Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Begegnungen fussball.de

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 08.12. FC Sylt  -  Flensburg 08 -:- (-:-)
Annulliert
 
 
Sa 30.03. 14:00 Heider SV  -  NTSV Strand 1:0 (0:0)
 
    TSV Kropp  -  SV Henstedt-Ulzb. 0:0 (0:0)
 
Sa 30.03. 16:00 Kiel II  -  Eichede 0:0 (0:0)
 
Mi 24.04. 18:30 Heikendorfer SV  -  TSV Altenholz 1:1 (1:1)
 
Di 07.05. 19:00 Lübeck II  -  TuS Hartenholm 1:3 (1:1)
 
Do 16.05. 19:00 SSC Hagen Ahrens.  -  Preetzer TSV 1:3 (0:3)
 
Sa 25.05. 16:00 Dornbreite Lübeck  -  Schleswig 06 1:0 (0:0)
 
Mi 29.05. 19:00 SV Todesfelde  -  TuRa Meldorf 4:3 (3:2)

Verlegte Begegnungen fussball.de

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 02.02. 14:00 NTSV Strand  -  TSV Kropp 0:1 (0:0)

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1   19   17 2 0   70:9 61   53
 
2   19   15 0 4   42:20 22   45
 
3   18   12 3 3   36:20 16   39
 
4   18   12 2 4   48:33 15   38
 
5   18   10 2 6   33:33 0   32
 
6   19   9 2 8   36:33 3   29
 
7   18   8 3 7   33:28 5   27
 
8   17   7 5 5   31:25 6   26
 
9   17   7 2 8   23:22 1   23
 
10   18   6 3 9   21:23 -2   21
 
11   18   5 2 11   26:36 -10   17
 
12   18   5 2 11   25:39 -14   17
 
13   17   4 4 9   18:30 -12   16
 
14   18   5 1 12   20:42 -22   16
 
15   16   5 0 11   18:36 -18   15
 
16   17   4 1 12   20:43 -23   13
 
17   19   3 2 14   28:56 -28   11
 
18   0   0 0 0   0:0 0   0
Stand: So. 31.07. 05:31 Uhr
Der Meister nimmt an der Aufstiegsrunde zur Regionalliga Nord teil. Die letzten vier Klubs steigen in die Verbandsligen ab. Abhängig von der Zahl der Absteiger aus der Regionalliga können bis zu sieben Klubs absteigen.
FC Sylt hat den Spielbetrieb eingestellt. Alle bereits ausgetragenen Partien wurden annulliert.
Das Spiel Holstein Kiel II - Dornbreite Lübeck (28. Spieltag) wurde nachträglich mit 0:2 gewertet.
31.07.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Jul
31
So

z.B.: Bröndby IF - AC Horsens

Aug
01
Mo

z.B.: Aalborg BK - Odense BK

Aug
02
Di

z.B.: DAC Dunajska Streda - Spartak Myjava

Aug
03
Mi

z.B.: IA Akranes - FH Hafnarfjördur

1 von 6