Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

1. Runde

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 12.09. 14:00 Halle  -  Tennis Borussia . 0:5 (0:3)
 
Sa 12.09. 15:00 ATS Buntentor  -  Bremen 0:8 (0:4)
 
Sa 12.09. 16:00 SV Bardenbach  -  SC Sand 0:4 (0:1)
 
Sa 12.09. 17:30 SV RW Merl  -  Bad Neuenahr 0:11 (0:4)
 
Sa 12.09. 18:00 FSV Jägersburg  -  Saarbrücken 0:2 (0:0)
 
So 13.09. 11:00 Mellendorfer TV  -  Victoria Gersten 2:1 (0:0)
 
    Gladbach  -  FFC Oldesloe 0:2 (0:0)
 
    1. FC Union  -  FSV Gütersloh 2009 0:10 (0:3)
 
    FFV Neubrandenburg  -  Lütgendortmund 2:3 (0:1)
 
    SV Weinberg  -  Köln 1:2 (0:1)
 
    Erfurt  -  Sindelfingen 1:7 (0:2)
 
    SV Dirmingen  -  FF USV Jena 1:7 (1:2)
 
So 13.09. 13:00 DJK Eintracht Co.  -  SG Wattenscheid 09 3:5 (2:3)
 
So 13.09. 14:00 FC Angeln 02  -  Hohen Neuendorf 0:9 (0:4)
 
    SC Eilbek  -  Holstein Kiel 0:4 (0:2)
 
    1. FC Lübars  -  Lok Leipzig 0:1 (0:1)
 
    SV Rot-Weiß Flatow  -  Wolfsburg 0:13 (0:7)
 
    Leipziger FC 07  -  Herforder SV B. . 2:3 (0:1)
 
    Burg Gretesch  -  Magdeburg 0:2 (0:0)
 
    TSV Ludwigsburg  -  TuS Wörrstadt 1:3 (1:0)
 
    TuS Ahrbach  -  TSV Crailsheim 0:5 (0:0)
 
    1. FFC 08 Nieder.  -  ASV Hagsfeld 1:3 (1:1)
 
    Jahn Calden  -  Leverkusen 0:2 (0:0)
 
    Hegauer FV  -  Wacker München n.V. 0:1
 
So 13.09. 16:00 Hoffenheim  -  FV Löchgau 2:0 (0:0)

2. Runde

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 14.10. 15:00 Freiburg  -  Saarbrücken 2:0 (1:0)
 
Mi 14.10. 16:00 Magdeburg  -  SG Essen-Sch. 1:4 (1:1)
 
    SC Sand  -  FF USV Jena 0:5 (0:1)
 
Mi 14.10. 17:00 Potsdam  -  FFC Oldesloe 7:0 (3:0)
 
Mi 14.10. 18:00 Lütgendortmund  -  Lok Leipzig 1:2 (1:0)
 
Mi 14.10. 18:30 Hohen Neuendorf  -  Bremen 1:4 (0:3)
 
    Hoffenheim  -  Sindelfingen 0:1 (0:1)
 
    TSV Crailsheim  -  Köln 2:5 (1:3)
 
Mi 14.10. 19:00 FCR Duisburg  -  Herforder SV B. . 9:0 (4:0)
 
    Bayern  -  Wacker München 2:1 (0:1)
 
    SG Wattenscheid 09  -  ASV Hagsfeld 2:1 (1:0)
 
Mi 14.10. 19:30 Mellendorfer TV  -  FSV Gütersloh 2009 0:5 (0:3)
 
    Wolfsburg  -  HSV 3:0 (2:0)
 
    Leverkusen  -  TuS Wörrstadt 7:0 (3:0)
 
Do 15.10. 18:00 Holstein Kiel  -  Tennis Borussia . i.E. 4:3
 
Do 15.10. 19:00 Bad Neuenahr  -  FFC Frankfurt 0:4 (0:1)

Achtelfinale

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 14.11. 11:00 FF USV Jena  -  Sindelfingen 1:0 (0:0)
 
Sa 14.11. 13:00 FFC Frankfurt  -  Freiburg 6:0 (3:0)
 
Sa 14.11. 14:00 SG Essen-Sch.  -  Lok Leipzig 4:0 (2:0)
 
    Bremen  -  FSV Gütersloh 2009 1:5 (0:5)
 
So 15.11. 13:00 Bayern  -  Wolfsburg 1:3 (1:1)
 
So 15.11. 14:00 SG Wattenscheid 09  -  Köln 0:4 (0:3)
 
    Potsdam  -  Holstein Kiel 7:0 (7:0)
 
    Leverkusen  -  FCR Duisburg 0:2 (0:1)

Viertelfinale

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 19.12. 13:15 Potsdam  -  FFC Frankfurt 3:0 (1:0)
 
So 20.12. 14:00 Wolfsburg  -  FF USV Jena 1:2 (1:1)
 
So 07.02. 14:00 Köln  -  FCR Duisburg 0:4 (0:1)
 
    SG Essen-Sch.  -  FSV Gütersloh 2009 1:0 (1:0)

Halbfinale

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 03.04. 13:00 FCR Duisburg  -  Potsdam 1:0 (0:0)
 
Sa 03.04. 14:00 FF USV Jena  -  SG Essen-Sch. 3:0 (2:0)

Finale in Köln

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 15.05. 16:00 FCR Duisburg  -  FF USV Jena 1:0 (0:0)
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Aug
29
Mo

z.B.: FC Botosani - ASA Targu-Mures

Aug
30
Di

z.B.: Atletico Paranaense - Botafogo Rio d...

Aug
31
Mi

z.B.: Cefn Druids - Connah's Quay FC

Sep
01
Do

z.B.: Nicaragua - St. Kitts und Nevis

1 von 6