Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Vorqualifikation, Halbfinale

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Di 26.06. 17:00 - n.V. 0:2 Torschützen  
 
Di 26.06. 21:00 - 0:2 (0:1) Torschützen  

Vorqualifikation, Finale

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Fr 29.06. 20:30 - n.V. 1:4 Torschützen  

1. Qualifikationsrunde

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Di 10.07. 17:30 - 2:1 (1:1) Schema  
Mi 18.07. 19:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 10.07. 17:30 - 1:4 (0:2) Schema  
Di 17.07. 19:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 10.07. 18:00 - 1:1 (0:1) Schema  
Di 17.07. 20:15 - -:- (-:-)
 
 
Di 10.07. 18:00 - 0:3 (0:1) Schema  
Mi 18.07. 20:45 - -:- (-:-)
 
 
Di 10.07. 20:00 - 1:2 (0:2) Schema  
Di 17.07. 18:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 10.07. 20:15 - 5:0 (2:0) Schema  
Di 17.07. 20:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 10.07. 20:45 - 0:3 (0:2) Schema  
Di 17.07. 19:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 10.07. 20:45 - 0:1 (0:0) Schema  
Di 17.07. 21:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 11.07. 16:00 - 1:0 (1:0) Schema  
Mi 18.07. 20:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 11.07. 18:00 - 3:1 (3:0) Schema  
Di 17.07. 19:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 11.07. 18:00 - 0:0 (0:0) Schema  
Di 17.07. 20:30 - -:- (-:-)
 
 
Mi 11.07. 18:00 - 1:0 (0:0) Schema  
Mi 18.07. 19:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 11.07. 19:00 - 7:0 (2:0) Schema  
Di 17.07. 21:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 11.07. 19:00 - 0:0 (0:0) Schema  
Di 17.07. 18:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 11.07. 20:00 - 0:1 (0:0) Schema  
Mi 18.07. 19:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 11.07. 22:00 - 1:0 (0:0) Schema  
Mi 18.07. 19:45 - -:- (-:-)
 

2. Qualifikationsrunde

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Di 24.07. 18:00 -
Drita/Malmö
-:- (-:-)
 
Mi 01.08.
 
Drita/Malmö
- -:- (-:-)
 
 
Di 24.07. 19:30 - -:- (-:-)
 
Mi 01.08. 20:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 25.07.
 
Astana/Sutjeska
- -:- (-:-)
 
Mi 01.08. -
Astana/Sutjeska
-:- (-:-)
 
 
Mi 25.07.
 
Rasgrad/Crusaders
-
Dudelange/Videoton
-:- (-:-)
 
Mi 01.08.
 
Dudelange/Videoton
-
Rasgrad/Crusaders
-:- (-:-)
 
 
Mi 25.07.
 
Kukesi/Valletta
-
Ljubljana/Qarabag
-:- (-:-)
 
Mi 01.08.
 
Ljubljana/Qarabag
-
Kukesi/Valletta
-:- (-:-)
 
 
Mi 25.07. -
Flora/Beer Sheva
-:- (-:-)
 
Mi 01.08.
 
Flora/Beer Sheva
- -:- (-:-)
 
 
Mi 25.07.
 
Jurmala/Roter St.
-
Suduva/APOEL
-:- (-:-)
 
Mi 01.08.
 
Suduva/APOEL
-
Jurmala/Roter St.
-:- (-:-)
 
 
Mi 25.07. -
HJK/Vikingur
-:- (-:-)
 
Mi 01.08.
 
HJK/Vikingur
- -:- (-:-)
 
 
Mi 25.07.
 
Shkendija/TNS
-
Kutaisi/Sheriff
-:- (-:-)
 
Mi 01.08.
 
Kutaisi/Sheriff
-
Shkendija/TNS
-:- (-:-)
 
 
Mi 25.07.
 
Cork/Legia
-
Trnava/Zrinjski
-:- (-:-)
 
Mi 01.08.
 
Trnava/Zrinjski
-
Cork/Legia
-:- (-:-)
 
 
Mi 25.07.
 
Alashkert/Celtic
-
Valur/Rosenborg
-:- (-:-)
 
Mi 01.08.
 
Valur/Rosenborg
-
Alashkert/Celtic
-:- (-:-)
 
 
Mi 25.07. 20:30 - -:- (-:-)
 
Mi 01.08. 20:30 - -:- (-:-)
 
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Jul
16
Mo

z.B.: FC Kopenhagen - AC Horsens

Jul
17
Di

z.B.: FC Ingolstadt 04 II - Bayern München II

Jul
18
Mi

z.B.: SC Eltersdorf - TSV Aubstadt

Jul
19
Do

z.B.: KIT Sport-Club - TuS Bilfingen

1 von 6

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel kicker MeinVerein FußballQuiz eMagazine