Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Ort Grp. Mannsch. I   Mannsch. II Erg. Bericht i S
Do 19.05. 21:30 3  -  6:0 (3:0)
 
Do 25.08. 15:30 5  -  2:1 (2:0)
 
Mi 14.09. 20:45 4  -  0:5 (0:1)
 
Sa 17.09. 13:00 2  -  0:3 (0:2)
 
Sa 17.09. 14:00 7  -  0:8 (0:3)
 
Sa 17.09. 15:45 2  -  4:1 (1:0)
 
Sa 17.09. 16:00 3  -  2:1 (1:0)
 
    6  -  2:2 (0:2)
 
Sa 17.09. 17:00 7  -  1:1 (0:0)
 
Sa 17.09. 18:00 1  -  0:1 (0:1)
 
    2  -  1:10 (1:4)
 
    3  -  3:1 (3:0)
 
Sa 17.09. 19:00 4  -  0:2 (0:1)
 
So 18.09. 18:00 5  -  1:4 (0:4)
 
Mi 21.09. 14:00 7  -  0:5 (0:2)
 
Mi 21.09. 16:00 1  -  0:2 (0:1)
 
Mi 21.09. 16:30 3  -  6:0 (2:0)
 
Mi 21.09. 18:30 2  -  4:1 (1:0)
 
Mi 21.09. 19:30 6  -  6:0 (1:0)
 
Mi 21.09. 21:30 3  -  0:0 (0:0)
 
Do 22.09. 13:00 2  -  2:0 (0:0)
 
Do 22.09. 20:30 6  -  4:0 (2:0)
 
Do 22.09. 20:45 4  -  1:3 (0:0)
 
Mi 12.10. 12:00 4  -  1:6 (1:2)
 
Sa 22.10. 13:00 1  -  4:1 (1:0)
 
Sa 22.10. 14:00 1  -  0:9 (0:6)
 
    2  -  0:0 (0:0)
 
    3  -  0:1 (0:0)
 
Sa 22.10. 15:00 3  -  0:1 (0:1)
 
    5  -  0:0 (0:0)
 
    7  -  1:0 (0:0)
 
Sa 22.10. 15:30 6  -  0:3 (0:0)
 
Sa 22.10. 16:00 1  -  2:0 (1:0)
 
    2  -  0:3 (0:1)
 
    4  -  2:0 (0:0)
 
Sa 22.10. 18:00 5  -  6:0 (1:0)
 
    6  -  1:2 (0:1)
 
Sa 22.10. 19:00 4  -  1:4 (1:1)
 
Sa 22.10. 19:30 7  -  3:0 (2:0)
 
So 23.10. 11:00 2  -  3:2 (2:0)
 
Mi 26.10. 14:00 1  -  1:1 (0:1)
 
Mi 26.10. 15:00 1  -  2:0 (2:0)
 
Mi 26.10. 15:30 7  -  3:0 (2:0)
 
Mi 26.10. 16:00 5  -  3:1 (3:1)
 
    7  -  0:3 (0:1)
 
Mi 26.10. 19:30 1  -  4:0 (1:0)
 
Mi 26.10. 20:00 3  -  0:1 (0:0)
 
Mi 26.10. 20:30 3  -  0:2 (0:2)
 
Mi 26.10. 20:45 4  -  5:0 (4:0)
 
Do 27.10. 11:00 2  -  0:4 (0:1)
 
Do 27.10. 13:00 5  -  2:2 (1:1)
 
Do 27.10. 15:00 3  -  0:4 (0:3)
 
Do 27.10. 15:30 6  -  3:3 (0:1)
 
Do 27.10. 16:00 2  -  7:1 (3:1)
 
Do 27.10. 19:30 6  -  0:0 (0:0)
 
Do 27.10. 20:00 4  -  2:2 (2:2)
 
Sa 19.11. 13:00 1  -  2:6 (0:3)
 
    6  -  4:2 (1:1)
 
Sa 19.11. 14:00 1  -  0:4 (0:1)
 
    6  -  0:2 (0:1)
 
Sa 19.11. 15:45 2  -  17:0 (10:0)
 
Sa 19.11. 16:00 3  -  5:0 (3:0)
 
    5  -  3:0 (0:0)
 
Sa 19.11. 17:00 1  -  0:5 (0:1)
 
Sa 19.11. 19:00 7  -  0:1 (0:1)
 
Sa 19.11. 20:30 3  -  3:1 (2:0)
 
So 20.11. 13:30 7  -  5:0 (3:0)
 
So 20.11. 15:00 2  -  0:4 (0:1)
 
So 20.11. 16:00 4  -  0:2 (0:1)
 
Mi 23.11. 13:00 1  -  0:3 (0:3)
 
    2  -  1:2 (0:1)
 
    3  -  0:1 (0:1)
 
Mi 23.11. 14:00 1  -  2:0 (0:0)
 
    3  -  2:2 (0:1)
 
Mi 23.11. 18:15 7  -  11:0 (6:0)
 
Mi 23.11. 20:30 6  -  2:0 (1:0)
 
Do 24.11. 14:30 5  -  0:1 (0:1)
 
Do 24.11. 18:00 2  -  8:1 (5:1)
 
Do 24.11. 19:30 6  -  2:0 (2:0)
 
Do 24.11. 20:30 2  -  2:2 (0:2)
 
Mi 15.02. 14:00 1  -  2:3 (0:2)
 
Mi 15.02. 16:00 2  -  0:5 (0:2)
 
    7  -  6:0 (2:0)
 
Mi 15.02. 20:00 3  -  2:2 (1:0)
 
Sa 31.03. 10:00 2  -  3:0 (0:0)
 
Sa 31.03. 13:00 1  -  8:0 (2:0)
 
    3  -  0:3 (0:0)
 
Sa 31.03. 14:30 6  -  0:6 (0:5)
 
Sa 31.03. 15:00 1  -  1:1 (1:1)
 
Sa 31.03. 16:00 1  -  4:0 (1:0)
 
    2  -  5:0 (1:0)
 
Sa 31.03. 17:00 7  -  2:5 (1:4)
 
Sa 31.03. 17:30 5  -  0:1 (0:0)
 
Sa 31.03. 18:00 2  -  5:0 (3:0)
 
Sa 31.03. 20:50 4  -  2:0 (0:0)
 
So 01.04. 13:00 7  -  2:4 (2:3)
 
Mi 04.04. 13:00 1  -  0:2 (0:1)
 
Mi 04.04. 15:00 1  -  2:2 (1:2)
 
Mi 04.04. 15:30 7  -  0:2 (0:1)
 
Mi 04.04. 17:00 3  -  0:5 (0:2)
 
Mi 04.04. 20:00 3  -  1:0 (0:0)
 
Mi 04.04. 20:50 4  -  4:0 (2:0)
 
Do 05.04. 12:00 2  -  13:0 (6:0)
 
Do 05.04. 18:00 5  -  5:0 (4:0)
 
Do 05.04. 18:15 2  -  0:6 (0:3)
 
Do 05.04. 18:30 5  -  2:0 (1:0)
 
Do 05.04. 19:00 7  -  1:0 (0:0)
 
Do 05.04. 19:30 6  -  3:1 (1:1)
 
Do 05.04. 20:00 4  -  2:1 (0:1)
 
Mi 25.04. 20:30 3  -  0:1 (0:0)
 
Sa 19.05. 16:00 3  -  4:1 (3:1)
 
Do 31.05. 18:00 Bielefeld 2  -  5:0 (3:0)
 
Sa 16.06. 14:30 3  -  11:0 (6:0)
 
Sa 16.06. 15:00 1  -  9:0 (3:0)
 
    5  -  2:4 (0:0)
 
Sa 16.06. 16:00 1  -  4:0 (2:0)
 
    4  -  8:0 (7:0)
 
    7  -  2:3 (1:1)
 
Sa 16.06. 17:00 1  -  0:2 (0:2)
 
    5  -  1:2 (0:1)
 
Sa 16.06. 17:30 6  -  1:4 (0:2)
 
Sa 16.06. 18:00 3  -  3:0 (2:0)
 
    4  -  0:1 (0:0)
 
Sa 16.06. 18:30 2  -  4:3 (1:2)
 
So 17.06. 18:15 6  -  1:0 (0:0)
 
Mi 20.06. 17:00 1  -  4:0 (2:0)
 
    3  -  1:3 (1:1)
 
    6  -  0:4 (0:2)
 
Mi 20.06. 18:00 3  -  2:0 (0:0)
 
    5  -  4:0 (1:0)
 
Mi 20.06. 19:00 4  -  5:0 (3:0)
 
    5  -  0:2 (0:1)
 
Mi 20.06. 19:30 7  -  1:0 (0:0)
 
Do 21.06. 11:30 2  -  4:0 (3:0)
 
Do 21.06. 17:00 1  -  0:1 (0:0)
 
    3  -  0:10 (0:3)
 
Do 21.06. 18:00 2  -  4:2 (1:1)
 
Do 21.06. 20:00 6  -  0:4 (0:2)
 
Do 21.06. 20:30 4  -  0:1 (0:1)
 
Sa 25.08. 15:00 5  -  0:2 (0:1)
 
Sa 15.09. 14:30 3  -  3:2 (1:0)
 
Sa 15.09. 15:00 2  -  0:7 (0:3)
 
    5  -  0:5 (0:2)
 
Sa 15.09. 15:30 1  -  0:6 (0:2)
 
Sa 15.09. 17:00 1  -  1:1 (1:0)
 
    2  -  1:3 (1:1)
 
    5  -  0:5 (0:2)
 
Sa 15.09. 18:00 7  -  3:1 (1:0)
 
Sa 15.09. 18:15 3  -  2:0 (1:0)
 
Sa 15.09. 19:00 4  -  1:2 (1:1)
 
Sa 15.09. 20:00 6  -  1:0 (1:0)
 
Sa 15.09. 20:50 4  -  4:0 (2:0)
 
So 16.09. 15:00 1  -  1:0 (0:0)
 
Mi 19.09. 11:00 2  -  1:0 (0:0)
 
Mi 19.09. 14:00 7  -  0:2 (0:1)
 
Mi 19.09. 15:00 3  -  9:0 (2:0)
 
    4  -  0:2 (0:0)
 
Mi 19.09. 16:00 1  -  0:0 (0:0)
 
Mi 19.09. 16:30 6  -  3:0 (1:0)
 
Mi 19.09. 17:00 1  -  1:0 (1:0)
 
    2  -  10:0 (3:0)
 
Mi 19.09. 17:30 5  -  0:1 (0:0)
 
    5  -  1:0 (0:0)
 
Mi 19.09. 18:00 1  -  1:1 (0:1)
 
    2  -  0:0 (0:0)
 
    4  -  0:5 (0:2)
 
    6  -  3:0 (1:0)
 
    7  -  2:0 (0:0)
 
Mi 19.09. 19:30 3  -  2:1 (2:0)
 
    3  -  0:2 (0:0)
- Anzeige -
- Anzeige -
20.08.14
 
- Anzeige -

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Aug
20
Mi

z.B.: SV Pullach - SpVgg Unterhaching II

Aug
21
Do

z.B.: Internacional Porto Alegre - FC Sao ...

Aug
22
Fr

z.B.: Bayern München - VfL Wolfsburg

Aug
23
Sa

z.B.: TSG Hoffenheim - FC Augsburg

1 von 6
- Anzeige -
- Anzeige -
- Anzeige -

- Anzeige -