Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 07.12. 20:45 Barrow  -  Hereford 0:2 (0:1)
 
Sa 08.12. 16:00 Cambridge U.  -  Gateshead 3:0 (1:0)
 
    Dartford  -  Lincoln 2:4 (0:4)
 
    Forest Green  -  Macclesfield 1:1 (0:1)
 
    Grimsby  -  Tamworth 2:0 (1:0)
 
    Hyde  -  Telford United 2:1 (0:1)
 
    Kidderminster  -  Newport 3:2 (1:2)
 
    Luton  -  Alfreton 3:0 (0:0)
 
    Mansfield  -  Ebbsfleet 4:1 (2:1)
 
    Southport  -  Braintree 0:2 (0:2)
 
    Woking  -  Stockport County 1:0 (0:0)
 
    Wrexham  -  Nuneaton 6:1 (3:0)

Verlegte Begegnungen

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 11.12. 20:45 Newport  -  Luton 5:2 (3:1)
 
Sa 15.12. 16:00 Macclesfield  -  Nuneaton 0:0 (0:0)
 
Di 18.12. 20:45 Alfreton  -  Cambridge U. 1:1 (1:0)
 
    Braintree  -  Forest Green 3:1 (1:0)

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1   22   13 3 6   50:32 18   42
 
2   22   11 7 4   36:16 20   40
 
3   21   11 6 4   42:22 20   39
 
4   22   11 5 6   36:24 12   38
 
5   21   11 3 7   37:32 5   36
 
6   22   10 3 9   35:29 6   33
 
7   22   8 8 6   29:21 8   32
 
8   20   9 5 6   33:31 2   32
 
9   22   9 5 8   33:35 -2   32
 
10   21   8 5 8   34:33 1   29
 
11   20   8 5 7   31:32 -1   29
 
12   23   9 2 12   38:49 -11   29
 
13   22   7 7 8   40:39 1   28
 
14   22   6 9 7   27:30 -3   27
 
15   23   8 3 12   26:31 -5   27
 
16   22   7 5 10   38:37 1   26
 
17   21   6 8 7   26:35 -9   26
 
  21   7 5 9   26:35 -9   26
 
19   21   5 10 6   31:29 2   25
 
20   21   6 6 9   30:34 -4   24
 
21   21   6 6 9   31:41 -10   24
 
22   22   5 7 10   32:45 -13   22
 
23   23   4 9 10   26:41 -15   21
 
24   21   4 8 9   25:39 -14   20
Stand: Sa. 30.04. 11:29 Uhr
Der Meister steigt in die League Two auf. Den zweiten Aufsteiger ermitteln die folgenden vier Teams. Die vier Letztplatzierten steigen ab.
30.04.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Apr
30
Sa

z.B.: Bayern München - Bor. Mönchengladbach

Mai
01
So

z.B.: Eintracht Braunschweig II - TSV Havelse

Mai
02
Mo

z.B.: Werder Bremen - VfB Stuttgart

Mai
03
Di

z.B.: Bayern München - Atletico Madrid

1 von 6