Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Livescores - Fußball

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info S
17:00 CLQ FK Aqtöbe  -  Dinamo Tiflis -:- (-:-)  
 
18:00 FK Ventspils  -  Malmö FF -:- (-:-)  
 
HJK Helsinki  -  Rabotnicki Skopje -:- (-:-)  
 
VIRS Skonto Riga  -  FK Liepaja -:- (-:-)  
 
19:00 ADE Strömmen IF  -  Alta IF -:- (-:-)  
 
NPOK FK Bodö/Glimt  -  Stabaek IF -:- (-:-)  
 
19:30 CLQ Steaua Bukarest  -  Strömsgodset IF Drammen -:- (-:-)  
 
19:45 SL FC Aarau  -  FC Sion -:- (-:-)  
 
FC Zürich  -  FC Thun -:- (-:-)  
 
20:00 CLQ NK Maribor  -  Zrinjski Mostar -:- (-:-)  
 
20:45 St. Patrick's Athletic  -  Legia Warschau -:- (-:-)  
 
23:30 COPARG Arsenal de Sarandi  -  Instituto AC Cordoba -:- (-:-)  
- Anzeige -

Livescores - Fußball (beendete Spiele)

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info
12:30 JL Yokohama F-Marinos  -  Vissel Kobe 1:1 (1:1) Torschützen
 
12:00 Vegalta Sendai  -  Nagoya Grampus Eight 3:3 (1:0) Torschützen
 
Kashima Antlers  -  Omiya Ardija 2:2 (1:0) Torschützen
 
Ventforet Kofu  -  Cerezo Osaka 0:0 (0:0) Torschützen
 
Albirex Niigata  -  FC Tokyo 0:1 (0:1) Torschützen
 
Gamba Osaka  -  Shimizu S-Pulse 4:0 (2:0) Torschützen
 
Sanfrecce Hiroshima  -  Kashiwa Reysol 5:2 (2:1) Torschützen
 
Tokushima Vortis  -  Urawa Red Diamonds 0:2 (0:1) Torschützen
 
Sagan Tosu FC  -  Kawasaki Frontale 0:1 (0:0) Torschützen
 
02:15 COPLIB Nacional Asuncion  -  Defensor Sporting Club 2:0 (1:0) Torschützen
23.07.14
 
- Anzeige -
- Anzeige -

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   
- Anzeige -

Livescores

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
17:00 SDTV PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam
 
17:30 SKYS2 Golf: the Open Championship
 
17:30 EURO Radsport
 
17:45 EURO Fechten
 
18:00 SKYS1 Fußball: UEFA Champions League
 
- Anzeige -

- Anzeige -