Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Livescores - Fußball

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info S
13:35 JIA Beijing Guo'an  -  Hangzhou Greentown FC -:- (-:-)  
 
17:00 BLS FK Sluzk  -  Slawija Masyr -:- (-:-)  
 
17:30 Granit Mikaschewitschi  -  Njoman Hrodna -:- (-:-)  
 
YKK FC Jazz Pori  -  TPS Turku -:- (-:-)  
 
18:00 BUL Lokomotiv Gorna Orjachowiza  -  Neftochimik Burgas -:- (-:-)  
 
GAM Dukla Prag  -  FK Teplice -:- (-:-)  
 
SAS Viborg FF  -  Esbjerg fB -:- (-:-)  
 
EST Paide Linnameeskond  -  Flora Tallinn -:- (-:-)  
 
Pärnu Linnameeskond  -  Levadia Tallinn -:- (-:-)  
 
EKS Arka Gdingen  -  Ruch Chorzow -:- (-:-)  
 
18:30 RLBY SV Schalding-Heining  -  FV Illertissen -:- (-:-)  
 
RLNO ZFC Meuselwitz  -  Carl Zeiss Jena -:- (-:-)  
 
A-D1 WSG Wattens  -  Floridsdorfer AC -:- (-:-)  
 
Austria Lustenau  -  SV Horn -:- (-:-)  
 
Kapfenberger SV  -  Wacker Innsbruck -:- (-:-)  
 
SC Wiener Neustadt  -  FC Liefering -:- (-:-)  
 
19:00 RLNO SV Babelsberg 03  -  Wacker Nordhausen -:- (-:-)  
 
RLW Wuppertaler SV  -  FC Viktoria Köln -:- (-:-)  
 
RLBY TSV 1860 Rosenheim  -  SpVgg Bayreuth -:- (-:-)  
 
1. FC Schweinfurt 05  -  1. FC Nürnberg II -:- (-:-)  
 
TIP Sarpsborg 08 FF  -  Start Kristiansand -:- (-:-)  
 
SWE2 Örgryte IS  -  Syrianska FC Södertälje -:- (-:-)  
 
19:30 RLN SV Drochtersen/Assel  -  BSV SW Rehden -:- (-:-)  
 
SV Meppen  -  Eintracht Braunschweig II -:- (-:-)  
 
RLBY FC Memmingen  -  SpVgg Unterhaching -:- (-:-)  
 
19:45 CHAL FC Wohlen  -  Neuchatel Xamax FCS -:- (-:-)  
 
20:00 BLS BATE Baryssau  -  Dinamo Brest -:- (-:-)  
 
HNL Dinamo Zagreb  -  Slaven Belupo Koprivnica -:- (-:-)  
 
F-L2 FC Bourg-Péronnas  -  Racing Straßburg -:- (-:-)  
 
GFC Ajaccio  -  Stade Brest -:- (-:-)  
 
Olympique Nimes  -  Stade Laval -:- (-:-)  
 
FC Chamois Niortais  -  RC Lens -:- (-:-)  
 
US Orleans  -  AC Le Havre -:- (-:-)  
 
FC Tours  -  AC Ajaccio -:- (-:-)  
 
ES Troyes AC  -  FC Sochaux -:- (-:-)  
 
FC Valenciennes  -  Clermont Foot -:- (-:-)  
 
RUM C.S.M.P. Iasi  -  Gaz Metan Medias -:- (-:-)  
 
JELEN Roter Stern Belgrad  -  Metalac Gornji Milanovac -:- (-:-)  
 
20:15 BUL ZSKA Sofia  -  Slavia Sofia -:- (-:-)  
 
20:30 3.LIGA MSV Duisburg  -  SC Paderborn 07 -:- (-:-) Vorschau  
 
A-D1 LASK Linz  -  Blau-Weiß Linz -:- (-:-)  
 
JUP KV Mechelen  -  FC Brügge -:- (-:-)  
 
EKS Lech Posen  -  Jagiellonia Bialystok -:- (-:-)  
 
POL2 Miedz Legnica  -  Gornik Zabrze -:- (-:-)  
 
20:45 EIR Bray Wanderers  -  Shamrock Rovers -:- (-:-)  
 
21:00 COPPA AS Livorno  -  Juve Stabia -:- (-:-)  
 
EIR Finn Harps  -  Wexford Youths -:- (-:-)  
 
Sligo Rovers  -  Derry City -:- (-:-)  
 
22:00 COPARG CA Nueva Chicago  -  CD Santamarina Tandil -:- (-:-)  
 
22:30 PERU CSDyC Comerciantes Unidos Cutervo  -  Union Comercio -:- (-:-)  

Livescores - Fußball (beendete Spiele)

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info
20:45 EIR FC Dundalk  -  Bohemians Dublin -:- (-:-)
Abgesagt
 
St. Patrick's Athletic  -  Cork City -:- (-:-)
Abgesagt
29.07.16
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
10:00 SKYBU Fußball: Bundesliga
 
10:35 SDTV Atletico Nacional (COL) - Independiente del Valle (ECU)
 
11:00 EURO Fußball
 
12:00 SKYS2 Beach-Volleyball
 
12:00 SP1 Fußball Live - International Champions Cup