Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

1. Spieltag

Spielbeginn Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis i S
Mi 15.08. 17:00   17 24 25 12 78
    31 28 27 15 101    
 
      21 23 16 18 78
    19 21 17 16 73    

2. Spieltag

Spielbeginn Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis i S
Sa 18.08. 17:00   26 27 23 12 88
    14 17 21 21 73    
 
Sa 18.08. 19:00   25 20 25 31 101
    10 17 22 4 53    

3. Spieltag

Spielbeginn Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis i S
Di 21.08. 17:00   14 14 22 20 70
    22 19 17 24 82    
 
Di 21.08. 19:00   15 26 25 30 96
    25 17 18 19 79    

4. Spieltag

Spielbeginn Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis i S
Fr 24.08. 19:30   18 18 12 20 68
    22 27 20 25 94    
 
Fr 24.08. 20:15   19 26 21 15 81
    17 11 14 24 66    

5. Spieltag

Spielbeginn Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis i S
Mo 27.08. 17:00   15 19 16 18 68
    17 26 16 26 85    
 
Mo 27.08. 19:00   27 28 31 25 111
    13 24 16 21 74    

6. Spieltag

Spielbeginn Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis i S
Do 30.08. 17:00   16 30 22 27 95
    13 23 22 19 77    
 
Do 30.08. 19:00   23 26 13 23 85
    19 20 21 11 71    

7. Spieltag

Spielbeginn Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis i S
So 02.09. 16:00   18 19 12 18 67
    18 31 24 22 95    
 
So 02.09. 17:00   26 11 31 26 94
    13 18 16 30 77    

8. Spieltag

Spielbeginn Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis i S
Mi 05.09. 17:00   25 15 20 22 82
    19 20 19 18 76    
 
Mi 05.09. 19:15   17 24 21 17 79
    12 20 21 16 69    

9. Spieltag

Spielbeginn Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis i S
Sa 08.09. 17:00   26 17 24 19 86
    21 21 22 27 91    
 
      30 26 23 41 120
    21 31 12 31 95    

10. Spieltag

Spielbeginn Teams   1/4 2/4 3/4 4/4 OT Ergebnis i S
Di 11.09. 19:30   21 22 15 23 81
    22 17 15 14 68    
 
      18 8 21 21 68
    24 17 22 22 85    
- Anzeige -

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   S N   Körbe Diff.   Pkte.
1     8   8 0   695:547 148   16
 
2     8   4 4   678:624 54   8
 
3     8   4 4   669:647 22   8
 
4     8   4 4   658:660 -2   8
 
5     8   0 8   580:802 -222   0
Stand: Do. 02.10. 00:31 Uhr
Die beiden Gruppenersten, sowie die vier Drittbesten qualifizieren sich für die EM 2013 in Slowenien.
02.10.14
 
- Anzeige -

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Okt
02
Do

z.B.: Alba Berlin - BG Göttingen

Okt
03
Fr

z.B.: Brose Baskets Bamberg - Eisbären Bre...

Okt
04
Sa

z.B.: Walter Tigers Tübingen - Telekom Bas...

Okt
05
So

z.B.: BB Löwen Braunschweig - Brose Basket...

1 von 5
- Anzeige -
- Anzeige -
- Anzeige -

- Anzeige -