Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Gruppe A

Spielbeginn Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis Bericht i S
Mi 18.10. 19:30   21 24 19 13 77 Spieldaten
    17 14 19 22 72    
 
Mi 18.10. 20:00   15 22 23 24 84 Spieldaten
    25 20 23 23 91    
 
Di 24.10. 20:30   25 20 30 19 94 Spieldaten
    21 14 24 20 79    
 
Mi 25.10. 17:00   4 18 11 10 43 Spieldaten
    20 19 11 22 72    
 
Di 31.10. 20:30   31 21 23 26 101 Spieldaten
    3 18 19 11 51    
 
Mi 01.11. 20:30   22 19 17 20 78 Spieldaten
    18 24 16 19 77    
 
Di 07.11. 20:30   8 23 16 13 60 Spieldaten
    15 6 20 8 49    
 
Mi 08.11. 20:30   22 19 16 27 84 Spieldaten
    13 22 17 25 77    
 
Mi 15.11. 19:30   23 14 30 27 94 Spieldaten
    8 20 10 18 56    
 
Mi 15.11. 20:30   21 25 14 10 70 Spieldaten
    16 26 11 20 73    
 
Di 05.12. 18:30   9 26 20 11 66 Spieldaten
    31 22 13 20 86    
 
Mi 06.12. 19:30   19 13 25 15 12 84 Spieldaten
    18 20 16 18 10 82    

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   S N   Körbe Diff.   Pkte.
1     6   5 1   486:392 94   11
 
2     6   4 2   453:391 62   10
 
3     6   3 3   484:489 -5   9
 
4     6   0 6   377:528 -151   6
Stand: Sa. 22.09. 17:18 Uhr
Die ersten Beiden erreichen die Zwischenrunde.

Gruppe B

Spielbeginn Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis Bericht i S
Mi 18.10. 17:00   21 22 10 23 76 Spieldaten
    16 20 18 19 73    
 
Mi 18.10. 18:30   31 17 18 22 88 Spieldaten
    31 18 14 20 83    
 
Di 24.10. 17:00   12 24 24 24 84 Spieldaten
    17 20 26 20 83    
 
Mi 25.10. 18:30   24 22 21 28 95 Spieldaten
    14 13 29 20 76    
 
Mi 01.11. 17:00   27 16 11 17 71 Spieldaten
    18 28 15 25 86    
 
Mi 01.11. 19:30   23 17 24 22 86 Spieldaten
    21 26 22 28 97    
 
Mi 08.11. 17:00   23 28 21 22 94 Spieldaten
    17 11 23 17 68    
 
Mi 08.11. 18:30   23 29 25 20 97 Spieldaten
    23 20 20 22 85    
 
Mi 15.11. 16:00   18 17 31 9 75 Spieldaten
    23 27 19 17 86    
 
Mi 15.11. 22:00   23 25 29 18 95 Spieldaten
    22 31 28 27 108    
 
Di 05.12. 16:00   31 25 28 26 110 Spieldaten
    16 14 20 21 71    
 
Mi 06.12. 18:30   9 14 17 24 64 Spieldaten
    29 22 17 22 90    

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   S N   Körbe Diff.   Pkte.
1     6   4 2   508:464 44   10
 
2     6   4 2   523:493 30   10
 
3     6   3 3   526:497 29   9
 
4     6   1 5   484:587 -103   7
Stand: Sa. 22.09. 17:18 Uhr
Die ersten Beiden erreichen die Zwischenrunde.

Gruppe C

Spielbeginn Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis Bericht i S
Mi 18.10. 19:00   21 25 18 8 72 Spieldaten
    25 20 21 20 86    
 
Mi 18.10. 20:30   23 18 25 15 81 Spieldaten
    24 12 16 18 70    
 
Di 24.10. 19:00   18 14 18 19 69 Spieldaten
    19 24 16 16 75    
 
Mi 25.10. 17:30   25 20 20 23 88 Spieldaten
    19 20 21 24 84    
 
Mi 01.11. 16:00   16 25 20 24 85 Spieldaten
    16 30 26 12 84    
 
Mi 01.11. 17:30   18 20 26 17 81 Spieldaten
    20 14 21 21 76    
 
Mi 08.11. 17:30   17 28 16 22 83 Spieldaten
    20 23 17 27 87    
 
Mi 08.11. 21:30   16 12 17 23 68 Spieldaten
    7 18 14 16 55    
 
Mi 15.11. 20:30   19 14 26 15 74 Spieldaten
    19 6 15 18 58    
 
Mi 15.11. 21:30   24 16 27 19 86 Spieldaten
    22 30 27 11 90    
 
Mi 06.12. 19:30   16 20 19 21 76 Spieldaten
    11 31 16 13 71    
 
      16 12 19 14 61 Spieldaten
    27 12 18 14 71    

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   S N   Körbe Diff.   Pkte.
1     6   4 2   437:417 20   10
 
2     6   4 2   499:481 18   10
 
3     6   3 3   464:459 5   9
 
4     6   1 5   431:474 -43   7
Stand: Sa. 22.09. 17:18 Uhr
Die ersten Beiden erreichen die Zwischenrunde.

Gruppe D

Spielbeginn Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis Bericht i S
Di 17.10. 20:30   10 27 8 13 58 Spieldaten
    20 18 13 17 68    
 
Mi 18.10. 17:30   24 27 16 16 83 Spieldaten
    19 16 25 24 84    
 
Di 24.10. 18:45   19 23 17 15 74 Spieldaten
    17 12 16 16 61    
 
Mi 25.10. 18:00   27 8 31 22 88 Spieldaten
    13 16 26 14 69    
 
Mi 01.11. 20:00   31 16 18 14 14 93 Spieldaten
    17 18 22 22 13 92    
 
Mi 01.11. 20:30   21 10 29 21 81 Spieldaten
    25 22 13 18 78    
 
Di 07.11. 17:30   29 23 17 21 90 Spieldaten
    19 18 22 18 77    
 
Mi 08.11. 19:00   17 16 23 21 13 90 Spieldaten
    17 18 24 18 9 86    
 
Mi 15.11. 19:00   18 15 21 21 75 Spieldaten
    23 21 18 22 84    
 
Mi 15.11. 20:30   26 21 19 20 86 Spieldaten
    14 25 8 17 64    
 
Mi 06.12. 17:30   22 23 23 9 12 89 Spieldaten
    18 17 27 15 7 84    
 
Mi 06.12. 18:00   19 13 27 16 75 Spieldaten
    13 20 21 11 65    

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   S N   Körbe Diff.   Pkte.
1     6   5 1   497:437 60   11
 
2     6   4 2   470:483 -13   10
 
3     6   2 4   447:463 -16   8
 
4     6   1 5   480:511 -31   7
Stand: Sa. 22.09. 17:18 Uhr
Die ersten Beiden erreichen die Zwischenrunde.

Gruppe E

Spielbeginn Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis Bericht i S
Mi 18.10. 17:30   21 13 23 16 73 Spieldaten
    16 12 18 24 70    
 
Mi 18.10. 18:00   30 20 17 23 90 Spieldaten
    16 24 13 16 69    
 
Mi 25.10. 16:00   22 19 26 14 81 Spieldaten
    22 17 19 11 69    
 
Mi 25.10. 17:00   11 15 25 22 73 Spieldaten
    32 23 20 12 87    
 
Mi 01.11. 15:00   15 22 17 18 72 Spieldaten
    13 917 13 52    
 
Mi 01.11. 17:30   12 22 27 12 73 Spieldaten
    12 23 25 28 88    
 
Mi 08.11. 15:00   25 22 23 22 92 Spieldaten
    28 16 14 24 82    
 
Mi 08.11. 16:00   16 15 17 15 63 Spieldaten
    23 18 14 17 72    
 
Mi 15.11. 16:00   23 18 16 19 76 Spieldaten
    26 22 15 17 80    
 
Mi 15.11. 18:00   19 28 22 28 97 Spieldaten
    13 22 17 22 74    
 
Mi 06.12. 16:00   23 19 20 8 70 Spieldaten
    30 23 25 19 97    
 
Mi 06.12. 18:00   25 16 19 23 83 Spieldaten
    17 17 19 17 70    

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   S N   Körbe Diff.   Pkte.
1     6   5 1   527:451 76   11
 
2     6   5 1   491:439 52   11
 
3     6   2 4   433:465 -32   8
 
4     6   0 6   402:498 -96   6
Stand: Sa. 22.09. 17:18 Uhr
Die ersten Beiden erreichen die Zwischenrunde.

Gruppe F

Spielbeginn Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis Bericht i S
Mi 18.10. 17:00   19 23 19 15 76 Spieldaten
    12 21 22 23 78    
 
Mi 18.10. 18:15   15 24 22 13 74 Spieldaten
    12 30 22 29 93    
 
Di 24.10. 18:15   15 14 13 18 60 Spieldaten
    18 16 16 22 72    
 
Mi 25.10. 19:35   18 18 14 13 63 Spieldaten
    20 22 13 14 69    
 
Di 31.10. 20:30   17 16 14 19 66 Spieldaten
    13 16 13 20 62    
 
Mi 01.11. 18:00   14 20 17 22 73 Spieldaten
    28 16 10 10 64    
 
Mi 08.11. 18:30   21 12 25 10 68 Spieldaten
    23 24 24 22 93    
 
Mi 08.11. 20:30   22 13 22 21 78 Spieldaten
    16 26 17 23 82    
 
Mi 15.11. 19:15   25 16 22 20 83 Spieldaten
    16 19 14 16 65    
 
Mi 15.11. 20:30   15 6 13 18 52 Spieldaten
    27 15 27 5 74    
 
Mi 06.12. 17:30   23 19 26 19 87 Spieldaten
    16 15 21 30 82    
 
      27 21 13 26 87 Spieldaten
    24 16 15 28 83    

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   S N   Körbe Diff.   Pkte.
1     6   4 2   461:439 22   10
 
2     6   3 3   456:436 20   9
 
3     6   3 3   429:441 -12   9
 
4     6   2 4   438:468 -30   8
Stand: Sa. 22.09. 17:18 Uhr
Die ersten Beiden erreichen die Zwischenrunde.

Gruppe G

Spielbeginn Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis Bericht i S
Mi 18.10. 17:00   19 12 15 14 60 Spieldaten
    24 15 23 18 80    
 
Mi 18.10. 20:30   15 14 25 18 72 Spieldaten
    23 18 15 18 74    
 
Mi 25.10. 18:00   18 14 24 23 79 Spieldaten
    26 21 17 20 84    
 
Mi 25.10. 20:30   22 16 11 27 76 Spieldaten
    17 12 14 22 65    
 
Fr 27.10. 18:00   14 16 14 15 59 Spieldaten
    26 15 19 18 78    
 
Di 31.10. 20:30   17 22 23 13 75 Spieldaten
    19 6 6 20 51    
 
Mi 01.11. 17:00   25 32 16 13 86 Spieldaten
    9 20 16 14 59    
 
Di 07.11. 19:00   24 18 19 8 69 Spieldaten
    21 16 22 16 75    
 
Mi 08.11. 17:00   12 28 19 21 80 Spieldaten
    22 18 22 14 76    
 
Di 14.11. 20:30   15 11 17 21 64 Spieldaten
    20 11 18 20 69    
 
Mi 06.12. 19:30   14 11 28 25 78 Spieldaten
    21 19 11 24 75    
 
      17 20 17 12 66 Spieldaten
    21 28 17 18 84    

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   S N   Körbe Diff.   Pkte.
1     6   5 1   478:409 69   11
 
2     6   3 3   445:420 25   9
 
3     6   3 3   422:441 -19   9
 
4     6   1 5   389:464 -75   7
Stand: Sa. 22.09. 17:18 Uhr
Die ersten Beiden erreichen die Zwischenrunde.

Gruppe H

Spielbeginn Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis Bericht i S
Mi 18.10. 18:00   26 15 18 21 14 94 Spieldaten
    18 19 19 24 12 92    
 
      26 17 30 21 94 Spieldaten
    15 19 22 17 73    
 
Mi 25.10. 18:30   18 19 20 27 84 Spieldaten
    17 23 17 17 74    
 
Mi 25.10. 20:30   17 13 15 22 67 Spieldaten
    27 29 30 15 101    
 
Di 31.10. 18:30   31 33 19 25 108 Spieldaten
    27 22 24 14 87    
 
Mi 01.11. 18:00   22 25 27 23 97 Spieldaten
    24 8 19 20 71    
 
Di 07.11. 18:00   19 23 21 16 79 Spieldaten
    22 21 13 28 84    
 
Mi 08.11. 20:30   26 8 17 22 73 Spieldaten
    21 24 23 23 91    
 
Di 14.11. 18:00   22 19 29 19 89 Spieldaten
    16 14 22 27 79    
 
Mi 15.11. 17:00   19 27 26 23 95 Spieldaten
    22 23 16 9 70    
 
Mi 06.12. 17:00   20 17 13 28 78 Spieldaten
    14 19 12 25 70    
 
Mi 06.12. 20:45   8 13 11 11 43 Spieldaten
    24 32 27 21 104    

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   S N   Körbe Diff.   Pkte.
1     6   5 1   523:475 48   11
 
2     6   4 2   515:458 57   10
 
3     6   3 3   546:471 75   9
 
4     6   0 6   413:593 -180   6
Stand: Sa. 22.09. 17:18 Uhr
Die ersten Beiden erreichen die Zwischenrunde.

Gruppe I

Spielbeginn Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis Bericht i S
Mi 20.12. 17:00   16 22 28 18 84 Spieldaten
    12 23 21 19 75    
 
Mi 20.12. 20:00   23 19 18 26 86 Spieldaten
    23 4 17 5 49    
 
Mi 10.01. 15:00   12 18 25 27 82 Spieldaten
    17 24 15 23 79    
 
Mi 10.01. 17:30   24 21 19 13 77 Spieldaten
    24 22 22 14 82    
 
Mi 17.01. 17:30   25 24 14 19 82 Spieldaten
    19 21 25 22 87    
 
Mi 17.01. 20:00   21 26 10 22 79 Spieldaten
    20 19 13 20 72    
 
Di 23.01. 15:00   19 18 16 19 8 80 Spieldaten
    17 23 20 12 11 83    
 
Mi 24.01. 17:30   22 21 25 12 80 Spieldaten
    21 24 19 25 89    
 
Di 30.01. 17:00   30 29 24 27 110 Spieldaten
    24 13 20 29 86    
 
Mi 31.01. 20:00   26 23 10 31 90 Spieldaten
    21 17 22 8 68    
 
Mi 07.02. 15:00   18 25 24 18 85 Spieldaten
    18 15 31 19 83    
 
Mi 07.02. 17:00   10 6 14 27 57 Spieldaten
    9 17 27 23 76    

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   S N   Körbe Diff.   Pkte.
1     6   6 0   496:403 93   12
 
2     6   3 3   491:478 13   9
 
3     6   3 3   469:523 -54   9
 
4     6   0 6   465:517 -52   6
Stand: Sa. 22.09. 17:18 Uhr
Die ersten Beiden erreichen das Achtelfinale.

Gruppe J

Spielbeginn Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis Bericht i S
Mi 20.12. 17:00   27 14 14 19 16 90 Spieldaten
    14 23 19 18 13 87    
 
      21 21 17 20 79 Spieldaten
    16 19 18 19 72    
 
Di 09.01. 18:00   14 19 19 22 74 Spieldaten
    21 25 12 14 72    
 
Mi 10.01. 18:00   19 17 25 24 85 Spieldaten
    20 12 31 16 79    
 
Mi 17.01. 17:00   16 19 19 21 75 Spieldaten
    13 23 25 17 78    
 
Mi 17.01. 18:30   18 13 17 29 77 Spieldaten
    25 18 25 17 85    
 
Di 23.01. 18:30   21 20 29 18 88 Spieldaten
    14 25 16 25 80    
 
Mi 24.01. 18:30   16 24 16 17 73 Spieldaten
    18 10 24 19 71    
 
Mi 31.01. 17:00   23 19 19 20 81 Spieldaten
    22 18 21 25 86    
 
      21 22 17 15 75 Spieldaten
    22 21 18 17 78    
 
Di 06.02. 18:00   19 26 27 16 88 Spieldaten
    16 23 18 11 68    
 
Mi 07.02. 17:00   22 20 22 13 77 Spieldaten
    18 25 19 28 90    

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   S N   Körbe Diff.   Pkte.
1     6   5 1   500:462 38   11
 
2     6   3 3   461:483 -22   9
 
3     6   2 4   495:501 -6   8
 
4     6   2 4   452:462 -10   8
Stand: Sa. 22.09. 17:18 Uhr
Die ersten Beiden erreichen das Achtelfinale.

Gruppe K

Spielbeginn Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis Bericht i S
Mi 20.12. 17:00   22 19 23 21 85 Spieldaten
    24 22 17 23 86    
 
Mi 20.12. 20:30   19 13 22 19 73 Spieldaten
    17 23 19 9 68    
 
Mi 10.01. 18:00   20 23 22 14 79 Spieldaten
    10 14 12 9 45    
 
Mi 10.01. 18:30   26 20 19 17 11 93 Spieldaten
    29 19 16 18 10 92    
 
Mi 17.01. 18:30   31 26 24 19 100 Spieldaten
    31 23 22 20 96    
 
Mi 17.01. 20:30   25 15 20 23 83 Spieldaten
    18 26 16 16 76    
 
Mi 24.01. 18:00   30 16 20 23 89 Spieldaten
    27 22 17 26 92    
 
Mi 24.01. 18:30   25 16 23 11 75 Spieldaten
    19 19 30 28 96    
 
Mi 31.01. 17:00   28 19 15 24 86 Spieldaten
    20 15 10 16 61    
 
Mi 31.01. 20:30   23 11 18 22 2 76 Spieldaten
    18 20 12 24 13 87    
 
Mi 07.02. 17:00   22 19 24 19 84 Spieldaten
    10 12 12 11 45    
 
Mi 07.02. 18:00   20 25 25 21 91 Spieldaten
    17 13 16 22 68    

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   S N   Körbe Diff.   Pkte.
1     6   4 2   509:536 -27   10
 
2     6   3 3   472:429 43   9
 
3     6   3 3   461:497 -36   9
 
4     6   2 4   484:464 20   8
Stand: Sa. 22.09. 17:18 Uhr
Die ersten Beiden erreichen das Achtelfinale.

Gruppe L

Spielbeginn Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis Bericht i S
Di 19.12. 19:00   19 11 20 23 73 Spieldaten
    22 26 10 19 77    
 
Mi 20.12. 18:00   25 23 29 12 89 Spieldaten
    15 20 18 19 72    
 
Di 09.01. 20:30   23 17 26 15 81 Spieldaten
    22 20 22 21 85    
 
Mi 10.01. 19:00   29 29 24 27 109 Spieldaten
    22 17 14 16 69    
 
Mi 17.01. 18:00   12 24 18 13 67 Spieldaten
    25 16 17 13 71    
 
Mi 17.01. 20:30   25 25 10 24 84 Spieldaten
    13 16 17 19 65    
 
Mi 24.01. 19:00   13 23 22 34 92 Spieldaten
    17 26 14 15 72    
 
Mi 24.01. 20:30   14 15 16 17 62 Spieldaten
    16 23 16 12 67    
 
Di 30.01. 18:00   20 19 14 21 74 Spieldaten
    24 24 12 12 72    
 
Mi 31.01. 19:00   15 21 25 16 77 Spieldaten
    28 14 14 24 80    
 
Mi 07.02. 19:00   25 22 20 29 96 Spieldaten
    18 24 11 19 72    
 
      17 19 15 26 77 Spieldaten
    17 19 22 13 71    

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   S N   Körbe Diff.   Pkte.
1     6   4 2   511:444 67   10
 
2     6   3 3   455:468 -13   9
 
3     6   3 3   437:463 -26   9
 
4     6   2 4   451:479 -28   8
Stand: Sa. 22.09. 17:18 Uhr
Die ersten Beiden erreichen das Achtelfinale.

Achtelfinale

Spielbeginn Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis Bericht i S
Di 06.03. 19:00   19 27 33 24 103 Spieldaten
    20 14 21 21 76    
Mi 14.03. 18:00   22 19 11 17 69 Spieldaten  
    13 24 22 17 76    
 
Mi 07.03. 17:30   29 25 15 18 87 Spieldaten
    6 28 20 20 74    
Di 13.03. 18:00   25 21 17 15 78 Spieldaten  
    21 19 18 18 76    
 
Mi 07.03. 18:00   16 13 18 15 62 Spieldaten
    22 17 19 19 77    
Mi 14.03. 17:00   17 19 18 17 71 Spieldaten  
    17 14 14 16 61    
 
Mi 07.03. 18:00   22 16 22 13 73 Spieldaten
    14 28 27 24 93    
Mi 14.03. 18:30   19 15 20 21 75 Spieldaten  
    26 13 23 19 81    
 
Mi 07.03. 20:30   6 21 19 26 72 Spieldaten
    18 14 15 8 55    
Mi 14.03. 20:00   22 25 27 14 12 100 Spieldaten  
    20 18 14 19 10 81    
 
Mi 07.03. 20:30   22 18 25 19 84 Spieldaten
    20 17 18 16 71    
Mi 14.03. 20:30   24 19 30 17 90 Spieldaten  
    14 19 16 14 63    
 
Mi 07.03. 20:30   16 23 21 23 83 Spieldaten
    19 9 13 10 51    
Mi 14.03. 19:10   22 23 20 23 88 Spieldaten  
    29 23 12 22 86    
 
Mi 07.03. 20:30   17 15 13 25 70 Spieldaten
    18 12 25 15 70    
Mi 14.03. 17:00   14 18 16 24 72 Spieldaten  
    24 13 20 24 81    

Viertelfinale

Spielbeginn Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis Bericht i S
Di 20.03. 18:30   20 22 20 14 76 Spieldaten
    17 18 15 12 62    
Di 27.03. 20:00   25 19 20 14 8 86 Spieldaten  
    17 16 13 18 16 80    
 
Mi 21.03. 17:30   21 15 24 17 77 Spieldaten
    14 24 22 17 77    
Mi 28.03. 20:30   19 31 15 20 85 Spieldaten  
    15 8 23 22 68    
 
Mi 21.03. 19:30   18 19 15 21 73 Spieldaten
    10 30 12 15 67    
Mi 28.03. 19:30   25 27 18 31 101 Spieldaten  
    20 14 20 20 74    
 
Mi 21.03. 20:30   20 22 25 19 86 Spieldaten
    19 16 23 18 76    
Mi 28.03. 18:00   20 29 22 23 94 Spieldaten  
    22 25 23 20 90    

Halbfinale

Spielbeginn Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis Bericht i S
Mi 11.04. 20:30   28 14 24 16 82 Spieldaten
    21 22 14 15 72    
Do 19.04. 19:30   24 20 17 22 83 Spieldaten  
    24 17 17 22 80    
 
Mi 11.04. 20:30   15 22 28 10 75 Spieldaten
    15 16 21 20 72    
Mi 18.04. 18:30   15 18 22 17 72 Spieldaten  
    18 30 12 22 82    

Finale

Spielbeginn Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis Bericht i S
Mi 25.04. 20:30   25 15 15 14 69 Spieldaten
    25 23 15 14 77    
Mi 02.05. 20:30   15 26 22 18 81 Spieldaten  
    13 19 29 18 79    
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Sep
22
Sa

z.B.: Avtodor Saratov - Benetton Fribourg

Sep
24
Mo

Spirou Charleroi - Hapoel Tel Aviv

Sep
29
Sa

z.B.: Alba Berlin - Science City Jena

Sep
30
So

z.B.: Boston Celtics - Charlotte Hornets

1 von 4

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel kicker MeinVerein FußballQuiz eMagazine