Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Ort Grp. Mannsch. I   Mannsch. II Erg. Bericht i S
Fr 20.09. 15:30 2 Mazedonien  -  Rumänien 1:9 (1:4)
 
Fr 20.09. 17:00 2 Estland  -  Italien 1:5 (0:0)
 
Sa 21.09. 12:00 7 Kasachstan  -  Finnland 0:2 (0:0)
 
Sa 21.09. 14:00 6 England  -  Weißrussland 6:0 (4:0)
 
Sa 21.09. 15:00 Cottbus 1 Deutschland  -  Russland 9:0 (4:0)
 
Sa 21.09. 17:30 4 Schweden  -  Polen 2:0 (0:0)
 
Sa 21.09. 18:30 7 Österreich  -  Bulgarien 4:0 (1:0)
 
Sa 21.09. 19:00 5 Belgien  -  Albanien 2:0 (1:0)
 
Sa 21.09. 19:30 3 Schweiz  -  Serbien 9:0 (4:0)
 
So 22.09. 14:00 1 Irland  -  Slowakei 2:0 (0:0)
 
So 22.09. 18:15 4 Färöer  -  Schottland 2:7 (0:5)
 
Mi 25.09. 12:00 7 Kasachstan  -  Frankreich 0:4 (0:4)
 
Mi 25.09. 17:00 7 Finnland  -  Österreich 2:1 (1:0)
 
Mi 25.09. 18:00 5 Norwegen  -  Belgien 4:1 (2:0)
 
Do 26.09. 15:30 1 Kroatien  -  Irland 1:1 (1:0)
 
Do 26.09. 16:30 5 Griechenland  -  Portugal 1:5 (0:2)
 
Do 26.09. 17:00 4 Polen  -  Färöer 6:0 (4:0)
 
    5 Albanien  -  Niederlande 0:4 (0:2)
 
Do 26.09. 18:00 1 Slowakei  -  Slowenien 1:3 (0:2)
 
Do 26.09. 20:00 6 Wales  -  Weißrussland 1:0 (0:0)
 
Do 26.09. 20:05 6 England  -  Türkei 8:0 (6:0)
 
Do 26.09. 20:30 2 Italien  -  Rumänien 1:0 (0:0)
 
    3 Island  -  Schweiz 0:2 (0:1)
 
Do 26.09. 20:35 4 Schottland  -  Bosnien-Herzegow. 7:0 (3:0)
 
Sa 26.10. 13:00 2 Mazedonien  -  Tschechien 1:3 (0:1)
 
    6 Weißrussland  -  Montenegro 3:1 (2:0)
 
Sa 26.10. 14:00 1 Kroatien  -  Slowakei 0:1 (0:1)
 
    4 Bosnien-Herzegow.  -  Schweden 0:1 (0:1)
 
    7 Bulgarien  -  Kasachstan 1:1 (1:1)
 
Sa 26.10. 15:00 3 Serbien  -  Dänemark 1:1 (1:1)
 
Sa 26.10. 15:30 5 Griechenland  -  Belgien 1:7 (1:3)
 
Sa 26.10. 15:45 1 Slowenien  -  Deutschland 0:13 (0:7)
 
Sa 26.10. 16:00 5 Norwegen  -  Albanien 7:0 (3:0)
 
Sa 26.10. 17:00 5 Portugal  -  Niederlande 0:7 (0:2)
 
    7 Ungarn  -  Österreich 0:3 (0:2)
 
Sa 26.10. 18:30 4 Schottland  -  Nordirland 2:0 (1:0)
 
Sa 26.10. 20:05 6 England  -  Wales 2:0 (0:0)
 
So 27.10. 12:00 2 Spanien  -  Estland 6:0 (3:0)
 
So 27.10. 13:00 3 Israel  -  Malta 2:0 (0:0)
 
Mi 30.10. 13:00 2 Mazedonien  -  Estland 0:2 (0:1)
 
Mi 30.10. 14:30 5 Albanien  -  Griechenland 1:0 (0:0)
 
Mi 30.10. 17:00 1 Slowenien  -  Irland 0:3 (0:2)
 
    2 Rumänien  -  Tschechien 0:0 (0:0)
 
Mi 30.10. 18:00 1 Deutschland  -  Kroatien 4:0 (0:0)
 
Mi 30.10. 19:00 5 Niederlande  -  Norwegen 1:2 (0:0)
 
Mi 30.10. 20:30 4 Nordirland  -  Bosnien-Herzegow. 0:0 (0:0)
 
Do 31.10. 11:00 4 Polen  -  Schottland 0:4 (0:2)
 
Do 31.10. 13:30 6 Montenegro  -  Ukraine 1:4 (0:2)
 
Do 31.10. 14:00 3 Serbien  -  Island 1:2 (0:2)
 
Do 31.10. 16:00 6 Türkei  -  England 0:4 (0:2)
 
Do 31.10. 17:00 1 Slowakei  -  Russland 0:2 (0:0)
 
    7 Ungarn  -  Bulgarien 4:0 (2:0)
 
    7 Finnland  -  Kasachstan 1:0 (1:0)
 
Do 31.10. 18:00 7 Österreich  -  Frankreich 1:3 (0:2)
 
    3 Dänemark  -  Schweiz 0:1 (0:1)
 
Do 31.10. 19:00 4 Schweden  -  Färöer 5:0 (4:0)
 
Do 31.10. 20:00 2 Spanien  -  Italien 2:0 (1:0)
 
Do 31.10. 20:30 5 Belgien  -  Portugal 4:1 (1:1)
 
Sa 23.11. 11:45 2 Spanien  -  Rumänien 1:0 (1:0)
 
Sa 23.11. 13:00 6 Montenegro  -  Wales 0:3 (0:1)
 
Sa 23.11. 14:00 1 Slowakei  -  Deutschland 0:6 (0:1)
 
Sa 23.11. 15:00 7 Ungarn  -  Kasachstan 4:1 (0:1)
 
Sa 23.11. 16:00 4 Nordirland  -  Polen 0:3 (0:2)
 
Sa 23.11. 18:00 7 Bulgarien  -  Frankreich 0:10 (0:6)
 
Sa 23.11. 19:00 5 Niederlande  -  Griechenland 7:0 (4:0)
 
So 24.11. 14:00 3 Malta  -  Dänemark 0:5 (0:3)
 
So 24.11. 18:00 3 Israel  -  Serbien 3:1 (2:1)
 
Mi 27.11. 15:00 1 Kroatien  -  Deutschland 0:8 (0:3)
 
Mi 27.11. 20:00 2 Spanien  -  Tschechien 3:2 (2:0)
 
Do 28.11. 15:00 6 Türkei  -  Montenegro 3:1 (1:0)
 
Do 28.11. 20:50 7 Frankreich  -  Bulgarien 14:0 (10:0)
 
Mi 12.02. 16:00 3 Israel  -  Schweiz 0:5 (0:4)
 
Mi 12.02. 19:00 5 Niederlande  -  Belgien 1:1 (0:0)
 
Mi 12.02. 20:30 5 Portugal  -  Albanien 7:1 (3:0)
 
Do 13.02. 13:30 6 Türkei  -  Ukraine 0:1 (0:1)
 
Do 13.02. 14:00 5 Griechenland  -  Norwegen 0:5 (0:1)
 
    3 Malta  -  Serbien 0:3 (0:2)
 
Do 13.02. 15:00 2 Italien  -  Tschechien 6:1 (2:1)
 
Do 13.02. 18:45 2 Spanien  -  Mazedonien 12:0 (4:0)
 
Fr 04.04. 14:00 6 Türkei  -  Wales 1:5 (0:4)
 
Sa 05.04. 13:55 6 England  -  Montenegro 9:0 (4:0)
 
Sa 05.04. 14:00 1 Russland  -  Slowenien 4:1 (2:1)
 
Sa 05.04. 14:30 7 Bulgarien  -  Österreich 1:6 (0:4)
 
Sa 05.04. 15:00 7 Ungarn  -  Finnland 0:4 (0:2)
 
Sa 05.04. 15:30 2 Italien  -  Spanien 0:0 (0:0)
 
Sa 05.04. 16:00 1 Irland  -  Deutschland 2:3 (1:0)
 
    5 Albanien  -  Belgien 0:6 (0:1)
 
    3 Schweiz  -  Malta 11:0 (7:0)
 
Sa 05.04. 16:30 5 Griechenland  -  Niederlande 0:6 (0:3)
 
Sa 05.04. 18:30 4 Schottland  -  Polen 2:0 (0:0)
 
Sa 05.04. 19:30 3 Israel  -  Island 0:1 (0:0)
 
Sa 05.04. 20:00 4 Färöer  -  Bosnien-Herzegow. 1:1 (0:1)
 
Sa 05.04. 20:30 4 Nordirland  -  Schweden 0:4 (0:2)
 
Sa 05.04. 20:50 7 Frankreich  -  Kasachstan 7:0 (5:0)
 
Mi 09.04. 16:00 1 Russland  -  Kroatien 1:0 (1:0)
 
    5 Portugal  -  Griechenland 1:0 (0:0)
 
Mi 09.04. 18:30 7 Frankreich  -  Österreich 3:1 (3:0)
 
Mi 09.04. 20:05 6 Wales  -  Ukraine 1:1 (0:1)
 
Do 10.04. 14:00 2 Mazedonien  -  Spanien 0:10 (0:5)
 
    4 Bosnien-Herzegow.  -  Schottland 1:3 (1:0)
 
    3 Malta  -  Island 0:8 (0:4)
 
Do 10.04. 15:00 6 Montenegro  -  Weißrussland 1:7 (1:1)
 
Do 10.04. 17:00 2 Rumänien  -  Italien 1:2 (0:1)
 
    7 Finnland  -  Ungarn 4:0 (2:0)
 
Do 10.04. 18:00 1 Deutschland  -  Slowenien 4:0 (2:0)
 
Do 10.04. 19:00 5 Niederlande  -  Albanien 10:1 (5:1)
 
    3 Schweiz  -  Dänemark 1:1 (0:0)
 
Do 10.04. 20:00 4 Färöer  -  Nordirland 0:0 (0:0)
 
    5 Belgien  -  Norwegen 1:2 (0:1)
 
Sa 26.04. 16:00 2 Tschechien  -  Estland 6:0 (5:0)
 
Mi 07.05. 10:00 7 Kasachstan  -  Bulgarien 4:1 (3:1)
 
Mi 07.05. 14:00 3 Malta  -  Israel 0:2 (0:1)
 
Mi 07.05. 17:00 2 Tschechien  -  Rumänien 0:0 (0:0)
 
    6 Weißrussland  -  Türkei 1:2 (0:0)
 
Mi 07.05. 18:00 5 Norwegen  -  Portugal 2:0 (0:0)
 
Mi 07.05. 20:00 5 Belgien  -  Niederlande 0:2 (0:2)
 
Mi 07.05. 20:30 1 Irland  -  Russland 1:3 (1:3)
 
Mi 07.05. 20:50 7 Frankreich  -  Ungarn 4:0 (1:0)
 
Do 08.05. 14:00 2 Mazedonien  -  Italien 0:11 (0:7)
 
Do 08.05. 17:00 Osnabrück 1 Deutschland  -  Slowakei 9:1 (5:0)
 
    1 Slowenien  -  Kroatien 0:3 (0:3)
 
    2 Estland  -  Spanien 0:5 (0:3)
 
Do 08.05. 18:00 4 Färöer  -  Polen 0:3 (0:2)
 
Do 08.05. 18:30 4 Schweden  -  Nordirland 3:0 (2:0)
 
Do 08.05. 19:00 3 Schweiz  -  Island 3:0 (1:0)
 
Do 08.05. 20:00 6 Wales  -  Montenegro 4:0 (3:0)
 
Do 08.05. 20:30 6 England  -  Ukraine 4:0 (1:0)
 
    3 Dänemark  -  Serbien 3:1 (2:0)
 
Sa 14.06. 15:00 2 Tschechien  -  Italien 0:4 (0:4)
 
    7 Kasachstan  -  Ungarn 1:2 (0:0)
 
Sa 14.06. 16:00 5 Norwegen  -  Griechenland 6:0 (5:0)
 
    6 Weißrussland  -  England 0:3 (0:2)
 
    6 Wales  -  Türkei 1:0 (1:0)
 
    3 Schweiz  -  Israel 9:0 (5:0)
 
Sa 14.06. 16:30 7 Österreich  -  Finnland 3:1 (2:0)
 
Sa 14.06. 17:00 4 Bosnien-Herzegow.  -  Nordirland 1:0 (0:0)
 
    6 Ukraine  -  Montenegro 7:0 (2:0)
 
Sa 14.06. 17:30 1 Slowenien  -  Russland 1:2 (0:2)
 
    3 Serbien  -  Malta 5:0 (3:0)
 
Sa 14.06. 18:00 4 Schottland  -  Schweden 1:3 (1:2)
 
    5 Albanien  -  Portugal 0:3 (0:0)
 
Sa 14.06. 19:00 1 Irland  -  Kroatien 1:0 (0:0)
 
So 15.06. 13:00 3 Dänemark  -  Island 1:1 (1:1)
 
So 15.06. 15:00 2 Estland  -  Mazedonien 1:1 (1:1)
 
Mi 18.06. 17:00 4 Bosnien-Herzegow.  -  Polen 1:1 (1:0)
 
    7 Finnland  -  Bulgarien 4:0 (1:0)
 
Mi 18.06. 17:30 2 Tschechien  -  Mazedonien 5:2 (1:0)
 
Mi 18.06. 19:30 5 Portugal  -  Norwegen 0:2 (0:2)
 
Do 19.06. 13:00 7 Kasachstan  -  Österreich 0:3 (0:1)
 
Do 19.06. 14:00 1 Russland  -  Irland 0:0 (0:0)
 
Do 19.06. 17:00 2 Estland  -  Rumänien 0:2 (0:2)
 
    6 Ukraine  -  England 1:2 (0:2)
 
    6 Weißrussland  -  Wales 0:3 (0:0)
 
    6 Montenegro  -  Türkei 2:3 (1:1)
 
    3 Israel  -  Dänemark 0:5 (0:1)
 
Do 19.06. 17:30 3 Serbien  -  Schweiz 0:7 (0:2)
 
Do 19.06. 18:00 1 Slowakei  -  Kroatien 1:1 (1:1)
 
Do 19.06. 19:00 4 Färöer  -  Schweden 0:5 (0:3)
 
Do 19.06. 20:00 3 Island  -  Malta 5:0 (3:0)
 
Do 19.06. 20:45 4 Nordirland  -  Schottland 0:2 (0:1)
 
Sa 02.08. 17:00 6 Ukraine  -  Weißrussland 8:0 (3:0)
 
Mi 20.08. 13:00 2 Estland  -  Tschechien 1:4 (0:2)
 
Mi 20.08. 16:30 4 Bosnien-Herzegow.  -  Färöer 2:0 (0:0)
 
Mi 20.08. 17:00 6 Weißrussland  -  Ukraine 1:3 (0:1)
 
Mi 20.08. 19:00 7 Ungarn  -  Frankreich 0:4 (0:3)
 
Mi 20.08. 20:30 1 Irland  -  Slowenien 2:0 (1:0)
 
Do 21.08. 14:00 1 Russland  -  Slowakei 3:1 (0:1)
 
Do 21.08. 17:00 2 Rumänien  -  Mazedonien 6:1 (2:0)
 
    4 Polen  -  Schweden 0:4 (0:1)
 
    7 Bulgarien  -  Finnland 0:8 (0:5)
 
    3 Serbien  -  Israel 3:0 (2:0)
 
Do 21.08. 20:05 6 Wales  -  England 0:4 (0:4)
 
Do 21.08. 21:30 3 Island  -  Dänemark 0:1 (0:0)
 
Sa 13.09. 13:00 5 Albanien  -  Norwegen 0:11 (0:4)
 
Sa 13.09. 14:15 3 Dänemark  -  Malta 8:0 (4:0)
 
Sa 13.09. 14:45 1 Russland  -  Deutschland 1:4 (1:3)
 
Sa 13.09. 15:30 1 Slowakei  -  Irland 0:1 (0:0)
 
    4 Schweden  -  Bosnien-Herzegow. 3:0 (2:0)
 
Sa 13.09. 16:00 1 Kroatien  -  Slowenien 1:0 (1:0)
 
    2 Rumänien  -  Spanien 0:2 (0:1)
 
    4 Polen  -  Nordirland 4:0 (3:0)
 
    5 Belgien  -  Griechenland 11:0 (3:0)
 
    6 Ukraine  -  Türkei 8:0 (3:0)
 
Sa 13.09. 18:30 7 Finnland  -  Frankreich 0:2 (0:1)
 
    7 Österreich  -  Ungarn 4:3 (3:2)
 
Sa 13.09. 19:00 5 Niederlande  -  Portugal 3:2 (1:0)
 
Sa 13.09. 19:30 4 Schottland  -  Färöer 9:0 (3:0)
 
Sa 13.09. 20:00 2 Italien  -  Estland 4:0 (3:0)
 
Sa 13.09. 21:00 3 Island  -  Israel 3:0 (2:0)
 
Mi 17.09. 14:00 6 Türkei  -  Weißrussland 3:0 (1:0)
 
Mi 17.09. 15:00 6 Ukraine  -  Wales 1:0 (0:0)
 
Mi 17.09. 16:00 2 Tschechien  -  Spanien 0:1 (0:0)
 
    2 Rumänien  -  Estland 2:0 (2:0)
 
    2 Italien  -  Mazedonien 15:0 (6:0)
 
    6 Montenegro  -  England 0:10 (0:4)
 
    7 Bulgarien  -  Ungarn 0:7 (0:2)
 
Mi 17.09. 16:30 1 Slowenien  -  Slowakei 2:1 (0:0)
 
    5 Griechenland  -  Albanien 4:0 (2:0)
 
Mi 17.09. 17:00 3 Malta  -  Schweiz 0:5 (0:1)
 
Mi 17.09. 18:00 1 Kroatien  -  Russland 1:3 (1:2)
 
    Heidenheim 1 Deutschland  -  Irland 2:0 (2:0)
 
    4 Schweden  -  Schottland 2:0 (1:0)
 
    5 Norwegen  -  Niederlande 0:2 (0:0)
 
    7 Frankreich  -  Finnland 3:1 (1:1)
 
    7 Österreich  -  Kasachstan 5:1 (2:0)
 
    3 Dänemark  -  Israel 0:1 (0:1)
 
Mi 17.09. 18:30 4 Polen  -  Bosnien-Herzegow. 3:1 (3:1)
 
Mi 17.09. 19:00 3 Island  -  Serbien 9:1 (3:0)
 
Mi 17.09. 19:30 5 Portugal  -  Belgien 0:1 (0:1)
 
Mi 17.09. 20:30 4 Nordirland  -  Färöer 3:0 (1:0)
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Sep
24
Sa

z.B.: Sporting Braga - Vitoria Setubal

Sep
25
So

z.B.: 1. FC Köln - RB Leipzig

Sep
26
Mo

z.B.: 1. FC Union Berlin - FC St. Pauli

Sep
27
Di

z.B.: AS Monaco - Bayer 04 Leverkusen

1 von 6