Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 10.04. 15:00 Doxa Dramas  -  AEL Kallonis 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Ethnikos Gazoros  -  Panetolikos 0:0 (0:0) Torschützen
 
    AO Kavala  -  Iraklis 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Panachaiki  -  Olympiakos Volou 1:1 (0:1) Torschützen
 
    Vyzas Megaron  -  PAE Pierikos 1:1 (0:1) Torschützen
 
    Thrasivoulos  -  Anagennisi Giann. 4:1 (2:1) Torschützen
 
    Niki Volou  -  AS Anagennisi Ep. 4:1 (1:1) Torschützen
 
    Kallithea  -  AE Ergotelis 2:1 (1:0) Torschützen
 
Mi 10.04. 16:00 Fokikos Amfissas  -  Apollon Smyrnis 1:2 (1:2) Torschützen
 
Mi 10.04. 18:00 Larisa  -  AO Iraklis Psach. 1:0 (1:0) Torschützen

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1   31   18 7 6   35:18 17   61
 
2   32   14 14 4   37:17 20   56
 
3   32   14 12 6   37:20 17   54
 
4   31   15 9 7   29:21 8   54
 
5   32   14 11 7   40:19 21   53
 
6   31   13 12 6   31:14 17   51
 
7   31   13 11 7   29:17 12   50
 
8   31   12 14 5   35:20 15   50
 
9   31   13 10 8   27:23 4   49
 
10   32   13 8 11   26:24 2   47
 
11   31   11 13 7   31:26 5   46
 
12   31   11 9 11   25:24 1   42
 
13   31   10 11 10   33:32 1   41
 
14   32   7 11 14   21:27 -6   32
 
15   31   7 11 13   21:35 -14   32
 
16   31   7 11 13   24:41 -17   32
 
17   32   7 13 12   24:30 -6   31
 
18   32   8 6 18   25:47 -22   30
 
19   32   6 10 16   19:32 -13   28
 
20   31   4 10 17   16:39 -23   22
 
21   32   2 9 21   18:57 -39   15
Stand: Mi. 01.06. 05:59 Uhr
Die ersten Drei der Tabelle steigen direkt auf. Nach Ende der regulären Spielzeit bestreiten die Teams auf den Rängen vier bis sieben die Relegation um den dritten Aufsteiger. Die drei Tabellenletzten steigen ab.
Panachaiki Patra wurden wegen Ausschreitungen im Pokalspiel gegen Olympiakos Piräus drei Punkte abgezogen.
Thrasyvoulos wurden drei Punkte abgezogen.
01.06.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Jun
01
Mi

z.B.: Ratinger SV - Wuppertaler SV

Jun
02
Do

z.B.: Sagan Tosu FC - Vissel Kobe

Jun
03
Fr

z.B.: SpVg Schonnebeck - SC Düsseldorf-West

Jun
04
Sa

z.B.: Wuppertaler SV - TuRU Düsseldorf

1 von 6