Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Begegnungen

Spielbeginn Heim   Auswärts Drittelerg. Erg. Bericht i  
Fr 05.05. 16:15  -  2:0  0:1  1:1 3:2 Spieldaten  
 
Fr 05.05. 20:15  -  0:1  0:1  1:2 1:4 Spieldaten  
 
Sa 06.05. 12:15  -  4:0  0:1  0:3 5:4 n.P. Spieldaten  
 
Sa 06.05. 16:15  -  0:2  1:1  0:3 1:6 Spieldaten  
 
Sa 06.05. 20:15  -  0:0  2:1  1:1 3:2 Spieldaten  
 
So 07.05. 12:15  -  0:3  1:3  1:1 2:7 Spieldaten  
 
So 07.05. 16:15  -  0:1  1:2  0:2 1:5 Spieldaten  
 
So 07.05. 20:15  -  0:0  0:2  0:1 0:3 Spieldaten  
 
Mo 08.05. 16:15  -  0:1  0:2  0:3 0:6 Spieldaten  
 
Mo 08.05. 20:15  -  3:0  0:0  0:3 3:4 n.P. Spieldaten  
 
Di 09.05. 16:15  -  0:3  1:1  0:1 1:5 Spieldaten  
 
Di 09.05. 20:15  -  0:1  2:0  1:2 3:4 n.P. Spieldaten  
 
Mi 10.05. 16:15  -  1:0  1:0  1:0 3:0 Spieldaten  
 
Mi 10.05. 20:15  -  0:1  2:0  3:1 5:2 Spieldaten  
 
Do 11.05. 16:15  -  0:0  0:0  0:0 1:0 OT Spieldaten  
 
Do 11.05. 20:15  -  1:1  1:1  1:0 3:2 Spieldaten  
 
Fr 12.05. 16:15  -  3:0  1:0  1:1 5:1 Spieldaten  
 
Fr 12.05. 20:15  -  1:0  1:2  1:1 4:3 n.P. Spieldaten  
 
Sa 13.05. 12:15  -  1:0  0:2  1:0 2:3 OT Spieldaten  
 
Sa 13.05. 16:15  -  2:1  0:4  0:0 2:5 Spieldaten  
 
Sa 13.05. 20:15  -  2:0  0:0  0:2 2:3 OT Spieldaten  
 
So 14.05. 16:15  -  0:1  1:2  1:2 2:5 Spieldaten  
 
So 14.05. 20:15  -  2:1  0:0  0:1 2:3 OT Spieldaten  
 
Mo 15.05. 16:15  -  2:0  2:0  1:0 5:0 Spieldaten  
 
Mo 15.05. 20:15  -  0:0  2:0  2:1 4:1 Spieldaten  
 
Di 16.05. 12:15  -  0:0  2:1  2:2 4:3 Spieldaten  
 
Di 16.05. 16:15  -  0:1  1:1  0:1 1:3 Spieldaten  
 
Di 16.05. 20:15  -  3:1  1:1  1:0 5:2 Spieldaten  

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   S OTs Ps Pn OTn N   Tore Diff.   Pkte.
1     7   6 0 0 0 1 0   32:10 22   19
 
2     7   3 1 1 1 1 0   22:14 8   15
 
3     7   3 1 1 0 0 2   23:14 9   13
 
4     7   2 2 0 1 0 2   20:22 -2   11
 
5     7   2 0 2 0 0 3   23:19 4   10
 
6     7   2 0 0 0 2 3   13:19 -6   8
 
7     7   2 0 0 1 0 4   15:27 -12   7
 
8     7   0 0 0 1 0 6   13:36 -23   1
Stand: Mo. 25.09. 15:41 Uhr
Die ersten Vier erreichen das Viertelfinale, der Letzte steigt in die Division I (Gruppe A) ab.
Die Spiele finden in Paris statt.
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Sep
25
Mo

z.B.: Avangard Omsk - HK Dynamo Moskau

Sep
26
Di

z.B.: EHC Red Bull München - Kölner Haie

Sep
27
Mi

z.B.: Columbus Blue Jackets - St. Louis Blues

Sep
28
Do

z.B.: ERC Ingolstadt - Eisbären Berlin

1 von 6

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel eMagazine kicker MeinVerein FußballQuiz GloryRun