Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?

- Anzeige -
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Ort Grp. Mannsch. I   Mannsch. II Erg. Bericht i S
Do 19.05. 21:30 3 Island  -  Bulgarien 6:0 (3:0)
 
Do 25.08. 15:30 5 Weißrussland  -  Estland 2:1 (2:0)
 
Mi 14.09. 20:45 4 Israel  -  Frankreich 0:5 (0:1)
 
Sa 17.09. 13:00 2 Kasachstan  -  Rumänien 0:3 (0:2)
 
Sa 17.09. 14:00 7 Armenien  -  Portugal 0:8 (0:3)
 
Sa 17.09. 15:45 2 Deutschland  -  Schweiz 4:1 (1:0)
 
Sa 17.09. 16:00 3 Belgien  -  Ungarn 2:1 (1:0)
 
    6 Serbien  -  England 2:2 (0:2)
 
Sa 17.09. 17:00 7 Österreich  -  Tschechien 1:1 (0:0)
 
Sa 17.09. 18:00 1 Bosnien-Herzegow.  -  Italien 0:1 (0:1)
 
    2 Türkei  -  Spanien 1:10 (1:4)
 
    3 Island  -  Norwegen 3:1 (3:0)
 
Sa 17.09. 19:00 4 Wales  -  Irland 0:2 (0:1)
 
So 18.09. 18:00 5 Estland  -  Ukraine 1:4 (0:4)
 
Mi 21.09. 14:00 7 Armenien  -  Dänemark 0:5 (0:2)
 
Mi 21.09. 16:00 1 Polen  -  Russland 0:2 (0:1)
 
Mi 21.09. 16:30 3 Norwegen  -  Ungarn 6:0 (2:0)
 
Mi 21.09. 18:30 2 Schweiz  -  Rumänien 4:1 (1:0)
 
Mi 21.09. 19:30 6 Niederlande  -  Serbien 6:0 (1:0)
 
Mi 21.09. 21:30 3 Island  -  Belgien 0:0 (0:0)
 
Do 22.09. 13:00 2 Kasachstan  -  Türkei 2:0 (0:0)
 
Do 22.09. 20:30 6 England  -  Slowenien 4:0 (2:0)
 
Do 22.09. 20:45 4 Irland  -  Frankreich 1:3 (0:0)
 
Mi 12.10. 12:00 4 Israel  -  Schottland 1:6 (1:2)
 
Sa 22.10. 13:00 1 Russland  -  Bosnien-Herzegow. 4:1 (1:0)
 
Sa 22.10. 14:00 1 Mazedonien  -  Italien 0:9 (0:6)
 
    2 Türkei  -  Kasachstan 0:0 (0:0)
 
    3 Ungarn  -  Island 0:1 (0:0)
 
Sa 22.10. 15:00 3 Bulgarien  -  Nordirland 0:1 (0:1)
 
    5 Ukraine  -  Slowakei 0:0 (0:0)
 
    7 Tschechien  -  Portugal 1:0 (0:0)
 
Sa 22.10. 15:30 6 Kroatien  -  Niederlande 0:3 (0:0)
 
Sa 22.10. 16:00 1 Polen  -  Griechenland 2:0 (1:0)
 
    2 Rumänien  -  Deutschland 0:3 (0:1)
 
    4 Irland  -  Israel 2:0 (0:0)
 
Sa 22.10. 18:00 5 Finnland  -  Estland 6:0 (1:0)
 
    6 Slowenien  -  Serbien 1:2 (0:1)
 
Sa 22.10. 19:00 4 Wales  -  Frankreich 1:4 (1:1)
 
Sa 22.10. 19:30 7 Dänemark  -  Österreich 3:0 (2:0)
 
So 23.10. 11:00 2 Spanien  -  Schweiz 3:2 (2:0)
 
Mi 26.10. 14:00 1 Mazedonien  -  Griechenland 1:1 (0:1)
 
Mi 26.10. 15:00 1 Italien  -  Russland 2:0 (2:0)
 
Mi 26.10. 15:30 7 Österreich  -  Armenien 3:0 (2:0)
 
Mi 26.10. 16:00 5 Slowakei  -  Estland 3:1 (3:1)
 
    7 Portugal  -  Dänemark 0:3 (0:1)
 
Mi 26.10. 19:30 1 Polen  -  Bosnien-Herzegow. 4:0 (1:0)
 
Mi 26.10. 20:00 3 Belgien  -  Norwegen 0:1 (0:0)
 
Mi 26.10. 20:30 3 Nordirland  -  Island 0:2 (0:2)
 
Mi 26.10. 20:45 4 Frankreich  -  Israel 5:0 (4:0)
 
Do 27.10. 11:00 2 Kasachstan  -  Spanien 0:4 (0:1)
 
Do 27.10. 13:00 5 Weißrussland  -  Finnland 2:2 (1:1)
 
Do 27.10. 15:00 3 Bulgarien  -  Ungarn 0:4 (0:3)
 
Do 27.10. 15:30 6 Kroatien  -  Slowenien 3:3 (0:1)
 
Do 27.10. 16:00 2 Rumänien  -  Türkei 7:1 (3:1)
 
Do 27.10. 19:30 6 Niederlande  -  England 0:0 (0:0)
 
Do 27.10. 20:00 4 Schottland  -  Wales 2:2 (2:2)
 
Sa 19.11. 13:00 1 Mazedonien  -  Bosnien-Herzegow. 2:6 (0:3)
 
    6 Serbien  -  Kroatien 4:2 (1:1)
 
Sa 19.11. 14:00 1 Griechenland  -  Russland 0:4 (0:1)
 
    6 Slowenien  -  Niederlande 0:2 (0:1)
 
Sa 19.11. 15:45 2 Deutschland  -  Kasachstan 17:0 (10:0)
 
Sa 19.11. 16:00 3 Belgien  -  Bulgarien 5:0 (3:0)
 
    5 Slowakei  -  Weißrussland 3:0 (0:0)
 
Sa 19.11. 17:00 1 Polen  -  Italien 0:5 (0:1)
 
Sa 19.11. 19:00 7 Portugal  -  Österreich 0:1 (0:1)
 
Sa 19.11. 20:30 3 Nordirland  -  Norwegen 3:1 (2:0)
 
So 20.11. 13:30 7 Tschechien  -  Armenien 5:0 (3:0)
 
So 20.11. 15:00 2 Rumänien  -  Spanien 0:4 (0:1)
 
So 20.11. 16:00 4 Israel  -  Wales 0:2 (0:1)
 
Mi 23.11. 13:00 1 Mazedonien  -  Polen 0:3 (0:3)
 
    2 Türkei  -  Rumänien 1:2 (0:1)
 
    3 Bulgarien  -  Belgien 0:1 (0:1)
 
Mi 23.11. 14:00 1 Italien  -  Griechenland 2:0 (0:0)
 
    3 Ungarn  -  Nordirland 2:2 (0:1)
 
Mi 23.11. 18:15 7 Dänemark  -  Armenien 11:0 (6:0)
 
Mi 23.11. 20:30 6 England  -  Serbien 2:0 (1:0)
 
Do 24.11. 14:30 5 Ukraine  -  Weißrussland 0:1 (0:1)
 
Do 24.11. 18:00 2 Schweiz  -  Kasachstan 8:1 (5:1)
 
Do 24.11. 19:30 6 Niederlande  -  Kroatien 2:0 (2:0)
 
Do 24.11. 20:30 2 Spanien  -  Deutschland 2:2 (0:2)
 
Mi 15.02. 14:00 1 Griechenland  -  Bosnien-Herzegow. 2:3 (0:2)
 
Mi 15.02. 16:00 2 Türkei  -  Deutschland 0:5 (0:2)
 
    7 Portugal  -  Armenien 6:0 (2:0)
 
Mi 15.02. 20:00 3 Belgien  -  Nordirland 2:2 (1:0)
 
Sa 31.03. 10:00 2 Rumänien  -  Kasachstan 3:0 (0:0)
 
Sa 31.03. 13:00 1 Russland  -  Mazedonien 8:0 (2:0)
 
    3 Bulgarien  -  Norwegen 0:3 (0:0)
 
Sa 31.03. 14:30 6 Kroatien  -  England 0:6 (0:5)
 
Sa 31.03. 15:00 1 Griechenland  -  Polen 1:1 (1:1)
 
Sa 31.03. 16:00 1 Italien  -  Bosnien-Herzegow. 4:0 (1:0)
 
    2 Deutschland  -  Spanien 5:0 (1:0)
 
Sa 31.03. 17:00 7 Portugal  -  Tschechien 2:5 (1:4)
 
Sa 31.03. 17:30 5 Slowakei  -  Finnland 0:1 (0:0)
 
Sa 31.03. 18:00 2 Schweiz  -  Türkei 5:0 (3:0)
 
Sa 31.03. 20:50 4 Frankreich  -  Schottland 2:0 (0:0)
 
So 01.04. 13:00 7 Armenien  -  Österreich 2:4 (2:3)
 
Mi 04.04. 13:00 1 Russland  -  Italien 0:2 (0:1)
 
Mi 04.04. 15:00 1 Griechenland  -  Mazedonien 2:2 (1:2)
 
Mi 04.04. 15:30 7 Tschechien  -  Dänemark 0:2 (0:1)
 
Mi 04.04. 17:00 3 Ungarn  -  Norwegen 0:5 (0:2)
 
Mi 04.04. 20:00 3 Belgien  -  Island 1:0 (0:0)
 
Mi 04.04. 20:50 4 Frankreich  -  Wales 4:0 (2:0)
 
Do 05.04. 12:00 2 Spanien  -  Kasachstan 13:0 (6:0)
 
Do 05.04. 18:00 5 Ukraine  -  Estland 5:0 (4:0)
 
Do 05.04. 18:15 2 Schweiz  -  Deutschland 0:6 (0:3)
 
Do 05.04. 18:30 5 Finnland  -  Slowakei 2:0 (1:0)
 
Do 05.04. 19:00 7 Österreich  -  Portugal 1:0 (0:0)
 
Do 05.04. 19:30 6 Niederlande  -  Slowenien 3:1 (1:1)
 
Do 05.04. 20:00 4 Schottland  -  Irland 2:1 (0:1)
 
Mi 25.04. 20:30 3 Nordirland  -  Ungarn 0:1 (0:0)
 
Sa 19.05. 16:00 3 Nordirland  -  Bulgarien 4:1 (3:1)
 
Do 31.05. 18:00 Bielefeld 2 Deutschland  -  Rumänien 5:0 (3:0)
 
Sa 16.06. 14:30 3 Norwegen  -  Bulgarien 11:0 (6:0)
 
Sa 16.06. 15:00 1 Italien  -  Mazedonien 9:0 (3:0)
 
    5 Estland  -  Weißrussland 2:4 (0:0)
 
Sa 16.06. 16:00 1 Russland  -  Griechenland 4:0 (2:0)
 
    4 Schottland  -  Israel 8:0 (7:0)
 
    7 Tschechien  -  Österreich 2:3 (1:1)
 
Sa 16.06. 17:00 1 Bosnien-Herzegow.  -  Polen 0:2 (0:2)
 
    5 Ukraine  -  Finnland 1:2 (0:1)
 
Sa 16.06. 17:30 6 Kroatien  -  Serbien 1:4 (0:2)
 
Sa 16.06. 18:00 3 Island  -  Ungarn 3:0 (2:0)
 
    4 Irland  -  Wales 0:1 (0:0)
 
Sa 16.06. 18:30 2 Schweiz  -  Spanien 4:3 (1:2)
 
So 17.06. 18:15 6 England  -  Niederlande 1:0 (0:0)
 
Mi 20.06. 17:00 1 Polen  -  Mazedonien 4:0 (2:0)
 
    3 Ungarn  -  Belgien 1:3 (1:1)
 
    6 Serbien  -  Niederlande 0:4 (0:2)
 
Mi 20.06. 18:00 3 Norwegen  -  Nordirland 2:0 (0:0)
 
    5 Finnland  -  Weißrussland 4:0 (1:0)
 
Mi 20.06. 19:00 4 Wales  -  Israel 5:0 (3:0)
 
    5 Slowakei  -  Ukraine 0:2 (0:1)
 
Mi 20.06. 19:30 7 Dänemark  -  Tschechien 1:0 (0:0)
 
Do 21.06. 11:30 2 Spanien  -  Türkei 4:0 (3:0)
 
Do 21.06. 17:00 1 Bosnien-Herzegow.  -  Russland 0:1 (0:0)
 
    3 Bulgarien  -  Island 0:10 (0:3)
 
Do 21.06. 18:00 2 Rumänien  -  Schweiz 4:2 (1:1)
 
Do 21.06. 20:00 6 Slowenien  -  England 0:4 (0:2)
 
Do 21.06. 20:30 4 Irland  -  Schottland 0:1 (0:1)
 
Sa 25.08. 15:00 5 Estland  -  Slowakei 0:2 (0:1)
 
Sa 15.09. 14:30 3 Norwegen  -  Belgien 3:2 (1:0)
 
Sa 15.09. 15:00 2 Kasachstan  -  Deutschland 0:7 (0:3)
 
    5 Estland  -  Finnland 0:5 (0:2)
 
Sa 15.09. 15:30 1 Mazedonien  -  Russland 0:6 (0:2)
 
Sa 15.09. 17:00 1 Bosnien-Herzegow.  -  Griechenland 1:1 (1:0)
 
    2 Türkei  -  Schweiz 1:3 (1:1)
 
    5 Weißrussland  -  Ukraine 0:5 (0:2)
 
Sa 15.09. 18:00 7 Österreich  -  Dänemark 3:1 (1:0)
 
Sa 15.09. 18:15 3 Island  -  Nordirland 2:0 (1:0)
 
Sa 15.09. 19:00 4 Wales  -  Schottland 1:2 (1:1)
 
Sa 15.09. 20:00 6 Slowenien  -  Kroatien 1:0 (1:0)
 
Sa 15.09. 20:50 4 Frankreich  -  Irland 4:0 (2:0)
 
So 16.09. 15:00 1 Italien  -  Polen 1:0 (0:0)
 
Mi 19.09. 11:00 2 Kasachstan  -  Schweiz 1:0 (0:0)
 
Mi 19.09. 14:00 7 Armenien  -  Tschechien 0:2 (0:1)
 
Mi 19.09. 15:00 3 Ungarn  -  Bulgarien 9:0 (2:0)
 
    4 Israel  -  Irland 0:2 (0:0)
 
Mi 19.09. 16:00 1 Griechenland  -  Italien 0:0 (0:0)
 
Mi 19.09. 16:30 6 Serbien  -  Slowenien 3:0 (1:0)
 
Mi 19.09. 17:00 1 Bosnien-Herzegow.  -  Mazedonien 1:0 (1:0)
 
    2 Deutschland  -  Türkei 10:0 (3:0)
 
Mi 19.09. 17:30 5 Finnland  -  Ukraine 0:1 (0:0)
 
    5 Weißrussland  -  Slowakei 1:0 (0:0)
 
Mi 19.09. 18:00 1 Russland  -  Polen 1:1 (0:1)
 
    2 Spanien  -  Rumänien 0:0 (0:0)
 
    4 Schottland  -  Frankreich 0:5 (0:2)
 
    6 England  -  Kroatien 3:0 (1:0)
 
    7 Dänemark  -  Portugal 2:0 (0:0)
 
Mi 19.09. 19:30 3 Norwegen  -  Island 2:1 (2:0)
 
    3 Nordirland  -  Belgien 0:2 (0:0)
- Anzeige -
- Anzeige -
13.02.16
 
- Anzeige -

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Feb
13
Sa

z.B.: Juventus Turin - SSC Neapel

Feb
14
So

z.B.: FC Augsburg - Bayern München

Feb
15
Mo

z.B.: 1. FC Nürnberg - VfL Bochum

Feb
16
Di

z.B.: Paris St. Germain - FC Chelsea

1 von 6
- Anzeige -
- Anzeige -
- Anzeige -

- Anzeige -
- Anzeige -