Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Zeitraum:
Saison:
Spieltag:
Turniergruppe:
Inaktiv

Begegnungen

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Do 15.06. 17:00  -  3:1 (2:0) Torschützen  
 
Do 15.06. 18:00  -  0:15 (0:6)
 
 
Sa 17.06. 18:00  -  0:13 (0:5) Torschützen  
 
Di 20.06. 18:00  -  0:13 (0:5) Torschützen  
 
Mi 21.06. 18:00  -  0:15 (0:5) Torschützen  
 
     -  1:14 (0:4)
 
 
Mi 21.06. 18:30  -  2:1 (1:0)
 
 
Do 22.06. 18:30  -  1:3 (0:1) Torschützen  
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Fr 23.06. 17:00  -  1:13 (1:3)
 
 
Fr 23.06. 17:30  -  0:8 (0:6)
 
 
Fr 23.06. 18:00  -  0:13 (0:5)
 
 
     -  0:13 (0:7)
 
 
     -  0:16 (0:7)
 
 
     -  2:0 (1:0)
 
 
Fr 23.06. 18:30  -  0:16 (0:10)
 
 
Fr 23.06. 19:00  -  0:5 (0:0)
 
 
Sa 24.06. 14:00  -  0:25 (0:13)
 
 
     -  0:4 (0:1) Torschützen  
 
Sa 24.06. 15:00  -  0:12 (0:3)
 
 
     -  0:11 (0:4)
 
 
     -  16:0 (3:0)
 
 
     -  7:1 (2:1)
 
 
     -  2:3 (1:2) Torschützen  
 
Sa 24.06. 15:30
 
SC Blau-Weiß Ost.
 -  0:10 (0:4)
 
 
Sa 24.06. 16:00  -  0:8 (0:4)
 
 
     -  5:2 (2:1)
 
 
     -  0:9 (0:4)
 
 
     - 
Regionalauswahl .
12:0 (3:0)
 
 
Sa 24.06. 17:00  -  0:9 (0:3)
 
 
     -  0:3 (0:3)
 
 
     -  2:10
 
 
   
 
FV Lauda
 -  0:4 (0:1)
 
 
So 25.06. 14:00  -  -:- (-:-)
 
 
So 25.06. 15:00  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
So 25.06. 16:00  - 
Duisburger Amate.
-:- (-:-)
 
 
So 25.06. 16:30  -  -:- (-:-)
 
 
So 25.06. 17:00  -  -:- (-:-)
 
 
So 25.06. 18:30  -  -:- (-:-)
 
 
Di 27.06.  -  -:- (-:-)
 
 
Di 27.06. 16:00  -  -:- (-:-)
 
 
Di 27.06. 18:30  -  -:- (-:-)
 
 
Mi 28.06.  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Mi 28.06. 18:00  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Mi 28.06. 18:30  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Do 29.06. 18:30  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Fr 30.06.  -  -:- (-:-)
 
 
Fr 30.06. 18:00  -  -:- (-:-)
 
 
Fr 30.06. 18:30  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Fr 30.06. 19:00  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Sa 01.07.  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Sa 01.07. 14:00  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Sa 01.07. 15:00  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Sa 01.07. 15:30  -  -:- (-:-)
 
 
Sa 01.07. 16:00  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Sa 01.07. 16:30  -  -:- (-:-)
 
 
Sa 01.07. 17:00  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Sa 01.07. 18:00  -  -:- (-:-)
 
 
Sa 01.07. 18:30  -  -:- (-:-)
 
 
So 02.07.  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
So 02.07. 15:00  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
So 02.07. 16:00  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
So 02.07. 17:00  -  -:- (-:-)
 
 
So 02.07. 18:00  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Di 04.07. 18:00  -  -:- (-:-)
 
 
Di 04.07. 18:30  -  -:- (-:-)
 
 
Di 04.07. 19:00  -  -:- (-:-)
 
 
Mi 05.07.  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Mi 05.07. 17:30  -  -:- (-:-)
 
 
Mi 05.07. 18:30  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Mi 05.07. 19:00  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Do 06.07.  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Do 06.07. 18:00  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Do 06.07. 19:00  -  -:- (-:-)
 
 
Fr 07.07.  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Fr 07.07. 16:00  -  -:- (-:-)
 
 
Fr 07.07. 18:00  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Sa 08.07.  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
   
 
Auswahl Gifhorn
 -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Sa 08.07. 14:00  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Sa 08.07. 14:30  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Sa 08.07. 15:00  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Sa 08.07. 16:00  -  -:- (-:-)
 
 
Sa 08.07. 17:00  -  -:- (-:-)
 
 
Sa 08.07. 18:00  -  -:- (-:-)
 
 
Sa 08.07. 19:00  -  -:- (-:-)
 
 
Sa 08.07. 22:00  -  -:- (-:-)
 
 
So 09.07.  -  -:- (-:-)
 
 
So 09.07. 13:00  -  -:- (-:-)
 
 
So 09.07. 14:00  -  -:- (-:-)
 
 
So 09.07. 16:00  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
So 09.07. 17:00  -  -:- (-:-)
 
 
So 09.07. 18:00  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Di 11.07.  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Di 11.07. 18:00  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Di 11.07. 18:30  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Di 11.07. 19:00
 
FC Rapperswil-Jona
 -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Mi 12.07.  -  -:- (-:-)
 
 
Mi 12.07. 16:00  -  -:- (-:-)
 
 
Mi 12.07. 18:00  -  -:- (-:-)
 
 
Mi 12.07. 18:30  -  -:- (-:-)
 
 
Mi 12.07. 19:00  -  -:- (-:-)
 
 
Mi 12.07. 19:15  -  -:- (-:-)
 
 
Fr 14.07. 17:30  -  -:- (-:-)
 
 
Fr 14.07. 18:00  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Fr 14.07. 18:30  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Fr 14.07. 19:30  -  -:- (-:-)
 
 
Sa 15.07.  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Sa 15.07. 04:15  -  -:- (-:-)
 
 
Sa 15.07. 14:00  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Sa 15.07. 15:00  -  -:- (-:-)
 
 
Sa 15.07. 16:00  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Sa 15.07. 17:00
 
Auswahl Buchholz
 -  -:- (-:-)
 
 
Sa 15.07. 17:30  -  -:- (-:-)
 
 
Sa 15.07. 19:00  -  -:- (-:-)
 
 
Sa 15.07. 19:30  -  -:- (-:-)
 
 
So 16.07.  -  -:- (-:-)
 
 
So 16.07. 14:00  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
So 16.07. 15:30  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
So 16.07. 16:00  -  -:- (-:-)
 
 
Mo 17.07. 18:00  -  -:- (-:-)
 
 
Di 18.07.  -  -:- (-:-)
 
 
Di 18.07. 01:30  -  -:- (-:-)
 
 
Di 18.07. 18:30  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Di 18.07. 19:00  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Mi 19.07.  -  -:- (-:-)
 
 
Mi 19.07. 13:30  -  -:- (-:-)
 
 
Mi 19.07. 13:50  -  -:- (-:-)
 
 
Mi 19.07. 19:00  -  -:- (-:-)
 
 
Fr 21.07. 13:00  -  -:- (-:-)
 
 
Fr 21.07. 17:30  -  -:- (-:-)
 
 
Sa 22.07. 11:30  -  -:- (-:-)
 
 
Sa 22.07. 15:00  -  -:- (-:-)
 
 
Sa 22.07. 15:30  -  -:- (-:-)
 
 
Sa 22.07. 16:00  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Sa 22.07. 18:00  -  -:- (-:-)
 
 
Sa 22.07. 18:30  -  -:- (-:-)
 
 
So 23.07. 13:00  -  -:- (-:-)
 
 
So 23.07. 13:30  -  -:- (-:-)
 
 
So 23.07. 14:00  -  -:- (-:-)
 
 
So 23.07. 14:30  -  -:- (-:-)
 
 
Di 25.07. 13:30  -  -:- (-:-)
 
 
Do 27.07. 13:30  -  -:- (-:-)
 
 
Fr 28.07. 18:30  -  -:- (-:-)
 
 
Fr 28.07. 19:30  -  -:- (-:-)
 
 
Sa 29.07. 14:00  -  -:- (-:-)
 
 
Sa 29.07. 15:30  -  -:- (-:-)
 
 
Sa 29.07. 16:00  -  -:- (-:-)
 
 
Sa 29.07. 17:20  -  -:- (-:-)
 
 
Sa 29.07. 18:00  -  -:- (-:-)
 
 
So 30.07. 14:00  -  -:- (-:-)
 
 
So 30.07. 17:20  -  -:- (-:-)
 
 
Di 01.08. 17:00  -  -:- (-:-)
 
 
Di 01.08. 19:30  -  -:- (-:-)
 
 
Sa 05.08.  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
Sa 05.08. 14:00  -  -:- (-:-)
 
 
Sa 05.08. 16:00  -  -:- (-:-)
 
 
Sa 05.08. 18:00  -  -:- (-:-)
 
 
So 06.08. 15:00  -  -:- (-:-)
 
 
     -  -:- (-:-)
 
 
So 06.08. 15:30  -  -:- (-:-)
 
 
So 06.08. 16:00  -  -:- (-:-)
 
 
So 06.08. 17:00  -  -:- (-:-)
 
 
Mo 07.08. 18:30  -  -:- (-:-)
 
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Jun
25
So

z.B.: Sarpsborg 08 FF - Brann Bergen

Jun
26
Mo

z.B.: Strömsgodset IF Drammen - Molde FK

Jun
27
Di

z.B.: England - Deutschland

Jun
28
Mi

z.B.: Independiente - CA Lanus

1 von 6

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel eMagazine kicker MeinVerein FußballQuiz GloryRun