Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
- Anzeige -
Seite versenden

Livescores - Fußball

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info S
11:00 AFCCL Lokomotive Taschkent  -  Foolad Ahvaz 1:1 (1:1) Live
 
11:30 FC Seoul  -  Kashima Antlers -:- (0:0) Live
 
Urawa Red Diamonds  -  Brisbane Roar -:- (0:1) Live
 
12:30 Beijing Guo'an  -  Suwon Blue Wings -:- (-:-)  
 
13:00 BULPOK Lokomotive Sofia  -  Lokomotive Plovdiv -:- (-:-)  
 
MOL-DN Dinamo-Auto Cioburciu  -  Zaria Balti -:- (-:-)  
 
Milsami Orhei  -  Academia Chisinau -:- (-:-)  
 
13:30 AFCCL Traktor Sazi FC Tabriz  -  Al-Ahli Dubai -:- (-:-)  
 
14:00 PLPOK Blektini Stargard Szczecinski  -  Cracovia Krakau -:- (-:-)  
 
UKRPOK Worskla Poltawa  -  Olimpik Donezk -:- (-:-)  
 
14:30 ITAP1B L'Aquila Calcio  -  US Pontedera -:- (-:-)  
 
UNGPOK Varda SE Kisvarda  -  Szolnoki MAV -:- (-:-)  
 
15:00 ITAP1A F.B.C. Unione Venezia  -  US Arezzo -:- (-:-)  
 
AC Pavia  -  AC Lumezzane -:- (-:-)  
 
SLO ND Gorica  -  FC Koper -:- (-:-)  
 
15:10 ALG Japan  -  Dänemark -:- (-:-)  
 
16:00 Brasilien  -  China -:- (-:-)  
 
Schweiz  -  Island -:- (-:-)  
 
16:30 BULPOK Litex Lovetsch  -  Ludogorez Rasgrad -:- (-:-)  
 
CYPOK Anorthosis Famagusta  -  APOEL Nikosia -:- (-:-)  
 
16:45 AFCCL Al-Sadd Doha  -  Al-Hilal Riad -:- (-:-)  
 
17:00 ALG Deutschland  -  Schweden -:- (-:-)  
 
CROPOK NK Zadar  -  RNK Split -:- (-:-)  
 
Lokomotiva Zagreb  -  HNK Rijeka -:- (-:-)  
 
Hajduk Split  -  NK Vinogradar -:- (-:-)  
 
MOL-DN Sheriff Tiraspol  -  Zimbru Chisinau -:- (-:-)  
 
SLO NK Celje  -  NK Krka -:- (-:-)  
 
NK Radomlje  -  Rudar Velenje -:- (-:-)  
 
UNGPOK Gyirmot SE  -  Ujpest Budapest -:- (-:-)  
 
17:30 TRPOK Bursaspor  -  Genclerbirligi Ankara -:- (-:-)  
 
18:00 CYPOK Ermis Aradippou  -  AEL Limassol -:- (-:-)  
 
DKPOK SönderjyskE  -  Bröndby IF -:- (-:-)  
 
GRPOK Panionios Athen  -  Iraklis Saloniki -:- (-:-)  
 
ITAP1A Real Vicenza  -  UC Albinoleffe -:- (-:-)  
 
AC Renate  -  AS GIANA Erminio -:- (-:-)  
 
PLPOK Piast Gleiwitz  -  Podbeskidzie Bielsko-Biala -:- (-:-)  
 
UKRPOK Metalist Charkiw  -  Schachtar Donezk -:- (-:-)  
 
UNGPOK Videoton FC Szekesfehervar  -  Pecsi MFC -:- (-:-)  
 
Ferencvaros Budapest  -  Csakvari TK -:- (-:-)  
 
18:15 AFCCL Al-Ahli Jeddah  -  FK Nasaf Karschi -:- (-:-)  
 
18:20 ISRPOK Maccabi Petah Tikva  -  Hapoel Afula -:- (-:-)  
 
18:25 Maccabi Ahi Nazareth  -  Hapoel Kfar Saba -:- (-:-)  
 
18:30 CHAL FC Wohlen  -  FC Lugano -:- (-:-)  
 
ISRPOK Hapoel Beer Sheva  -  Maccabi Yavne -:- (-:-)  
 
RSANSL Free State Stars  -  Orlando Pirates -:- (-:-)  
 
Kaizer Chiefs  -  Ajax Cape Town -:- (-:-)  
 
Chippa United FC  -  Polokwane City FC -:- (-:-)  
 
UKRPOK Sorja Luhansk  -  Dynamo Kiew -:- (-:-)  
 
19:00 DFBPOK RasenBallsport Leipzig  -  VfL Wolfsburg -:- (-:-) Vorschau  
 
Arminia Bielefeld  -  Werder Bremen -:- (-:-) Vorschau  
 
ALG Portugal  -  Frankreich -:- (-:-)  
 
ABL Rapid Wien  -  SCR Altach -:- (-:-)  
 
SV Grödig  -  SC Wiener Neustadt -:- (-:-)  
 
Wolfsberger AC  -  SV Ried -:- (-:-)  
 
FC Admira Wacker  -  RB Salzburg -:- (-:-)  
 
DKPOK Brönshöj BK  -  FC Vestsjaelland -:- (-:-)  
 
F-L1 Evian Thonon Gaillard  -  FC Lorient -:- (-:-)  
 
ITAP1A FC Südtirol  -  FeralpiSalo -:- (-:-)  
 
Pro Patria 1919  -  Pordenone Calcio -:- (-:-)  
 
SLO NK Zavrc  -  NK Domzale -:- (-:-)  
 
19:30 CHPOK FC Münsingen  -  FC Basel -:- (-:-)  
 
ISRPOK Maccabi Tel Aviv  -  Hapoel Ironi Kiryat Shmona -:- (-:-)  
 
TRPOK Mersin Idman Yurdu  -  Fenerbahce Istanbul -:- (-:-)  
 
19:45 CHAL FC Lausanne-Sport  -  Servette Genf -:- (-:-)  
 
20:00 ALG Norwegen  -  USA -:- (-:-)  
 
COPA FC Villarreal  -  FC Barcelona -:- (-:-)  
 
20:05 SLO Olimpija Ljubljana  -  NK Maribor -:- (-:-)  
 
20:15 CHPOK FC Zürich  -  Grasshopper-Club Zürich -:- (-:-)  
 
20:30 DFBPOK Kickers Offenbach  -  Bor. Mönchengladbach -:- (-:-) Vorschau  
 
Bayern München  -  Eintracht Braunschweig -:- (-:-) Vorschau  
 
CHPOK FC Sion  -  FC Aarau -:- (-:-)  
 
ITAP1A US Alessandria  -  SEF Torres -:- (-:-)  
 
Como Calcio  -  Novara Calcio -:- (-:-)  
 
AC Monza  -  US Cremonese -:- (-:-)  
 
RUMPOK CFR Cluj  -  Universitatea Cluj -:- (-:-)  
 
20:45 PREM Queens Park Rangers  -  FC Arsenal -:- (-:-)  
 
West Ham United  -  FC Chelsea -:- (-:-)  
 
Manchester City  -  Leicester City -:- (-:-)  
 
Newcastle United  -  Manchester United -:- (-:-)  
 
Stoke City  -  FC Everton -:- (-:-)  
 
Tottenham Hotspur  -  Swansea City -:- (-:-)  
 
CHA Birmingham City  -  FC Blackpool -:- (-:-)  
 
Leeds United  -  Ipswich Town -:- (-:-)  
 
Norwich City  -  Wigan Athletic -:- (-:-)  
 
Sheffield Wednesday  -  Blackburn Rovers -:- (-:-)  
 
ITAP1A AC Mantova  -  Bassano Virtus -:- (-:-)  
 
COPPA Lazio Rom  -  SSC Neapel -:- (-:-)  
 
SCO Celtic Glasgow  -  FC St. Johnstone -:- (-:-)  
 
21:00 PREM FC Liverpool  -  FC Burnley -:- (-:-)  
 
FPOK Paris St. Germain  -  AS Monaco -:- (-:-)  
 
22:00 COPA Espanyol Barcelona  -  Athletic Bilbao -:- (-:-)  
 
23:45 COPLIB Colo Colo Santiago  -  Atlas Guadalajara -:- (-:-)  
- Anzeige -

Livescores - Fußball (beendete Spiele)

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info
20:00 CHPOK SC Buochs  -  FC St. Gallen -:- (-:-)
Abgesagt
 
18:00 UKRPOK Tschornomorez Odessa  -  Dnipro Dnipropetrowsk -:- (-:-)
Abgesagt
 
09:30 AFCCL Western Sydney Wanderers  -  Guangzhou Evergrande FC 2:3 (0:1) Torschützen
 
02:00 COPLIB Cruzeiro  -  CA Huracan 0:0 (0:0) Torschützen
 
CONCL Montreal Impact  -  CF Pachuca 1:1 (0:0) Torschützen
04.03.15
 
- Anzeige -
- Anzeige -

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   
- Anzeige -

Livescores Live

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
12:20 SDTV Celtic Glasgow - Aberdeen FC
 
13:00 EURO Biathlon
 
13:15 SKYBU Fußball: Bundesliga
 
13:45 SKYS1 Fußball: DFB-Pokal
 
14:00 EURO Biathlon
 
- Anzeige -

- Anzeige -
- Anzeige -