Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Zeitraum:
Saison:
Spieltag:
Turniergruppe:
Inaktiv

Begegnungen

Anstoß Ort Mannsch. I   Mannsch. II Erg. Bericht i  
Fr 12.10. 01:30 - 0:1 (0:0)
 
 
Fr 12.10. 22:00 - 0:5 (0:2)
 
 
Sa 13.10. 00:00 - 0:6 (0:4)
 
 
Sa 13.10. 00:30 - 12:0 (7:0)
 
 
Sa 13.10. 02:00 - 3:0 (2:0)
 
 
    - 0:2 (0:1)
 
 
Sa 13.10. 21:00 - 0:1 (0:0)
 
 
Sa 13.10. 22:00 - 0:8 (0:5)
 
 
So 14.10. 00:30 - 5:0 (2:0)
 
 
So 14.10. 04:00 - 3:0 (2:0)
 
 
So 14.10. 22:00 - 0:10 (0:6)
 
 
Mo 15.10. 00:00 - 0:6 (0:2)
 
 
    - 1:0 (0:0)
 
 
Mo 15.10. 01:00 - 6:0 (6:0)
 
 
Mi 17.10. 01:00 - 5:0 (3:0)
 
 
Mi 17.10. 02:00 - 0:0 (0:0)
 
 
    - 4:0 (0:0)
 
 
Mi 17.10. 03:15 - 1:2 (1:2)
 

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1   2   2 0 0   15:0 15   6
 
2   2   2 0 0   15:1 14   6
 
3   2   2 0 0   13:0 13   6
 
  2   2 0 0   13:0 13   6
 
5   2   2 0 0   11:0 11   6
 
6   2   2 0 0   10:0 10   6
 
7   2   2 0 0   8:0 8   6
 
  2   2 0 0   8:0 8   6
 
9   2   2 0 0   5:0 5   6
 
10   2   2 0 0   5:1 4   6
 
11   2   1 1 0   10:2 8   4
 
12   2   1 1 0   5:0 5   4
 
13   2   1 1 0   3:0 3   4
 
14   2   1 1 0   3:1 2   4
 
15   2   1 0 1   13:3 10   3
 
16   2   1 0 1   5:1 4   3
 
17   2   1 0 1   6:3 3   3
 
18   2   1 0 1   4:1 3   3
 
19   2   1 0 1   4:2 2   3
 
20   2   1 0 1   2:2 0   3
 
21   2   1 0 1   1:2 -1   3
 
22   2   0 1 1   2:5 -3   1
 
23   2   0 1 1   0:5 -5   1
 
24   2   0 0 2   0:2 -2   0
 
25   2   0 0 2   0:7 -7   0
 
26   2   0 0 2   0:9 -9   0
 
27   2   0 0 2   0:10 -10   0
 
28   2   0 0 2   0:11 -11   0
 
  2   0 0 2   0:11 -11   0
 
30   2   0 0 2   0:12 -12   0
 
31   2   0 0 2   0:13 -13   0
 
  2   0 0 2   0:13 -13   0
 
33   2   0 0 2   0:19 -19   0
 
34   2   0 0 2   0:25 -25   0
Stand: Do. 15.11. 16:00 Uhr
Die Länder bis Platz 6 qualifizieren sich mit den sechs Ländern der WM-Quali-Endrunde 2018 für die League A und den Gold Cup 2019, die Länder von Platz 7 bis 10 für die League B und den Gold Cup 2019, die Länder von Platz 11 bis 22 für die League B und der Rest für die League C.
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Nov
15
Do

z.B.: 1. FFC Montabaur - SC 13 Bad Neuenahr

Nov
16
Fr

z.B.: 1. FC G. Egestorf/Langreder - TSV Ha...

Nov
17
Sa

z.B.: Holstein Kiel II - VfB Lübeck

Nov
18
So

z.B.: FC St. Pauli II - SV Drochtersen/Assel

1 von 6

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel kicker MeinVerein Voice & VR eMagazine