Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Livescores - Fußball

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info S
16:30 SERPOK Cukaricki Belgrad  -  Roter Stern Belgrad 1:4 (1:4) Live
 
17:00 BLSPOK Schachzjor Salihorsk  -  FK Sluzk 1:0 (1:0) Live
 
BULPOK Botev Plovdiv  -  Vereya Stara Zagora 1:0 (1:0) Live
 
CYPOK Apollon Limassol  -  Anorthosis Famagusta 3:0 (3:0) Live
 
CZPOH FK Mlada Boleslav  -  Slezsky FC Opava 0:2 (0:2) Live
 
ALIG Atlantas Klaipeda  -  FK Kauno Zalgiris -:- (2:1)
 
UKRPOK MFK Mykolaiv  -  Dynamo Kiew 0:1 (0:1) Live
 
17:20 COR Spartak Trnava  -  Slovan Bratislava -:- (0:1) Live
 
18:00 RLNO Berliner AK 07  -  BFC Dynamo -:- (0:0) Live
 
APOK FC Admira Wacker  -  RB Salzburg -:- (0:1) Live
 
BOSPOK Zeljeznicar Sarajevo  -  NK Siroki Brijeg -:- (0:1)
 
HNL Inter Zapresic  -  Cibalia Vinkovci -:- (0:0) Live
 
GRPOK AEK Athen  -  Olympiakos Piräus -:- (0:0) Live
 
UNGPOK Ferencvaros Budapest  -  Budafoki MTE -:- (0:0) Live
 
18:30 RUS Rubin Kasan  -  Terek Grosny -:- (-:-)
 
 
Arsenal Tula  -  Krylja Sowjetow Samara -:- (-:-)
 
 
ZSKA Moskau  -  Lokomotive Moskau -:- (-:-)
 
 
18:45 RLN VfV 06 Hildesheim  -  Eintracht Norderstedt -:- (-:-)
 
 
Lüneburger SK Hansa  -  1. FC Germania Egestorf/Langreder -:- (-:-)
 
 
ISRF Beitar Jerusalem  -  Maccabi Petah Tikva -:- (-:-)
 
 
19:00 RLNO Wacker Nordhausen  -  1. FC Lok Leipzig -:- (-:-)
 
 
RLN Hamburger SV II  -  Eintracht Braunschweig II -:- (-:-)
 
 
ALIG FK Trakai  -  FK Lietava Jonava -:- (-:-)
 
 
ALL AFC Eskilstuna  -  Östersunds FK -:- (-:-)
 
 
GIF Sundsvall  -  IF Elfsborg Boras -:- (-:-)
 
 
IFK Göteborg  -  Hammarby IF -:- (-:-)
 
 
Örebro SK  -  BK Häcken -:- (-:-)
 
 
SERPOK Vojvodina Novi Sad  -  Partizan Belgrad -:- (-:-)
 
 
COR ZP Podbrezova  -  FC Zlaté Moravce -:- (-:-)
 
 
MFK Ruzomberok  -  MFK Zemplin Michalovce -:- (-:-)
 
 
UKRPOK Schachtar Donezk  -  FC Dnipro -:- (-:-)
 
 
19:30 BLSPOK BATE Baryssau  -  Dinamo Brest -:- (-:-)
 
 
LALIGA FC Barcelona  -  CA Osasuna -:- (-:-)
 
 
RSANSL Platinum Stars FC  -  Free State Stars -:- (-:-)
 
 
Orlando Pirates  -  Baroka FC Ga-Mphahlele -:- (-:-)
 
 
19:45 TRPOK Istanbul Basaksehir FK  -  Fenerbahce Istanbul -:- (-:-)
 
 
20:00 HNL Hajduk Split  -  RNK Split -:- (-:-)
 
 
20:30 APOK Rapid Wien  -  LASK Linz -:- (-:-)
 
 
BELFIN FC Brügge  -  KV Oostende -:- (-:-)
 
 
BELPOA KV Mechelen  -  K. Sint-Truidense VV -:- (-:-)
 
 
BELPOB Royal Mouscron-Peruwelz  -  KSC Lokeren OV -:- (-:-)
 
 
KAS Eupen  -  KRC Genk -:- (-:-)
 
 
LALIGA FC Valencia  -  Real Sociedad San Sebastian -:- (-:-)
 
 
CD Leganes  -  UD Las Palmas -:- (-:-)
 
 
20:45 DFBPOK Bayern München  -  Borussia Dortmund -:- (-:-) Live  
 
PREM FC Arsenal  -  Leicester City -:- (-:-)
 
 
FC Middlesbrough  -  AFC Sunderland -:- (-:-)
 
 
SCO2 Hibernian Edinburgh  -  Raith Rovers -:- (-:-)
 
 
21:00 PREM Crystal Palace  -  Tottenham Hotspur -:- (-:-)
 
 
21:05 FPOK Paris St. Germain  -  AS Monaco -:- (-:-)
 
 
21:30 LALIGA Deportivo La Coruna  -  Real Madrid -:- (-:-)
 

Livescores - Fußball (beendete Spiele)

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info
19:00 COR Spartak Myjava  -  Tatran Presov -:- (-:-) Abgesagt
 
16:00 HNL Lokomotiva Zagreb  -  Istra 1961 Pula 1:0 (0:0) Torschützen
 
CYPOK Doxa Katokopias  -  APOEL Nikosia 0:2 (0:1) Torschützen
 
MAZ FK Makedonija Gjorce Petrov  -  Renova Dzepciste 1:3 (0:3) Torschützen
 
Bregalnica Stip  -  Pelister Bitola 1:1 (1:0) Torschützen
 
FK Pobeda  -  Sileks Kratovo 1:0 (0:0) Torschützen
 
Shkendija Tetovo  -  Vardar Skopje 3:1 (1:1) Torschützen
 
RUS Gazovik Orenburg  -  Zenit St. Petersburg 0:1 (0:1) Schema
 
UNGPOK Vasas Budapest  -  Mezökövesd-Zsory SE 2:0 (1:0) Torschützen
 
14:30 AFCCL Muangthong United FC Pak Kret  -  Brisbane Roar 3:0 (1:0) Schema
 
13:30 Shanghai IPG  -  FC Seoul 4:2 (3:1) Schema
 
12:30 Urawa Red Diamonds  -  Western Sydney Wanderers 6:1 (3:0) Schema
 
Ulsan Hyundai  -  Kashima Antlers 0:4 (0:0) Schema
 
02:00 COPLIB CA San Lorenzo  -  Universidad Catolica 2:1 (1:0) Schema
 
00:30 Club Atletico Tucuman  -  Jorge Wilstermann 2:1 (0:0) Schema
 
00:00 COPARG Rosario Central  -  Canuelas FC 1:0 (1:0)
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores Live

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
18:15 SKYS2 Fußball: DFB-Pokal
 
18:30 SP1 Tennis Live - WTA Tour
 
18:30 EURO Snooker
 
19:00 SKYS1 Tennis: ATP World Tour
 
19:55 EURO Eurosport News
 

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel eMagazine kicker MeinVerein FußballQuiz GloryRun