Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

3. Runde

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 07.01. 14:00 Edinburgh Sp.  -  Queen's Park 3:2 (1:1) Torschützen
 
Sa 07.01. 16:00 Alloa  -  Livingston 1:1 (0:0) Torschützen
 
    Dunfermline  -  Airdrie 3:4 (2:1) Torschützen
 
    Queen of the South  -  Hamilton 1:1 (0:0) Torschützen
 
    Stirling  -  Partick 0:1 (0:1) Torschützen
 
    Heart of Midloth.  -  Kilmarnock 2:1 (1:0) Torschützen
 
    Dundee U.  -  Aberdeen 2:3 (2:0) Torschützen
 
    St. Johnstone  -  Gretna 0:1 (0:1) Torschützen
 
    Ross  -  Forfar 5:0 (2:0) Torschützen
 
    Rangers  -  Peterhead 5:0 (1:0) Torschützen
 
    Falkirk  -  Brechin 2:1 (1:0) Torschützen
 
    Hib. Edinburgh  -  Arbroath 6:0 (2:0) Torschützen
 
    Inverness CT  -  Ayr 1:1 (0:0) Torschützen
 
    St. Mirren  -  Motherwell 3:0 (1:0) Torschützen
 
So 08.01. 14:00 Clyde  -  Celtic 2:1 (2:0) Torschützen
 
So 08.01. 16:00 Dundee  -  Stranraer 2:0 (0:0) Torschützen
 
Mi 11.01. 20:45 Livingston  -  Alloa 1:2 (1:0) Torschützen
 
Mo 16.01. 20:45 Ayr  -  Inverness CT 0:2 (0:1) Torschützen
 
Di 17.01. 20:45 Hamilton  -  Queen of the South n.V. 1:0 Torschützen

Achtelfinale

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 04.02. 13:15 Rangers  -  Hib. Edinburgh 0:3 (0:0) Torschützen
 
Sa 04.02. 16:00 Inverness CT  -  Partick 2:2 (0:1) Torschützen
 
    Hamilton  -  Alloa 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Heart of Midloth.  -  Aberdeen 3:0 (3:0) Torschützen
 
    Airdrie  -  Dundee 1:1 (0:1) Torschützen
 
    Falkirk  -  Ross 1:1 (0:1) Torschützen
 
    Clyde  -  Gretna 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 05.02. 13:30 Edinburgh Sp.  -  St. Mirren 0:0 (0:0) Torschützen
 
Di 07.02. 20:30 Alloa  -  Hamilton 0:3 (0:2) Torschützen
 
Di 14.02. 20:45 Dundee  -  Airdrie 2:0 (1:0) Torschützen
 
    Gretna  -  Clyde 4:0 (1:0) Torschützen
 
    Ross  -  Falkirk 0:1 (0:0) Torschützen
 
    St. Mirren  -  Edinburgh Sp. 3:0 (2:0) Torschützen
 
Mi 15.02. 20:45 Partick  -  Inverness CT i.E. 4:2 Torschützen

Viertelfinale

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 25.02. 13:15 Heart of Midloth.  -  Partick 2:1 (1:0) Torschützen
 
Sa 25.02. 16:00 Falkirk  -  Hib. Edinburgh 1:5 (0:1) Torschützen
 
    Hamilton  -  Dundee 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Gretna  -  St. Mirren 1:0 (0:0) Torschützen
 
Do 09.03. 20:45 Dundee  -  Hamilton n.V. 3:2 Torschützen

Halbfinale

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 01.04. 13:15 Gretna  -  Dundee 3:0 (1:0) Torschützen
 
So 02.04. 13:15 Hib. Edinburgh  -  Heart of Midloth. 0:4 (0:1) Torschützen

Finale

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 13.05. 16:00 Heart of Midloth.  -  Gretna i.E. 4:2 Torschützen
30.07.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Jul
30
Sa

z.B.: Chemnitzer FC - SG Sonnenhof Großaspach

Jul
31
So

z.B.: Preußen Münster - VfL Osnabrück

Aug
01
Mo

z.B.: Aalborg BK - Odense BK

Aug
02
Di

z.B.: SpVgg Unterhaching - SpVgg Greuther ...

1 von 6