Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Ort Grp. Mannsch. I   Mannsch. II Erg. Bericht i  
Do 17.09. 11:00 8 - 0:2 (0:1)
 
 
Do 17.09. 15:00 4 - 0:3 (0:2)
 
 
Do 17.09. 16:30 5 - 1:4 (1:1)
 
 
Do 17.09. 17:00 2 - 1:0 (0:0)
 
 
Do 17.09. 18:00 7 - 0:1 (0:1)
 
 
Fr 18.09. 16:00 Halle 5 - 12:0 (7:0) Torschützen  
 
Fr 18.09. 18:30 6 - 6:1 (3:1)
 
 
Mo 21.09. 18:00 7 - 0:8 (0:3)
 
 
Mo 21.09. 20:30 2 - 0:2 (0:1)
 
 
Di 22.09. 10:00 8 - 0:4 (0:2)
 
 
Di 22.09. 16:00 1 - 0:3 (0:1)
 
 
Di 22.09. 17:00 6 - 0:3 (0:0)
 
 
Di 22.09. 18:00 Zagreb 5 - 0:1 (0:1) Torschützen  
 
Di 22.09. 18:30 8 - 3:0 (1:0)
 
 
Di 22.09. 18:45 4 - 3:0 (1:0)
 
 
Di 22.09. 20:30 7 - 6:0 (5:0)
 
 
Di 22.09. 20:45 1 - 2:0 (1:0)
 
 
Di 22.09. 21:00 3 - 3:0 (2:0)
 
 
Mo 19.10. 15:00 1 - 3:0 (1:0)
 
 
Mi 21.10. 16:00 5 - 1:0 (0:0)
 
 
Do 22.10. 13:30 1 - 0:4 (0:4)
 
 
Do 22.10. 14:00 3 - 1:4 (1:3)
 
 
Do 22.10. 16:00 Wiesbaden 5 - 2:0 (1:0) Torschützen  
 
Do 22.10. 17:30 4 - 2:0 (1:0)
 
 
Do 22.10. 18:00 3 - 2:2 (0:1)
 
 
    8 - 0:0 (0:0)
 
 
Do 22.10. 19:00 4 - 4:0 (2:0)
 
 
Fr 23.10. 15:00 7 - 4:0 (3:0)
 
 
Fr 23.10. 17:50 8 - 4:0 (2:0)
 
 
Fr 23.10. 20:45 1 - 7:0 (1:0)
 
 
Sa 24.10. 14:30 6 - 0:3 (0:0)
 
 
Sa 24.10. 16:00 6 - 0:3 (0:2)
 
 
So 25.10. 14:15 Sandhausen 5 - 7:0 (3:0) Torschützen  
 
So 25.10. 16:00 5 - 1:1 (0:1)
 
 
So 25.10. 18:00 8 - 0:1 (0:0)
 
 
Mo 26.10. 17:00 4 - 4:0 (0:0)
 
 
Mo 26.10. 18:00 1 - 0:6 (0:2)
 
 
Di 27.10. 13:30 1 - 1:4 (1:4)
 
 
    7 - 3:0 (1:0)
 
 
Di 27.10. 14:00 7 - 0:5 (0:1)
 
 
Di 27.10. 15:00 3 - 3:0 (2:0)
 
 
Di 27.10. 16:00 2 - 1:2 (1:2)
 
 
Di 27.10. 17:00 2 - 1:2 (1:2)
 
 
Di 27.10. 18:15 6 - 0:3 (0:2)
 
 
Di 27.10. 18:30 6 - 4:0 (2:0)
 
 
Di 27.10. 18:45 4 - 1:0 (0:0)
 
 
Di 27.10. 21:00 3 - 0:3 (0:1)
 
 
Mi 25.11. 13:00 7 - 0:1 (0:0)
 
 
Mi 25.11. 15:00 5 - 0:0 (0:0)
 
 
Do 26.11. 13:00 1 - 0:2 (0:0)
 
 
Do 26.11. 15:00 2 - 0:3 (0:2)
 
 
    8 - 4:0 (0:0)
 
 
Do 26.11. 16:00 2 - 6:1 (4:1)
 
 
Do 26.11. 19:00 4 - 0:1 (0:1)
 
 
Fr 27.11. 12:00 4 - 1:3 (0:0)
 
 
Fr 27.11. 14:00 3 - 1:3 (0:2)
 
 
Fr 27.11. 20:30 6 - 1:8 (1:5)
 
 
Fr 27.11. 21:00 3 - 0:6 (0:3)
 
 
So 29.11. 16:05 1 - 10:0 (6:0)
 
 
So 29.11. 16:30 5 - 0:1 (0:0)
 
 
    7 - 1:0 (0:0)
 
 
Mo 30.11. 16:00 5 - 3:0 (2:0)
 
 
Mo 30.11. 20:00 7 - 1:1 (1:1)
 
 
Di 01.12. 12:00 4 - 0:4 (0:2)
 
 
Di 01.12. 14:00 8 - 2:2 (1:0)
 
 
Di 01.12. 18:45 3 - 0:3 (0:1)
 
 
Di 01.12. 19:00 6 - 5:1 (4:0)
 
 
Di 01.12. 20:00 2 - 2:0 (2:0)
 
 
So 24.01. 13:00 2 - 0:7 (0:3)
 
 
Di 26.01. 13:00 3 - 3:2 (3:2)
 
 
Fr 04.03. 14:30 3 - 0:4 (0:2)
 
 
Di 08.03. 13:30 3 - 1:3 (0:1)
 
 
Mi 06.04. 16:00 8 - 0:1 (0:1)
 
 
Mi 06.04. 18:00 8 - 6:1 (5:0)
 
 
Do 07.04. 14:00 2 - 0:5 (0:3)
 
 
Do 07.04. 20:00 4 - 0:0 (0:0)
 
 
Fr 08.04. 16:00 5 - 0:6 (0:2) Torschützen  
 
Fr 08.04. 17:00 3 - 2:0 (1:0)
 
 
    4 - 0:3 (0:1)
 
 
Fr 08.04. 19:00 2 - 1:4 (0:2)
 
 
    3 - 0:1 (0:1)
 
 
Fr 08.04. 20:30 5 - 2:0 (1:0)
 
 
Fr 08.04. 20:45 1 - 3:1 (2:1)
 
 
Fr 08.04. 20:55 7 - 1:1 (0:1)
 
 
Sa 09.04. 17:30 6 - 2:1 (2:0)
 
 
So 10.04. 16:00 8 - 0:1 (0:1)
 
 
Mo 11.04. 21:00 3 - 4:0 (2:0)
 
 
Di 12.04. 11:00 8 - 0:4 (0:2)
 
 
Di 12.04. 14:00 2 - 1:7 (1:3)
 
 
Di 12.04. 16:00 7 - 0:1 (0:0)
 
 
Di 12.04. 17:00 1 - 0:5 (0:3)
 
 
    6 - 4:1 (2:1)
 
 
Di 12.04. 17:30 4 - 2:1 (0:1)
 
 
Di 12.04. 18:00 2 - 3:0 (0:0)
 
 
    5 - 3:3 (1:1)
 
 
    Osnabrück 5 - 2:0 (1:0) Torschützen  
 
    6 - 3:1 (0:0)
 
 
Di 12.04. 19:00 1 - 8:1 (1:0)
 
 
Di 12.04. 20:00 7 - 6:0 (3:0)
 
 
Do 02.06. 14:00 8 - 1:0 (0:0)
 
 
Do 02.06. 17:00 3 - 0:3 (0:1)
 
 
Do 02.06. 18:00 4 - 0:4 (0:1)
 
 
    5 - 2:0 (0:0)
 
 
Do 02.06. 18:05 8 - 2:2 (1:1)
 
 
Do 02.06. 19:00 4 - 4:0 (1:0)
 
 
Fr 03.06. 17:05 2 - 4:1 (2:0)
 
 
Fr 03.06. 17:30 1 - 0:9 (0:6)
 
 
Fr 03.06. 18:00 7 - 0:5 (0:2)
 
 
Fr 03.06. 20:00 1 - 0:4 (0:1)
 
 
    2 - 0:3 (0:2)
 
 
Fr 03.06. 20:30 6 - 4:0 (3:0)
 
 
Fr 03.06. 21:00 3 - 1:0 (1:0)
 
 
Sa 04.06. 17:00 6 - 0:5 (0:3)
 
 
Sa 04.06. 18:30 7 - 7:0 (3:0)
 
 
Mo 06.06. 17:45 4 - 6:0 (2:0)
 
 
Mo 06.06. 18:00 5 - 2:1 (2:1)
 
 
    7 - 0:1 (0:0)
 
 
Mo 06.06. 19:00 8 - 4:0 (3:0)
 
 
Mo 06.06. 19:30 5 - 0:3 (0:3)
 
 
Di 07.06. 16:00 6 - 0:7 (0:3)
 
 
Di 07.06. 17:00 1 - 0:1 (0:1)
 
 
    7 - 0:7 (0:3)
 
 
Di 07.06. 17:05 2 - 0:0 (0:0)
 
 
Di 07.06. 18:00 3 - 2:0 (2:0)
 
 
    8 - 0:2 (0:0)
 
 
Di 07.06. 19:00 4 - 6:0 (4:0)
 
 
Di 07.06. 19:30 6 - 3:0 (2:0)
 
 
Di 07.06. 20:00 2 - 9:0 (3:0)
 
 
Di 07.06. 21:30 1 - 8:0 (6:0)
 
 
Mi 03.08. 20:30 6 - 1:1 (0:1)
 
 
Do 15.09. 14:00 6 - 0:3 (0:2)
 
 
Do 15.09. 16:00 7 - 1:3 (1:1)
 
 
Do 15.09. 17:00 1 - 6:2 (4:1)
 
 
    3 - 2:1 (2:1)
 
 
Do 15.09. 17:55 8 - 10:0 (7:0)
 
 
Do 15.09. 18:45 4 - 2:1 (1:0)
 
 
Do 15.09. 19:00 2 - 13:0 (8:0)
 
 
    4 - 0:5 (0:3)
 
 
Do 15.09. 20:05 7 - 5:0 (3:0)
 
 
    8 - 3:0 (2:0)
 
 
Fr 16.09. 16:00 2 - 3:2 (2:2)
 
 
Fr 16.09. 18:00 Khimki 5 - 0:4 (0:3)
 
 
Fr 16.09. 20:30 6 - 0:3 (0:1)
 
 
Fr 16.09. 20:45 1 - 4:0 (2:0)
 
 
Mo 19.09. 17:55 8 - 5:0 (1:0)
 
 
Di 20.09. 16:00 Györ 5 - 0:1 (0:1) Torschützen  
 
    7 - 2:4 (1:1)
 
 
Di 20.09. 17:00 1 - 2:0 (1:0)
 
 
Di 20.09. 18:00 4 - 4:0 (1:0)
 
 
Di 20.09. 19:00 1 - 1:2 (1:1)
 
 
    2 - 5:0 (1:0)
 
 
    2 - 0:1 (0:0)
 
 
    3 - 4:0 (2:0)
 
 
    4 - 2:0 (1:0)
 
 
    5 - 5:0 (4:0)
 
 
    6 - 3:1 (2:1)
 
 
    6 - 4:0 (2:0)
 
 
    7 - 0:2 (0:0)
 
 
    8 - 0:0 (0:0)
 
 
Di 20.09. 21:00 3 - 6:0 (3:0)
 
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Sep
25
Di

z.B.: Werder Bremen - Hertha BSC

Sep
26
Mi

z.B.: Borussia Dortmund - 1. FC Nürnberg

Sep
27
Do

z.B.: SpVgg Greuther Fürth - Hamburger SV

Sep
28
Fr

z.B.: Hertha BSC - Bayern München

1 von 6

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel kicker MeinVerein FußballQuiz eMagazine