Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 30.10. 14:00 Evrokoleg Plovdiv  -  Botev Plovdiv 0:3 (0:2)
Sa 24.11. 10:00 Botev Plovdiv  -  Evrokoleg Plovdiv 6:1 (3:0)
 
Di 30.10. 14:00 Spartak Varna  -  Rakovski 2011 2:2 (1:1)
Sa 24.11. 12:00 Rakovski 2011  -  Spartak Varna i.E. 4:5
 
Di 30.10. 14:00 FC Pirin Bansko  -  Vidima-Rak. Sevl. 6:1 (4:0)
Sa 24.11. 12:00 Vidima-Rak. Sevl.  -  FC Pirin Bansko 1:2 (0:0)
 
Mi 31.10. 14:00 Lok Plovdiv  -  Litex Lovetsch 0:0 (0:0)
Fr 23.11. 16:30 Litex Lovetsch  -  Lok Plovdiv 2:0 (1:0)
 
Mi 31.10. 14:00 Lokomotive Mezdra  -  Kaliakra Kavarna 4:0 (3:0)
Sa 24.11. 12:00 Kaliakra Kavarna  -  Lokomotive Mezdra 4:0 (2:0)
 
Mi 31.10. 14:00 Minjor Pernik  -  Etar Veliko Tarn. 2:1 (1:1)
Sa 24.11. 12:00 Etar Veliko Tarn.  -  Minjor Pernik 3:2 (1:2)
 
Mi 31.10. 14:00 FK Silistra 2009  -  Tschavdar Etropole 1:1 (1:1)
Sa 24.11. 12:00 Tschavdar Etropole  -  FK Silistra 2009 3:1 (0:1)
 
Mi 31.10. 14:00 Botev Vraza  -  Neftochimik Burgas 1:1 (0:1)
Sa 24.11. 15:00 Neftochimik Burgas  -  Botev Vraza 1:0 (1:0)
 
Mi 31.10. 14:00 Lok Sofia  -  FC Master Burgas 2:0 (1:0)
Fr 23.11. 12:00 FC Master Burgas  -  Lok Sofia 3:1 (1:1)
 
Mi 31.10. 14:00 FC Ljubimez 2007  -  Slavia Sofia 2:2 (1:0)
Fr 23.11. 12:00 Slavia Sofia  -  FC Ljubimez 2007 3:0 (3:0)
 
Mi 31.10. 14:00 Strumska Slava  -  Tscherno More Va. 0:0 (0:0)
Sa 24.11. 12:00 Tscherno More Va.  -  Strumska Slava 2:0 (1:0)
 
Mi 31.10. 14:00 Pirin Goze Delts.  -  FK Montana 3:2 (2:0)
Sa 24.11. 12:00 FK Montana  -  Pirin Goze Delts. 0:0 (0:0)
 
Mi 31.10. 16:00 Levski  -  Pirin Raslog 3:0 (1:0) Torschützen
Sa 24.11. 12:00 Pirin Raslog  -  Levski 0:1 (0:0)
 
Mi 31.10. 17:00 B. St. Sagora  -  Akademik Svisht 1:0 (0:0) Torschützen
Fr 23.11. 12:00 Akademik Svisht  -  B. St. Sagora 1:3 (0:2)
 
Mi 31.10. 19:45 Rasgrad  -  ZSKA Sofia 1:2 (1:1) Torschützen
Sa 24.11. 12:30 ZSKA Sofia  -  Rasgrad 0:1 (0:0)
 
Do 01.11. 14:00 Spartak Pleven  -  Tschernom. Burgas 0:4 (0:2) Torschützen
Fr 23.11. 15:00 Tschernom. Burgas  -  Spartak Pleven 5:0 (3:0)
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Sep
28
Mi

z.B.: Ludogorez Rasgrad - Paris St. Germain

Sep
29
Do

z.B.: Ajax Amsterdam - Standard Lüttich

Sep
30
Fr

z.B.: RB Leipzig - FC Augsburg

Okt
01
Sa

z.B.: Bayern München - 1. FC Köln

1 von 6