Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 04.09. 16:00 Altrincham  -  Kidderminster 1:2 (0:0) Torschützen
 
    Bath C.  -  Barrow 1:1 (0:1) Torschützen
 
    Cambridge U.  -  Gateshead 5:0 (1:0) Torschützen
 
    Crawley  -  Fleetwood 1:1 (1:1) Torschützen
 
    Eastbourne Borough  -  Darlington 1:1 (0:1) Torschützen
 
    Forest Green  -  Southport 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Hayes & Yeading  -  Histon 1:2 (1:1) Torschützen
 
    Kettering Town  -  Wimbledon 1:2 (1:1) Torschützen
 
    Mansfield  -  Tamworth 0:1 (0:1) Torschützen
 
    York  -  Rushden & D. 2:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 04.09. 18:15 Grimsby  -  Luton 2:0 (1:0) Torschützen
 
So 05.09. 14:00 Newport  -  Wrexham 1:1 (0:1) Torschützen

Verlegte Begegnungen

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 07.09. 20:45 Gateshead  -  Southport 1:0 (0:0) Torschützen

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1   7   5 1 1   13:6 7   16
 
2   7   4 2 1   10:5 5   14
 
3   7   4 1 2   12:7 5   13
 
4   7   4 1 2   8:7 1   13
 
5   7   3 3 1   12:10 2   12
 
6   7   3 2 2   11:9 2   11
 
7   7   3 2 2   9:7 2   11
 
8   7   3 2 2   6:5 1   11
 
9   7   2 4 1   7:5 2   10
 
10   7   3 1 3   8:8 0   10
 
11   7   2 3 2   10:5 5   9
 
12   7   2 3 2   9:6 3   9
 
13   7   2 3 2   9:8 1   9
 
14   7   2 3 2   10:11 -1   9
 
15   7   1 5 1   10:8 2   8
 
16   7   2 2 3   15:14 1   8
 
17   7   2 2 3   9:12 -3   8
 
18   7   2 2 3   12:16 -4   8
 
19   7   2 2 3   5:11 -6   8
 
20   7   1 4 2   7:9 -2   7
 
21   7   2 1 4   9:17 -8   7
 
22   7   1 3 3   6:7 -1   6
 
23   7   1 3 3   7:10 -3   6
 
24   7   0 1 6   4:15 -11   1
Stand: Do. 28.07. 22:21 Uhr
Der Meister steigt in die League Two auf. Den zweiten Aufsteiger ermitteln die folgenden vier Teams. Die vier Letztplatzierten steigen ab.
Histon und Kidderminster wurden wegen finanzieller Unregelmäßigkeiten jeweils 5 Punkte abgezogen.
28.07.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Jul
28
Do

z.B.: HB Torshavn - IF Fuglafjördur

Jul
29
Fr

z.B.: MSV Duisburg - SC Paderborn 07

Jul
30
Sa

z.B.: Chemnitzer FC - SG Sonnenhof Großaspach

Jul
31
So

z.B.: Preußen Münster - VfL Osnabrück

1 von 6