Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Zeitraum:
Saison:
Spieltag:
Turniergruppe:
Inaktiv

Begegnungen

Anstoß Ort Mannsch. I   Mannsch. II Erg. Bericht i  
Do 21.03. 22:00 - -:- (-:-)
 
 
Fr 22.03. 21:00 - -:- (-:-)
 
 
Sa 23.03. 00:00 - -:- (-:-)
 
 
Sa 23.03. 00:30 - -:- (-:-)
 
 
So 24.03. 00:00 - -:- (-:-)
 
 
So 24.03. 00:30 - -:- (-:-)
 
 
So 24.03. 02:00 - -:- (-:-)
 
 
So 24.03. 04:00 - -:- (-:-)
 
 
So 24.03. 22:00 - -:- (-:-)
 
 
Mo 25.03. 00:30 - -:- (-:-)
 
 
Mo 25.03. 02:00 - -:- (-:-)
 
 
    - -:- (-:-)
 
 
Di 26.03. 00:00 - -:- (-:-)
 
 
    - -:- (-:-)
 
 
Di 26.03. 02:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 27.03. 00:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 27.03. 01:00 - -:- (-:-)
 

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1   3   3 0 0   21:0 21   9
 
2   3   3 0 0   17:1 16   9
 
3   3   3 0 0   14:0 14   9
 
  3   3 0 0   14:0 14   9
 
5   3   3 0 0   12:1 11   9
 
6   3   3 0 0   9:2 7   9
 
7   3   2 0 1   14:3 11   6
 
8   3   2 0 1   11:1 10   6
 
9   3   2 0 1   8:1 7   6
 
10   3   2 0 1   8:2 6   6
 
11   3   2 0 1   7:2 5   6
 
12   3   2 0 1   5:1 4   6
 
13   3   2 0 1   5:2 3   6
 
14   3   2 0 1   4:2 2   6
 
15   3   1 1 1   11:4 7   4
 
16   3   1 1 1   6:2 4   4
 
17   3   1 1 1   4:2 2   4
 
18   3   1 1 1   5:5 0   4
 
19   3   1 1 1   3:3 0   4
 
20   3   1 1 1   3:6 -3   4
 
21   3   1 1 1   2:5 -3   4
 
22   3   1 0 2   8:7 1   3
 
23   3   1 0 2   3:5 -2   3
 
24   3   1 0 2   5:14 -9   3
 
25   3   1 0 2   3:21 -18   3
 
26   3   0 1 2   0:7 -7   1
 
27   3   0 1 2   1:11 -10   1
 
28   3   0 1 2   1:12 -11   1
 
29   3   0 0 3   0:3 -3   0
 
30   2   0 0 2   0:9 -9   0
 
31   2   0 0 2   0:11 -11   0
 
32   3   0 0 3   2:18 -16   0
 
33   3   0 0 3   0:16 -16   0
 
34   3   0 0 3   0:27 -27   0
Stand: Mi. 23.01. 11:02 Uhr
Die Länder bis Platz 6 qualifizieren sich mit den sechs Ländern der WM-Quali-Endrunde 2018 für die League A und den Gold Cup 2019, die Länder von Platz 7 bis 10 für die League B und den Gold Cup 2019, die Länder von Platz 11 bis 22 für die League B und der Rest für die League C.
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Jan
23
Mi

z.B.: Olympique Nimes - Angers SCO

Jan
24
Do

z.B.: Bolivar La Paz - Defensor Sporting Club

Jan
25
Fr

z.B.: Hertha BSC - FC Schalke 04

Jan
26
Sa

z.B.: Werder Bremen - Eintracht Frankfurt

1 von 6

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel kicker MeinVerein Voice & VR eMagazine