Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Ort Grp. Mannsch. I   Mannsch. II Erg. Bericht i  
Sa 15.08. 16:00 1 - 5:0 (1:0)
 
 
Do 17.09. 22:00 1 - 12:0 (7:0)
 
 
Sa 19.09. 14:00 7 - 0:4 (0:2)
 
 
Sa 19.09. 15:00 2 - 9:0 (5:0)
 
 
Sa 19.09. 16:00 4 - 4:1 (3:0)
 
 
Sa 19.09. 17:00 4 - 0:2 (0:0)
 
 
    5 - 0:13 (0:8)
 
 
    6 - 2:0 (0:0)
 
 
Sa 19.09. 18:30 7 - 0:8 (0:6)
 
 
So 20.09. 16:00 8 - 0:1 (0:0)
 
 
Mi 23.09. 15:00 7 - 2:0 (1:0)
 
 
Mi 23.09. 15:30 3 - 0:6 (0:4)
 
 
Mi 23.09. 16:00 1 - 0:7 (0:3)
 
 
    4 - 4:0 (3:0)
 
 
Mi 23.09. 18:00 8 - 2:1 (1:0)
 
 
Mi 23.09. 19:30 6 - 1:2 (0:2)
 
 
Mi 23.09. 20:00 8 - 2:0 (1:0)
 
 
Do 24.09. 16:00 4 - 4:2 (1:1)
 
 
Do 24.09. 20:30 6 - 2:1 (1:0)
 
 
Sa 26.09. 16:00 1 - 1:1 (0:1)
 
 
Mi 21.10. 14:30 3 - 0:1 (0:0)
 
 
Sa 24.10. 11:00 8 - 0:3 (0:1)
 
 
Sa 24.10. 12:00 5 - 2:0 (2:0)
 
 
    7 - 0:8 (0:3)
 
 
Sa 24.10. 14:00 7 - 0:3 (0:0)
 
 
Sa 24.10. 14:45 3 - 15:0 (7:0)
 
 
Sa 24.10. 15:00 2 - 3:0 (2:0)
 
 
    3 - 0:1 (0:0)
 
 
    4 - 2:0 (1:0)
 
 
Sa 24.10. 15:30 1 - 0:1 (0:1)
 
 
Sa 24.10. 16:00 6 - 1:0 (1:0)
 
 
Sa 24.10. 16:30 1 - 2:0 (1:0)
 
 
So 25.10. 13:00 2 - 1:6 (0:3)
 
 
    6 - 3:0 (1:0)
 
 
So 25.10. 14:00 8 - 2:1 (2:1)
 
 
So 25.10. 15:00 4 - 7:0 (6:0)
 
 
So 25.10. 18:30 5 - 8:0 (4:0)
 
 
Mi 28.10. 11:00 8 - 2:1 (2:1)
 
 
Mi 28.10. 12:00 7 - 1:5 (0:2)
 
 
Mi 28.10. 14:30 3 - 0:0 (0:0)
 
 
Mi 28.10. 15:00 4 - 1:1 (0:0)
 
 
Mi 28.10. 16:00 6 - 1:2 (0:0)
 
 
    7 - 0:1 (0:0)
 
 
Mi 28.10. 18:00 1 - 12:0 (6:0)
 
 
    2 - 1:0 (0:0)
 
 
Mi 28.10. 20:00 8 - 1:4 (0:1)
 
 
Mi 28.10. 20:30 1 - 0:1 (0:0)
 
 
Do 29.10. 09:00 6 - 1:2 (1:0)
 
 
Do 29.10. 15:00 4 - 0:4 (0:1)
 
 
Do 29.10. 19:00 5 - 0:1 (0:0)
 
 
Do 29.10. 19:30 2 - 13:1 (6:0)
 
 
Do 29.10. 20:30 3 - 3:1 (0:0)
 
 
Sa 14.11. 17:00 4 - 1:1 (1:0)
 
 
Di 17.11. 13:00 6 - 1:6 (0:2)
 
 
Mi 18.11. 14:00 5 - 0:2 (0:1)
 
 
Sa 21.11. 13:00 1 - 0:2 (0:2)
 
 
    3 - 5:0 (2:0)
 
 
    5 - 0:5 (0:0)
 
 
Sa 21.11. 14:00 7 - 0:4 (0:0)
 
 
Sa 21.11. 15:00 7 - 7:0 (5:0)
 
 
Sa 21.11. 19:00 2 - 1:1 (1:0)
 
 
So 22.11. 11:00 8 - 0:0 (0:0)
 
 
Mi 25.11. 15:00 7 - 7:0 (2:0)
 
 
Do 26.11. 13:00 5 - 0:3 (0:0)
 
 
Do 26.11. 14:00 3 - 5:0 (2:0)
 
 
    8 - 1:2 (0:2)
 
 
So 21.03. 16:00 6 - 0:3 (0:1)
 
 
Do 25.03. 20:00 5 - 3:0 (1:0)
 
 
Sa 27.03. 11:00 8 - 0:5 (0:3)
 
 
Sa 27.03. 12:00 3 - 1:3 (1:1)
 
 
Sa 27.03. 14:00 2 - 14:0 (8:0)
 
 
Sa 27.03. 14:45 3 - 9:0 (5:0)
 
 
Sa 27.03. 15:00 1 - 0:2 (0:0)
 
 
    4 - 0:5 (0:1)
 
 
    5 - 0:2 (0:1)
 
 
Sa 27.03. 15:30 1 - 0:3 (0:2)
 
 
    7 - 1:0 (0:0)
 
 
Sa 27.03. 16:00 6 - 6:0 (2:0)
 
 
    7 - 1:3 (1:2)
 
 
Sa 27.03. 16:30 1 - 6:0 (2:0)
 
 
Sa 27.03. 19:00 2 - 2:0 (1:0)
 
 
So 28.03. 09:00 6 - 0:6 (0:2)
 
 
So 28.03. 16:00 8 - 2:3 (0:2)
 
 
Di 30.03. 16:30 2 - 0:5 (0:2)
 
 
Mi 31.03. 13:00 4 - 1:4 (1:2)
 
 
Mi 31.03. 15:00 1 - 4:0 (1:0)
 
 
    1 - 0:3 (0:2)
 
 
    6 - 1:2 (0:1)
 
 
    7 - 1:1 (1:1)
 
 
Mi 31.03. 16:00 7 - 7:0 (5:0)
 
 
Mi 31.03. 17:00 4 - 2:0 (2:0)
 
 
Mi 31.03. 20:00 8 - 0:4 (0:0)
 
 
Mi 31.03. 20:45 1 - 0:4 (0:2)
 
 
Do 01.04. 13:00 2 - 0:1 (0:0)
 
 
    3 - 0:7 (0:4)
 
 
Do 01.04. 20:00 5 - 1:0 (1:0)
 
 
    8 - 0:3 (0:2)
 
 
Do 01.04. 20:30 3 - 8:1 (2:1)
 
 
Mi 07.04. 19:00 5 - 5:1 (4:0)
 
 
So 11.04. 13:30 5 - 5:1 (4:0)
 
 
Do 15.04. 13:00 3 - 0:3 (0:2)
 
 
Do 22.04. 16:00 2 - 0:7 (0:6)
 
 
Mi 28.04. 16:00 2 - 6:0 (2:0)
 
 
So 09.05. 17:00 1 - 1:2 (1:1)
 
 
Do 20.05. 15:00 5 - 0:6 (0:3)
 
 
Do 20.05. 17:00 4 - 4:2 (2:1)
 
 
Sa 05.06. 13:00 1 - 2:1 (2:0)
 
 
Mi 09.06. 19:00 5 - 6:0 (2:0)
 
 
Sa 19.06. 11:15 7 - 4:1 (2:1)
 
 
Sa 19.06. 12:00 6 - 0:1 (0:0)
 
 
Sa 19.06. 13:00 1 - 1:0 (0:0)
 
 
Sa 19.06. 14:30 3 - 7:0 (2:0)
 
 
Sa 19.06. 16:00 6 - 0:3 (0:1)
 
 
    7 - 6:0 (3:0)
 
 
Sa 19.06. 17:00 3 - 0:5 (0:2)
 
 
    8 - 11:0 (8:0)
 
 
Sa 19.06. 17:30 2 - 0:2 (0:2)
 
 
Sa 19.06. 18:00 1 - 2:0 (1:0)
 
 
    2 - 2:2 (1:1)
 
 
    4 - 0:5 (0:2)
 
 
    8 - 0:0 (0:0)
 
 
Sa 19.06. 18:15 4 - 0:0 (0:0)
 
 
Sa 19.06. 19:15 5 - 2:2 (1:0)
 
 
So 20.06. 17:45 1 - 3:0 (1:0)
 
 
Di 22.06. 22:00 1 - 3:0 (2:0)
 
 
Mi 23.06. 13:00 1 - 0:6 (0:1)
 
 
    6 - 2:4 (2:2)
 
 
Mi 23.06. 17:00 2 - 1:6 (0:2)
 
 
    4 - 0:0 (0:0)
 
 
Mi 23.06. 18:00 2 - 3:0 (1:0)
 
 
    8 - 17:0 (7:0)
 
 
Mi 23.06. 18:30 5 - 4:0 (3:0)
 
 
Mi 23.06. 19:00 7 - 1:3 (0:1)
 
 
    7 - 1:0 (0:0)
 
 
Mi 23.06. 20:45 1 - 0:0 (0:0)
 
 
Do 24.06. 16:00 6 - 4:0 (3:0)
 
 
Do 24.06. 18:00 4 - 1:0 (0:0)
 
 
Do 24.06. 20:30 3 - 0:1 (0:1)
 
 
    5 - 9:0 (1:0)
 
 
Sa 24.07. 16:00 1 - 3:0 (0:0)
 
 
Do 29.07. 20:00 5 - 3:0 (1:0)
 
 
Sa 21.08. 14:00 8 - 0:1 (0:1)
 
 
Sa 21.08. 15:00 3 - 4:1 (2:1)
 
 
    3 - 1:1 (1:0)
 
 
Sa 21.08. 16:00 2 - 0:4 (0:3)
 
 
    6 - 1:1 (0:0)
 
 
    8 - 15:0 (7:0)
 
 
Sa 21.08. 17:00 1 - 0:0 (0:0)
 
 
    2 - 0:4 (0:1)
 
 
    5 - 0:4 (0:3)
 
 
    6 - 8:0 (5:0)
 
 
Sa 21.08. 18:00 1 - 0:1 (0:0)
 
 
    4 - 3:1 (1:0)
 
 
So 22.08. 15:00 1 - 1:1 (1:0)
 
 
Mi 25.08. 15:00 7 - 0:3 (0:1)
 
 
Mi 25.08. 16:00 6 - 8:0 (2:0)
 
 
Mi 25.08. 16:30 3 - 1:2 (1:0)
 
 
Mi 25.08. 17:00 1 - 0:5 (0:2)
 
 
    2 - 2:0 (0:0)
 
 
    2 - 0:7 (0:4)
 
 
    4 - 2:3 (1:2)
 
 
    8 - 8:0 (5:0)
 
 
Mi 25.08. 18:00 4 - 3:1 (0:1)
 
 
    5 - 2:2 (1:0)
 
 
    7 - 4:1 (1:1)
 
 
    8 - 5:1 (2:0)
 
 
Mi 25.08. 19:15 3 - 0:0 (0:0)
 
 
Mi 25.08. 20:30 6 - 3:0 (0:0)
 
 
Mi 25.08. 20:45 1 - 7:0 (3:0)
 
 
    1 - 3:1 (1:0)
 
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Sep
19
Mi

z.B.: FV Dudenhofen - ASV Fußgönheim

Sep
20
Do

z.B.: FC Villarreal - Glasgow Rangers

Sep
21
Fr

z.B.: VfB Stuttgart - Fortuna Düsseldorf

Sep
22
Sa

z.B.: Hertha BSC - Bor. Mönchengladbach

1 von 6

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel kicker MeinVerein FußballQuiz eMagazine