Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Livescores - Fußball

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info S
20:30 URU Danubio FC Montevideo  -  CCD El Tanque Sisley 1:1 (0:1) Live
 
21:00 PERU Sport Huancayo  -  FBC Melgar Arequipa 3:1 (1:1) Live
 
URU Nacional Montevideo  -  CA Juventud Las Piedras 4:1 (2:1) Live
 
22:00 ARG Club Olimpo  -  Rosario Central -:- (1:0) Live
 
BBVA Deportivo La Coruna  -  Real Sociedad San Sebastian -:- (0:0) Live
 
PAR Club Nacional Asuncion  -  Sol de America -:- (0:0) Live
 
22:30 CAMP Internacional Porto Alegre  -  Atletico Mineiro -:- (0:0) Live
 
CHL Santiago Wanderers  -  Deportivo Nublense -:- (0:0) Live
 
23:10 ARG CA Velez Sarsfield  -  CD Godoy Cruz -:- (-:-)  
 
23:30 KOLA Once Caldas Manizales  -  Atletico Nacional Medellin -:- (-:-)  
- Anzeige -

Livescores - Fußball (beendete Spiele)

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info
21:00 ARG Atletico de Rafaela  -  CA San Lorenzo 2:0 (0:0) Torschützen
 
CHL CD San Marcos de Arica  -  CD Iquique -:- (-:-)
Abgebrochen
 
20:45 A Lazio Rom  -  Juventus Turin 0:3 (0:1) Schema
 
ED Willem II Tilburg  -  Excelsior Rotterdam 1:1 (0:0) Torschützen
 
Ajax Amsterdam  -  SC Heerenveen 4:1 (0:1) Torschützen
 
PPOK Benfica Lissabon  -  Moreirense FC 4:1 (3:1) Torschützen
 
20:30 JUP FC Brügge  -  Waasland-Beveren 4:2 (1:1) Torschützen
 
URU CA Rentistas Montevideo  -  CA Cerro Montevideo 3:1 (1:0) Torschützen
 
Wanderers Montevideo  -  Defensor Sporting Club 1:1 (0:1) Torschützen
 
20:15 GAM Banik Ostrau  -  FK Gablonz 1:2 (0:1) Torschützen
 
20:00 JUP Royal Mouscron-Peruwelz  -  K. Lierse SK 2:1 (2:1) Torschützen
 
KSC Lokeren OV  -  KVC Westerlo 0:0 (0:0) Torschützen
 
KAA Gent  -  KSV Cercle Brügge 4:0 (1:0) Torschützen
 
BEL2 AFC Tubize  -  KRC Mechelen 1:0 (0:0)
 
Oud-Heverlee Leuven  -  Eendracht Aalst 0:0 (0:0)
 
Seraing United  -  Dessel Sport 3:0 (1:0)
 
KSK Heist  -  KV Woluwe-Zaventem 2:1 (0:1)
 
AS Verbroedering Geel  -  White Star Brüssel 1:1 (1:0)
 
KSV Roeselare  -  K. Patro Eisden 4:0 (2:0)
 
SL Grasshopper-Club Zürich  -  FC Luzern 3:2 (2:0) Schema
 
CHL Universidad de Chile  -  CSD Barnechea 1:1 (1:0) Torschützen
 
BBVA FC Barcelona  -  FC Sevilla 5:1 (1:0) Schema
 
LADE CD Teneriffa  -  RCD Mallorca 0:0 (0:0) Torschützen
 
F-L1 EA Guingamp  -  Stade Rennes 0:1 (0:1) Schema
 
FC Lorient  -  RC Lens 1:0 (1:0) Schema
 
AS Monaco  -  SM Caen 2:2 (1:0) Schema
 
OGC Nizza  -  Stade Reims 0:0 (0:0) Schema
 
NB1 Lombard Papa FC  -  Honved Budapest 1:1 (0:0) Torschützen
 
19:45 ED Feyenoord Rotterdam  -  FC Dordrecht 2:0 (0:0) Torschützen
 
19:30 SAS FC Kopenhagen  -  Silkeborg IF 1:0 (1:0) Torschützen
 
ITAP1B AC Reggiana  -  AC Prato 4:0 (2:0)
 
RUM Steaua Bukarest  -  FC Brasov 2:0 (0:0) Torschützen
 
19:15 RSANSL Ajax Cape Town  -  Maritzburg United 0:0 (0:0) Torschützen
 
BIDVest Wits University  -  Free State Stars 2:0 (1:0) Torschützen
 
19:00 PPOK CD Trofense  -  Belenenses Lissabon 0:5 (0:3) Torschützen
 
18:45 PERU Cienciano del Cusco  -  CCD Los Caimanes Puerto Eten 0:1 (0:0) Torschützen
 
18:30 BL 1. FC Köln  -  Hertha BSC 1:2 (0:1) Spielbericht
 
ABL Austria Wien  -  FC Admira Wacker 4:0 (0:0) Schema
 
SV Ried  -  SCR Altach 2:1 (1:0) Schema
 
SC Wiener Neustadt  -  Wolfsberger AC 2:0 (0:0) Schema
 
PREM FC Arsenal  -  Manchester United 1:2 (0:0) Schema
 
GR Skoda Xanthi  -  Olympiakos Piräus -:- (-:-)
Abgesagt
 
ISR MS Ashdod  -  Maccabi Haifa 1:0 (0:0) Torschützen
 
ED AZ Alkmaar  -  Vitesse Arnhem 1:0 (1:0) Torschützen
 
Go Ahead Eagles Deventer  -  NAC Breda 2:0 (2:0) Torschützen
 
SCO2 Queen of the South  -  Raith Rovers 2:0 (1:0)
 
UKR Metalist Charkiw  -  Tschornomorez Odessa -:- (-:-)
Abgesagt
 
18:15 LADE CD Numancia  -  Real Saragossa 2:0 (1:0) Torschützen
 
18:00 JUP RSC Charleroi  -  RSC Anderlecht 3:1 (1:1) Torschützen
 
BEL2 Excelsior Virton  -  KAS Eupen 2:0 (0:0)
 
DA AS Othellos Athienou  -  AO Agia Napa 2:1 (0:0) Torschützen
 
CZ2 FC Zlin  -  FK Kolin 1:1 (1:1) Torschützen
 
BBVA SD Eibar  -  Real Madrid 0:4 (0:2) Schema
 
LADE Sporting Gijon  -  UE Llagostera 0:0 (0:0) Torschützen
 
A Atalanta Bergamo  -  AS Rom 1:2 (1:2) Schema
 
EKS Korona Kielce  -  Zawisza Bydgoszcz 2:2 (1:1) Torschützen
 
SLO Olimpija Ljubljana  -  NK Domzale 2:1 (2:0) Torschützen
 
SÜP Galatasaray Istanbul  -  Trabzonspor 0:3 (0:0) Schema
 
NB1 Nyiregyhaza Spartacus  -  Pecsi MFC 4:0 (1:0) Torschützen
 
17:45 SL FC Sion  -  FC Zürich 1:3 (1:2) Schema
 
CHAL FC Chiasso  -  FC Biel-Bienne 2:2 (0:1) Torschützen
 
FC Wohlen  -  FC Lugano 0:2 (0:1) Torschützen
 
17:30 ISR Maccabi Netanya  -  Hapoel Raanana 1:0 (1:0) Torschützen
 
Maccabi Petah Tikva  -  Hapoel Akko 0:0 (0:0) Torschützen
 
POL2 Arka Gdingen  -  SSA Dolcan Zabki 2:1 (0:0) Torschützen
 
COR AS Trencin  -  FK Senica 3:1 (2:1) Torschützen
 
TÜR2 Karsiyaka Izmir  -  Bucaspor 1:0 (0:0) Torschützen
 
17:00 HNL NK Zadar  -  HNK Rijeka 0:1 (0:0) Torschützen
 
GAM FK Teplitz  -  Dukla Prag 1:0 (0:0) Torschützen
 
Slovan Liberec  -  FC Vysocina Jihlava 2:2 (0:1) Torschützen
 
FC Zbrojovka Brünn  -  1. FK Pribram 1:0 (1:0) Torschützen
 
Sparta Prag  -  Dynamo Budweis 4:0 (1:0) Torschützen
 
SAS Esbjerg fB  -  Hobro IK 4:2 (1:1) Torschützen
 
F-L1 SC Bastia  -  Olympique Lyon 0:0 (0:0) Schema
 
ITAP1A Novara Calcio  -  UC Albinoleffe 4:1 (3:1)
 
ITAP1B US Ancona  -  AS Gubbio 2:4 (1:3)
 
ITAP1C S.F. Aversa Normanna  -  Juve Stabia 1:2 (1:0)
 
ALIG Ekranas Panevezys  -  Atlantas Klaipeda 0:3 (0:3)
 
PPOK FC Rio Ave  -  UD Oliveirense 2:0 (0:0) Torschützen
 
RSANSL Moroka Swallows  -  Pretoria University FC 2:3 (1:0) Torschützen
 
Platinum Stars FC  -  AmaZulu Durban 4:2 (1:1) Torschützen
 
RUM Ceahlaul Piatra Neamt  -  FC Otelul 0:1 (0:0) Torschützen
 
RUS Zenit St. Petersburg  -  Kuban Krasnodar 1:0 (1:0) Schema
 
JELEN Borac Cacak  -  Radnicki Nis 0:0 (0:0) Torschützen
 
16:30 NL2 Achilles'29 Groesbeek  -  Helmond Sport 3:2 (2:1) Torschützen
 
PERU CDCL San Simon Moquegua  -  Real Garcilaso 2:2 (2:1) Torschützen
 
COR DAC Dunajska Streda  -  Dukla Banska Bystrica 0:0 (0:0) Torschützen
 
16:15 GR Panthrakikos Komotini  -  Atromitos Athen -:- (-:-)
Abgesagt
 
MAT Sliema Wanderers  -  Tarxien Rainbows 2:0 (0:0) Torschützen
 
16:00 ABL SV Grödig  -  Rapid Wien 3:1 (2:1) Schema
 
BOS Borac Banja Luka  -  Velez Mostar 2:1 (0:1) Torschützen
 
DA Doxa Katokopias  -  Anorthosis Famagusta 0:4 (0:2) Torschützen
 
BBVA Atletico Madrid  -  FC Malaga 3:1 (2:0) Schema
 
LADE Racing Santander  -  CE Sabadell 3:1 (2:1) Torschützen
 
SD Ponferradina  -  FC Barcelona B 4:4 (1:3) Torschützen
 
PREM FC Chelsea  -  West Bromwich Albion 2:0 (2:0) Schema
 
FC Everton  -  West Ham United 2:1 (1:0) Schema
 
Leicester City  -  AFC Sunderland 0:0 (0:0) Schema
 
Manchester City  -  Swansea City 2:1 (1:1) Schema
 
Newcastle United  -  Queens Park Rangers 1:0 (0:0) Schema
 
Stoke City  -  FC Burnley 1:2 (1:2) Schema
 
CHA Norwich City  -  Brighton & Hove Albion 3:3 (1:1) Torschützen
 
Rotherham United  -  Birmingham City 0:1 (0:0) Torschützen
 
FC Watford  -  Derby County 1:2 (0:1) Torschützen
 
Wigan Athletic  -  FC Middlesbrough 1:1 (1:0) Torschützen
 
Wolverhampton Wanderers  -  Nottingham Forest 0:3 (0:0) Torschützen
 
Blackburn Rovers  -  Leeds United 2:1 (0:1) Torschützen
 
FC Blackpool  -  Bolton Wanderers 1:1 (0:0) Torschützen
 
AFC Bournemouth  -  Ipswich Town 2:2 (1:0) Torschützen
 
Charlton Athletic  -  FC Millwall 0:0 (0:0) Torschützen
 
L1 Bradford City  -  FC Gillingham 1:1 (0:0) Torschützen
 
Bristol City  -  Preston North End 0:1 (0:1) Torschützen
 
FC Chesterfield  -  FC Barnsley 2:1 (1:0) Torschützen
 
Colchester United  -  Coventry City 0:1 (0:0) Torschützen
 
Crawley Town  -  Scunthorpe United 2:2 (0:1) Torschützen
 
Fleetwood Town  -  FC Walsall 0:1 (0:1) Torschützen
 
Leyton Orient  -  Crewe Alexandra 4:1 (2:0) Torschützen
 
Milton Keynes Dons FC  -  FC Port Vale 1:0 (1:0) Torschützen
 
Notts County  -  Yeovil Town 1:2 (0:0) Torschützen
 
Peterborough United  -  Swindon Town 1:2 (0:1) Torschützen
 
FC Rochdale  -  Doncaster Rovers 1:3 (1:1) Torschützen
 
Sheffield United  -  Oldham Athletic 1:1 (0:1) Torschützen
 
L2 Accrington Stanley  -  Cambridge United 2:1 (1:0)
 
Burton Albion  -  Luton Town 1:0 (0:0)
 
FC Bury  -  Newport County 1:3 (0:2)
 
Cheltenham Town  -  Wycombe Wanderers 1:4 (1:2)
 
Dagenham & Redbridge  -  Carlisle United 4:2 (3:1)
 
Exeter City  -  Shrewsbury Town 3:2 (0:2)
 
Hartlepool United  -  York City 1:3 (1:0)
 
Mansfield Town  -  Plymouth Argyle 1:0 (1:0)
 
Northampton Town  -  Stevenage FC 1:0 (1:0)
 
Oxford United  -  AFC Wimbledon 0:0 (0:0)
 
FC Portsmouth  -  FC Morecambe 3:0 (1:0)
 
Tranmere Rovers  -  Southend United 1:2 (0:2)
 
CON Aldershot Town  -  Eastleigh FC 0:2 (0:1)
 
Chester FC  -  Bristol Rovers 2:2 (0:0)
 
Dover Athletic  -  Forest Green Rovers 0:0 (0:0)
 
Grimsby Town  -  Kidderminster Harriers 0:2 (0:1)
 
Lincoln City  -  Dartford FC 1:0 (1:0)
 
Macclesfield Town  -  Alfreton Town 2:0 (1:0)
 
Nuneaton Town  -  Southport 2:3 (1:2)
 
Telford United  -  Braintree Town 1:3 (0:3)
 
Torquay United  -  FC Gateshead 2:2 (1:0)
 
Welling United  -  Halifax Town 2:1 (1:1)
 
Woking FC  -  FC Barnet 1:1 (0:1)
 
AFC Wrexham  -  Altrincham FC 2:3 (2:0)
 
ITAP1A Pro Patria 1919  -  US Alessandria 1:3 (1:0)
 
ITAP1C FC Savoia  -  Nuova Cosenza Calcio 1:1 (0:0)
 
ITAP1B San Marino Calcio  -  A.S. Lucchese Libertas 1905 0:1 (0:0)
 
ISR Hapoel Haifa  -  Hapoel Petah Tikva 1:1 (1:0) Torschützen
 
Hapoel Tel Aviv  -  Hapoel Beer Sheva 3:2 (1:0) Torschützen
 
MAT Hibernians FC Paola  -  FC Floriana 5:0 (3:0) Torschützen
 
PPOK FC Famalicao  -  AD Fafe 4:0 (1:0) Torschützen
 
POL2 Wisla Plock  -  Bytovia Bytow 2:1 (1:1) Torschützen
 
SCO Celtic Glasgow  -  FC Dundee 2:1 (1:0) Torschützen
 
Dundee United  -  FC Kilmarnock 3:1 (2:1) Torschützen
 
Inverness Caledonian Thistle  -  FC Motherwell 3:1 (1:1) Torschützen
 
FC St. Johnstone  -  Ross County 2:1 (1:0) Torschützen
 
Hamilton Academical FC  -  FC St. Mirren 3:0 (1:0) Torschützen
 
SCO2 Alloa Athletic  -  FC Falkirk 2:3 (1:2)
 
FC Dumbarton  -  Hibernian Edinburgh 3:6 (0:3)
 
Cowdenbeath  -  FC Livingston 1:0 (0:0)
 
SLO Rudar Velenje  -  NK Celje 0:0 (0:0) Torschützen
 
NK Maribor  -  FC Koper 4:0 (3:0) Torschützen
 
UKR Dnipro Dnipropetrowsk  -  Howerla Uschhorod 1:1 (0:0) Torschützen
 
NB1 Dunaujvaros PASE  -  Paksi SE 1:0 (0:0) Torschützen
 
Ferenc Puskas FA Felcsut  -  Szombathely Haladas 1:0 (1:0) Torschützen
 
15:30 BL SC Paderborn 07  -  Borussia Dortmund 2:2 (0:2) Spielbericht
 
Bayern München  -  TSG Hoffenheim 4:0 (2:0) Spielbericht
 
FC Schalke 04  -  VfL Wolfsburg 3:2 (3:1) Spielbericht
 
Bor. Mönchengladbach  -  Eintracht Frankfurt 1:3 (1:0) Spielbericht
 
1. FSV Mainz 05  -  SC Freiburg 2:2 (1:1) Spielbericht
 
Hannover 96  -  Bayer 04 Leverkusen 1:3 (0:0) Spielbericht
 
CZ2 Slezsky FC Opava  -  Banik Most 3:0 (1:0) Torschützen
 
EKS Pogon Stettin  -  Podbeskidzie Bielsko-Biala 1:2 (1:1) Torschützen
 
Wisla Krakau  -  Gornik Leczna 2:0 (1:0) Torschützen
 
WAL AFC Newtown  -  Airbus UK Broughton 1:0 (1:0) Torschützen
 
Rhyl FC  -  The New Saints 2:2 (0:2) Torschützen
 
15:00 BUL ZSKA Sofia  -  Ludogorez Rasgrad 1:1 (1:1) Torschützen
 
HNL Dinamo Zagreb  -  Hajduk Split -:- (-:-)
Abgesagt
 
DA Omonia Nikosia  -  AEL Limassol 2:0 (1:0) Torschützen
 
B AS Avellino  -  AS Varese 0:0 (0:0) Torschützen
 
AS Bari  -  Trapani Calcio 2:1 (1:0) Torschützen
 
Brescia Calcio  -  Carpi FC 3:3 (1:1) Torschützen
 
FC Modena  -  Delfino Pescara 1936 2:0 (0:0) Torschützen
 
AC Perugia  -  Ternana Calcio 2:2 (1:1) Torschützen
 
FC Pro Vercelli  -  Virtus Entella 2:0 (1:0) Torschützen
 
Spezia Calcio  -  FC Bologna 1:1 (0:0) Torschützen
 
SS Virtus Lanciano  -  FC Crotone 1:1 (1:1) Torschützen
 
Vicenza Calcio  -  AS Cittadella 1:1 (0:1) Torschützen
 
ITAP1A AC Pavia  -  US Cremonese 4:1 (3:1)
 
ITAP1B US Grosseto  -  Santarcangelo Calcio 1:0 (0:0)
 
PPOK Atletico Portugal Lissabon  -  Maritimo Funchal 0:2 (0:0) Torschützen
 
SÜP Akhisar Belediyespor  -  Mersin Idman Yurdu 1:1 (0:0) Schema
 
14:45 POL2 Widzew Lodz  -  GKS Kattowitz 1:1 (1:1) Torschützen
 
14:30 ITAP1A Pordenone Calcio  -  AC Renate 1:3 (0:2)
 
ITAP1C US Salernitana  -  Paganese Calcio 1:0 (1:0)
 
ITAP1B AC Tuttocuoio  -  SS Teramo Calcio 0:0 (0:0)
 
RSANSL Mpumalanga Black Aces  -  Polokwane City FC 1:2 (0:0) Torschützen
 
Kaizer Chiefs  -  Mamelodi Sundowns 1:1 (0:0) Torschützen
 
RUM Astra Giurgiu  -  Universitatea Cluj 1:1 (0:0) Torschützen
 
RUS FK Krasnodar  -  ZSKA Moskau 2:1 (2:1) Schema
 
14:00 3.LIGA SG Sonnenhof Großaspach  -  Chemnitzer FC 1:0 (0:0) Spielbericht
 
Jahn Regensburg  -  Arminia Bielefeld 0:1 (0:1) Spielbericht
 
SV Wehen Wiesbaden  -  Fortuna Köln 0:1 (0:0) Spielbericht
 
Holstein Kiel  -  MSV Duisburg 1:0 (0:0) Spielbericht
 
Rot-Weiß Erfurt  -  Stuttgarter Kickers 1:1 (0:0) Spielbericht
 
Preußen Münster  -  SpVgg Unterhaching 2:0 (1:0) Spielbericht
 
Energie Cottbus  -  Hansa Rostock 1:0 (1:0) Spielbericht
 
RLN VfL Wolfsburg II  -  FC St. Pauli II 3:0 (1:0) Schema
 
VfB Lübeck  -  TSV Havelse 2:2 (1:1) Schema
 
RLSW Hessen Kassel  -  TSG Hoffenheim II 2:0 (1:0) Schema
 
FC Nöttingen  -  SV Elversberg 2:3 (0:1) Schema
 
Waldhof Mannheim  -  SC Freiburg II 2:3 (0:2) Schema
 
1. FC Kaiserslautern II  -  Wormatia Worms 1:0 (1:0) Schema
 
Eintracht Trier  -  SpVgg Neckarelz 4:2 (2:0) Schema
 
Kickers Offenbach  -  FK Pirmasens 0:0 (0:0) Schema
 
SVN Zweibrücken  -  KSV Baunatal 0:1 (0:1) Schema
 
RLBY FC Eintracht Bamberg 2010  -  FC Ingolstadt 04 II -:- (-:-)
Abgesagt
 
FC Memmingen  -  Würzburger Kickers 1:1 (0:1) Schema
 
SpVgg Greuther Fürth II  -  1860 München II 1:2 (0:1) Schema
 
SV Schalding-Heining  -  SV Heimstetten 1:1 (0:1) Schema
 
SV Seligenporten  -  FV Illertissen 2:3 (1:3) Schema
 
VfR Garching  -  FC Augsburg II 1:1 (1:0) Schema
 
SpVgg Bayreuth  -  1. FC Schweinfurt 05 2:0 (1:0) Schema
 
F-L2 AC Le Havre  -  FC Sochaux 1:1 (1:1) Torschützen
 
GR AO Platanias Chanion  -  Panionios Athen -:- (-:-)
Abgesagt
 
ITAP1A AC Lumezzane  -  F.B.C. Unione Venezia 3:2 (1:1)
 
ITAP1C SS Ischia Isolaverde  -  Reggina Calcio 2:0 (0:0)
 
MAT Zebbug Rangers  -  Balzan Youths 1:1 (1:0) Torschützen
 
Pieta Hotspurs  -  FC Birkirkara 4:3 (1:2) Torschützen
 
RUS2 Anschi Machatschkala  -  Gazovik Orenburg 2:1 (1:0) Torschützen
 
Sokol Saratow  -  Khimik Dzerzhinsk 1:2 (1:1) Torschützen
 
SLO ND Gorica  -  NK Zavrc 1:0 (1:0) Torschützen
 
NB1 MTK Budapest  -  Diosgyöri VTK 0:2 (0:2) Torschützen
 
13:45 SCO2 Heart of Midlothian  -  Glasgow Rangers 2:0 (0:0)
 
13:30 RLNO Budissa Bautzen  -  Carl Zeiss Jena 0:1 (0:0) Schema
 
FSV Zwickau  -  Germania Halberstadt 1:2 (0:1) Schema
 
ZFC Meuselwitz  -  SV Babelsberg 03 1:3 (1:2) Schema
 
BUL Lokomotive Plovdiv  -  Marek Dupniza 1:0 (0:0) Torschützen
 
Lokomotive Sofia  -  FK Haskovo 2009 2:1 (1:1) Torschützen
 
CZ2 MFK Frydek-Mistek  -  Sigma Olmütz 0:1 (0:0) Torschützen
 
13:15 CHA Huddersfield Town  -  Sheffield Wednesday 0:0 (0:0) Torschützen
 
13:00 2.BL 1. FC Union Berlin  -  1860 München 1:4 (0:2) Spielbericht
 
FSV Frankfurt  -  Eintracht Braunschweig 0:3 (0:2) Spielbericht
 
BOS Zrinjski Mostar  -  NK Siroki Brijeg 0:0 (0:0) Torschützen
 
Radnik Bijeljina  -  Olimpik Sarajevo 2:2 (1:2) Torschützen
 
Zvijezda Gradacac  -  Mladost Velika Obarska 3:1 (2:0) Torschützen
 
MAZ Rabotnicki Skopje  -  Bregalnica Stip 4:0 (1:0) Torschützen
 
Renova Dzepciste  -  Vardar Skopje 3:0 (1:0) Torschützen
 
MOL-DN Sheriff Tiraspol  -  FC Costuleni -:- (-:-)
Abgesagt
 
POL2 Stomil Olsztyn  -  Wigry Suwalki 2:2 (1:1) Torschützen
 
GKS Tychy 71  -  Sandecja Nowy Sacz 2:7 (0:1) Torschützen
 
RUS2 Baltika Kaliningrad  -  Wolgar Astrachan 0:0 (0:0) Torschützen
 
JELEN FK Donji Srem Pecinci  -  Spartak Zlatibor Voda Subotica 1:1 (0:0) Torschützen
 
FK Rad Belgrad  -  Vojvodina Novi Sad 0:0 (0:0) Torschützen
 
Radnicki Kragujevac  -  Roter Stern Belgrad 0:0 (0:0) Torschützen
 
Vozdovac Belgrad  -  FK Novi Pazar -:- (-:-)
Abgesagt
 
COR Spartak Trnava  -  MFK Kosice 3:1 (1:1) Torschützen
 
ZP Podbrezova  -  MFK Ruzomberok 1:2 (0:0) Torschützen
 
TÜR2 Kayserispor  -  Alanyaspor 2:0 (0:0) Torschützen
 
UKR Olimpik Donezk  -  Illitschiwez Mariupol 3:2 (2:1) Torschützen
 
12:30 RLNO Wacker Nordhausen  -  1. FC Union Berlin II 4:0 (1:0) Schema
 
SÜP Caykur Rizespor  -  Istanbul Basaksehir 0:2 (0:1) Schema
 
12:15 BUL Tscherno More Varna  -  Litex Lovetsch 0:3 (0:1) Torschützen
 
RUS Torpedo Moskau  -  FK Rostow 2:1 (1:0) Schema
 
12:00 BLSFIN Schachzjor Salihorsk  -  Torpedo Schodsina 0:0 (0:0) Torschützen
 
BATE Baryssau  -  FK Homel 4:0 (3:0) Torschützen
 
Naftan Nawapolazk  -  Dinamo Minsk 1:1 (1:1) Torschützen
 
MOL-DN Zaria Balti  -  Saxan Ceadir Lunga 2:0 (2:0)
 
POL2 Flota Swinoujscie  -  Zaglebie Lubin 1:2 (1:2) Torschützen
 
RUS2 Schinnik Jaroslawl  -  Petrotrest St. Petersburg 2:1 (1:1) Torschützen
 
11:00 GEO Spartaki Zchinwali  -  FC Shukura Kobuleti 1:0 (1:0)
 
Torpedo Kutaisi  -  FK Sestaponi 3:3 (2:3)
 
FC Sugdidi  -  Dinamo Tiflis 1:2 (0:0)
 
Guria Lantschchuti  -  Tschichura Satschchere 2:2 (0:1)
 
ALIG Kruoja Pakruojis  -  FK Trakai 2:2 (1:1)
 
RUS2 Sibir Nowosibirsk  -  Jenisej Krasnojarsk 0:0 (0:0) Torschützen
 
FK Tyumen  -  Krylja Sowjetow Samara 0:1 (0:0) Torschützen
 
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk  -  Wolga Nischni Nowgorod 2:3 (1:0) Torschützen
 
10:15 CZ2 FK Pardubitz  -  Viktoria Zizkov 1:1 (1:0) Torschützen
 
Banik Sokolov  -  FC Graffin Vlasim 2:0 (1:0) Torschützen
 
MFK Karvina  -  Trinec Fotbal 3:1 (2:1) Torschützen
 
10:00 RUS Ural Jekaterinburg  -  Rubin Kasan 1:3 (0:1) Schema
 
09:30 NSL Melbourne City  -  Sydney FC 1:2 (0:1) Torschützen
 
09:00 JL Shimizu S-Pulse  -  Nagoya Grampus Eight 2:2 (1:1) Torschützen
 
Vegalta Sendai  -  Cerezo Osaka 3:3 (2:1) Torschützen
 
Omiya Ardija  -  Kashiwa Reysol 1:2 (1:1) Torschützen
 
FC Tokyo  -  Albirex Niigata 1:3 (1:1) Torschützen
 
RUS2 Tom Tomsk  -  SKA-Energija Chabarowsk 1:0 (0:0) Torschützen
 
07:00 NSL Western Sydney Wanderers  -  Newcastle United Jets 1:1 (1:1) Torschützen
 
06:00 JL Kashima Antlers  -  Kawasaki Frontale 2:1 (1:0) Torschützen
 
Urawa Red Diamonds  -  Gamba Osaka 0:2 (0:0) Torschützen
 
Ventforet Kofu  -  Sanfrecce Hiroshima 2:0 (0:0) Torschützen
 
Vissel Kobe  -  Yokohama F-Marinos 1:2 (1:1) Torschützen
 
Tokushima Vortis  -  Sagan Tosu FC 0:1 (0:0) Torschützen
 
04:30 MEX Club Tijuana  -  Club Leon 3:2 (1:0) Torschützen
 
02:30 Monarcas Morelia  -  Deportivo Guadalajara 1:2 (1:2) Torschützen
 
01:00 CHL CD Huachipato  -  Union Espanola 1:3 (1:3) Torschützen
 
00:30 ARG CA Banfield  -  Quilmes AC 3:1 (1:1) Torschützen
22.11.14
 
- Anzeige -
- Anzeige -

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   
- Anzeige -

Livescores Live

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
22:45 SKYS1 Fußball: England, Premier League
 
22:45 SDTV Urawa Red Diamonds - Gamba Osaka
 
23:00 ZDF Das aktuelle Sportstudio
 
23:20 SKYBU Fußball: Bundesliga
 
23:30 SKYS2 Handball: Velux EHF Champions League
 
- Anzeige -

- Anzeige -