Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
UE Sant Andreu

UE Sant Andreu

1
:
0

nach Verlängerung
0:0 (0:0)

Gernika Club


UE SANT ANDREU
GERNIKA CLUB
15.
30.
45.




60.
75.
90.






105.

120.




Spielinfos

Anstoß: Mi. 12.09.2018 20:30, 2. Runde - Copa del Rey
Karten:
8x
0x
0x

Zuschauer: 1236
Aufstellung
UE Sant Andreu: 
José Segovia - 
José Antonio Llamas, 
Juan Manuel Miranda, 
Joan Noguera, 
David López - 
Juan Antonio Gallego, 
Víctor Alonso, 
Antoni Alcover, 
Ferrán Jutglà - 
Kuku, 
Elhadji Bandeh
Gernika Club: 
Jon Altamira - 
Kevin Calle, 
Aimar Sagastibeltza, 
Jon Carracedo, 
Ander Larrucea - 
Gorka Larrucea, 
Lander Torrealdai, 
Asier Parra, 
Igor Arnáez - 
Iñigo Pradera, 
Imanol Etxabe
 
Tore - UE Sant Andreu
 
Tore - Gernika Club
1:0 Antoni Alcover (116., Elfmeter)  
 
Wechsel - UE Sant Andreu
 
Wechsel - Gernika Club
Jaume Villar
 
(45., Víctor Alonso)
Josu Santamaría
 
(82., Iñigo Pradera)
 
Carlos Martínez
 
(74., Kuku)
Xabi Garai
 
(88., Asier Parra)
 
Felipe Sá
 
(99., David López)
Xabier Otiñano
 
(111., Lander Torrealdai)
Reservebank - UE Sant Andreu Reservebank - Gernika Club
Iván Fuentes
 (Tor)
Juan José Garrancho
 (Tor)
 
Guillem Escarrabill
Aitor Gandiaga
 
Wanderson Jose de Souza
Iker Garmendia
 
 
Lander Guarrotxena
Karten - UE Sant Andreu Karten - Gernika Club
David López ()
Ander Larrucea ()
 
Elhadji Bandeh ()
Gorka Larrucea ()
 
Jaume Villar ()
Jon Carracedo ()
 
Ferrán Jutglà ()
Xabi Garai ()
 

kicker

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores

  Heim   Gast Erg.
19.11. 10:00 - -:- (-:-)
 
- -:- (-:-)
 
19.11. 11:00 - -:- (-:-)
 
19.11. 18:00 - -:- (-:-)
 
- -:- (-:-)
 
- -:- (-:-)
 
19.11. 18:30 - -:- (-:-)
 
- -:- (-:-)
 
19.11. 19:30 - -:- (-:-)
 
19.11. 20:00 - -:- (-:-)
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
09:15 SDTV SC Heracles Almelo - Feyenoord Rotterdam
 
09:30 SKYS1 Fußball: UEFA Champions League
 
10:00 EURO Skispringen
 
10:00 SKYBU Fußball: Bundesliga
 
11:00 EURO Curling
 

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel kicker MeinVerein Voice & VR eMagazine