Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Gruppe A

Spielbeginn Grp. Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis B i S
Do 15.11. 16:30 A   17 22 17 15 71
      18 11 22 19 70    
 
Do 15.11. 20:00 A   17 25 17 22 81
      22 17 23 17 79    
 
Do 15.11. 20:45 A   12 30 23 14 79
      16 19 17 16 68    

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   S N   Körbe Diff.   Pkte.
1   6   4 2   490:460 30   10
 
2   6   4 2   445:446 -1   10
 
3   6   3 3   451:448 3   9
 
4   6   3 3   449:455 -6   9
 
5   6   2 4   448:480 -32   8
 
6   6   2 4   441:435 6   8
Stand: Do. 21.09. 23:46 Uhr
Die ersten Vier erreichen die Zwischenrunde.

Gruppe B

Spielbeginn Grp. Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis B i S
Do 15.11. 19:45 B   20 17 17 16 70
      13 21 17 25 76    
 
Do 15.11. 20:05 B   21 16 12 13 62
      17 21 11 15 64    
 
Do 15.11. 20:45 B   17 17 18 21 73
      21 18 21 15 75    

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   S N   Körbe Diff.   Pkte.
1   6   5 1   478:411 67   11
 
2   6   4 1   467:451 16   11
 
3   6   3 2   508:482 26   9
 
4   6   2 4   443:450 -7   8
 
5   6   2 4   457:489 -32   8
 
6   6   1 5   424:494 -70   7
Stand: Do. 21.09. 23:46 Uhr
Die ersten Vier erreichen die Zwischenrunde.

Gruppe C

Spielbeginn Grp. Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis B i S
Do 15.11. 20:30 C   19 20 24 22 23 108
      28 12 20 25 21 106    
 
Fr 16.11. 19:45 C   20 7 27 23 77
      18 18 16 19 71    
 
Fr 16.11. 20:30 C   19 21 11 21 72
      22 25 22 20 89    

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   S N   Körbe Diff.   Pkte.
1   6   5 0   521:453 68   11
 
2   6   4 2   475:430 45   10
 
3   6   4 2   470:478 -8   10
 
4   6   2 4   477:494 -17   8
 
5   6   1 4   460:512 -52   8
 
6   6   1 5   452:488 -36   7
Stand: Do. 21.09. 23:46 Uhr
Die ersten Vier erreichen die Zwischenrunde.

Gruppe D

Spielbeginn Grp. Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis B i S
Do 15.11. 18:30 D   16 16 14 16 62
      14 19 20 18 71    
 
Do 15.11. 19:00 D   22 20 11 13 66
      23 24 17 22 86    
 
Do 15.11. 20:45 D   24 27 19 17 87
      19 24 22 7 72    

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   S N   Körbe Diff.   Pkte.
1   6   6 0   463:377 86   12
 
2   6   4 1   443:412 31   11
 
3   6   3 3   430:447 -17   9
 
4   6   2 4   425:470 -45   8
 
5   6   1 4   438:460 -22   7
 
6   6   1 5   398:431 -33   7
Stand: Do. 21.09. 23:46 Uhr
Die ersten Vier erreichen die Zwischenrunde.
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Sep
21
Do

z.B.: Avtodor Saratov - Keravnos Nikosia

Sep
24
So

z.B.: Sokoli/Kalev - Albacomp Szekesfehervar

Sep
26
Di

z.B.: Albacomp Szekesfehervar - Sokoli/Kalev

Sep
29
Fr

z.B.: Prishtina/Minsk/Kiew - Nanterre 92

1 von 4

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel eMagazine kicker MeinVerein FußballQuiz GloryRun