Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Ort Grp. Mannsch. I   Mannsch. II Erg. Bericht i  
Sa 09.07. 13:00 4 - 5:1 (4:0)
 
 
Sa 20.08. 17:00 7 - 2:1 (2:1)
 
 
So 21.08. 15:00 8 - 2:5 (2:2)
 
 
So 21.08. 16:00 2 - 3:0 (1:0)
 
 
Fr 26.08. 16:00 7 - 4:1 (2:1)
 
 
Sa 27.08. 15:30 1 - 4:1 (1:1)
 
 
Sa 27.08. 16:00 2 - 1:1 (0:0)
 
 
Sa 27.08. 17:00 3 - 1:5 (0:4)
 
 
So 28.08. 13:00 4 - 6:0 (3:0)
 
 
So 28.08. 17:00 2 - 2:2 (1:0)
 
 
    6 - 2:0 (0:0)
 
 
Mi 31.08. 14:30 7 - 0:4 (0:2)
 
 
Mi 31.08. 19:00 3 - 0:3 (0:2)
 
 
Do 01.09. 19:30 4 - 0:2 (0:1)
 
 
    5 - 1:4 (1:2)
 
 
Di 06.09. 16:00 6 - 1:4 (1:3)
 
 
Sa 24.09. 14:00 3 - 3:1 (1:0)
 
 
    8 - 3:1 (1:0)
 
 
Sa 24.09. 15:00 5 - 0:1 (0:0)
 
 
Sa 24.09. 15:30 1 - 0:4 (0:1)
 
 
    2 - 1:0 (1:0)
 
 
Sa 24.09. 16:00 1 - 3:1 (1:1)
 
 
    2 - 6:0 (3:0)
 
 
Sa 24.09. 16:30 6 - 3:5 (2:2)
 
 
Sa 24.09. 18:00 5 - 0:3 (0:2)
 
 
So 25.09. 13:00 Siegen 4 - 5:1 (3:0)
 
 
So 25.09. 15:00 4 - 0:0 (0:0)
 
 
So 25.09. 15:30 3 - 3:0 (3:0)
 
 
Do 29.09. 15:00 3 - 3:2 (0:2)
 
 
Do 20.10. 15:00 Bayreuth 4 - 4:0 (1:0)
 
 
Do 27.10. 13:30 5 - 0:13 (0:7)
 
 
Sa 29.10. 14:00 7 - 3:2 (2:0)
 
 
Sa 29.10. 14:30 1 - 0:2 (0:0)
 
 
Sa 29.10. 15:00 1 - 1:0 (0:0)
 
 
    6 - 2:0 (0:0)
 
 
Sa 29.10. 16:00 5 - 0:1 (0:1)
 
 
So 30.10. 13:00 3 - 0:1 (0:1)
 
 
So 30.10. 15:00 3 - 2:3 (1:1)
 
 
Di 01.11. 16:00 2 - 1:4 (0:1)
 
 
Mi 02.11. 14:30 1 - 6:0 (3:0)
 
 
Sa 05.11. 12:30 3 - 3:2 (1:0)
 
 
Sa 05.11. 13:00 1 - 0:4 (0:1)
 
 
Sa 05.11. 16:00 2 - 0:3 (0:2)
 
 
    5 - 1:3 (1:2)
 
 
So 06.11. 13:00 6 - 4:1 (1:0)
 
 
Mi 09.11. 14:30 1 - 1:3 (0:2)
 
 
Mi 09.11. 19:00 5 - 2:0 (0:0)
 
 
Do 10.11. 15:00 7 - 2:1 (1:1)
 
 
    8 - 2:0 (0:0)
 
 
Do 10.11. 17:00 3 - 2:2 (2:1)
 
 
Sa 12.11. 17:00 Ulm 4 - 4:0 (3:0)
 
 
Do 17.11. 19:00 5 - 0:1 (0:0)
 
 
Sa 25.03. 14:00 1 - 0:3 (0:1)
 
 
Sa 25.03. 15:00 5 - 0:5 (0:3)
 
 
    6 - 1:0 (0:0)
 
 
Sa 25.03. 17:00 4 - 2:0 (2:0)
 
 
So 26.03. 15:00 3 - 0:2 (0:0)
 
 
So 26.03. 16:00 8 - 3:0 (2:0)
 
 
So 26.03. 20:05 5 - 0:0 (0:0)
 
 
Mi 29.03. 15:00 1 - 2:0 (1:0)
 
 
    6 - 1:0 (1:0)
 
 
Do 30.03. 15:00 8 - 1:1 (0:1)
 
 
Do 30.03. 17:00 3 - 7:0 (3:0)
 
 
Do 30.03. 18:00 7 - 2:0 (1:0)
 
 
Sa 15.04. 15:30 1 - 3:1 (1:1)
 
 
Do 20.04. 20:45 5 - 4:0 (1:0)
 
 
Sa 22.04. 11:00 1 - 0:5 (0:2)
 
 
Sa 22.04. 15:00 3 - 1:5 (0:3)
 
 
Sa 22.04. 16:00 2 - 2:3 (1:1)
 
 
    5 - 0:5 (0:4)
 
 
    7 - 1:0 (0:0)
 
 
Sa 22.04. 18:00 4 - 2:0 (1:0)
 
 
Sa 22.04. 19:00 3 - 2:4 (0:4)
 
 
So 23.04. 16:00 8 - 0:0 (0:0)
 
 
Mi 26.04. 17:30 6 - 1:3 (0:0)
 
 
Mi 26.04. 20:00 4 - 1:0 (0:0)
 
 
Do 27.04. 19:00 3 - 5:0 (0:0)
 
 
Sa 06.05. 13:00 3 - 3:0 (2:0)
 
 
Sa 06.05. 16:00 1 - 2:1 (1:1)
 
 
    2 - 1:2 (0:1)
 
 
Sa 06.05. 20:00 4 - 0:2 (0:0)
 
 
So 07.05. 13:00 2 - 5:1 (2:1)
 
 
So 07.05. 14:00 3 - 3:1 (1:0)
 
 
So 07.05. 15:00 8 - 0:3 (0:0)
 
 
So 07.05. 16:30 6 - 1:6 (1:1)
 
 
So 07.05. 17:00 8 - 1:0 (1:0)
 
 
Mi 10.05. 16:00 Cottbus 4 - 1:0 (1:0)
 
 
Mi 10.05. 18:00 1 - 3:0 (3:0)
 
 
Do 11.05. 15:00 8 - 0:1 (0:0)
 
 
Do 11.05. 17:00 2 - 0:1 (0:1)
 
 
    7 - 2:0 (2:0)
 
 
Do 11.05. 20:05 5 - 2:0 (1:0)
 
 
Do 11.05. 21:00 3 - 0:0 (0:0)
 
 
Sa 13.05. 19:00 5 - 0:2 (0:1)
 
 
So 14.05. 16:00 6 - 3:0 (2:0)
 
 
Sa 20.05. 16:00 7 - 1:4 (0:3)
 
 
Sa 20.05. 17:00 6 - 2:1 (1:0)
 
 
Mi 24.05. 20:00 4 - 0:4 (0:2)
 
 
So 04.06. 16:30 2 - 6:0 (6:0)
 
 
Mi 07.06. 18:00 6 - 1:1 (1:0)
 
 
Sa 17.06. 14:00 7 - 1:1 (0:1)
 
 
Sa 17.06. 18:00 1 - 2:1 (0:0)
 
 
Sa 17.06. 20:00 4 - 0:2 (0:1)
 
 
So 18.06. 12:00 8 - 3:2 (3:0)
 
 
So 18.06. 13:00 2 - 0:6 (0:1)
 
 
So 18.06. 18:00 2 - 3:0 (1:0)
 
 
Di 20.06. 18:00 1 - 4:0 (2:0)
 
 
Mi 21.06. 17:00 1 - 0:7 (0:3)
 
 
Do 22.06. 16:00 7 - 2:3 (1:1)
 
 
Fr 23.06. 18:00 1 - 6:0 (2:0)
 
 
Sa 19.08. 18:00 2 - 2:4 (2:2)
 
 
So 20.08. 14:30 8 - 1:3 (0:2)
 
 
Sa 26.08. 14:00 3 - 2:1 (1:1)
 
 
Sa 26.08. 14:15 4 - 0:3 (0:3)
 
 
Sa 26.08. 16:00 2 - 0:4 (0:1)
 
 
    8 - 0:7 (0:2)
 
 
Sa 26.08. 18:00 4 - 1:1 (1:0)
 
 
    5 - 1:1 (0:0)
 
 
So 27.08. 16:00 1 - 1:1 (1:1)
 
 
So 27.08. 17:00 2 - 3:0 (1:0)
 
 
Mi 30.08. 16:00 4 - 0:6 (0:1)
 
 
Do 31.08. 13:00 7 - 1:0 (0:0)
 
 
Do 31.08. 21:05 5 - 4:0 (2:0)
 
 
Mi 20.09. 20:00 5 - 4:0 (0:0)
 
 
Sa 23.09. 13:00 4 - 2:0 (1:0)
 
 
Sa 23.09. 14:00 2 - 3:2 (3:1)
 
 
Sa 23.09. 15:00 1 - 1:2 (0:0)
 
 
    3 - 4:2 (1:1)
 
 
    4 - 0:5 (0:3)
 
 
Sa 23.09. 16:00 5 - 2:1 (2:1)
 
 
So 24.09. 15:00 2 - 2:0 (2:0)
 
 
    5 - 4:0 (2:0)
 
 
Mi 27.09. 17:30 4 - 2:3 (0:3)
 
 
Mi 27.09. 18:00 3 - 1:0 (0:0)
 
 
Do 28.09. 16:00 2 - 0:6 (0:2)
 
 
Sa 30.09. 20:30 5 - 1:1 (0:0)
 
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Nov
19
Mo

z.B.: Fluminense Rio de Janeiro - Ceara SC...

Nov
20
Di

z.B.: FC Glenavon - FC Cliftonville

Nov
21
Mi

z.B.: Internacional Porto Alegre - Atletic...

Nov
22
Do

z.B.: Flamengo Rio de Janeiro - Gremio Por...

1 von 6

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel kicker MeinVerein Voice & VR eMagazine