Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?

- Anzeige -
Seite versenden

1. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 31.08. 18:30 OT Bremen  -  Aumund-Vegesack 1:7 (1:1)
 
Sa 01.09. 14:30 1. FC Burg  -  Werder III 1:5 (0:3)
 
Sa 01.09. 15:00 OSC Bremerhaven  -  FCS Bremerhaven 1:3 (0:3)
 
So 02.09. 15:00 Union 60 Bremen  -  Brinkumer SV 1:1 (1:0)
 
    Habenhausen  -  Blumenthaler SV 1:4 (0:2)
 
    TSV Wulsdorf  -  Bremer SV 0:4 (0:3) Annulliert
 
    SC Lehe-Spaden  -  TuS Schwachhausen 1:4 (1:2)
 
    SV Türkspor Bre  -  Vatan Sport 1:0 (0:0)
- Anzeige -

2. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 07.09. 18:30 TuS Schwachhausen  -  Brinkumer SV 1:1 (0:1)
 
Sa 08.09. 15:00 Aumund-Vegesack  -  OSC Bremerhaven 2:2 (0:2)
 
    Blumenthaler SV  -  1. FC Burg 3:0 (2:0)
 
    Werder III  -  TSV Wulsdorf 5:1 (2:0) Annulliert
 
    Bremer SV  -  OT Bremen 8:2 (4:0)
 
Sa 08.09. 15:30 FCS Bremerhaven  -  SC Lehe-Spaden 4:1 (4:0)
 
So 09.09. 15:00 Union 60 Bremen  -  SV Türkspor Bre 5:0 (1:0)
 
Mi 20.03. 19:00 Vatan Sport  -  Habenhausen 2:5 (0:1)
- Anzeige -

3. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 14.09. 18:00 OSC Bremerhaven  -  Bremer SV 3:2 (1:2)
 
Sa 15.09. 15:00 SC Lehe-Spaden  -  Aumund-Vegesack 1:13 (0:9)
 
    OT Bremen  -  Werder III 1:6 (0:3)
 
    Vatan Sport  -  Union 60 Bremen 2:3 (0:2)
 
So 16.09. 14:30 Brinkumer SV  -  FCS Bremerhaven 3:0 (2:0)
 
So 16.09. 15:00 Habenhausen  -  1. FC Burg 6:0 (3:0)
 
    TSV Wulsdorf  -  Blumenthaler SV 2:7 (0:3) Annulliert
 
    SV Türkspor Bre  -  TuS Schwachhausen 2:9 (1:3)
- Anzeige -

4. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 22.09. 15:00 Aumund-Vegesack  -  Brinkumer SV 0:2 (0:1)
 
    1. FC Burg  -  TSV Wulsdorf 2:3 (0:2) Annulliert
 
    Bremer SV  -  SC Lehe-Spaden 6:2 (3:0)
 
    Blumenthaler SV  -  OT Bremen 4:2 (2:1)
 
Sa 22.09. 15:30 FCS Bremerhaven  -  SV Türkspor Bre 3:0 (2:0)
 
So 23.09. 15:00 Union 60 Bremen  -  Habenhausen 0:3 (0:1)
 
    TuS Schwachhausen  -  Vatan Sport 1:4 (1:1)
 
So 23.09. 16:00 Werder III  -  OSC Bremerhaven 3:0 (0:0)
- Anzeige -

5. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 28.09. 19:30 Union 60 Bremen  -  TuS Schwachhausen 2:2 (1:1)
 
Sa 29.09. 15:00 OSC Bremerhaven  -  Blumenthaler SV 3:3 (2:2)
 
    Vatan Sport  -  FCS Bremerhaven 5:1 (2:1)
 
So 30.09. 14:00 Brinkumer SV  -  Bremer SV 0:1 (0:0)
 
So 30.09. 15:00 OT Bremen  -  1. FC Burg 3:2 (2:1)
 
    Habenhausen  -  TSV Wulsdorf 6:3 (2:2) Annulliert
 
    SV Türkspor Bre  -  Aumund-Vegesack 3:7 (2:2)
 
    SC Lehe-Spaden  -  Werder III 0:4 (0:1)
- Anzeige -

6. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 03.10. 15:00 Blumenthaler SV  -  SC Lehe-Spaden 3:1 (2:1)
 
Sa 06.10. 15:00 Werder III  -  Brinkumer SV 4:1 (1:0)
 
    1. FC Burg  -  OSC Bremerhaven 3:2 (1:2)
 
    Aumund-Vegesack  -  Vatan Sport 2:3 (0:1)
 
Sa 06.10. 15:30 FCS Bremerhaven  -  Union 60 Bremen 3:0 (1:0)
 
So 07.10. 15:00 Bremer SV  -  SV Türkspor Bre 3:1 (2:1)
 
    TuS Schwachhausen  -  Habenhausen 3:0 (2:0)
 
    TSV Wulsdorf  -  OT Bremen 0:4 (0:2) Annulliert
- Anzeige -

7. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 13.10. 15:00 OSC Bremerhaven  -  TSV Wulsdorf 2:4 (1:3) Annulliert
 
    Vatan Sport  -  Bremer SV 2:3 (0:0)
 
So 14.10. 14:00 Brinkumer SV  -  Blumenthaler SV 1:0 (1:0)
 
So 14.10. 15:00 Union 60 Bremen  -  Aumund-Vegesack 1:0 (1:0)
 
    SV Türkspor Bre  -  Werder III 3:4 (1:1)
 
    Habenhausen  -  OT Bremen 2:0 (0:0)
 
    SC Lehe-Spaden  -  1. FC Burg 1:3 (1:1)
 
    TuS Schwachhausen  -  FCS Bremerhaven 1:1 (1:0)
- Anzeige -

8. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 20.10. 13:00 1. FC Burg  -  Brinkumer SV 0:1 (0:0)
 
Sa 20.10. 15:00 Bremer SV  -  Union 60 Bremen 2:0 (1:0)
 
    Aumund-Vegesack  -  TuS Schwachhausen 4:2 (1:0)
 
    Werder III  -  Vatan Sport 0:3 (0:1)
 
    OT Bremen  -  OSC Bremerhaven 2:3 (1:1)
 
Sa 20.10. 15:30 FCS Bremerhaven  -  Habenhausen 3:1 (2:1)
 
So 21.10. 13:00 Blumenthaler SV  -  SV Türkspor Bre 6:0 (2:0)
 
So 21.10. 15:00 TSV Wulsdorf  -  SC Lehe-Spaden 0:1 (0:0) Annulliert
- Anzeige -

9. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 27.10. 15:00 Vatan Sport  -  Blumenthaler SV 1:2 (0:2)
 
    FCS Bremerhaven  -  Aumund-Vegesack 0:2 (0:0)
 
So 28.10. 14:00 Brinkumer SV  -  TSV Wulsdorf 16:1 (6:0) Annulliert
 
So 28.10. 14:30 Habenhausen  -  OSC Bremerhaven 1:2 (0:2)
 
    TuS Schwachhausen  -  Bremer SV 1:5 (1:2)
 
    Union 60 Bremen  -  Werder III 1:5 (1:4)
 
    SV Türkspor Bre  -  1. FC Burg 4:6 (1:2)
 
    SC Lehe-Spaden  -  OT Bremen 3:1 (3:0)
- Anzeige -

10. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 03.11. 14:30 Werder III  -  TuS Schwachhausen 9:0 (3:0)
 
    Aumund-Vegesack  -  Habenhausen 3:1 (1:1)
 
    Blumenthaler SV  -  Union 60 Bremen 0:2 (0:1)
 
    OSC Bremerhaven  -  SC Lehe-Spaden 3:1 (2:1)
 
    OT Bremen  -  Brinkumer SV 2:6 (1:2)
 
    1. FC Burg  -  Vatan Sport 1:1 (0:0)
 
    Bremer SV  -  FCS Bremerhaven 1:0 (0:0)
 
So 04.11. 14:30 TSV Wulsdorf  -  SV Türkspor Bre 0:6 (0:2) Annulliert
- Anzeige -

11. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 10.11. 14:30 Aumund-Vegesack  -  Bremer SV 3:1 (2:0)
 
    Vatan Sport  -  TSV Wulsdorf 15:0 (8:0) Annulliert
 
    Union 60 Bremen  -  1. FC Burg 6:1 (3:1)
 
Sa 10.11. 15:00 Habenhausen  -  SC Lehe-Spaden 4:2 (3:2)
 
    FCS Bremerhaven  -  Werder III 2:0 (1:0)
 
So 11.11. 14:00 Brinkumer SV  -  OSC Bremerhaven 0:1 (0:1)
 
So 11.11. 14:30 SV Türkspor Bre  -  OT Bremen 4:3 (1:1)
 
So 11.11. 14:45 TuS Schwachhausen  -  Blumenthaler SV 1:1 (0:1)
- Anzeige -

12. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 17.11. 14:00 Werder III  -  Aumund-Vegesack 3:1 (1:0)
 
    Bremer SV  -  Habenhausen 4:1 (2:0)
 
    OSC Bremerhaven  -  SV Türkspor Bre 5:0 (2:0)
 
    1. FC Burg  -  TuS Schwachhausen 1:2 (0:1)
 
    OT Bremen  -  Vatan Sport 1:1 (0:0)
 
    Blumenthaler SV  -  FCS Bremerhaven 1:2 (0:1)
 
So 18.11. 14:00 TSV Wulsdorf  -  Union 60 Bremen 1:10 (0:5) Annulliert
 
    SC Lehe-Spaden  -  Brinkumer SV 1:3 (1:1)
- Anzeige -

13. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 24.11. 14:00 Bremer SV  -  Werder III 0:2 (0:0)
 
    Aumund-Vegesack  -  Blumenthaler SV 1:1 (1:1)
 
    Vatan Sport  -  OSC Bremerhaven 2:5 (1:3)
 
    Union 60 Bremen  -  OT Bremen 3:2 (0:0)
 
Sa 24.11. 14:30 FCS Bremerhaven  -  1. FC Burg 1:1 (0:0)
 
So 25.11. 14:00 TuS Schwachhausen  -  TSV Wulsdorf 7:0 (5:0) Annulliert
 
So 25.11. 15:00 SV Türkspor Bre  -  SC Lehe-Spaden 4:3 (2:1)
 
Fr 29.03. 14:00 Habenhausen  -  Brinkumer SV 0:4 (0:2)
- Anzeige -

14. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 01.12. 14:00 1. FC Burg  -  Aumund-Vegesack 1:2 (1:0)
 
    Blumenthaler SV  -  Bremer SV 2:5 (0:3)
 
    OT Bremen  -  TuS Schwachhausen 0:3 (0:1)
 
Sa 01.12. 15:00 OSC Bremerhaven  -  Union 60 Bremen 1:1 (0:0)
 
So 02.12. 14:00 Brinkumer SV  -  SV Türkspor Bre 5:1 (2:1)
 
    SC Lehe-Spaden  -  Vatan Sport 1:4 (0:1)
 
    TSV Wulsdorf  -  FCS Bremerhaven 1:3 (1:1) Annulliert
 
Di 16.04. 19:00 Habenhausen  -  Werder III 0:4 (0:1)
- Anzeige -

15. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 15.12. 14:00 TSV Wulsdorf  -  Aumund-Vegesack -:- (-:-) Annulliert  
 
Fr 01.02. 14:00 Bremer SV  -  1. FC Burg 3:0 (0:0)
 
Fr 01.02. 19:00 Union 60 Bremen  -  SC Lehe-Spaden 5:1 (2:1)
 
Sa 02.02. 14:00 Werder III  -  Blumenthaler SV 4:2 (1:1)
 
    Vatan Sport  -  Brinkumer SV 1:3 (1:0)
 
Sa 02.02. 14:30 OT Bremen  -  FCS Bremerhaven 0:1 (0:0)
 
So 03.02. 14:00 SV Türkspor Bre  -  Habenhausen 0:4 (0:1)
 
    TuS Schwachhausen  -  OSC Bremerhaven 2:3 (2:1)
- Anzeige -

16. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 09.02. 14:30 Werder III  -  1. FC Burg 3:1 (3:0)
 
Sa 09.02. 15:00 Bremer SV  -  TSV Wulsdorf -:- (-:-) Annulliert  
 
So 10.02. 15:00 Brinkumer SV  -  Union 60 Bremen 1:0 (0:0)
 
    TuS Schwachhausen  -  SC Lehe-Spaden 3:3 (0:1)
 
Fr 29.03. 14:00 Vatan Sport  -  SV Türkspor Bre 0:1 (0:0)
 
Do 11.04. 18:45 FCS Bremerhaven  -  OSC Bremerhaven 5:2 (2:2)
 
Mi 17.04. 19:00 Aumund-Vegesack  -  OT Bremen 3:0 (2:0)
 
Do 02.05. 19:00 Blumenthaler SV  -  Habenhausen 4:2 (2:1)
- Anzeige -

17. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 17.02. TSV Wulsdorf  -  Werder III -:- (-:-) Annulliert  
 
Mo 01.04. 15:00 OSC Bremerhaven  -  Aumund-Vegesack 0:7 (0:4)
 
    1. FC Burg  -  Blumenthaler SV 2:5 (1:3)
 
    OT Bremen  -  Bremer SV 0:10 (0:3)
 
    Brinkumer SV  -  TuS Schwachhausen 3:1 (0:0)
 
    SV Türkspor Bre  -  Union 60 Bremen 2:0 (2:0)
 
    Habenhausen  -  Vatan Sport 1:2 (0:1)
 
    SC Lehe-Spaden  -  FCS Bremerhaven 0:5 (0:2)
- Anzeige -

18. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 23.02. Blumenthaler SV  -  TSV Wulsdorf -:- (-:-) Annulliert  
 
Sa 23.02. 14:00 Werder III  -  OT Bremen 5:2 (0:1)
 
Sa 23.02. 15:00 1. FC Burg  -  Habenhausen 0:4 (0:2)
 
    Bremer SV  -  OSC Bremerhaven 2:1 (0:0)
 
    Aumund-Vegesack  -  SC Lehe-Spaden 7:2 (3:1)
 
So 24.02. 15:00 Union 60 Bremen  -  Vatan Sport 1:2 (1:1)
 
Mi 17.04. 19:00 TuS Schwachhausen  -  SV Türkspor Bre 1:1 (0:0)
 
Mi 24.04. 18:45 FCS Bremerhaven  -  Brinkumer SV 5:0 (2:0)
- Anzeige -

19. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 02.03. TSV Wulsdorf  -  1. FC Burg -:- (-:-) Annulliert  
 
Sa 02.03. 15:00 OSC Bremerhaven  -  Werder III 1:4 (0:1)
 
    Vatan Sport  -  TuS Schwachhausen 2:5 (1:2)
 
    OT Bremen  -  Blumenthaler SV 3:3 (1:1)
 
So 03.03. 14:00 Brinkumer SV  -  Aumund-Vegesack 4:1 (0:1)
 
So 03.03. 15:00 Habenhausen  -  Union 60 Bremen 2:0 (0:0)
 
    SV Türkspor Bre  -  FCS Bremerhaven 0:3 (0:0)
 
Mi 08.05. 19:00 SC Lehe-Spaden  -  Bremer SV 1:2 (1:1)
- Anzeige -

20. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 09.03. TSV Wulsdorf  -  Habenhausen -:- (-:-) Annulliert  
 
Sa 09.03. 15:00 Bremer SV  -  Brinkumer SV 2:3 (0:1)
 
    Blumenthaler SV  -  OSC Bremerhaven 5:5 (5:2)
 
    1. FC Burg  -  OT Bremen 1:4 (0:2)
 
    Werder III  -  SC Lehe-Spaden 14:2 (10:1)
 
Sa 09.03. 15:30 FCS Bremerhaven  -  Vatan Sport 2:0 (0:0)
 
Fr 29.03. 15:00 TuS Schwachhausen  -  Union 60 Bremen 1:1 (0:0)
 
Mi 10.04. 18:30 Aumund-Vegesack  -  SV Türkspor Bre 4:1 (2:0)
- Anzeige -

21. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 16.03. OT Bremen  -  TSV Wulsdorf -:- (-:-) Annulliert  
 
Di 16.04. 19:00 OSC Bremerhaven  -  1. FC Burg 1:1 (0:1)
 
    Union 60 Bremen  -  FCS Bremerhaven 5:3 (2:1)
 
Di 23.04. 18:45 Habenhausen  -  TuS Schwachhausen 3:0 (1:0)
 
Di 30.04. 18:45 Brinkumer SV  -  Werder III 1:3 (0:2)
 
Di 30.04. 19:00 Vatan Sport  -  Aumund-Vegesack 2:3 (0:2)
 
    SV Türkspor Bre  -  Bremer SV 0:1 (0:1)
 
Di 21.05. 19:00 SC Lehe-Spaden  -  Blumenthaler SV 2:8 (2:4)
- Anzeige -

22. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 23.03. TSV Wulsdorf  -  OSC Bremerhaven -:- (-:-) Annulliert  
 
Sa 23.03. 15:00 Blumenthaler SV  -  Brinkumer SV 0:0 (0:0)
 
    Aumund-Vegesack  -  Union 60 Bremen 3:1 (1:0)
 
    Werder III  -  SV Türkspor Bre 3:1 (2:1)
 
    1. FC Burg  -  SC Lehe-Spaden 6:3 (3:2)
 
    Bremer SV  -  Vatan Sport 2:0 (1:0)
 
So 24.03. 15:00 OT Bremen  -  Habenhausen 3:2 (3:1)
 
Sa 18.05. 15:30 FCS Bremerhaven  -  TuS Schwachhausen 1:0 (0:0)
- Anzeige -

23. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 06.04. SC Lehe-Spaden  -  TSV Wulsdorf -:- (-:-) Annulliert  
 
Sa 06.04. 15:00 Vatan Sport  -  Werder III 1:0 (1:0)
 
    OSC Bremerhaven  -  OT Bremen 2:0 (0:0)
 
So 07.04. 14:00 Brinkumer SV  -  1. FC Burg 3:0 (1:0)
 
So 07.04. 15:00 TuS Schwachhausen  -  Aumund-Vegesack 0:5 (0:1)
 
    SV Türkspor Bre  -  Blumenthaler SV 2:0 (0:0)
 
    Habenhausen  -  FCS Bremerhaven 1:4 (1:2)
 
So 07.04. 16:00 Union 60 Bremen  -  Bremer SV 0:2 (0:1)
- Anzeige -

24. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 13.04. TSV Wulsdorf  -  Brinkumer SV -:- (-:-) Annulliert  
 
Sa 13.04. 15:00 Bremer SV  -  TuS Schwachhausen 6:1 (2:1)
 
    Werder III  -  Union 60 Bremen 8:0 (4:0)
 
    1. FC Burg  -  SV Türkspor Bre 2:0 (1:0)
 
    OT Bremen  -  SC Lehe-Spaden 0:2 (0:2)
 
    Blumenthaler SV  -  Vatan Sport 0:2 (0:1)
 
    Aumund-Vegesack  -  FCS Bremerhaven 1:1 (0:0)
 
So 14.04. 15:00 OSC Bremerhaven  -  Habenhausen 3:6 (0:1)
- Anzeige -

25. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 20.04. 15:00 Vatan Sport  -  1. FC Burg 3:2 (1:0)
 
Sa 20.04. 15:30 FCS Bremerhaven  -  Bremer SV 2:0 (1:0)
 
So 21.04. SV Türkspor Bre  -  TSV Wulsdorf -:- (-:-) Annulliert  
 
So 21.04. 14:00 Brinkumer SV  -  OT Bremen 2:1 (0:1)
 
So 21.04. 15:00 TuS Schwachhausen  -  Werder III 1:4 (0:1)
 
    Habenhausen  -  Aumund-Vegesack 1:6 (0:3)
 
    SC Lehe-Spaden  -  OSC Bremerhaven 0:0 (0:0)
 
So 21.04. 16:00 Union 60 Bremen  -  Blumenthaler SV 0:1 (0:0)
- Anzeige -

26. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 27.04. TSV Wulsdorf  -  Vatan Sport -:- (-:-) Annulliert  
 
Sa 27.04. 15:00 OSC Bremerhaven  -  Brinkumer SV 1:2 (0:0)
 
    Bremer SV  -  Aumund-Vegesack 0:3 (0:2)
 
    Blumenthaler SV  -  TuS Schwachhausen 0:2
 
    1. FC Burg  -  Union 60 Bremen 0:7 (0:3)
 
    OT Bremen  -  SV Türkspor Bre 1:4 (0:3)
 
    Werder III  -  FCS Bremerhaven 2:0 (0:0)
 
So 28.04. 15:00 SC Lehe-Spaden  -  Habenhausen 1:4 (1:1)
- Anzeige -

27. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 04.05. Union 60 Bremen  -  TSV Wulsdorf -:- (-:-) Annulliert  
 
Sa 04.05. 15:00 Aumund-Vegesack  -  Werder III 3:0 (2:0)
 
    Vatan Sport  -  OT Bremen 0:1 (0:1)
 
So 05.05. 14:00 Brinkumer SV  -  SC Lehe-Spaden 4:0 (2:0)
 
So 05.05. 15:00 FCS Bremerhaven  -  Blumenthaler SV 2:0 (0:0)
 
    Habenhausen  -  Bremer SV 1:7 (0:2)
 
    SV Türkspor Bre  -  OSC Bremerhaven 2:0 (0:0)
 
    TuS Schwachhausen  -  1. FC Burg 4:4 (1:1)
- Anzeige -

28. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 08.05. 19:00 Brinkumer SV  -  Habenhausen 1:4 (0:2)
 
Sa 11.05. 15:00 Blumenthaler SV  -  Aumund-Vegesack 0:3 (0:1)
 
    OT Bremen  -  Union 60 Bremen 4:7 (0:4)
 
    OSC Bremerhaven  -  Vatan Sport 2:0 (1:0)
 
    1. FC Burg  -  FCS Bremerhaven 0:3 (0:2)
 
    TSV Wulsdorf  -  TuS Schwachhausen -:- (-:-) Annulliert  
 
So 12.05. 15:00 SC Lehe-Spaden  -  SV Türkspor Bre 4:4 (2:1)
 
Mi 22.05. 19:00 Werder III  -  Bremer SV 1:1 (0:0)
- Anzeige -

29. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 14.05. 19:00 Werder III  -  Habenhausen 3:2 (0:1)
 
    Aumund-Vegesack  -  1. FC Burg 3:0 (0:0)
 
    Vatan Sport  -  SC Lehe-Spaden 5:3 (4:2)
 
Mi 15.05. 19:00 Bremer SV  -  Blumenthaler SV 4:1 (1:1)
 
    SV Türkspor Bre  -  Brinkumer SV 2:2 (1:2)
 
    TuS Schwachhausen  -  OT Bremen 3:3 (1:0)
 
Mi 15.05. 19:15 Union 60 Bremen  -  OSC Bremerhaven 6:0 (4:0)
 
Sa 18.05. FCS Bremerhaven  -  TSV Wulsdorf -:- (-:-) Annulliert  
- Anzeige -

30. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 25.05. Aumund-Vegesack  -  TSV Wulsdorf -:- (-:-) Annulliert  
 
Sa 25.05. 15:00 Brinkumer SV  -  Vatan Sport 5:1 (0:0)
 
    Blumenthaler SV  -  Werder III 3:0 (1:0)
 
    1. FC Burg  -  Bremer SV 3:7 (2:4)
 
    OSC Bremerhaven  -  TuS Schwachhausen 3:1 (1:1)
 
    Habenhausen  -  SV Türkspor Bre 7:2 (3:1)
 
    SC Lehe-Spaden  -  Union 60 Bremen 1:5 (0:1)
 
    FCS Bremerhaven  -  OT Bremen 7:4 (3:1)
- Anzeige -
- Anzeige -
13.02.16
 
- Anzeige -

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Feb
13
Sa

z.B.: Crystal Palace - FC Watford

Feb
14
So

z.B.: FC Arsenal - Leicester City

Feb
15
Mo

z.B.: Trabzonspor - Kayserispor

Feb
16
Di

z.B.: Paris St. Germain - FC Chelsea

1 von 6
- Anzeige -
- Anzeige -
- Anzeige -

- Anzeige -
- Anzeige -