Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Zeitraum:
Saison:
Spieltag:
Turniergruppe:
Inaktiv
Inaktiv
Inaktiv

Fenerbahce IstanbulFenerbahce Istanbul - Termine

Gegner Wettbewerb Spt./Runde Termin Ergebnis i
Spt.3 Do. 30.07.09 20:45 H 5:1 (3:0)
 
Spt.3 Do. 06.08.09 20:00 A 1:1 (1:0)
 
SÜP
1. Spt. So. 09.08.09 20:45 A 2:0 (1:0)
 
2. Spt. So. 16.08.09 20:00 H 3:0 (0:0)
 
PO Do. 20.08.09 20:30 A 2:0 (1:0)
 
SÜP
3. Spt. Mo. 24.08.09 20:00 A 3:1 (1:1)
 
PO Do. 27.08.09 20:30 H 2:2 (2:2)
 
SÜP
4. Spt. So. 30.08.09 20:00 H 2:1 (0:0)
 
5. Spt. So. 13.09.09 20:00 A 1:0 (1:0)
 
Gr., 1.Sp. Do. 17.09.09 21:05 H 1:2 (0:0)
 
SÜP
6. Spt. So. 20.09.09 20:00 H 1:0 (1:0)
 
7. Spt. Sa. 26.09.09 19:00 A 2:1 (1:1)
 
Gr., 2.Sp. Do. 01.10.09 19:00 A 1:0 (0:0)
 
SÜP
8. Spt. So. 04.10.09 19:00 H 3:0 (1:0)
 
9. Spt. So. 18.10.09 15:00 A 1:2 (1:0)
 
Gr., 3.Sp. Do. 22.10.09 19:00 A 1:0 (0:0)
 
SÜP
10. Spt. So. 25.10.09 19:10 H 3:1 (1:0)
 
11. Spt. So. 01.11.09 19:00 A 1:1 (1:0)
 
Gr., 4.Sp. Do. 05.11.09 21:05 H 3:1 (1:1)
 
SÜP
12. Spt. So. 08.11.09 H
Gewertet
 
13. Spt. Sa. 21.11.09 19:00 A 0:3 (0:0)
 
14. Spt. Sa. 28.11.09 19:00 H 1:3 (1:1)
 
Gr., 5.Sp. Mi. 02.12.09 19:00 A 1:0 (0:0)
 
SÜP
15. Spt. Sa. 05.12.09 19:00 A 1:2 (0:0)
 
16. Spt. Sa. 12.12.09 19:00 H 3:2 (1:1)
 
Gr., 6.Sp. Do. 17.12.09 21:05 H 1:0 (1:0)
 
SÜP
17. Spt. So. 20.12.09 19:00 A 1:0 (0:0)
 
Grp. Mi. 23.12.09 17:30 H 3:0 (1:0)
 
Grp. So. 10.01.10 19:30 A 1:0 (0:0)
 
Grp. Mi. 13.01.10 19:30 H 3:2 (1:1)
 
Grp. Mo. 18.01.10 19:30 A 3:4 (1:1)
 
SÜP
18. Spt. Fr. 22.01.10 19:00 H 3:1 (0:0)
 
19. Spt. So. 31.01.10 14:00 A 5:1 (1:1)
 
VF Do. 04.02.10 19:00 H 3:0 (3:0)
 
SÜP
20. Spt. So. 07.02.10 18:00 H 1:1 (0:0)
 
VF Do. 11.02.10 19:30 A 1:3 (0:2)
 
SÜP
21. Spt. So. 14.02.10 18:00 A 2:2 (1:1)
 
Zw. Do. 18.02.10 19:00 A 1:2 (1:1)
 
SÜP
22. Spt. Mo. 22.02.10 19:00 H 2:3 (2:1)
 
Zw. Do. 25.02.10 21:05 H 1:1 (1:0)
 
SÜP
23. Spt. So. 28.02.10 14:00 A 1:2 (0:1)
 
24. Spt. So. 07.03.10 18:00 H 1:0 (1:0)
 
25. Spt. Sa. 13.03.10 18:00 A 0:0 (0:0)
 
26. Spt. Sa. 20.03.10 18:00 H 1:0 (1:0)
 
HF Mi. 24.03.10 19:00 H 2:0 (2:0)
 
SÜP
27. Spt. So. 28.03.10 18:00 A 1:0 (0:0)
 
28. Spt. So. 04.04.10 18:00 H 2:0 (1:0)
 
29. Spt. So. 11.04.10 A
Gewertet
 
HF Di. 13.04.10 19:00 A 1:1 (0:1)
 
SÜP
30. Spt. So. 18.04.10 18:00 H 1:0 (1:0)
 
31. Spt. So. 25.04.10 14:00 A 1:0 (0:0)
 
32. Spt. Sa. 01.05.10 19:00 H 2:0 (2:0)
 
Finale Mi. 05.05.10 14:45 A 1:3 (0:0)
 
SÜP
33. Spt. So. 09.05.10 19:00 A 3:0 (1:0)
 
34. Spt. So. 16.05.10 19:00 H 1:1 (1:1)
- Anzeige -
18.12.14
 
- Anzeige -
- Anzeige -
- Anzeige -
- Anzeige -

- Anzeige -