Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Ort Grp. Mannsch. I   Mannsch. II Erg. Bericht i  
Fr 20.09. 15:30 2  -  1:9 (1:4)  
 
Fr 20.09. 17:00 2  -  1:5 (0:0)  
 
Sa 21.09. 12:00 7  -  0:2 (0:0)  
 
Sa 21.09. 14:00 6  -  6:0 (4:0)  
 
Sa 21.09. 15:00 Cottbus 1  -  9:0 (4:0)  
 
Sa 21.09. 17:30 4  -  2:0 (0:0)  
 
Sa 21.09. 18:30 7  -  4:0 (1:0)  
 
Sa 21.09. 19:00 5  -  2:0 (1:0)  
 
Sa 21.09. 19:30 3  -  9:0 (4:0)  
 
So 22.09. 14:00 1  -  2:0 (0:0)  
 
So 22.09. 18:15 4  -  2:7 (0:5)  
 
Mi 25.09. 12:00 7  -  0:4 (0:4)  
 
Mi 25.09. 17:00 7  -  2:1 (1:0)  
 
Mi 25.09. 18:00 5  -  4:1 (2:0)  
 
Do 26.09. 15:30 1  -  1:1 (1:0)  
 
Do 26.09. 16:30 5  -  1:5 (0:2)  
 
Do 26.09. 17:00 4  -  6:0 (4:0)  
 
    5  -  0:4 (0:2)  
 
Do 26.09. 18:00 1  -  1:3 (0:2)  
 
Do 26.09. 20:00 6  -  1:0 (0:0)  
 
Do 26.09. 20:05 6  -  8:0 (6:0)  
 
Do 26.09. 20:30 2  -  1:0 (0:0)  
 
    3  -  0:2 (0:1)  
 
Do 26.09. 20:35 4  -  7:0 (3:0)  
 
Sa 26.10. 13:00 2  -  1:3 (0:1)  
 
    6  -  3:1 (2:0)  
 
Sa 26.10. 14:00 1  -  0:1 (0:1)  
 
    4  -  0:1 (0:1)  
 
    7  -  1:1 (1:1)  
 
Sa 26.10. 15:00 3  -  1:1 (1:1)  
 
Sa 26.10. 15:30 5  -  1:7 (1:3)  
 
Sa 26.10. 15:45 1  -  0:13 (0:7)  
 
Sa 26.10. 16:00 5  -  7:0 (3:0)  
 
Sa 26.10. 17:00 5  -  0:7 (0:2)  
 
    7  -  0:3 (0:2)  
 
Sa 26.10. 18:30 4  -  2:0 (1:0)  
 
Sa 26.10. 20:05 6  -  2:0 (0:0)  
 
So 27.10. 12:00 2  -  6:0 (3:0)  
 
So 27.10. 13:00 3  -  2:0 (0:0)  
 
Mi 30.10. 13:00 2  -  0:2 (0:1)  
 
Mi 30.10. 14:30 5  -  1:0 (0:0)  
 
Mi 30.10. 17:00 1  -  0:3 (0:2)  
 
    2  -  0:0 (0:0)  
 
Mi 30.10. 18:00 1  -  4:0 (0:0)  
 
Mi 30.10. 19:00 5  -  1:2 (0:0)  
 
Mi 30.10. 20:30 4  -  0:0 (0:0)  
 
Do 31.10. 11:00 4  -  0:4 (0:2)  
 
Do 31.10. 13:30 6  -  1:4 (0:2)  
 
Do 31.10. 14:00 3  -  1:2 (0:2)  
 
Do 31.10. 16:00 6  -  0:4 (0:2)  
 
Do 31.10. 17:00 1  -  0:2 (0:0)  
 
    7  -  4:0 (2:0)  
 
    7  -  1:0 (1:0)  
 
Do 31.10. 18:00 7  -  1:3 (0:2)  
 
    3  -  0:1 (0:1)  
 
Do 31.10. 19:00 4  -  5:0 (4:0)  
 
Do 31.10. 20:00 2  -  2:0 (1:0)  
 
Do 31.10. 20:30 5  -  4:1 (1:1)  
 
Sa 23.11. 11:45 2  -  1:0 (1:0)  
 
Sa 23.11. 13:00 6  -  0:3 (0:1)  
 
Sa 23.11. 14:00 1  -  0:6 (0:1)  
 
Sa 23.11. 15:00 7  -  4:1 (0:1)  
 
Sa 23.11. 16:00 4  -  0:3 (0:2)  
 
Sa 23.11. 18:00 7  -  0:10 (0:6)  
 
Sa 23.11. 19:00 5  -  7:0 (4:0)  
 
So 24.11. 14:00 3  -  0:5 (0:3)  
 
So 24.11. 18:00 3  -  3:1 (2:1)  
 
Mi 27.11. 15:00 1  -  0:8 (0:3)  
 
Mi 27.11. 20:00 2  -  3:2 (2:0)  
 
Do 28.11. 15:00 6  -  3:1 (1:0)  
 
Do 28.11. 20:50 7  -  14:0 (10:0)  
 
Mi 12.02. 16:00 3  -  0:5 (0:4)  
 
Mi 12.02. 19:00 5  -  1:1 (0:0)  
 
Mi 12.02. 20:30 5  -  7:1 (3:0)  
 
Do 13.02. 13:30 6  -  0:1 (0:1)  
 
Do 13.02. 14:00 5  -  0:5 (0:1)  
 
    3  -  0:3 (0:2)  
 
Do 13.02. 15:00 2  -  6:1 (2:1)  
 
Do 13.02. 18:45 2  -  12:0 (4:0)  
 
Fr 04.04. 14:00 6  -  1:5 (0:4)  
 
Sa 05.04. 13:55 6  -  9:0 (4:0)  
 
Sa 05.04. 14:00 1  -  4:1 (2:1)  
 
Sa 05.04. 14:30 7  -  1:6 (0:4)  
 
Sa 05.04. 15:00 7  -  0:4 (0:2)  
 
Sa 05.04. 15:30 2  -  0:0 (0:0)  
 
Sa 05.04. 16:00 1  -  2:3 (1:0)  
 
    5  -  0:6 (0:1)  
 
    3  -  11:0 (7:0)  
 
Sa 05.04. 16:30 5  -  0:6 (0:3)  
 
Sa 05.04. 18:30 4  -  2:0 (0:0)  
 
Sa 05.04. 19:30 3  -  0:1 (0:0)  
 
Sa 05.04. 20:00 4  -  1:1 (0:1)  
 
Sa 05.04. 20:30 4  -  0:4 (0:2)  
 
Sa 05.04. 20:50 7  -  7:0 (5:0)  
 
Mi 09.04. 16:00 1  -  1:0 (1:0)  
 
    5  -  1:0 (0:0)  
 
Mi 09.04. 18:30 7  -  3:1 (3:0)  
 
Mi 09.04. 20:05 6  -  1:1 (0:1)  
 
Do 10.04. 14:00 2  -  0:10 (0:5)  
 
    4  -  1:3 (1:0)  
 
    3  -  0:8 (0:4)  
 
Do 10.04. 15:00 6  -  1:7 (1:1)  
 
Do 10.04. 17:00 2  -  1:2 (0:1)  
 
    7  -  4:0 (2:0)  
 
Do 10.04. 18:00 1  -  4:0 (2:0)  
 
Do 10.04. 19:00 5  -  10:1 (5:1)  
 
    3  -  1:1 (0:0)  
 
Do 10.04. 20:00 4  -  0:0 (0:0)  
 
    5  -  1:2 (0:1)  
 
Sa 26.04. 16:00 2  -  6:0 (5:0)  
 
Mi 07.05. 10:00 7  -  4:1 (3:1)  
 
Mi 07.05. 14:00 3  -  0:2 (0:1)  
 
Mi 07.05. 17:00 2  -  0:0 (0:0)  
 
    6  -  1:2 (0:0)  
 
Mi 07.05. 18:00 5  -  2:0 (0:0)  
 
Mi 07.05. 20:00 5  -  0:2 (0:2)  
 
Mi 07.05. 20:30 1  -  1:3 (1:3)  
 
Mi 07.05. 20:50 7  -  4:0 (1:0)  
 
Do 08.05. 14:00 2  -  0:11 (0:7)  
 
Do 08.05. 17:00 Osnabrück 1  -  9:1 (5:0)  
 
    1  -  0:3 (0:3)  
 
    2  -  0:5 (0:3)  
 
Do 08.05. 18:00 4  -  0:3 (0:2)  
 
Do 08.05. 18:30 4  -  3:0 (2:0)  
 
Do 08.05. 19:00 3  -  3:0 (1:0)  
 
Do 08.05. 20:00 6  -  4:0 (3:0)  
 
Do 08.05. 20:30 6  -  4:0 (1:0)  
 
    3  -  3:1 (2:0)  
 
Sa 14.06. 15:00 2  -  0:4 (0:4)  
 
    7  -  1:2 (0:0)  
 
Sa 14.06. 16:00 5  -  6:0 (5:0)  
 
    6  -  0:3 (0:2)  
 
    6  -  1:0 (1:0)  
 
    3  -  9:0 (5:0)  
 
Sa 14.06. 16:30 7  -  3:1 (2:0)  
 
Sa 14.06. 17:00 4  -  1:0 (0:0)  
 
    6  -  7:0 (2:0)  
 
Sa 14.06. 17:30 1  -  1:2 (0:2)  
 
    3  -  5:0 (3:0)  
 
Sa 14.06. 18:00 4  -  1:3 (1:2)  
 
    5  -  0:3 (0:0)  
 
Sa 14.06. 19:00 1  -  1:0 (0:0)  
 
So 15.06. 13:00 3  -  1:1 (1:1)  
 
So 15.06. 15:00 2  -  1:1 (1:1)  
 
Mi 18.06. 17:00 4  -  1:1 (1:0)  
 
    7  -  4:0 (1:0)  
 
Mi 18.06. 17:30 2  -  5:2 (1:0)  
 
Mi 18.06. 19:30 5  -  0:2 (0:2)  
 
Do 19.06. 13:00 7  -  0:3 (0:1)  
 
Do 19.06. 14:00 1  -  0:0 (0:0)  
 
Do 19.06. 17:00 2  -  0:2 (0:2)  
 
    6  -  1:2 (0:2)  
 
    6  -  0:3 (0:0)  
 
    6  -  2:3 (1:1)  
 
    3  -  0:5 (0:1)  
 
Do 19.06. 17:30 3  -  0:7 (0:2)  
 
Do 19.06. 18:00 1  -  1:1 (1:1)  
 
Do 19.06. 19:00 4  -  0:5 (0:3)  
 
Do 19.06. 20:00 3  -  5:0 (3:0)  
 
Do 19.06. 20:45 4  -  0:2 (0:1)  
 
Sa 02.08. 17:00 6  -  8:0 (3:0)  
 
Mi 20.08. 13:00 2  -  1:4 (0:2)  
 
Mi 20.08. 16:30 4  -  2:0 (0:0)  
 
Mi 20.08. 17:00 6  -  1:3 (0:1)  
 
Mi 20.08. 19:00 7  -  0:4 (0:3)  
 
Mi 20.08. 20:30 1  -  2:0 (1:0)  
 
Do 21.08. 14:00 1  -  3:1 (0:1)  
 
Do 21.08. 17:00 2  -  6:1 (2:0)  
 
    4  -  0:4 (0:1)  
 
    7  -  0:8 (0:5)  
 
    3  -  3:0 (2:0)  
 
Do 21.08. 20:05 6  -  0:4 (0:4)  
 
Do 21.08. 21:30 3  -  0:1 (0:0)  
 
Sa 13.09. 13:00 5  -  0:11 (0:4)  
 
Sa 13.09. 14:15 3  -  8:0 (4:0)  
 
Sa 13.09. 14:45 1  -  1:4 (1:3)  
 
Sa 13.09. 15:30 1  -  0:1 (0:0)  
 
    4  -  3:0 (2:0)  
 
Sa 13.09. 16:00 1  -  1:0 (1:0)  
 
    2  -  0:2 (0:1)  
 
    4  -  4:0 (3:0)  
 
    5  -  11:0 (3:0)  
 
    6  -  8:0 (3:0)  
 
Sa 13.09. 18:30 7  -  0:2 (0:1)  
 
    7  -  4:3 (3:2)  
 
Sa 13.09. 19:00 5  -  3:2 (1:0)  
 
Sa 13.09. 19:30 4  -  9:0 (3:0)  
 
Sa 13.09. 20:00 2  -  4:0 (3:0)  
 
Sa 13.09. 21:00 3  -  3:0 (2:0)  
 
Mi 17.09. 14:00 6  -  3:0 (1:0)  
 
Mi 17.09. 15:00 6  -  1:0 (0:0)  
 
Mi 17.09. 16:00 2  -  0:1 (0:0)  
 
    2  -  2:0 (2:0)  
 
    2  -  15:0 (6:0)  
 
    6  -  0:10 (0:4)  
 
    7  -  0:7 (0:2)  
 
Mi 17.09. 16:30 1  -  2:1 (0:0)  
 
    5  -  4:0 (2:0)  
 
Mi 17.09. 17:00 3  -  0:5 (0:1)  
 
Mi 17.09. 18:00 1  -  1:3 (1:2)  
 
    Heidenheim 1  -  2:0 (2:0)  
 
    4  -  2:0 (1:0)  
 
    5  -  0:2 (0:0)  
 
    7  -  3:1 (1:1)  
 
    7  -  5:1 (2:0)  
 
    3  -  0:1 (0:1)  
 
Mi 17.09. 18:30 4  -  3:1 (3:1)  
 
Mi 17.09. 19:00 3  -  9:1 (3:0)  
 
Mi 17.09. 19:30 5  -  0:1 (0:1)  
 
Mi 17.09. 20:30 4  -  3:0 (1:0)  
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Dez
09
Fr

z.B.: Vitoria Setubal - GD Estoril Praia

Dez
10
Sa

z.B.: 1. FC Köln - Borussia Dortmund

Dez
11
So

z.B.: FC Schalke 04 - Bayer 04 Leverkusen

Dez
12
Mo

z.B.: VfB Stuttgart - Hannover 96

1 von 6

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel eMagazine kicker MeinVerein FußballQuiz GloryRun