Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?

- Anzeige -
Seite versenden

Sechzehntelfinale

Anstoß   Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 25.09. 19:15 FC Zürich  -  FCF Juvisy Essonne 1:1 (0:0)
Do 04.10. 19:45 FCF Juvisy Essonne  -  FC Zürich 1:0 (0:0)
 
Mi 26.09. 13:00 BIIK Schymkent  -  Röa IL 0:4 (0:3)
Do 04.10. 16:00 Röa IL  -  BIIK Schymkent 4:0 (2:0)
 
Mi 26.09. 15:00 Spartak Jaffa  -  Göteborg FC 0:1 (0:1)
Mi 03.10. 19:00 Göteborg FC  -  Spartak Jaffa 3:0 (2:0)
 
Mi 26.09. 15:00 Birmingham City .  -  Verona 2:0 (0:0)
Mi 03.10. 20:30 Verona  -  Birmingham City . n.V. 3:0
 
Mi 26.09. 15:30 Apollon Limassol.  -  Torres Sassari 2:3 (1:0)
Mi 03.10. 20:00 Torres Sassari  -  Apollon Limassol. 3:1 (1:0)
 
Mi 26.09. 16:00 Olimpia Cluj  -  SV Neulengbach 1:1 (0:0)
Mi 03.10. 19:30 SV Neulengbach  -  Olimpia Cluj 1:1 (1:0)
 
Mi 26.09. 16:00 PK-35 Vantaa  -  Olympique Lyon 0:7 (0:4)
Mi 03.10. 18:30 Olympique Lyon  -  PK-35 Vantaa 5:0 (2:0)
 
Mi 26.09. 19:00 FC Barcelona  -  Arsenal LFC 0:3 (0:1)
Do 04.10. 16:00 Arsenal LFC  -  FC Barcelona 4:0 (0:0)
 
Mi 26.09. 19:00 Standard Lüttich  -  Potsdam 1:3 (1:3)
Mi 03.10. 14:00 Potsdam  -  Standard Lüttich 5:0 (2:0)
 
Mi 26.09. 19:00 Stabaek FK  -  Bröndby IF 2:0 (0:0)
Mi 03.10. 18:30 Bröndby IF  -  Stabaek FK 3:3 (1:3)
 
Mi 26.09. 20:00 Glasgow C.  -  Fortuna Hjörring 1:2 (0:2)
Mi 03.10. 20:15 Fortuna Hjörring  -  Glasgow C. 0:0 (0:0)
 
Mi 26.09. 22:00 Stjarnan Gardabaer  -  Krasnogorsk 0:0 (0:0)
Do 04.10. 16:00 Krasnogorsk  -  Stjarnan Gardabaer 3:1 (1:0)
 
Do 27.09. 16:00 SFK 2000 Sarajevo  -  Sparta Prag 0:3 (0:0)
Do 11.10. 15:00 Sparta Prag  -  SFK 2000 Sarajevo 3:0 (1:0)
 
Do 27.09. 16:00 Unia Raciborz  -  Wolfsburg 1:5 (0:1)
Do 04.10. 18:00 Wolfsburg  -  Unia Raciborz 6:1 (1:1)
 
Do 27.09. 18:00 MTK Budapest  -  Malmö 0:4 (0:1)
Mi 03.10. 19:00 Malmö  -  MTK Budapest 6:1 (3:0)
 
Do 27.09. 19:00 ADO Den Haag  -  Rossiyanka MO 1:4 (0:2)
Do 04.10. 13:00 Rossiyanka MO  -  ADO Den Haag 1:2 (1:0)
- Anzeige -

Achtelfinale

Anstoß   Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 31.10. 16:00 Krasnogorsk  -  Olympique Lyon 0:9 (0:3)
Mi 07.11. 18:00 Olympique Lyon  -  Krasnogorsk 2:0 (2:0)
 
Mi 31.10. 18:00 Stabaek FK  -  FCF Juvisy Essonne 0:0 (0:0)
Do 08.11. 19:00 FCF Juvisy Essonne  -  Stabaek FK 2:1 (1:1) Torschützen
 
Mi 31.10. 18:30 Fortuna Hjörring  -  Göteborg FC 1:1 (0:0)
Mi 07.11. 19:00 Göteborg FC  -  Fortuna Hjörring 3:2 (2:1)
 
Mi 31.10. 19:00 Malmö  -  Verona 1:0 (1:0)
Mi 07.11. 20:30 Verona  -  Malmö 0:2 (0:1)
 
Mi 31.10. 20:00 Torres Sassari  -  Olimpia Cluj 4:1 (2:0)
Do 08.11. 17:00 Olimpia Cluj  -  Torres Sassari 0:3 (0:1) Torschützen
 
Do 01.11. 14:00 Sparta Prag  -  Rossiyanka MO 0:1 (0:1)
Do 08.11. 13:00 Rossiyanka MO  -  Sparta Prag 2:2 (0:1) Torschützen
 
Do 01.11. 15:00 Arsenal LFC  -  Potsdam 2:1 (0:0)
Mi 07.11. 18:00 Potsdam  -  Arsenal LFC 3:4 (0:2)
 
Do 01.11. 17:00 Wolfsburg  -  Röa IL 4:1 (2:1)
Mi 07.11. 13:00 Röa IL  -  Wolfsburg 1:1 (1:1)
- Anzeige -

Viertelfinale

Anstoß   Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 20.03. 15:00 Arsenal LFC  -  Torres Sassari 3:1 (1:0) Torschützen
Mi 27.03. 14:30 Torres Sassari  -  Arsenal LFC 0:1 (0:1) Torschützen
 
Mi 20.03. 18:00 Olympique Lyon  -  Malmö 5:0 (2:0) Torschützen
Do 28.03. 19:15 Malmö  -  Olympique Lyon 0:3 (0:1) Torschützen
 
Mi 20.03. 18:00 Wolfsburg  -  Rossiyanka MO 2:1 (2:0) Torschützen
Do 28.03. 16:30 Rossiyanka MO  -  Wolfsburg 0:2 (0:0) Torschützen
 
Mi 20.03. 20:00 FCF Juvisy Essonne  -  Göteborg FC 1:0 (1:0) Torschützen
Mi 27.03. 19:15 Göteborg FC  -  FCF Juvisy Essonne 1:3 (0:0) Torschützen
- Anzeige -

Halbfinale

Anstoß   Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 13.04. 21:00 Olympique Lyon  -  FCF Juvisy Essonne 3:0 (1:0) Torschützen
So 21.04. 16:30 FCF Juvisy Essonne  -  Olympique Lyon 1:6 (0:2) Torschützen
 
So 14.04. 15:00 Arsenal LFC  -  Wolfsburg 0:2 (0:1) Torschützen
So 21.04. 12:00 Wolfsburg  -  Arsenal LFC 2:1 (1:0) Torschützen
- Anzeige -

Finale in London

Anstoß   Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Do 23.05. 20:30 Wolfsburg  -  Olympique Lyon 1:0 (0:0) Analyse
- Anzeige -
- Anzeige -
11.02.16
 
- Anzeige -

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Feb
11
Do

z.B.: Guarani Asuncion - Independiente Jos...

Feb
12
Fr

z.B.: 1. FSV Mainz 05 - FC Schalke 04

Feb
13
Sa

z.B.: VfB Stuttgart - Hertha BSC

Feb
14
So

z.B.: FC Augsburg - Bayern München

1 von 6
- Anzeige -
- Anzeige -
- Anzeige -
- Anzeige -
- Anzeige -
- Anzeige -
- Anzeige -

- Anzeige -
- Anzeige -