Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Ort Grp. Mannsch. I   Mannsch. II Erg. Bericht i  
Do 14.09. 20:00 5 - 0:8 (0:6)
 
 
Fr 15.09. 17:00 2 - 1:4 (0:3)
 
 
Fr 15.09. 17:55 3 - 4:1 (2:0)
 
 
Fr 15.09. 18:00 2 - 4:1 (3:1)
 
 
    4 - 1:1 (0:0)
 
 
Fr 15.09. 20:30 6 - 5:0 (4:0)
 
 
Sa 16.09. 14:00 Ingolstadt 5 - 6:0 (4:0) Schema  
 
So 17.09. 14:00 1 - 0:1 (0:0)
 
 
Mo 18.09. 20:15 5 - 8:0 (4:0)
 
 
Di 19.09. 17:00 2 - 1:0 (0:0)
 
 
    6 - 0:1 (0:0)
 
 
Di 19.09. 17:55 3 - 6:1 (6:0)
 
 
Di 19.09. 17:58 Usti nad Labem 5 - 0:1 (0:0) Schema  
 
Di 19.09. 18:00 4 - 1:6 (1:2)
 
 
    4 - 0:2 (0:0)
 
 
Di 19.09. 19:00 2 - 2:1 (2:1)
 
 
Di 19.09. 20:00 1 - 6:0 (4:0)
 
 
    7 - 0:4 (0:3)
 
 
Di 19.09. 20:15 6 - 12:0 (5:0)
 
 
Di 19.09. 20:30 3 - 0:2 (0:1)
 
 
Do 19.10. 15:30 4 - 2:2 (0:0)
 
 
    7 - 2:0 (2:0)
 
 
Do 19.10. 17:00 2 - 1:2 (1:1)
 
 
Fr 20.10. 16:00 Wiesbaden 5 - 2:3 (1:1) Spielbericht  
 
Fr 20.10. 18:00 5 - 0:4 (0:2)
 
 
Fr 20.10. 18:15 4 - 3:0
Gewertet
 
 
Fr 20.10. 20:30 6 - 3:2 (2:1)
 
 
Sa 21.10. 12:00 1 - 0:2 (0:1)
 
 
So 22.10. 16:00 7 - 1:0 (0:0)
 
 
Mo 23.10. 16:00 7 - 0:6 (0:2)
 
 
Di 24.10. 15:00 6 - 3:0 (0:0)
 
 
Di 24.10. 16:10 Aspach 5 - 11:0 (6:0) Spielbericht  
 
Di 24.10. 17:30 3 - 0:2 (0:2)
 
 
Di 24.10. 18:00 1 - 0:0 (0:0)
 
 
    4 - 0:4 (0:2)
 
 
    5 - 1:1 (0:1)
 
 
    6 - 0:1 (0:0)
 
 
Di 24.10. 18:45 4 - 5:0 (4:0)
 
 
Di 24.10. 19:00 3 - 1:0 (0:0)
 
 
Di 24.10. 20:30 2 - 5:0 (2:0)
 
 
Do 23.11. 20:30 7 - 2:0 (1:0)
 
 
Fr 24.11. 14:00 5 - 5:0 (4:0)
 
 
Fr 24.11. 15:00 4 - 0:1 (0:0)
 
 
Fr 24.11. 16:30 7 - 1:2 (0:1)
 
 
Fr 24.11. 17:00 2 - 1:4 (0:3)
 
 
Fr 24.11. 18:00 6 - 8:0 (2:0)
 
 
Fr 24.11. 19:00 2 - 3:0 (2:0)
 
 
    3 - 0:5 (0:3)
 
 
Fr 24.11. 20:00 1 - 1:0 (0:0)
 
 
Fr 24.11. 20:05 1 - 4:0 (1:0)
 
 
So 26.11. 13:00 7 - 4:0 (2:0)
 
 
Di 28.11. 10:00 6 - 3:1 (1:0)
 
 
Di 28.11. 13:30 1 - 0:1 (0:0)
 
 
Di 28.11. 17:30 3 - 1:3 (1:1)
 
 
Di 28.11. 18:00 6 - 0:1 (0:1)
 
 
Di 28.11. 19:00 2 - 5:1 (2:1)
 
 
Di 28.11. 20:00 3 - 0:0 (0:0)
 
 
Di 28.11. 20:05 1 - 5:0 (1:0)
 
 
Di 28.11. 20:15 7 - 4:0 (2:0)
 
 
Mo 22.01. 16:00 7 - 0:0 (0:0)
 
 
Do 05.04. 16:00 1 - 1:6 (1:2)
 
 
Do 05.04. 17:00 4 - 0:3 (0:3)
 
 
Do 05.04. 18:00 4 - 1:4 (0:2)
 
 
Do 05.04. 19:00 2 - 1:0 (1:0)
 
 
    7 - 1:1 (1:1)
 
 
Fr 06.04. 12:00 6 - 1:3 (1:2)
 
 
Fr 06.04. 17:00 5 - 0:2 (0:2)
 
 
Fr 06.04. 17:05 7 - 0:2 (0:1)
 
 
Fr 06.04. 17:30 2 - 1:1 (1:0)
 
 
Fr 06.04. 18:00 3 - 2:1 (0:0)
 
 
Fr 06.04. 19:30 6 - 1:1 (0:0)
 
 
Fr 06.04. 20:00 1 - 0:0 (0:0)
 
 
    3 - 7:0 (4:0)
 
 
Sa 07.04. 16:15 Halle 5 - 4:0 (2:0) Spielbericht  
 
Mo 09.04. 16:00 1 - 0:3 (0:0)
 
 
Mo 09.04. 17:00 4 - 1:3 (0:1)
 
 
Mo 09.04. 18:00 4 - 1:0 (0:0)
 
 
Di 10.04. 16:00 1 - 0:2 (0:0)
 
 
    2 - 1:0 (0:0)
 
 
    Domzale 5 - 0:4 (0:2) Spielbericht  
 
Di 10.04. 17:00 7 - 0:1 (0:0)
 
 
Di 10.04. 18:00 5 - 0:5 (0:1)
 
 
    6 - 2:1 (1:1)
 
 
Di 10.04. 19:00 3 - 0:2 (0:2)
 
 
    6 - 0:0 (0:0)
 
 
Di 10.04. 19:35 2 - 3:0 (0:0)
 
 
Di 10.04. 19:45 3 - 0:3 (0:0)
 
 
Di 10.04. 20:30 7 - 0:1 (0:0)
 
 
Do 07.06. 18:00 5 - 0:4 (0:2)
 
 
Do 07.06. 18:45 4 - 4:0 (1:0)
 
 
Do 07.06. 20:00 1 - 1:0 (0:0)
 
 
Do 07.06. 20:30 7 - 2:0 (0:0)
 
 
Do 07.06. 20:35 2 - 2:1 (1:1)
 
 
Fr 08.06. 17:00 7 - 0:2 (0:1)
 
 
Fr 08.06. 18:00 1 - 1:3 (1:3)
 
 
    4 - 1:5 (0:2)
 
 
Fr 08.06. 18:30 3 - 0:2 (0:1)
 
 
Fr 08.06. 20:30 3 - 0:5 (0:1)
 
 
Fr 08.06. 20:45 6 - 3:0 (2:0)
 
 
So 10.06. 18:00 6 - 0:7 (0:1)
 
 
Mo 11.06. 20:00 5 - 2:0 (0:0)
 
 
Di 12.06. 15:30 2 - 2:3 (1:0)
 
 
Di 12.06. 17:00 2 - 0:5 (0:3)
 
 
Di 12.06. 17:30 1 - 0:2 (0:1)
 
 
    5 - 4:1 (1:0)
 
 
Di 12.06. 18:00 3 - 1:0 (1:0)
 
 
    4 - 5:1 (2:1)
 
 
    4 - 1:0 (1:0)
 
 
    7 - 0:2 (0:1)
 
 
Di 12.06. 18:30 7 - 0:6 (0:2)
 
 
Di 12.06. 19:00 6 - 1:1 (1:1)
 
 
Di 12.06. 20:00 1 - 3:0 (0:0)
 
 
    3 - 1:0 (0:0)
 
 
Do 30.08. 17:00 1 - 3:0 (2:0)
 
 
Do 30.08. 18:00 6 - 0:7 (0:4)
 
 
Do 30.08. 18:45 4 - 3:0 (2:0)
 
 
Do 30.08. 19:00 4 - 1:1 (0:0)
 
 
Do 30.08. 20:35 2 - 2:1 (2:1)
 
 
Fr 31.08. 16:00 2 - 1:4 (0:1)
 
 
    5 - 2:0 (1:0)
 
 
Fr 31.08. 18:30 3 - 4:0 (3:0)
 
 
Fr 31.08. 19:00 6 - 0:1 (0:0)
 
 
    7 - 5:1 (3:1)
 
 
Fr 31.08. 20:00 3 - 0:4 (0:3)
 
 
Fr 31.08. 20:45 1 - 0:3 (0:0)
 
 
Sa 01.09. 16:55 Reykjavik 5 - 0:2 (0:1) Spielbericht  
 
Di 04.09. 17:00 1 - 3:0 (3:0)
 
 
    1 - 0:6 (0:2)
 
 
    2 - 0:0 (0:0)
 
 
    2 - 1:2 (1:1)
 
 
    3 - 2:1 (2:1)
 
 
    4 - 0:1 (0:0)
 
 
    4 - 2:0 (2:0)
 
 
    5 - 1:1 (0:1)
 
 
    Torshavn 5 - 0:8 (0:3) Spielbericht  
 
    6 - 2:1 (1:1)
 
 
    7 - 4:1 (2:1)
 
 
Di 04.09. 18:00 6 - 5:1 (2:1)
 
 
Di 04.09. 20:30 3 - 0:1 (0:1)
 
 
    7 - 3:0 (2:0)
 
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Sep
25
Di

z.B.: Bayern München - FC Augsburg

Sep
26
Mi

z.B.: Borussia Dortmund - 1. FC Nürnberg

Sep
27
Do

z.B.: SpVgg Greuther Fürth - Hamburger SV

Sep
28
Fr

z.B.: Hertha BSC - Bayern München

1 von 6

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel kicker MeinVerein FußballQuiz eMagazine