Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Zeitraum:
Saison:
Spieltag:
Turniergruppe:
Inaktiv

Begegnungen

Anstoß Ort Mannsch. I   Mannsch. II Erg. Bericht i  
Do 06.09. 22:00 - 0:0 (0:0)
 
 
Fr 07.09. 01:00 - 2:2 (0:0)
 
 
Fr 07.09. 22:00 - 0:5 (0:3)
 
 
Sa 08.09. 00:00 - 0:3 (0:0)
 
 
Sa 08.09. 04:00 - 4:0 (2:0)
 
 
Sa 08.09. 21:00 - 0:2 (0:2)
 
 
Sa 08.09. 22:30 - 11:0 (6:0)
 
 
So 09.09. 01:00 - 1:2 (1:0)
 
 
So 09.09. 22:00 - 0:5 (0:0)
 
 
    - 0:8 (0:5)
 
 
Mo 10.09. 00:00 - 3:1 (2:1)
 
 
Mo 10.09. 02:00 - 4:0 (2:0)
 
 
    - 1:0 (0:0)
 
 
Mo 10.09. 23:30 - 13:0 (5:0)
 
 
Di 11.09. 02:00 - 10:0 (3:0)
 
 
Di 11.09. 21:00 - 0:3 (0:2)
 
 
Mi 12.09. 01:00 - -:- (-:-) Abgesagt  

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1     1   1 0 0   13:0 13   3
 
2     1   1 0 0   11:0 11   3
 
3     1   1 0 0   10:0 10   3
 
4     1   1 0 0   8:0 8   3
 
5     1   1 0 0   5:0 5   3
 
    1   1 0 0   5:0 5   3
 
7     1   1 0 0   4:0 4   3
 
    1   1 0 0   4:0 4   3
 
9     1   1 0 0   3:0 3   3
 
    1   1 0 0   3:0 3   3
 
11     1   1 0 0   3:1 2   3
 
12     1   1 0 0   2:0 2   3
 
13     1   1 0 0   2:1 1   3
 
14     1   1 0 0   1:0 1   3
 
15     1   0 1 0   2:2 0   1
 
    1   0 1 0   2:2 0   1
 
17     1   0 1 0   0:0 0   1
 
    1   0 1 0   0:0 0   1
 
19     0   0 0 0   0:0 0   0
 
    0   0 0 0   0:0 0   0
 
21     1   0 0 1   1:2 -1   0
 
22     1   0 0 1   0:1 -1   0
 
23     1   0 0 1   1:3 -2   0
 
24     1   0 0 1   0:2 -2   0
 
25     1   0 0 1   0:3 -3   0
 
    1   0 0 1   0:3 -3   0
 
27     1   0 0 1   0:4 -4   0
 
    1   0 0 1   0:4 -4   0
 
29     1   0 0 1   0:5 -5   0
 
    1   0 0 1   0:5 -5   0
 
31     1   0 0 1   0:8 -8   0
 
32     1   0 0 1   0:10 -10   0
 
33     1   0 0 1   0:11 -11   0
 
34     1   0 0 1   0:13 -13   0
Stand: Mi. 19.09. 06:04 Uhr
Die Länder bis Platz 6 qualifizieren sich mit den sechs Ländern der WM-Quali-Endrunde 2018 für die League A und den Gold Cup 2019, die Länder von Platz 7 bis 10 für die League B und den Gold Cup 2019, die Länder von Platz 11 bis 22 für die League B und der Rest für die League C.
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Sep
19
Mi

z.B.: Ajax Amsterdam - AEK Athen

Sep
20
Do

z.B.: FC Villarreal - Glasgow Rangers

Sep
21
Fr

z.B.: VfB Stuttgart - Fortuna Düsseldorf

Sep
22
Sa

z.B.: Hertha BSC - Bor. Mönchengladbach

1 von 6

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel kicker MeinVerein FußballQuiz eMagazine