Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

1. Runde

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 29.08. 18:30 Noja  -  SD Amorebieta n.V. 3:2
 
Mi 29.08. 19:00 L'Hospitalet  -  Orihuela 1:0 (0:0)
 
Mi 29.08. 19:30 Caudal  -  Marino 2:0 (1:0)
 
    AE Prat  -  Tarragona 2:1 (0:0)
 
Mi 29.08. 20:00 CD Laudio  -  Eibar 0:1 (0:0)
 
    Ejea  -  Pena Sport n.V. 4:2
 
    Alcoyano  -  Atl. Baleares 2:0 (1:0)
 
    Llagostera  -  Badalona 1:0 (0:0)
 
    Albacete  -  CD Loja 4:0 (1:0)
 
    FC Catarroja  -  Alaves 0:2 (0:0)
 
    SD Logrones  -  Logrones 2:1 (1:0)
 
Mi 29.08. 20:30 Ourense  -  Avila 2:1 (0:1)
 
    CE Constancia  -  Yeclano 3:0 (2:0)
 
    Cadiz  -  San Roque de Lepe 3:2 (0:1)
 
    CP Arroyo  -  La Roda CF n.V. 2:1
 
    Villarrobledo  -  Cacereno 1:3 (0:1)
 
Do 30.08. 20:30 Oviedo  -  Fuenlabrada 2:0 (1:0)
 
Do 30.08. 21:30 Sanluqueno  -  Cartagena 1:0 (0:0)

2. Runde

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 11.09. 12:00 Sabadell  -  Alicante 2:0 (1:0)
 
Di 11.09. 21:30 Alcorcon  -  Numancia 4:1 (2:1)
 
    Mirandes  -  Huelva 2:0 (1:0)
 
    Almeria  -  Murcia 2:0 (0:0)
 
Mi 12.09. 19:30 L'Hospitalet  -  Noja i.E. 3:4
 
    Huracan  -  Albacete i.E. 4:2
 
Mi 12.09. 20:00 Cordoba  -  Elche n.V. 1:0
 
    Alaves  -  Sanluqueno 2:1 (1:1)
 
    Llagostera  -  Ejea 1:0 (1:0)
 
Mi 12.09. 20:30 CE Constancia  -  Ourense i.E. 3:1
 
    Lleida E.  -  Eibar 0:2 (0:1)
 
    Oviedo  -  Prat i.E. 4:5
 
Mi 12.09. 20:45 Alcoyano  -  Teneriffa 1:0 (0:0)
 
Mi 12.09. 21:00 Xerez  -  Las Palmas 0:1 (0:1)
 
    Huesca  -  Guadalajara 2:1 (1:1)
 
    Gijon  -  Girona 2:0 (2:0)
 
    Lugo  -  Santander 0:1 (0:1)
 
    Lucena CF  -  SD Logrones 4:1 (3:0)
 
    Linense  -  Melilla i.E. 5:6
 
    Cadiz  -  CP Arroyo 1:2 (0:1)
 
Mi 12.09. 21:30 Real Jaen  -  Caudal 2:0 (0:0)
 
Mi 12.09. 22:00 Villarreal  -  Ponferradina 0:2 (0:0)

3. Runde

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 17.10. 19:30 Noja  -  Real Jaen 0:1 (0:1)
 
Mi 17.10. 20:00 Huracan  -  Alaves n.V. 1:2
 
    Eibar  -  CP Arroyo n.V. 1:0
 
Mi 17.10. 20:30 CE Constancia  -  Melilla i.E. 7:8
 
Mi 17.10. 20:45 Prat  -  Llagostera n.V. 2:3
 
Mi 17.10. 21:00 Gijon  -  Mirandes 2:1 (0:1)
 
    Almeria  -  Alcorcon 3:0 (2:0)
 
    Huesca  -  Ponferradina i.E. 3:4
 
    Sabadell  -  Cordoba n.V. 0:1
 
    Lucena CF  -  Cacereno 1:3 (0:2)
 
Do 18.10. 21:00 Las Palmas  -  Santander n.V. 4:2

4. Runde

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 30.10. 20:00 Llagostera  -  Valencia 0:2 (0:1) Torschützen
Mi 28.11. 19:30 Valencia  -  Llagostera 3:1 (1:0) Torschützen
 
Di 30.10. 22:00 Alaves  -  Barcelona 0:3 (0:1) Torschützen
Mi 28.11. 21:30 Barcelona  -  Alaves 3:1 (1:1) Torschützen
 
Mi 31.10. 20:00 Cacereno  -  Malaga 3:4 (2:2) Torschützen
Di 27.11. 21:30 Malaga  -  Cacereno 0:1 (0:1) Torschützen
 
Mi 31.10. 20:00 Real Jaen  -  Atl. Madrid 0:3 (0:1) Torschützen
Mi 28.11. 19:30 Atl. Madrid  -  Real Jaen 1:0 (1:0) Torschützen
 
Mi 31.10. 20:00 Almeria  -  Vigo 2:0 (0:0) Torschützen
Do 29.11. 19:30 Vigo  -  Almeria n.V. 3:0 Torschützen
 
Mi 31.10. 20:00 Saragossa  -  Granada 1:0 (0:0) Torschützen
Do 29.11. 19:30 Granada  -  Saragossa 2:1 (1:0) Torschützen
 
Mi 31.10. 21:00 Las Palmas  -  Rayo Vallecano 1:0 (1:0) Torschützen
Di 27.11. 19:30 Rayo Vallecano  -  Las Palmas 0:0 (0:0) Torschützen
 
Mi 31.10. 22:00 Alcoyano  -  Real Madrid 1:4 (0:2) Torschützen
Di 27.11. 21:30 Real Madrid  -  Alcoyano 3:0 (0:0) Torschützen
 
Do 01.11. 12:00 Eibar  -  Bilbao 0:0 (0:0) Torschützen
Mi 12.12. 20:00 Bilbao  -  Eibar 1:1 (0:0) Torschützen
 
Do 01.11. 17:00 Valladolid  -  Betis 1:0 (1:0) Torschützen
Di 27.11. 19:30 Betis  -  Valladolid 3:0 (1:0) Torschützen
 
Do 01.11. 18:00 Melilla  -  Levante 1:0 (1:0) Torschützen
Mi 28.11. 19:30 Levante  -  Melilla 4:1 (1:1) Torschützen
 
Do 01.11. 19:00 Gijon  -  Osasuna 1:0 (1:0) Torschützen
Di 27.11. 19:30 Osasuna  -  Gijon 2:0 (0:0) Torschützen
 
Do 01.11. 19:00 Cordoba  -  Real Sociedad 2:0 (1:0) Torschützen
Di 27.11. 19:30 Real Sociedad  -  Cordoba 2:2 (1:0) Torschützen
 
Do 01.11. 19:00 Ponferradina  -  Getafe 0:4 (0:2) Torschützen
Mi 28.11. 19:30 Getafe  -  Ponferradina 0:0 (0:0) Torschützen
 
Do 01.11. 19:00 Sevilla  -  Espanyol 3:1 (1:0) Torschützen
Mi 28.11. 21:30 Espanyol  -  Sevilla 0:3 (0:2) Torschützen
 
Do 01.11. 21:00 La Coruna  -  Mallorca 1:1 (0:0) Torschützen
Do 29.11. 21:30 Mallorca  -  La Coruna 0:0 (0:0) Torschützen

Achtelfinale

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 11.12. 20:00 Osasuna  -  Valencia 0:2 (0:0) Torschützen
Di 08.01. 21:30 Valencia  -  Osasuna 2:1 (1:1) Torschützen
 
Mi 12.12. 20:00 Mallorca  -  Sevilla 0:5 (0:3) Torschützen
Mi 09.01. 19:30 Sevilla  -  Mallorca 1:2 (1:0) Torschützen
 
Mi 12.12. 20:00 Cordoba  -  Barcelona 0:2 (0:1) Torschützen
Do 10.01. 21:30 Barcelona  -  Cordoba 5:0 (3:0) Torschützen
 
Mi 12.12. 22:00 Atl. Madrid  -  Getafe 3:0 (1:0) Torschützen
Do 10.01. 19:30 Getafe  -  Atl. Madrid 0:0 (0:0) Torschützen
 
Mi 12.12. 22:00 Vigo  -  Real Madrid 2:1 (0:0) Torschützen
Mi 09.01. 21:30 Real Madrid  -  Vigo 4:0 (2:0) Torschützen
 
Do 13.12. 20:00 Levante  -  Saragossa 0:1 (0:0) Torschützen
Mi 09.01. 21:30 Saragossa  -  Levante 2:0 (1:0) Torschützen
 
Do 13.12. 22:00 Las Palmas  -  Betis 1:1 (0:0) Torschützen
Do 10.01. 21:30 Betis  -  Las Palmas 1:0 (0:0) Torschützen
 
Di 18.12. 20:00 Eibar  -  Malaga 1:1 (0:0) Torschützen
Di 08.01. 19:30 Malaga  -  Eibar 4:1 (0:1) Torschützen

Viertelfinale

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 15.01. 21:00 Real Madrid  -  Valencia 2:0 (1:0) Torschützen
Mi 23.01. 21:30 Valencia  -  Real Madrid 1:1 (0:1) Torschützen
 
Mi 16.01. 19:30 Saragossa  -  Sevilla 0:0 (0:0) Torschützen
Mi 23.01. 19:30 Sevilla  -  Saragossa 4:0 (2:0) Torschützen
 
Mi 16.01. 21:30 Barcelona  -  Malaga 2:2 (2:1) Torschützen
Do 24.01. 22:00 Malaga  -  Barcelona 2:4 (1:1) Torschützen
 
Do 17.01. 22:00 Atl. Madrid  -  Betis 2:0 (2:0) Torschützen
Do 24.01. 20:00 Betis  -  Atl. Madrid 1:1 (0:1) Torschützen

Halbfinale

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 30.01. 21:00 Real Madrid  -  Barcelona 1:1 (0:0) Schema
Di 26.02. 21:00 Barcelona  -  Real Madrid 1:3 (0:1) Schema
 
Do 31.01. 22:00 Atl. Madrid  -  Sevilla 2:1 (0:0) Torschützen
Mi 27.02. 22:00 Sevilla  -  Atl. Madrid 2:2 (1:2) Torschützen

Finale

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 17.05. 21:30 Real Madrid  -  Atl. Madrid n.V. 1:2 Spielbericht
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Aug
24
Mi

z.B.: VfL Oldenburg - BV Cloppenburg

Aug
25
Do

z.B.: Arminia Ludwigshafen - TSV Schott Mainz

Aug
26
Fr

z.B.: Bayern München - Werder Bremen

Aug
27
Sa

z.B.: Eintracht Frankfurt - FC Schalke 04

1 von 6