Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Livescores - Fußball

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info S
11:30 NSL-F Melbourne Victory  -  Sydney FC -:- (-:-)  
 
13:45 JIA Henan Jianye  -  Guizhou Renhe FC -:- (-:-)  
 
14:00 RLNO Berliner AK 07  -  1. FC Union Berlin II -:- (-:-)  
 
Hertha BSC II  -  Wacker Nordhausen -:- (-:-)  
 
BUL-PO Tscherno More Varna  -  Litex Lovetsch -:- (-:-)  
 
GEO-PD Torpedo Kutaisi  -  Merani Martwili -:- (-:-)  
 
15:00 RUS Amkar Perm  -  Ural Jekaterinburg -:- (-:-)  
 
15:30 WAL-CH Bangor City  -  The New Saints -:- (-:-)  
 
16:00 BLS Torpedo Schodsina  -  Dinamo Brest -:- (-:-)  
 
DK2 Vendsyssel FF Hjörring  -  Hobro IK -:- (-:-)  
 
CHA AFC Bournemouth  -  Sheffield Wednesday -:- (-:-)  
 
Charlton Athletic  -  Bolton Wanderers -:- (-:-)  
 
Huddersfield Town  -  Brighton & Hove Albion -:- (-:-)  
 
Wigan Athletic  -  FC Reading -:- (-:-)  
 
Blackburn Rovers  -  Yeovil Town -:- (-:-)  
 
L1 Shrewsbury Town  -  Crewe Alexandra -:- (-:-)  
 
Wolverhampton Wanderers  -  Rotherham United -:- (-:-)  
 
FC Brentford  -  Preston North End -:- (-:-)  
 
Bristol City  -  Notts County -:- (-:-)  
 
Carlisle United  -  FC Walsall -:- (-:-)  
 
Colchester United  -  Oldham Athletic -:- (-:-)  
 
Coventry City  -  Swindon Town -:- (-:-)  
 
Crawley Town  -  Leyton Orient -:- (-:-)  
 
FC Gillingham  -  Tranmere Rovers -:- (-:-)  
 
FC Port Vale  -  Milton Keynes Dons FC -:- (-:-)  
 
L2 Accrington Stanley  -  Mansfield Town -:- (-:-)  
 
AFC Wimbledon  -  Newport County -:- (-:-)  
 
FC Bury  -  Plymouth Argyle -:- (-:-)  
 
Cheltenham Town  -  Fleetwood Town -:- (-:-)  
 
FC Chesterfield  -  Exeter City -:- (-:-)  
 
FC Morecambe  -  Scunthorpe United -:- (-:-)  
 
Oxford United  -  York City -:- (-:-)  
 
FC Rochdale  -  Southend United -:- (-:-)  
 
Torquay United  -  Dagenham & Redbridge -:- (-:-)  
 
Wycombe Wanderers  -  Northampton Town -:- (-:-)  
 
CON Aldershot Town  -  Salisbury City FC -:- (-:-)  
 
Alfreton Town  -  Grimsby Town -:- (-:-)  
 
Braintree Town  -  Dartford FC -:- (-:-)  
 
Gateshead  -  Southport -:- (-:-)  
 
Hyde FC  -  Kidderminster Harriers -:- (-:-)  
 
Lincoln City  -  Cambridge United -:- (-:-)  
 
WAL-CH Rhyl FC  -  AFC Newtown -:- (-:-)  
 
WAL-PO Bala Town  -  Prestatyn Town -:- (-:-)  
 
17:00 SAS Bröndby IF  -  SönderjyskE -:- (-:-)  
 
17:45 EST Trans Narva  -  Infonet Tallinn -:- (-:-)  
 
18:00 CZ2 Dynamo Ceske Budejovice  -  Banik Most -:- (-:-)  
 
EST Tartu Tammeka  -  Paide Linnameeskond -:- (-:-)  
 
EIR Bray Wanderers  -  Derry City -:- (-:-)  
 
RSANSL Maritzburg United  -  Ajax Cape Town -:- (-:-)  
 
RUM Gaz Metan Medias  -  Otelul Galati -:- (-:-)  
 
18:15 CHA FC Blackpool  -  FC Burnley -:- (-:-)  
 
19:00 SAS Aarhus GF  -  FC Midtjylland -:- (-:-)  
 
SÜP Kayseri Erciyesspor  -  Trabzonspor -:- (-:-)  
 
NB1 Ferenc Puskas FA Felcsut  -  Pecsi MFC -:- (-:-)  
 
20:00 F-L2 AC Arles-Avignon  -  Stade Laval -:- (-:-)  
 
Clermont Foot  -  SCO Angers -:- (-:-)  
 
AC Le Havre  -  Tours FC -:- (-:-)  
 
FC Metz  -  CA Bastia -:- (-:-)  
 
AS Nancy  -  Dijon FCO -:- (-:-)  
 
Nimes Olympique  -  FC Istres -:- (-:-)  
 
Chamois Niortais  -  Stade Brest -:- (-:-)  
 
ES Troyes AC  -  US Creteil -:- (-:-)  
 
NL2 Willem II Tilburg  -  FC Emmen -:- (-:-)  
 
MVV Maastricht  -  Fortuna Sittard -:- (-:-)  
 
Jong PSV  -  Achilles'29 Groesbeek -:- (-:-)  
 
FC Den Bosch  -  FC Eindhoven -:- (-:-)  
 
De Graafschap Doetinchem  -  Sparta Rotterdam -:- (-:-)  
 
VVV-Venlo  -  Almere City FC -:- (-:-)  
 
Jong Ajax  -  Excelsior Rotterdam -:- (-:-)  
 
FC Oss  -  FC Volendam -:- (-:-)  
 
Telstar Velsen  -  FC Dordrecht -:- (-:-)  
 
Helmond Sport  -  Jong Twente -:- (-:-)  
 
20:15 GAM FC Vysocina Jihlava  -  Bohemians 1905 Prag -:- (-:-)  
 
20:30 BBVA Atletico Madrid  -  FC Elche -:- (-:-)  
 
CHA Doncaster Rovers  -  Derby County -:- (-:-)  
 
F-L1 AS St. Etienne  -  Stade Rennes -:- (-:-)  
 
WAL-PO Port Talbot Town  -  Aberystwyth Town -:- (-:-)  
 
20:45 L1 Bradford City  -  Peterborough United -:- (-:-)  
 
Sheffield United  -  Stevenage FC -:- (-:-)  
 
CON Tamworth FC  -  Hereford United -:- (-:-)  
 
EIR Cork City  -  Drogheda United -:- (-:-)  
 
FC Dundalk  -  Shamrock Rovers -:- (-:-)  
 
Limerick FC  -  Athlone Town -:- (-:-)  
 
St. Patrick's Athletic  -  Bohemians Dublin -:- (-:-)  
 
Sligo Rovers  -  UC Dublin -:- (-:-)  
 
SCO-F Inverness Caledonian Thistle  -  FC Aberdeen -:- (-:-)  
- Anzeige -

Livescores - Fußball (beendete Spiele)

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info
02:30 ECU EMELEC Guayaquil  -  LDU Loja 3:1 (1:0) Torschützen
 
02:15 COPLIB The Strongest La Paz  -  Defensor Sporting Club 2:0 (0:0) Torschützen
 
01:10 ARG Racing Club  -  Gimnasia y Esgrima La Plata 0:1 (0:0) Torschützen
18.04.14
 
- Anzeige -
- Anzeige -

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   
- Anzeige -

Livescores

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
06:30 SKYS2 Sky Sport News HD
 
07:00 SP1 Motorsport - Formel 1 Training
 
07:00 SKYS2 Golf: US PGA Tour
 
07:30 SDTV PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam
 
07:55 SKYS1 Formel 1: Großer Preis von China
 
- Anzeige -

- Anzeige -