Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Gruppe A

Spielbeginn Grp. Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis Bericht i S
Di 24.10. 20:30 A   25 20 30 19 94 Spieldaten
      21 14 24 20 79    
 
Mi 25.10. 17:00 A   4 18 11 10 43 Spieldaten
      20 19 11 22 72    

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   S N   Körbe Diff.   Pkte.
1   2   2 0   149:115 34   4
 
2   2   1 1   166:156 10   3
 
3   2   1 1   170:178 -8   3
 
4   2   0 2   127:163 -36   2
Stand: Mi. 26.09. 16:29 Uhr
Die ersten Beiden erreichen die Zwischenrunde.

Gruppe B

Spielbeginn Grp. Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis Bericht i S
Di 24.10. 17:00 B   12 24 24 24 84 Spieldaten
      17 20 26 20 83    
 
Mi 25.10. 18:30 B   24 22 21 28 95 Spieldaten
      14 13 29 20 76    

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   S N   Körbe Diff.   Pkte.
1   2   1 1   168:152 16   3
 
2   2   1 1   159:157 2   3
 
3   2   1 1   167:171 -4   3
 
4   2   1 1   164:178 -14   3
Stand: Mi. 26.09. 16:29 Uhr
Die ersten Beiden erreichen die Zwischenrunde.

Gruppe C

Spielbeginn Grp. Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis Bericht i S
Di 24.10. 19:00 C   18 14 18 19 69 Spieldaten
      19 24 16 16 75    
 
Mi 25.10. 17:30 C   25 20 20 23 88 Spieldaten
      19 20 21 24 84    

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   S N   Körbe Diff.   Pkte.
1   2   2 0   174:156 18   4
 
2   2   2 0   156:139 17   4
 
3   2   0 2   154:169 -15   2
 
4   2   0 2   141:161 -20   2
Stand: Mi. 26.09. 16:29 Uhr
Die ersten Beiden erreichen die Zwischenrunde.

Gruppe D

Spielbeginn Grp. Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis Bericht i S
Di 24.10. 18:45 D   19 23 17 15 74 Spieldaten
      17 12 16 16 61    
 
Mi 25.10. 18:00 D   27 8 31 22 88 Spieldaten
      13 16 26 14 69    

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   S N   Körbe Diff.   Pkte.
1   2   2 0   156:127 29   4
 
2   2   2 0   158:144 14   4
 
3   2   0 2   152:172 -20   2
 
4   2   0 2   119:142 -23   2
Stand: Mi. 26.09. 16:29 Uhr
Die ersten Beiden erreichen die Zwischenrunde.

Gruppe E

Spielbeginn Grp. Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis Bericht i S
Mi 25.10. 16:00 E   22 19 26 14 81 Spieldaten
      22 17 19 11 69    
 
Mi 25.10. 17:00 E   11 15 25 22 73 Spieldaten
      32 23 20 12 87    

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   S N   Körbe Diff.   Pkte.
1   2   2 0   177:142 35   4
 
2   2   1 1   150:159 -9   3
 
3   2   1 1   142:151 -9   3
 
4   2   0 2   143:160 -17   2
Stand: Mi. 26.09. 16:29 Uhr
Die ersten Beiden erreichen die Zwischenrunde.

Gruppe F

Spielbeginn Grp. Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis Bericht i S
Di 24.10. 18:15 F   15 14 13 18 60 Spieldaten
      18 16 16 22 72    
 
Mi 25.10. 19:35 F   18 18 14 13 63 Spieldaten
      20 22 13 14 69    

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   S N   Körbe Diff.   Pkte.
1   2   2 0   150:136 14   4
 
2   2   1 1   156:143 13   3
 
3   2   1 1   145:141 4   3
 
4   2   0 2   134:165 -31   2
Stand: Mi. 26.09. 16:29 Uhr
Die ersten Beiden erreichen die Zwischenrunde.

Gruppe G

Spielbeginn Grp. Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis Bericht i S
Mi 25.10. 18:00 G   18 14 24 23 79 Spieldaten
      26 21 17 20 84    
 
Mi 25.10. 20:30 G   22 16 11 27 76 Spieldaten
      17 12 14 22 65    
 
Fr 27.10. 18:00 G   14 16 14 15 59 Spieldaten
      26 15 19 18 78    

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   S N   Körbe Diff.   Pkte.
1   3   3 0   228:196 32   6
 
2   2   1 1   159:144 15   3
 
3   2   1 1   156:153 3   3
 
4   3   0 3   184:234 -50   3
Stand: Mi. 26.09. 16:29 Uhr
Die ersten Beiden erreichen die Zwischenrunde.

Gruppe H

Spielbeginn Grp. Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis Bericht i S
Mi 25.10. 18:30 H   18 19 20 27 84 Spieldaten
      17 23 17 17 74    
 
Mi 25.10. 20:30 H   17 13 15 22 67 Spieldaten
      27 29 30 15 101    

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   S N   Körbe Diff.   Pkte.
1   2   2 0   195:159 36   4
 
2   2   1 1   168:157 11   3
 
3   2   1 1   176:168 8   3
 
4   2   0 2   140:195 -55   2
Stand: Mi. 26.09. 16:29 Uhr
Die ersten Beiden erreichen die Zwischenrunde.
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Sep
26
Mi

Spirou Charleroi - Bakken Bears Aarhus

Sep
27
Do

Asefa Estudiantes Madrid - Polski Cukier T...

Sep
28
Fr

z.B.: Karhu Basket - Lukoil Akademik Sofia

Sep
29
Sa

z.B.: Bakken Bears Aarhus - Spirou Charleroi

1 von 5

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel kicker MeinVerein FußballQuiz eMagazine