Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

1. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 16.05. 15:00 Banants Erewan  -  Impuls SCED Dili. 1:2 (0:1)
 
    Gandzasar Kapan  -  Ararat Erewan 1:0 (0:0)
 
    Pjunik Erewan  -  Ulisses Erewan 4:2 (4:0)
 
    Schirak Gjumri  -  FC Mika 1:1 (1:1)

2. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 31.03. 13:00 Banants Erewan  -  Pjunik Erewan 1:1 (1:0)
 
Sa 31.03. 14:00 Impuls SCED Dili.  -  FC Mika 1:2 (1:1)
 
So 01.04. 13:00 Ulisses Erewan  -  Gandzasar Kapan 0:0 (0:0)
 
    Ararat Erewan  -  Schirak Gjumri 1:2 (1:1)

3. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 07.04. 14:00 Pjunik Erewan  -  Impuls SCED Dili. 1:3 (1:2)
 
    Gandzasar Kapan  -  Banants Erewan 3:0 (0:0)
 
    Schirak Gjumri  -  Ulisses Erewan 1:0 (0:0)
 
    FC Mika  -  Ararat Erewan 3:0 (1:0)

4. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 14.04. 14:00 Impuls SCED Dili.  -  Ararat Erewan 4:1 (2:0)
 
    Pjunik Erewan  -  Gandzasar Kapan 0:1 (0:1)
 
So 15.04. 14:00 Ulisses Erewan  -  FC Mika 1:2 (1:1)
 
Mo 16.04. 14:00 Banants Erewan  -  Schirak Gjumri 3:0 (3:0)

5. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 21.04. 14:00 Gandzasar Kapan  -  Impuls SCED Dili. 0:1 (0:0)
 
    Schirak Gjumri  -  Pjunik Erewan 0:1 (0:0)
 
So 22.04. 14:00 FC Mika  -  Banants Erewan 2:1 (0:1)
 
    Ararat Erewan  -  Ulisses Erewan 2:1 (1:1)

6. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 28.04. 14:00 Banants Erewan  -  Ararat Erewan 2:0 (0:0)
 
    Pjunik Erewan  -  FC Mika 0:0 (0:0)
 
Di 08.05. 15:00 Impuls SCED Dili.  -  Ulisses Erewan 1:0 (0:0)
 
Mi 09.05. 15:00 Gandzasar Kapan  -  Schirak Gjumri 1:2 (1:0)

7. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 05.05. 15:00 Schirak Gjumri  -  Impuls SCED Dili. 3:1 (1:1)
 
    FC Mika  -  Gandzasar Kapan 0:2 (0:1)
 
    Ararat Erewan  -  Pjunik Erewan 2:3 (1:1)
 
    Ulisses Erewan  -  Banants Erewan 0:0 (0:0)

8. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 12.05. 15:00 Impuls SCED Dili.  -  Banants Erewan 1:1 (1:1)
 
    Ulisses Erewan  -  Pjunik Erewan 1:1 (1:0)
 
So 13.05. 15:00 Ararat Erewan  -  Gandzasar Kapan 0:1 (0:0)
 
    FC Mika  -  Schirak Gjumri 2:1 (0:0)

9. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 20.05. 16:00 FC Mika  -  Impuls SCED Dili. 4:2 (2:1)
 
    Schirak Gjumri  -  Ararat Erewan 4:0 (1:0)
 
    Gandzasar Kapan  -  Ulisses Erewan 0:1 (0:1)
 
    Pjunik Erewan  -  Banants Erewan 4:0 (1:0)

10. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Do 24.05. 16:00 Impuls SCED Dili.  -  Pjunik Erewan 3:0 (1:0)
 
Sa 26.05. 16:00 Banants Erewan  -  Gandzasar Kapan 0:1 (0:0)
 
So 27.05. 16:00 Ulisses Erewan  -  Schirak Gjumri 1:1 (1:0)
 
    Ararat Erewan  -  FC Mika 0:3 (0:2)

11. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 02.06. 17:00 Ararat Erewan  -  Impuls SCED Dili. 0:2 (0:0)
 
    FC Mika  -  Ulisses Erewan 3:1 (1:1)
 
So 03.06. 17:00 Schirak Gjumri  -  Banants Erewan 2:1 (0:0)
 
Mi 07.11. 12:00 Gandzasar Kapan  -  Pjunik Erewan 1:0 (0:0)

12. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 09.06. 17:00 Impuls SCED Dili.  -  Gandzasar Kapan 1:1 (0:1)
 
So 10.06. 17:00 Ulisses Erewan  -  Ararat Erewan 3:1 (3:0)
 
Mi 20.06. 16:00 Pjunik Erewan  -  Schirak Gjumri 1:3 (0:1)
 
    Banants Erewan  -  FC Mika 0:1 (0:1)

13. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 16.06. 16:00 Ulisses Erewan  -  Impuls SCED Dili. 4:0 (3:0)
 
    Ararat Erewan  -  Banants Erewan 1:3 (0:2)
 
So 17.06. 16:00 FC Mika  -  Pjunik Erewan 3:2 (1:1)
 
    Schirak Gjumri  -  Gandzasar Kapan 2:1 (1:0)

14. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 23.06. 16:00 Impuls SCED Dili.  -  Schirak Gjumri 0:2 (0:1)
 
    Gandzasar Kapan  -  FC Mika 2:3 (1:2)
 
So 24.06. 16:00 Pjunik Erewan  -  Ararat Erewan 6:0 (0:0)
 
    Banants Erewan  -  Ulisses Erewan 2:3 (1:0)

15. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 30.06. 16:00 Banants Erewan  -  Impuls SCED Dili. 2:5 (1:2)
 
    Pjunik Erewan  -  Ulisses Erewan 3:1 (2:1)
 
    Schirak Gjumri  -  FC Mika 2:0 (1:0)
 
So 01.07. 16:00 Gandzasar Kapan  -  Ararat Erewan 0:0 (0:0)

16. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 28.07. 16:00 Impuls SCED Dili.  -  FC Mika 2:1 (1:1)
 
So 29.07. 16:00 Ararat Erewan  -  Schirak Gjumri 0:2 (0:0)
 
    Ulisses Erewan  -  Gandzasar Kapan 0:2 (0:0)
 
    Banants Erewan  -  Pjunik Erewan 0:3 (0:2)

17. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 04.08. 16:00 Pjunik Erewan  -  Impuls SCED Dili. 1:2 (0:1)
 
    Gandzasar Kapan  -  Banants Erewan 1:1 (1:1)
 
So 05.08. 16:00 Schirak Gjumri  -  Ulisses Erewan 2:1 (0:0)
 
    FC Mika  -  Ararat Erewan 1:0 (0:0)

18. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Do 09.08. 16:00 Pjunik Erewan  -  Gandzasar Kapan 4:2 (1:1)
 
Fr 10.08. 16:00 Ulisses Erewan  -  FC Mika 1:2 (1:1)
 
So 12.08. 15:00 Impuls SCED Dili.  -  Ararat Erewan 1:2 (0:1)
 
Mi 07.11. 12:00 Banants Erewan  -  Schirak Gjumri 1:1 (0:0)

19. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 18.08. 15:00 Gandzasar Kapan  -  Impuls SCED Dili. 3:0 (2:0)
 
    Ararat Erewan  -  Ulisses Erewan 1:2 (1:0)
 
So 19.08. 15:00 FC Mika  -  Banants Erewan 1:0 (0:0)
 
    Schirak Gjumri  -  Pjunik Erewan 2:1 (1:1)

20. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 25.08. 16:00 Impuls SCED Dili.  -  Ulisses Erewan 2:0 (0:0)
 
    Banants Erewan  -  Ararat Erewan 1:1 (0:0)
 
So 26.08. 16:00 Gandzasar Kapan  -  Schirak Gjumri 1:1 (0:1)
 
So 26.08. 18:00 Pjunik Erewan  -  FC Mika 0:1 (0:0)

21. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 01.09. 15:00 Ararat Erewan  -  Pjunik Erewan 0:2 (0:0)
 
    Ulisses Erewan  -  Banants Erewan 2:2 (0:0)
 
So 02.09. 15:00 Schirak Gjumri  -  Impuls SCED Dili. 1:1 (1:0)
 
    FC Mika  -  Gandzasar Kapan 0:0 (0:0)

22. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 15.09. 15:00 Impuls SCED Dili.  -  Banants Erewan 2:2 (2:1)
 
    Ararat Erewan  -  Gandzasar Kapan 3:1 (1:0)
 
    FC Mika  -  Schirak Gjumri 3:1 (1:1)
 
Sa 15.09. 18:00 Ulisses Erewan  -  Pjunik Erewan 3:0 (1:0)

23. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 19.09. 15:00 FC Mika  -  Impuls SCED Dili. 2:2 (0:0)
 
    Gandzasar Kapan  -  Ulisses Erewan 0:1 (0:0)
 
Sa 22.09. 15:00 Schirak Gjumri  -  Ararat Erewan 3:2 (2:2)
 
Sa 22.09. 18:00 Pjunik Erewan  -  Banants Erewan 1:0 (0:0)

24. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 29.09. 14:00 Impuls SCED Dili.  -  Pjunik Erewan 2:4 (1:2)
 
    Banants Erewan  -  Gandzasar Kapan 0:0 (0:0)
 
So 30.09. 14:00 Ararat Erewan  -  FC Mika 1:0 (0:0)
 
So 30.09. 18:00 Ulisses Erewan  -  Schirak Gjumri 0:2 (0:2)

25. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 05.10. 14:00 Schirak Gjumri  -  Banants Erewan 2:1 (1:1)
 
    Gandzasar Kapan  -  Pjunik Erewan 2:0 (0:0)
 
So 07.10. 14:00 Ararat Erewan  -  Impuls SCED Dili. 1:0 (1:0)
 
    FC Mika  -  Ulisses Erewan 1:0 (1:0)

26. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 07.11. 15:00 Ulisses Erewan  -  Ararat Erewan 0:0 (0:0)
 
Mi 21.11. 11:00 Impuls SCED Dili.  -  Gandzasar Kapan 3:0 (1:0)
 
    Banants Erewan  -  FC Mika 1:1 (0:1)
 
Mi 21.11. 15:00 Pjunik Erewan  -  Schirak Gjumri 1:2 (0:1)

27. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 27.10. 13:00 Ararat Erewan  -  Banants Erewan 1:0 (1:0)
 
Sa 27.10. 17:00 Ulisses Erewan  -  Impuls SCED Dili. 2:1 (2:0)
 
So 28.10. 13:00 FC Mika  -  Pjunik Erewan 2:1 (2:0)
 
    Schirak Gjumri  -  Gandzasar Kapan 2:0 (1:0)

28. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 03.11. 12:00 Impuls SCED Dili.  -  Schirak Gjumri 3:1 (3:0)
 
Sa 03.11. 17:00 Pjunik Erewan  -  Ararat Erewan 1:0 (0:0)
 
So 04.11. 12:00 Gandzasar Kapan  -  FC Mika 3:2 (3:0)
 
    Banants Erewan  -  Ulisses Erewan 1:1 (0:1)

29. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 10.11. 12:00 Banants Erewan  -  Impuls SCED Dili. 2:3 (2:1)
 
So 11.11. 12:00 Gandzasar Kapan  -  Ararat Erewan 2:0 (0:0)
 
    Schirak Gjumri  -  FC Mika 3:0 (0:0)
 
So 11.11. 15:00 Pjunik Erewan  -  Ulisses Erewan 3:1 (2:1)

30. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 17.11. 11:00 Ararat Erewan  -  Schirak Gjumri 0:1 (0:0)
 
Sa 17.11. 15:00 Ulisses Erewan  -  Gandzasar Kapan 0:0 (0:0)
 
So 18.11. 11:00 Impuls SCED Dili.  -  FC Mika 1:1 (1:1)
 
    Banants Erewan  -  Pjunik Erewan 2:0 (1:0)

31. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 24.11. 11:00 Gandzasar Kapan  -  Banants Erewan 2:0 (2:0)
 
So 25.11. 11:00 Pjunik Erewan  -  Impuls SCED Dili. 3:2 (1:2)
 
    Schirak Gjumri  -  Ulisses Erewan 2:0 (1:0)
 
    FC Mika  -  Ararat Erewan 1:0 (0:0)

32. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 01.12. 11:00 Impuls SCED Dili.  -  Ararat Erewan 0:1 (0:1)
 
    Ulisses Erewan  -  FC Mika 0:1 (0:0)
 
So 02.12. 11:00 Pjunik Erewan  -  Gandzasar Kapan 1:1 (0:1)
 
Mo 03.12. 11:00 Banants Erewan  -  Schirak Gjumri 2:2 (2:1)

33. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 09.03. 12:00 Gandzasar Kapan  -  Impuls SCED Dili. 2:1 (0:0)
 
    Schirak Gjumri  -  Pjunik Erewan 0:1 (0:0)
 
So 10.03. 12:00 FC Mika  -  Banants Erewan 2:0 (0:0)
 
    Ulisses Erewan  -  Ararat Erewan 1:0 (1:0)

34. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 16.03. 12:00 Impuls SCED Dili.  -  Ulisses Erewan 2:0 (2:0)
 
    Banants Erewan  -  Ararat Erewan 0:0 (0:0)
 
So 17.03. 12:00 Pjunik Erewan  -  FC Mika 2:0 (1:0)
 
    Gandzasar Kapan  -  Schirak Gjumri 0:0 (0:0)

35. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 30.03. 13:00 Schirak Gjumri  -  Impuls SCED Dili. 4:3 (2:1)
 
    FC Mika  -  Gandzasar Kapan 1:2 (0:1)
 
    Ararat Erewan  -  Pjunik Erewan 1:3 (0:1)
 
    Ulisses Erewan  -  Banants Erewan 0:0 (0:0)

36. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 06.04. 14:00 Impuls SCED Dili.  -  Banants Erewan 1:0 (0:0)
 
    Ulisses Erewan  -  Pjunik Erewan 1:1 (0:1)
 
So 07.04. 14:00 Ararat Erewan  -  Gandzasar Kapan 2:1 (1:0)
 
    FC Mika  -  Schirak Gjumri 0:0 (0:0)

37. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 13.04. 14:00 FC Mika  -  Impuls SCED Dili. 1:0 (0:0)
 
    Schirak Gjumri  -  Ararat Erewan 3:1 (1:1)
 
    Gandzasar Kapan  -  Ulisses Erewan 1:0 (0:0)
 
Sa 13.04. 16:00 Pjunik Erewan  -  Banants Erewan 4:0 (2:0)

38. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 20.04. 14:00 Impuls SCED Dili.  -  Pjunik Erewan 1:0 (0:0)
 
    Banants Erewan  -  Gandzasar Kapan 1:1 (1:0)
 
So 21.04. 14:00 Ulisses Erewan  -  Schirak Gjumri 0:0 (0:0)
 
    Ararat Erewan  -  FC Mika 1:0 (0:0)

39. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 27.04. 15:00 Ararat Erewan  -  Impuls SCED Dili. 1:2 (0:0)
 
    FC Mika  -  Ulisses Erewan 2:0 (1:0)
 
    Schirak Gjumri  -  Banants Erewan 2:0 (2:0)
 
    Gandzasar Kapan  -  Pjunik Erewan 1:1 (1:0)

40. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 03.05. 15:00 Impuls SCED Dili.  -  Gandzasar Kapan 1:2 (0:1)
 
    Banants Erewan  -  FC Mika 2:1 (0:0)
 
    Ararat Erewan  -  Ulisses Erewan 0:0 (0:0)
 
Fr 03.05. 17:00 Pjunik Erewan  -  Schirak Gjumri 0:1 (0:0)

41. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 12.05. 13:00 Schirak Gjumri  -  Gandzasar Kapan 2:2 (1:0)
 
So 12.05. 15:00 Ulisses Erewan  -  Impuls SCED Dili. 4:1 (4:0)
 
    Ararat Erewan  -  Banants Erewan 1:1 (0:0)
 
    FC Mika  -  Pjunik Erewan 1:0 (1:0)

42. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 18.05. 16:00 Impuls SCED Dili.  -  Schirak Gjumri 0:2 (0:2)
 
    Gandzasar Kapan  -  FC Mika 1:0 (1:0)
 
    Banants Erewan  -  Ulisses Erewan 0:2 (0:1)
 
Sa 18.05. 17:00 Pjunik Erewan  -  Ararat Erewan 2:0 (1:0)
28.05.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Mai
28
Sa

z.B.: Real Madrid - Atletico Madrid

Mai
29
So

z.B.: Jahn Regensburg - VfL Wolfsburg II

Mai
30
Mo

z.B.: FH Hafnarfjördur - Vikingur Olafsvik

Mai
31
Di

z.B.: Simbabwe - Uganda

1 von 6