Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

1. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 05.09. 11:00 TSV Crailsheim  -  HSV 1:0 (0:0)
 
    Bayern  -  Heike Rheine 3:2 (2:0)
 
So 05.09. 14:00 FSV Frankfurt  -  FFC Frankfurt 1:2 (1:0)
 
    Bad Neuenahr  -  Freiburg 3:1 (2:1)
 
    Wolfsburg  -  FCR Duisburg 0:6 (0:4)
 
    Potsdam  -  SG Essen-Sch. 4:0 (2:0)

2. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 11.09. 18:00 FCR Duisburg  -  Bad Neuenahr 5:1 (3:0)
 
So 12.09. 11:00 FFC Frankfurt  -  Bayern 4:0 (1:0)
 
    Heike Rheine  -  Potsdam 2:5 (1:0)
 
    SG Essen-Sch.  -  TSV Crailsheim 3:0 (1:0)
 
So 12.09. 14:00 Freiburg  -  FSV Frankfurt 2:2 (0:0)
 
    HSV  -  Wolfsburg 2:2 (1:2)

3. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 19.09. 11:00 Bayern  -  Freiburg 1:0 (0:0)
 
So 19.09. 14:00 TSV Crailsheim  -  Wolfsburg 2:3 (0:2)
 
    FSV Frankfurt  -  FCR Duisburg 0:7 (0:1)
 
    Bad Neuenahr  -  HSV 1:2 (0:2)
 
    SG Essen-Sch.  -  Heike Rheine 3:1 (2:0)
 
So 03.10. 11:00 Potsdam  -  FFC Frankfurt 2:5 (0:1)

4. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 10.10. 11:00 Freiburg  -  Potsdam 1:7 (1:5)
 
    FFC Frankfurt  -  SG Essen-Sch. 6:0 (3:0)
 
    Heike Rheine  -  TSV Crailsheim 2:0 (1:0)
 
So 10.10. 14:00 FCR Duisburg  -  Bayern 2:0 (1:0)
 
    Wolfsburg  -  Bad Neuenahr 1:2 (1:1)
 
    HSV  -  FSV Frankfurt 1:2 (0:2)

5. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 17.10. 11:00 TSV Crailsheim  -  Bad Neuenahr 0:3 (0:1)
 
    Heike Rheine  -  FFC Frankfurt 2:3 (1:1)
 
    SG Essen-Sch.  -  Freiburg 4:5 (1:1)
 
    Potsdam  -  FCR Duisburg 5:0 (2:0)
 
So 17.10. 13:30 Bayern  -  HSV 1:0 (0:0)
 
So 17.10. 14:00 FSV Frankfurt  -  Wolfsburg 5:1 (0:1)

6. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 24.10. 11:00 FCR Duisburg  -  SG Essen-Sch. 4:1 (3:0)
 
    Freiburg  -  Heike Rheine 1:3 (1:0)
 
    FFC Frankfurt  -  TSV Crailsheim 5:1 (2:0)
 
So 24.10. 14:00 Bad Neuenahr  -  FSV Frankfurt 2:2 (1:1)
 
    Wolfsburg  -  Bayern 0:4 (0:2)
 
Mi 08.12. 19:00 HSV  -  Potsdam 1:2 (1:1)

7. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 31.10. 11:00 Bayern  -  Bad Neuenahr 0:0 (0:0)
 
    FFC Frankfurt  -  Freiburg 5:1 (1:0)
 
    Heike Rheine  -  FCR Duisburg 2:5 (0:3)
 
So 31.10. 14:00 TSV Crailsheim  -  FSV Frankfurt 1:3 (1:1)
 
    SG Essen-Sch.  -  HSV 0:0 (0:0)
 
Mi 01.12. 19:00 Potsdam  -  Wolfsburg 4:0 (1:0)

8. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 07.11. 11:00 Wolfsburg  -  SG Essen-Sch. 2:5 (1:1)
 
So 07.11. 14:00 Freiburg  -  TSV Crailsheim 2:1 (0:1)
 
    FSV Frankfurt  -  Bayern 1:3 (0:1)
 
    HSV  -  Heike Rheine 0:2 (0:0)
 
So 13.02. 11:00 FCR Duisburg  -  FFC Frankfurt 1:3 (0:0)
 
So 20.02. 11:00 Bad Neuenahr  -  Potsdam 4:6 (2:3)

9. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 20.11. 14:00 Heike Rheine  -  Wolfsburg 1:1 (0:1)
 
Sa 20.11. 17:00 SG Essen-Sch.  -  Bad Neuenahr 0:3 (0:0)
 
So 21.11. 14:00 TSV Crailsheim  -  Bayern 0:3 (0:1)
 
    FFC Frankfurt  -  HSV 5:0 (4:0)
 
Sa 26.03. 14:00 Freiburg  -  FCR Duisburg 0:0 (0:0)
 
Sa 02.04. 14:00 Potsdam  -  FSV Frankfurt 2:1 (2:1)

10. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 28.11. 11:00 Wolfsburg  -  FFC Frankfurt 0:1 (0:1)
 
    HSV  -  Freiburg 0:1 (0:1)
 
So 28.11. 14:00 FSV Frankfurt  -  SG Essen-Sch. 3:0 (2:0)
 
    Bad Neuenahr  -  Heike Rheine 1:1 (1:1)
 
So 12.12. 11:00 TSV Crailsheim  -  FCR Duisburg 0:3 (0:1)
 
Di 12.04. 17:00 Bayern  -  Potsdam 1:3 (1:0)

11. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 05.12. 11:00 FCR Duisburg  -  HSV 7:1 (2:0)
 
    FFC Frankfurt  -  Bad Neuenahr 2:1 (0:1)
 
    Heike Rheine  -  FSV Frankfurt 3:3 (0:2)
 
    SG Essen-Sch.  -  Bayern 0:0 (0:0)
 
    Potsdam  -  TSV Crailsheim 5:1 (4:0)
 
So 05.12. 14:00 Freiburg  -  Wolfsburg 3:0 (1:0)

12. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 19.12. 11:00 HSV  -  TSV Crailsheim 3:0 (0:0)
 
    FFC Frankfurt  -  FSV Frankfurt 4:2 (3:1)
 
    FCR Duisburg  -  Wolfsburg 5:0 (2:0)
 
So 19.12. 13:00 Heike Rheine  -  Bayern 3:2 (2:1)
 
So 19.12. 14:00 Freiburg  -  Bad Neuenahr 0:2 (0:1)
 
    SG Essen-Sch.  -  Potsdam 2:6 (1:2)

13. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 27.02. 11:00 Potsdam  -  Heike Rheine 5:0 (1:0)
 
So 27.02. 14:00 Bad Neuenahr  -  FCR Duisburg 0:8 (0:4)
 
Do 24.03. 17:00 Bayern  -  FFC Frankfurt 0:4 (0:1)
 
Do 24.03. 20:00 Wolfsburg  -  HSV 0:1 (0:1)
 
Mo 28.03. 11:00 TSV Crailsheim  -  SG Essen-Sch. 2:0 (0:0)
 
So 24.04. 14:00 FSV Frankfurt  -  Freiburg 2:3 (1:0)

14. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 05.03. 18:00 FCR Duisburg  -  FSV Frankfurt 6:1 (4:0)
 
So 06.03. 11:00 Wolfsburg  -  TSV Crailsheim 0:1 (0:0)
 
    FFC Frankfurt  -  Potsdam 2:1 (0:1)
 
Mo 28.03. 11:00 HSV  -  Bad Neuenahr 1:0 (1:0)
 
Do 05.05. 14:00 Freiburg  -  Bayern 1:5 (0:2)
 
Sa 14.05. 15:00 Heike Rheine  -  SG Essen-Sch. 2:0 (0:0)

15. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 20.03. 11:00 Potsdam  -  Freiburg 4:0 (1:0)
 
    TSV Crailsheim  -  Heike Rheine 2:0 (0:0)
 
So 20.03. 14:00 SG Essen-Sch.  -  FFC Frankfurt 0:6 (0:1)
 
    Bad Neuenahr  -  Wolfsburg 3:0 (1:0)
 
Mi 13.04. 17:30 FSV Frankfurt  -  HSV 4:3 (1:0)
 
So 24.04. 14:00 Bayern  -  FCR Duisburg 3:3 (2:1)

16. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Do 24.03. 19:00 FCR Duisburg  -  Potsdam 3:2 (2:0)
 
Mo 28.03. 14:00 Wolfsburg  -  FSV Frankfurt 2:0 (2:0)
 
So 03.04. 11:00 FFC Frankfurt  -  Heike Rheine 3:1 (2:0)
 
    Freiburg  -  SG Essen-Sch. 2:0 (1:0)
 
So 03.04. 14:00 Bad Neuenahr  -  TSV Crailsheim 1:0 (1:0)
 
    HSV  -  Bayern 1:0 (0:0)

17. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 02.03. 18:00 Potsdam  -  HSV 6:0 (4:0)
 
So 10.04. 11:00 Heike Rheine  -  Freiburg 3:0 (1:0)
 
    TSV Crailsheim  -  FFC Frankfurt 1:4 (0:2)
 
    Bayern  -  Wolfsburg 0:4 (0:2)
 
So 10.04. 14:00 SG Essen-Sch.  -  FCR Duisburg 0:3 (0:1)
 
    FSV Frankfurt  -  Bad Neuenahr 1:4 (1:3)

18. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 05.04. 19:00 Wolfsburg  -  Potsdam 0:4 (0:1)
 
So 17.04. 11:00 Freiburg  -  FFC Frankfurt 0:4 (0:2)
 
    FCR Duisburg  -  Heike Rheine 8:0 (4:0)
 
So 17.04. 14:00 FSV Frankfurt  -  TSV Crailsheim 1:0 (0:0)
 
    Bad Neuenahr  -  Bayern 4:1 (1:0)
 
    HSV  -  SG Essen-Sch. 1:2 (1:2)

19. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 01.05. 11:00 Bayern  -  FSV Frankfurt 0:1 (0:1)
 
    Potsdam  -  Bad Neuenahr 3:0 (1:0)
 
    SG Essen-Sch.  -  Wolfsburg 3:2 (1:1)
 
    Heike Rheine  -  HSV 0:2 (0:1)
 
So 01.05. 14:00 TSV Crailsheim  -  Freiburg 3:1 (1:1)
 
Sa 14.05. 14:00 FFC Frankfurt  -  FCR Duisburg 1:2 (0:0)

20. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 08.05. 11:00 FCR Duisburg  -  Freiburg 3:0 (1:0)
 
    FSV Frankfurt  -  Potsdam 0:0 (0:0)
 
So 08.05. 14:00 Bayern  -  TSV Crailsheim 2:1 (1:1)
 
    HSV  -  FFC Frankfurt 0:2 (0:1)
 
    Wolfsburg  -  Heike Rheine 5:2 (4:0)
 
    Bad Neuenahr  -  SG Essen-Sch. 5:2 (0:0)

21. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mo 16.05. 14:00 FCR Duisburg  -  TSV Crailsheim 5:0 (1:0)
 
    SG Essen-Sch.  -  FSV Frankfurt 3:0 (1:0)
 
    Heike Rheine  -  Bad Neuenahr 2:0 (0:0)
 
    FFC Frankfurt  -  Wolfsburg 3:0 (1:0)
 
    Freiburg  -  HSV 5:1 (2:0)
 
Di 17.05. 17:00 Potsdam  -  Bayern 3:4 (2:1)

22. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 10.05. 18:00 TSV Crailsheim  -  Potsdam 2:0 (1:0)
 
So 22.05. 14:00 HSV  -  FCR Duisburg 0:5 (0:2)
 
    Wolfsburg  -  Freiburg 3:1 (2:0)
 
    Bad Neuenahr  -  FFC Frankfurt 0:4 (0:3)
 
    FSV Frankfurt  -  Heike Rheine 2:2 (2:0)
 
    Bayern  -  SG Essen-Sch. 6:0 (2:0)
28.07.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Jul
28
Do

z.B.: FK Trakai - FK Utenis Utena

Jul
29
Fr

z.B.: Viborg FF - Esbjerg fB

Jul
30
Sa

z.B.: FC Kopenhagen - FC Nordsjaelland

Jul
31
So

z.B.: Bröndby IF - AC Horsens

1 von 6