 (0:1) Torschützen
 
    Dinamo Bender  -  Orhei 0:3 (0:2) Torschützen
 
So 06.03. 16:00 FC Sheriff Tiras.  -  Iskra-Stal Ribnita 1:0 (0:0) Torschützen

27. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 11.03. 13:00 Dacia Chisinau  -  Sfintul Gh. Suru. 3:0 (2:0) Torschützen
 
Sa 12.03. 12:00 Iskra-Stal Ribnita  -  Dinamo Bender 6:1 (3:0) Torschützen
 
    CSCA Rapid Chisi.  -  FC Academia Chis. 4:2 (2:0) Torschützen
 
Sa 12.03. 13:00 Zimbru  -  FC Tiraspol 1:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 12.03. 14:30 Orhei  -  FC Nistru Otaci 1:2 (1:1) Torschützen
 
    Olimpia Balti  -  FC Costuleni 0:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 12.03. 16:00 FC Sheriff Tiras.  -  Gagauziya Comrat 5:1 (1:0) Torschützen

28. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 15.03. 13:00 Dinamo Bender  -  Zimbru 1:6 (1:4) Torschützen
 
Mi 16.03. 12:00 FC Costuleni  -  Iskra-Stal Ribnita 0:1 (0:0) Torschützen
 
    Dacia Chisinau  -  FC Sheriff Tiras. 1:1 (0:1) Torschützen
 
Mi 16.03. 13:00 Sfintul Gh. Suru.  -  FC Academia Chis. 0:2 (0:1) Torschützen
 
    FC Nistru Otaci  -  Olimpia Balti 0:3 (0:1) Torschützen
 
Mi 16.03. 14:30 Gagauziya Comrat  -  Orhei 0:3 (0:1) Torschützen
 
Mi 16.03. 16:00 FC Tiraspol  -  CSCA Rapid Chisi. 0:0 (0:0) Torschützen

29. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 19.03. 12:00 Olimpia Balti  -  Gagauziya Comrat 4:2 (2:1) Torschützen
 
So 20.03. 12:00 Iskra-Stal Ribnita  -  FC Nistru Otaci 2:1 (0:0) Torschützen
 
So 20.03. 13:00 Zimbru  -  FC Costuleni 2:1 (1:1) Torschützen
 
    CSCA Rapid Chisi.  -  Dinamo Bender 2:0 (0:0) Torschützen
 
    FC Academia Chis.  -  FC Tiraspol 1:1 (1:1) Torschützen
 
So 20.03. 14:30 Orhei  -  Dacia Chisinau 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 20.03. 16:00 FC Sheriff Tiras.  -  Sfintul Gh. Suru. 6:0 (1:0) Torschützen

30. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 02.04. 12:00 Sfintul Gh. Suru.  -  FC Tiraspol 0:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 02.04. 14:00 Dinamo Bender  -  FC Academia Chis. 1:1 (0:0) Torschützen
 
    FC Costuleni  -  CSCA Rapid Chisi. 0:0 (0:0) Torschützen
 
    FC Nistru Otaci  -  Zimbru 2:4 (2:1) Torschützen
 
    Gagauziya Comrat  -  Iskra-Stal Ribnita 0:3 (0:2) Torschützen
 
Sa 02.04. 14:30 Dacia Chisinau  -  Olimpia Balti 2:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 02.04. 16:00 FC Sheriff Tiras.  -  Orhei 2:1 (2:0) Torschützen

31. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 06.04. 14:00 Iskra-Stal Ribnita  -  Dacia Chisinau 0:1 (0:0) Torschützen
 
    Zimbru  -  Gagauziya Comrat 3:1 (0:0) Torschützen
 
    CSCA Rapid Chisi.  -  FC Nistru Otaci 3:2 (1:2) Torschützen
 
    FC Academia Chis.  -  FC Costuleni 1:0 (0:0) Torschützen
 
Mi 06.04. 15:30 Orhei  -  Sfintul Gh. Suru. 4:0 (2:0) Torschützen
 
Mi 06.04. 16:00 Olimpia Balti  -  FC Sheriff Tiras. 1:0 (0:0) Torschützen
 
    FC Tiraspol  -  Dinamo Bender 7:0 (2:0) Torschützen

32. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 09.04. 14:00 FC Nistru Otaci  -  FC Academia Chis. 1:0 (1:0) Torschützen
 
So 10.04. 12:00 FC Costuleni  -  FC Tiraspol 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Gagauziya Comrat  -  CSCA Rapid Chisi. 1:3 (1:0) Torschützen
 
So 10.04. 14:00 Sfintul Gh. Suru.  -  Dinamo Bender 2:0 (0:0) Torschützen
 
So 10.04. 14:30 Dacia Chisinau  -  Zimbru 1:0 (0:0) Torschützen
 
So 10.04. 15:30 Orhei  -  Olimpia Balti 2:1 (2:1) Torschützen
 
So 10.04. 16:00 FC Sheriff Tiras.  -  Iskra-Stal Ribnita 2:1 (0:1) Torschützen

33. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 16.04. 14:00 Zimbru  -  FC Sheriff Tiras. 1:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 16.04. 15:00 Olimpia Balti  -  Sfintul Gh. Suru. 1:1 (0:1) Torschützen
 
    Iskra-Stal Ribnita  -  Orhei 2:2 (1:1) Torschützen
 
    CSCA Rapid Chisi.  -  Dacia Chisinau 0:0 (0:0) Torschützen
 
    FC Academia Chis.  -  Gagauziya Comrat 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Dinamo Bender  -  FC Costuleni 0:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 16.04. 16:00 FC Tiraspol  -  FC Nistru Otaci 1:0 (0:0) Torschützen

34. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 23.04. 13:00 FC Nistru Otaci  -  Dinamo Bender 4:0 (2:0) Torschützen
 
Sa 23.04. 15:00 Sfintul Gh. Suru.  -  FC Costuleni 2:0 (0:0) Torschützen
 
    Gagauziya Comrat  -  FC Tiraspol 1:2 (1:1) Torschützen
 
    Olimpia Balti  -  Iskra-Stal Ribnita 2:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 23.04. 15:30 Orhei  -  Zimbru 1:2 (0:0) Torschützen
 
Sa 23.04. 16:00 FC Sheriff Tiras.  -  CSCA Rapid Chisi. 2:1 (1:1) Torschützen
 
Sa 23.04. 18:00 Dacia Chisinau  -  FC Academia Chis. 2:0 (2:0) Torschützen

35. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 26.04. 15:00 FC Academia Chis.  -  FC Sheriff Tiras. 1:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 30.04. 12:00 CSCA Rapid Chisi.  -  Orhei 0:1 (0:0) Torschützen
 
    FC Costuleni  -  FC Nistru Otaci 2:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 30.04. 15:00 Iskra-Stal Ribnita  -  Sfintul Gh. Suru. 3:1 (2:0) Torschützen
 
    Dinamo Bender  -  Gagauziya Comrat 1:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 30.04. 16:00 Zimbru  -  Olimpia Balti 0:0 (0:0) Torschützen
 
    FC Tiraspol  -  Dacia Chisinau 0:1 (0:0) Torschützen

36. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 08.05. 13:30 Gagauziya Comrat  -  FC Costuleni 2:1 (1:1) Torschützen
 
So 08.05. 16:00 Sfintul Gh. Suru.  -  FC Nistru Otaci 1:1 (1:0) Torschützen
 
    Dacia Chisinau  -  Dinamo Bender 3:1 (2:0) Torschützen
 
    Orhei  -  FC Academia Chis. 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Olimpia Balti  -  CSCA Rapid Chisi. 2:1 (1:1) Torschützen
 
    Iskra-Stal Ribnita  -  Zimbru 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 08.05. 17:00 FC Sheriff Tiras.  -  FC Tiraspol 0:0 (0:0) Torschützen

37. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 13.05. 13:00 FC Nistru Otaci  -  Gagauziya Comrat 1:2 (0:0) Torschützen
 
Fr 13.05. 16:00 Zimbru  -  Sfintul Gh. Suru. 3:0 (1:0) Torschützen
 
    CSCA Rapid Chisi.  -  Iskra-Stal Ribnita 1:2 (0:1) Torschützen
 
    FC Academia Chis.  -  Olimpia Balti 0:2 (0:1) Torschützen
 
    Dinamo Bender  -  FC Sheriff Tiras. 0:7 (0:3) Torschützen
 
    FC Costuleni  -  Dacia Chisinau 0:1 (0:0) Torschützen
 
Fr 13.05. 17:00 FC Tiraspol  -  Orhei 0:1 (0:1) Torschützen

38. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 17.05. 16:00 Sfintul Gh. Suru.  -  Gagauziya Comrat 1:3 (0:2) Torschützen
 
    Dacia Chisinau  -  FC Nistru Otaci 2:0 (1:0) Torschützen
 
    FC Sheriff Tiras.  -  FC Costuleni 4:0 (1:0) Torschützen
 
    Orhei  -  Dinamo Bender 7:2 (3:1) Torschützen
 
    Olimpia Balti  -  FC Tiraspol 0:3 (0:1) Torschützen
 
    Iskra-Stal Ribnita  -  FC Academia Chis. 3:2 (1:1) Torschützen
 
    Zimbru  -  CSCA Rapid Chisi. 1:0 (1:0) Torschützen

39. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 22.05. 16:00 CSCA Rapid Chisi.  -  Sfintul Gh. Suru. 1:3 (0:1) Torschützen
 
    FC Academia Chis.  -  Zimbru 0:2 (0:0) Torschützen
 
    FC Tiraspol  -  Iskra-Stal Ribnita 1:2 (1:1) Torschützen
 
    Dinamo Bender  -  Olimpia Balti 0:2 (0:1) Torschützen
 
    FC Costuleni  -  Orhei 0:3 (0:2) Torschützen
 
    FC Nistru Otaci  -  FC Sheriff Tiras. 1:3 (0:2) Torschützen
 
    Gagauziya Comrat  -  Dacia Chisinau 0:2 (0:0) Torschützen
23.07.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Jul
23
Sa

z.B.: SV Steinbach - Rot-Weiß Hadamar

Jul
24
So

z.B.: DJK Ammerthal - DJK Don Bosco Bamberg

Jul
25
Mo

z.B.: Gornik Leczna - Lechia Danzig

Jul
26
Di

z.B.: Flamengo Rio de Janeiro - America FC...

1 von 6